Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Скальпинг: трендовый и контртрендовый

Скальперам посвящается... Наблюдения торговли по системам скальпинга, как по тренду, так и против тренда.
  
Вы скальпируете...
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 129
Дата окончания опроса: 15-06-2046
Дней до окончания: 8083
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: запрещено
МедальКубок
Сообщений: 959
kust
при скальпинге насколько знаю используется макимальное количество лотов, или как торговать надо?

при скальпинге, как и при других видах торговли в позицию входят тем количеством лотов, которое позволяет торговая система и ММ. Высокая доходность в скальпинге достигается большим количеством сделок, а не жаханьем на все депо. Да и опыт нужен, новичку скальпинг вряд ли даст преимущества по сравнению с другими типами торговли.
Медаль
Сообщений: 372
AndrewAlex
Не скажу, что скальпинг является для меня основным приёмом торговли, но использую я его достаточно часто, ради того чтобы немного нервишки пощекотать, да и не терять обще торговой кондиции. Профессиональный скальпер может получать очень и очень большую прибыль - это интересный метод


Те кто умеет скальпировать,пипсовать, вряд ли будут сидеть на долгосроке, там нервишки щекочат, но и заработок не сравнится ни с чем другим.
Сообщений: 0
werth

kust
при скальпинге насколько знаю используется макимальное количество лотов, или как торговать надо?

при скальпинге, как и при других видах торговли в позицию входят тем количеством лотов, которое позволяет торговая система и ММ. Высокая доходность в скальпинге достигается большим количеством сделок, а не жаханьем на все депо. Да и опыт нужен, новичку скальпинг вряд ли даст преимущества по сравнению с другими типами торговли.
Я читал что скальпинг применяется на все депо, и еще и большое количество сделок, вот и спросил, а почему скальпинг для новичка не желателен?быстро же можно заработать скальпируя.
Медаль
Сообщений: 2386
kust

Это смотря какой тип торговли использовать , но в основном скальпировать на все депо никто не рекомендует , слив депозита это дело времени, а если соблюдать ММ то можно и постоянно быть в плюсе.
Сообщений: 36
Я больще всего уважаю этот вид трейдинга, так как со скальпингом можно получать большую прибыль за считанные минуты, при этом нет необходимости ожидать несколько дней...
Сообщений: 36
BuyME
Это смотря какой тип торговли использовать , но в основном скальпировать на все депо никто не рекомендует , слив депозита это дело времени, а если соблюдать ММ то можно и постоянно быть в плюсе.


Тут конечно можно заходить максимальными лотами, но я бы не советовал, хотя если задуматься, то если депозит выдерживает, то можно смело вливаться и вовсе не бояться про возможные последствия, как практика показывает, главное вторая работа чтоб была для подстраховки, там грузчиком пойти к примеру=)
Медаль
Сообщений: 372
BuyME
Я больще всего уважаю этот вид трейдинга, так как со скальпингом можно получать большую прибыль за считанные минуты, при этом нет необходимости ожидать несколько дней...


Хочу ещё добавить, что уважать его даже очень стоит, скальпируют в основном на м1-м5-м15, и кто разбирается и опытен, с малых таймов можно входить в тренд,который потом развивается на Н1 и далее ))
МедальКубок
Сообщений: 5699
trofik71
Это смотря какой тип торговли использовать , но в основном скальпировать на все депо никто не рекомендует , слив депозита это дело времени, а если соблюдать ММ то можно и постоянно быть в плюсе.

Тут главное держать лот одинаковый, очень многие с ростом депозита постоянно увеличивают лот, а это точно приведет к сливу депозита. Но в основном вы правы, все зависит от системы, ведь скальпинг бывает разный и просадка по входу тоже заложена разная.
Медаль
Сообщений: 213
Когда рынок волотилен скальпирование мне доставляет много удовольствий , для этого у меня свой метод . я использую трендовый индикатор ставлю его на малый тайм фрейм и запускаю канальный индикатор совместо с индикатором stop alert и получаеться не плохой результат . если же неучитав немного тренд я при ранее успешной торговле попадаю в минус а прибыль до етого уже была я тут т же лок ставлю ну а потом выруливаю! Всеровно полождительных сделок больше! Июо на флете валюта топчеться туда - сюда!
Медаль
Сообщений: 1037
BuyME

BuyME
Это смотря какой тип торговли использовать , но в основном скальпировать на все депо никто не рекомендует , слив депозита это дело времени, а если соблюдать ММ то можно и постоянно быть в плюсе.


Тут конечно можно заходить максимальными лотами, но я бы не советовал, хотя если задуматься, то если депозит выдерживает, то можно смело вливаться и вовсе не бояться про возможные последствия, как практика показывает, главное вторая работа чтоб была для подстраховки, там грузчиком пойти к примеру=)

Не кажется вам немного странным работать грузчиком для того,чтобы на рынке так рисковать и как следствие такой торговли потеря депозита.Я понимаю когда человек тяжело работая физически обучается торговле,чтобы в будущем зарабатывать деньги сидя за монитором но какой смысл пахать грузчиком,чтобы потом все деньги сливать на форексе?Лучше после работы сходить в баре посидеть на эти деньги.
Сообщений: 0
Вот на этой недели пошел против тренда и это привело к сливу депозита было пару шансов все исправить но не решился закрывать сделки потому что не было общего плюса ,и очень надеялся на пробой тренда но его так и не было а был только подъем и естественно слив .
Сообщений: 0
trofik71

kust

Это смотря какой тип торговли использовать , но в основном скальпировать на все депо никто не рекомендует , слив депозита это дело времени, а если соблюдать ММ то можно и постоянно быть в плюсе.
В скальпинге надо четко знать как ставить стопы, и где, сейчас пытаюсь разобраться, еще может каналы подключить, как считаете?постоянно наверное в плюсе быть нельзя, а так за месяц 100-200 баксов заработать можно, для меня это деньги :hoho:
Медаль
Сообщений: 213
kust

trofik71

kust

Это смотря какой тип торговли использовать , но в основном скальпировать на все депо никто не рекомендует , слив депозита это дело времени, а если соблюдать ММ то можно и постоянно быть в плюсе.
В скальпинге надо четко знать как ставить стопы, и где, сейчас пытаюсь разобраться, еще может каналы подключить, как считаете?постоянно наверное в плюсе быть нельзя, а так за месяц 100-200 баксов заработать можно, для меня это деньги :hoho:

Уважаемый как по мне то ваши стопы вообще не целееобразно ставить .. зачем ? если волотильность хорошая ставь нормал лот коси бабло и смотрив оба!На флете очень даже кстати только нужно окуратно определить для себя норму пипсовки в определенных пунктах и ыть внимательным!
Сообщений: 77
Скальпинг удобен если еще есть возврат спреда (рибейт).делаешь 100 сделок в день а на счет (киви например) приходят несколько баксиков на жизнь-это помимо прибыли основной!Кривая линия длиннее прямой будет))Но это чисто мой опыт и моя позиция. Видимо не умею среднесрочные прогнозы сочинять и им следовать))) Удачи всем!
Медаль
Сообщений: 1037
oledz
Уважаемый как по мне то ваши стопы вообще не целееобразно ставить .. зачем ?

Обычно стопы ставят для того,чтобы в случае если цена пойдет в другом направлении убыток не увеличивался и минусовая позиция не сильно влияла на депозит.Вместо стопов так же можно использовать локи но суть та же это вовремя минимизировать убыток в противном случае скальпинг легко может перейти в долгосрочную торговлю с пересиживанием просадки.Если вы не пользуетесь стопами то как вы поступаете с убыточными сделками и какой ММ используете в своей торговле?
Медаль
Сообщений: 1144
Tiberius

Вот к примеру у меня сделка висит долгосрочная и с прибылю, но во время когда надо скальпирую и закрываю торги на три или неделю чтобы отойти от нервной нагрузки, ни каждому так торговать но каждый сможет если захочет.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 213
Jlexa

Tiberius

Вот к примеру у меня сделка висит долгосрочная и с прибылю, но во время когда надо скальпирую и закрываю торги на три или неделю чтобы отойти от нервной нагрузки, ни каждому так торговать но каждый сможет если захочет.


А вообще как говорит мой учитель и давно знакомый по трейдингу , скальпинг очень изнурительная работа , которая сжигает очень много каллорий и нервов в том числе , пока молодой можно скальпировать , но он трейдер в годах и предпочитает долгосрок , а я люблю побаловаться ( иногда)!
Сообщений: 0
Если я скальпирую, то исключительно скальпирую только по тренду, в сторону старшего таймфрейма. Я считаю, что торговать против тренда работать бессмыслено и себе в в убыток, тем более против крупного тренда. К контртрендовому скальпингу отношусь скептически.
Медаль
Сообщений: 571
Mikhail
Скальпинг удобен если еще есть возврат спреда (рибейт).делаешь 100 сделок в день а на счет (киви например) приходят несколько баксиков

Ну не сделать 100 сделок за день скальпированием-даже 5-6 пар одновременно торговать. По паре 5-сделок за день это очень много. Вот пипсуя вполне и больше накрутить. По мне хоть по тренду, хоть против него- все от состояния рынка. Отскоки бывают не плохими только до завершения 5-й волны опасность большая. В четвертой в начале можно и на ,, пружине ,, подработать-не против тренда конечно.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Mikhail
Скальпинг удобен если еще есть возврат спреда (рибейт).делаешь 100 сделок в день а на счет (киви например) приходят несколько баксиков

Дела в том что возврат части сперда больше зависит от величины лота, сколько не скальпируй- если лот маленький и возврат будет не большой
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад