Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Так как у большинства форекс и форекс форумы - это дополнительный доход(он может быть а может и не быть), то прибыль с бонусных счетов можно аккумулировать на свой счет, а не выводить и обналичивать, таким образом можно собрать свой депозит. Многие прошли кучу форумов с акцией бонус за общение, но мало число из них продумали вариант создания своего хорошего счет за счет прибыли на бонусных.

Просто, у кого-то это дополнительный заработок, но у меня временами, потому что это почти как работа, и почти весь заработок вывожу и довольно трудно накапливать, поэтому общаюсь на разных форумах, чтобы в итоге торговать на нескольких счетах и с одного выводить прибыль на нужды, а с другого накапливать на реальный депозит.
Сообщений: 27
Каждый, кто начинает торговлю в этом направлении действительно ждет хорошего дохода.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Просто, у кого-то это дополнительный заработок, но у меня временами, потому что это почти как работа, и почти весь заработок вывожу и довольно трудно накапливать,

Правило 10% никто не отменял.Их реально можно откладывать даже с небольших заработков. А если взять 100к в управлении-о чем уже писал не раз -довольно быстро можно накопить на приличный свой депозит, если раньше не получилось. В любом случает должно быть распределение - сколько прибыли выводить и обналичивать, а сколько оставлять для реинвестирования.
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Правило 10% никто не отменял.Их реально можно откладывать даже с небольших заработков. А если взять 100к в управлении-о чем уже писал не раз -довольно быстро можно накопить на приличный свой депозит, если раньше не получилось. В любом случает должно быть распределение - сколько прибыли выводить и обналичивать, а сколько оставлять для реинвестирования.

Это вы правильно заметили, что надо дисциплинированно откладывать, тогда всё получится, но вот к сожалению, жизнь наша такая, которая преподносит нам сюрпризы, и приходиться вытягивать то, что накапливалось несколько месяцев. Так что всё ещё зависит от размера депозита, которым торгует трейдера, а лучше когда их несколько, я имею ввиду бонусных.
Медаль
Сообщений: 2498
Все ждут от Форекса улучшения своего материального положения. Только одни мечтают сразу о миллионах, а другие планомерно наращивают и депозит и соответственно прибыль. Мне больше нравится второй вариант, поскольку я реально смотрю на вещи и не стремлюсь из копейки сделать состояние.
Медаль
Сообщений: 7266
samara45kv
Все ждут от Форекса улучшения своего материального положения. Только одни мечтают сразу о миллионах, а другие планомерно наращивают и депозит и соответственно прибыль. Мне больше нравится второй вариант, поскольку я реально смотрю на вещи и не стремлюсь из копейки сделать состояние.

Вот это вы правильно заметили, что не стоит из копейки спешить делать миллионы, потому что это не получится. Нужно планомерно идти к своей цели, тогда и результат будет, а иначе ни чего не добьёшься. Понятно, что многие ждут от форекса финансовой независимости, но это не так просто.
Сообщений: 25
Форекс - это работа, и все от нее ждут хорошего результата.
Медаль
Сообщений: 649
Для меня работа в этой сфере приносит прежде всего опыт и наработки навыков работы на рынке. Это очень важные моменты. Первым делом я столкнулся с акциями. Это было около 5 лет назад. Потом понял что лучше учится на более волатильных инструментах. Так я и пришёл в ФХ. Надеюсь что когда освоюсь на спот смогу больше времени уделять бумагам.
Медаль
Сообщений: 5012
samara45kv
одни мечтают сразу о миллионах, а другие планомерно наращивают и депозит и соответственно прибыль.

Вот о том и говорил тут неоднократно в разных темах, Есть пока возможность наращивать депозит за счет бонусов - не нужно сливать эти бонусы, а нужно постепенно увеличивать депозит. На сегодня Амега завершила все угадаечныне конкурсы а также акцию дневники.Не известно насколько долго подержится акция "бонус за общение" , по этому нужно стараться не жахать, чтобы не терять эти бонусы, у кого другой возможности пополнить депозит нет.
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Есть пока возможность наращивать депозит за счет бонусов - не нужно сливать эти бонусы, а нужно постепенно увеличивать депозит. На сегодня Амега завершила все угадаечныне конкурсы а также акцию дневники.Не известно насколько долго подержится акция "бонус за общение" , по этому нужно стараться не жахать, чтобы не терять эти бонусы, у кого другой возможности пополнить депозит нет.

Да действительно, Амега начала прикрывать свои бездепозитные и бонусные акции, но этого и следовало ожидать, потому что клиентов уже не мало, и поэтому стоит переключится на зарабатывание денег. Так как такие акции, много забирают из бюджета компании. И тут действительно, лучше всего накопить и торговать крайне осторожно.
Медаль
Сообщений: 1541
Maxim777
Да действительно, Амега начала прикрывать свои бездепозитные и бонусные акции, но этого и следовало ожидать, потому что клиентов уже не мало, и поэтому стоит переключится на зарабатывание денег. Так как такие акции, много забирают из бюджета компании. И тут действительно, лучше всего накопить и торговать крайне осторожно.

А мега давно уже набрала клиентов, а все акции сделаны для привлечения новых клиентов, но как видно новых клиент почти не приходить и соответственно больше нет нужды проводить различные акции и тратить свой бюджет на старых клиентов.
Медаль
Сообщений: 5012
broko
А мега давно уже набрала клиентов, а все акции сделаны для привлечения новых клиентов, но как видно новых клиент почти не приходить и соответственно больше нет нужды проводить различные акции и тратить свой бюджет на старых клиентов.

Для многих будет печально, если и акция бонус за общение завершится. Поэтому я месяцами писал - соблюдайте ММ -накопите хотя бы бонусный депозит, если нет возможности свои внести. Но народа продолжает жахать надеясь что сможет бегом заработать и отработать все потери.
Медаль
Сообщений: 7266
broko
А мега давно уже набрала клиентов, а все акции сделаны для привлечения новых клиентов, но как видно новых клиент почти не приходить и соответственно больше нет нужды проводить различные акции и тратить свой бюджет на старых клиентов.

В принципе, может быть оно и так, то есть клиенты уже набраны, и новые как-то не хотят сильно уже идти. Да и сама компания стала много денег тратить на выплату прибыли тем, кто торгует на бонусы. это действительно много, но всё таки, конкурсы можно и оставить, или форумные бонусы, потому что их тоже накапливают не многие.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

broko
А мега давно уже набрала клиентов, а все акции сделаны для привлечения новых клиентов, но как видно новых клиент почти не приходить и соответственно больше нет нужды проводить различные акции и тратить свой бюджет на старых клиентов.

В принципе, может быть оно и так, то есть клиенты уже набраны, и новые как-то не хотят сильно уже идти. Да и сама компания стала много денег тратить на выплату прибыли тем, кто торгует на бонусы. это действительно много, но всё таки, конкурсы можно и оставить, или форумные бонусы, потому что их тоже накапливают не многие.


Подобное рано или поздно бы случилось, через некоторое время все активные и широкомасштабные акции сворачиваются. Амега не исключение. Не много компаний вообще проводят какието акции и конкурсы на постоянной основе.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7266
Cygan
Подобное рано или поздно бы случилось, через некоторое время все активные и широкомасштабные акции сворачиваются. Амега не исключение. Не много компаний вообще проводят какие-то акции и конкурсы на постоянной основе.

Действительно, не много компаний постоянно проводят какие-то интересные конкурсы, но всё таки есть и такие. Конечно, Амега провела довольно много различных бездепозитных акций, и поэтому можно было ожидать, что всё когда-то закончится, но тем не менее, ещё остались некоторые бонусы, которые ещё не отменили.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
не много компаний постоянно проводят какие-то интересные конкурсы, но всё таки есть и такие.

Тут не согласен - конкурсов великое множество , что на демо счетах, что на реале. Вон у инсты с понедельника интересный недельный конкурс #сидидома - нельзя ставить тейк и стоп и сделку можно закрыть не раньше. чем через час. У инсты вообще запредельное количество конкурсов. Робофорекс -4 конкурса регулярных нефте банк и лайт ежемесячные. С понедельника стартует школа форекс от Fxopen. там чуть дальше от велтред конкурс с кучей призовых мест. Но просто все конкурсы не возможно использовать- еще есть и свои счета.Ну и Амега еще не отменила не герой не амега инвест.
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Тут не согласен - конкурсов великое множество , что на демо счетах, что на реале. Вон у инсты с понедельника интересный недельный конкурс #сидидома - нельзя ставить тейк и стоп и сделку можно закрыть не раньше. чем через час. У инсты вообще запредельное количество конкурсов. Робофорекс -4 конкурса регулярных нефте банк и лайт ежемесячные. С понедельника стартует школа форекс от Fxopen. там чуть дальше от велтред конкурс с кучей призовых мест. Но просто все конкурсы не возможно использовать- еще есть и свои счета.Ну и Амега еще не отменила не герой не амега инвест.

Конечно, конкурсов много, но я имел ввиду самих брокеров, хотя и это не столь важно, потому что всё равно каждый определяет свои конкурсы, я вот часто участвую в конкурсах которые проводит робо, потому что не раз уже становился призёром, и поэтому есть какой-то интерес. Мне ещё нравятся конкурсы в которых запрещают использовать советников, поэтому от инсты отказался. А вот опен, это конечно интересно. Вообще люблю конкурсы где много призовых мест, вот как проводит Амега или проводил велтрейд.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Вообще люблю конкурсы где много призовых мест, вот как проводит Амега или проводил велтрейд.

С 11/05 стартует CASH WARS от Wforex подобно велтрейд -тоже много очень призовых мест. Такч то есть возможность получить себе дополнительный депозит. Форекс дает возможность заработать - разными путями. По этому мы все здесь.
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

Maxim777
не много компаний постоянно проводят какие-то интересные конкурсы, но всё таки есть и такие.

Тут не согласен - конкурсов великое множество , что на демо счетах, что на реале. Вон у инсты с понедельника интересный недельный конкурс #сидидома - нельзя ставить тейк и стоп и сделку можно закрыть не раньше. чем через час. У инсты вообще запредельное количество конкурсов. Робофорекс -4 конкурса регулярных нефте банк и лайт ежемесячные. С понедельника стартует школа форекс от Fxopen. там чуть дальше от велтред конкурс с кучей призовых мест. Но просто все конкурсы не возможно использовать- еще есть и свои счета.Ну и Амега еще не отменила не герой не амега инвест.


Да конкурсов сейчас полно, нужно только время чтоб в низ участвовать, и желательно не слиться в первый день. Я начал участие сегодня в Школе форекс от Фхопен, пока день начался удачно, но еще 3 недели конкурса и много конкуренции
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1667
Раньше ждал чисто финансовой независимости. Сейчас уже стало частью жизни, так же, как и любая другая работа. Не то, что бы наркотик, везде нужна мера. Никто же работу в оффлайне с наркотиком не сравнивает, хотя к этому предпосылок ну очень много: каждый день же надо по 6-8 часов отдавать ей. Чем не наркота? С трейдингом - так же.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад