Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

таймфрейм

таймфрейм
  
Медаль
Сообщений: 2941
Раз Вы считаете это бредом, то дело Ваше. Можете не читать мои посты, они не для Вас. Просто меня всегда удивляют самоуверенные дилетанты, которые что-то там доказывают совершенно не имея никакого реального понятия.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204
Забудьте про эти сделки и их депозиты. Во первых все это модельные, то есть демо-сделки банковских аналитиков. Во-вторых у самих банковских трейдеров нет никаких депозитов. Есть лимиты потерь на день и месяц.

А это чей пост?
a2204
Это правильный подход, который используют банковские трейдеры и трейдеры фондов. Трейдер четко знает свой лимит, а как он будет торговать, на сколько сделок риск раскидывать - его дело. Как правило, не осторожные не задерживаются.

А вот пост по поводу отчёта:
quote=a2204]Это не банковские трейдеры. Рекомендации по сделкам пишут аналитики, которые этим подбадривают клиентов на сделки. Трейдеры свои там торгуют совсем по другу. Лимиты индивидуальные, сделки закрывают в свою смену в основном.[/quote]
Так что же всё-таки делают аналитики, пишут рекомендации или торгуют на демо счёте в банках? Кстати вот ссылка и про аналитиков ни слова: http://brokers-fx.ru/articles/kak-trejderyi-krupnyix-bankov-rabotayut-na-foreks
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
Так что же всё-таки делают аналитики, пишут рекомендации или торгуют на демо счёте в банках?

И то и другое разумеется. И аналитики естественно разные есть. Бай-сайд пишут рекомендации исключительнодля внутреннего употребления. Селл-сайд - для публики, клиентов. Разделение по другим критериям.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
Кстати вот ссылка и про аналитиков ни слова: http://brokers-fx.ru/articles/kak-trejderyi-krupnyix-bankov-rabotayut-na-foreks

Ссылка не открывается. Но в сети есть подобные сайты, где обобщают такие модельные, в Вашей терминологии демо сделки. А что не пишут, что это демо от аналитиков селл-сайд подразделений банков - то это не ко мне вопрос. Может сами толком не понимают как функционирует трейдинг и другие структуры в банке, а может считают что и так кто в теме знает.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2007
Откуда вы занете на каком тайме работает кукл? Ну понятно не на м5, но ведь както ложные пробои делаются основных уровней на 10 п к примеру и цена вылетает в разворот?

Кукл - это глобальный маркет-мейкер, тайный игрок, самая крупная рыба, они рассматривают картину рынка в крупном масштабе Это мы планктон, для нас комфортно торговать на м5, видеть рынок на H4, D. Так вот лучше будет и наблюдать за действиями Кукла, рассматривая тайм-фреймы выше дневного, чтобы не оказаться против тренда, в сложной двоякой рыночной ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 16:24)
Медаль
Сообщений: 2941
Да нету в реальной жизни никаких куклов, безконечно обманывающих некую абстрактную толпу бедных трейдеров. Есть разные классы игроков работающих по портфелям своих стратегий. И по суммам тоже, но доминант или куклов нет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

sergo30
Кстати вот ссылка и про аналитиков ни слова: http://brokers-fx.ru/articles/kak-trejderyi-krupnyix-bankov-rabotayut-na-foreks

Ссылка не открывается. Но в сети есть подобные сайты, где обобщают такие модельные, в Вашей терминологии демо сделки. А что не пишут, что это демо от аналитиков селл-сайд подразделений банков - то это не ко мне вопрос. Может сами толком не понимают как функционирует трейдинг и другие структуры в банке, а может считают что и так кто в теме знает.

a2204
a2204:
Забудьте про эти сделки и их депозиты. Во первых все это модельные, то есть демо-сделки банковских аналитиков. Во-вторых у самих банковских трейдеров нет никаких депозитов. Есть лимиты потерь на день и месяц.

Демо сделки - это Ваша терминология, ссылка открывается, если нет, наберите в поисковике "как работают банковские трейдеры", на сайте результаты работы 15 банков, что-то не верится, что в итогах за год банки будут опубликовывать "это модельные, то есть демо-сделки банковских аналитиков".
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

sergo30
Кстати вот ссылка и про аналитиков ни слова: http://brokers-fx.ru/articles/kak-trejderyi-krupnyix-bankov-rabotayut-na-foreks

Ссылка не открывается. Но в сети есть подобные сайты, где обобщают такие модельные, в Вашей терминологии демо сделки. А что не пишут, что это демо от аналитиков селл-сайд подразделений банков - то это не ко мне вопрос. Может сами толком не понимают как функционирует трейдинг и другие структуры в банке, а может считают что и так кто в теме знает.

Сделал скрин сайта, если есть сомнения, что он открывается.
Медаль
Сообщений: 1588
sergo30
Да нету в реальной жизни никаких куклов, безконечно обманывающих некую абстрактную толпу бедных трейдеров. Есть разные классы игроков работающих по портфелям своих стратегий. И по суммам тоже, но доминант или куклов нет.

Природа человеческого существа такова, что ему просто необходимо найти объяснение всем происходящим вокруг событиям. При этом случайная природа событий, самая очевидная и логичная если присмотреться, совершенно в расчет не принимается. Так появились религии, консприрологии и прочие утопические теории.
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Забудьте про эти сделки и их депозиты. Во первых все это модельные, то есть демо-сделки банковских аналитиков. Во-вторых у самих банковских трейдеров нет никаких депозитов. Есть лимиты потерь на день и месяц.


Вот именно. Да и врядли банки свои сделки показывают всем подряд, во как раз как вы сказали это могут быть просто демо сделки и все.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1044
VladTreyder

sergo30
Да нету в реальной жизни никаких куклов, безконечно обманывающих некую абстрактную толпу бедных трейдеров. Есть разные классы игроков работающих по портфелям своих стратегий. И по суммам тоже, но доминант или куклов нет.

Природа человеческого существа такова, что ему просто необходимо найти объяснение всем происходящим вокруг событиям. При этом случайная природа событий, самая очевидная и логичная если присмотреться, совершенно в расчет не принимается. Так появились религии, консприрологии и прочие утопические теории.

Вообще-то пост пост не мой.
Медаль
Сообщений: 1044
Cygan
Вот именно. Да и врядли банки свои сделки показывают всем подряд, во как раз как вы сказали это могут быть просто демо сделки и все.

В реальном времени конечно не показывают, это итоги за год, какой смысл в годовом отчёте указывать демо сделки 15 крупным банкам, 6 из которых в минусе по торговле на бирже, так себе реклама.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
Демо сделки - это Ваша терминология

Нет не моя. не являюсь создателем терминологии. Использую общепринятую. Ссылку посмотрел. Обычный сайт, таких пруд пруди. Следят и рассуждают по модельным (демо)сделкам, которые дают банковские аналитики.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1588
sergo30
Вообще-то пост пост не мой.

Я прошу прощения. Я уже и сам вижу. Но я ничего не шаманил с цитатами. Просто выделил и процитировал. Возможно глюк какой-то.
Медаль
Сообщений: 1044
VladTreyder

sergo30
Вообще-то пост пост не мой.

Я прошу прощения. Я уже и сам вижу. Но я ничего не шаманил с цитатами. Просто выделил и процитировал. Возможно глюк какой-то.

В другой ветке то же самое, значит глюкануло.
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

sergo30
Демо сделки - это Ваша терминология

Нет не моя. не являюсь создателем терминологии. Использую общепринятую. Ссылку посмотрел. Обычный сайт, таких пруд пруди. Следят и рассуждают по модельным (демо)сделкам, которые дают банковские аналитики.

Аналитики делают прогнозы, а сделки открывают и сопровождают трейдеры, пора это уже понять, странная ситуация, отследить в реальном времени демо сделки нельзя, а в годовом отчёте по работе банка они есть, интересно, что думают инвесторы банка, про то что банки в итогах за год отчитываются перед ними совершенно бесполезными демо сделками.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
а в годовом отчёте по работе банка они есть

Вы смеетесь что ли. В каком годовом отчете они есть? Покажите хоть один официальный. Вы вообще хотя бы раз в жизни посмотрите на банковский годовой отчет прежде чем всякую ерунду писать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

sergo30
а в годовом отчёте по работе банка они есть

Вы смеетесь что ли. В каком годовом отчете они есть? Покажите хоть один официальный. Вы вообще хотя бы раз в жизни посмотрите на банковский годовой отчет прежде чем всякую ерунду писать.

Оговорился, итоги работы за год банковских трейдеров, так зачем инвесторам сделки на демо счетах?
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

Забудьте про эти сделки и их депозиты. Во первых все это модельные, то есть демо-сделки банковских аналитиков. Во-вторых у самих банковских трейдеров нет никаких депозитов. Есть лимиты потерь на день и месяц.

Банк Morgan Stanley уволил или, как минимум, долгосрочно отстранил от работы не менее четырех валютных трейдеров на фоне внутреннего расследования, связанного с махинациями. Суть расследования заключается в том, чтобы выяснить виновны ли подозреваемые в убытках от торговых сделок на сумму от $100 до $140 млн.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
так зачем инвесторам сделки на демо счетах?

Инвесторам высылается куча рекомендаций и торговых идей. Фундаментальные аналитики свое пишут, тех. аналитики как например какие-нибудь волновики свое. При этом есть те, кто ведут свою модельную торговлю. Наверно, есть инвесторы которым это нравится, иначе б не писали.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад