Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Сообщений: 34
Иногда нас могут накрыть эмоции и мы теряем контроль над ситуацией
Медаль
Сообщений: 7286
Как и каждый из нас, кто пришёл серьёзно работать и зарабатывать, конечно мы ждём от форекса очень серьёзной отдачи. Но конечно, это реально только если планомерно идти к своей цели. Главное не сдаваться и терпеливо преодолевать различные преграды.
Медаль
Сообщений: 1191
Все мы приходим на форекс с мечтой заработать. Многие из нас строят какие-то планы как потратить заработанное (а медведь то еще в лесу бегает). И постепенно приходит понимание, что форекс-это упорный труд, терпение, иногда ломка своего характера. И теперь только начинаем строить планы, как стать успешным трейдером. А ведь именно с этого надо было начинать.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Как и каждый из нас, кто пришёл серьёзно работать и зарабатывать, конечно мы ждём от форекса очень серьёзной отдачи.


Чтобы была отдача от форекса, для начала от нас нужна отдача в виде потраченного времени на изучение материала, проверки его на практике и создания ТС. И время для этого потратить придется не мало. А если от нас такой отдачи не будет, то не будет и нам от форекса).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
Мне кажется, сейчас есть достаточно обучающих материалов по форексу, с этим вопросов нет. Кроме того на сайтах у брокеров, которые заботятся о своих трейдерах, тоже есть материалы, помогающие торговать. Скажем на фреще есть и энциклопедия форекс, и словарь трейдера и другие материалы. Но чтобы торговля была успешной, надо научиться еще этим знания применять в реальности. А вот для этого надо опыт и время. И дополнительная учеба. В частности на вебинарах. Я постоянно смотрю их на сайте Фреша. Их аналитик очень толковый, и его прогнозы точны, а значит, к его советам можно и нужно прислушиваться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад