Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Те кто ищут интернет заработок и посчитали, что форекс- это то что мне надо, много денег можно заработать, то это иллюзия. Ведь стабильно зарабатывающих на протяжении более трех лет менее одного процента из всех. Поэтому стоит задуматься, точно ли вам это нужно, тратить много времени, а шанс маленький.

Интернет заработок бывает разный, и конечно, форекс это довольно специфичный заработок, который не каждый может освоить. Вот у меня супруга занимается фрилансом с 2013 года, и практически не было месяца чтобы у неё не было заработка, конечно, этот заработок был разный от 50 долларов до 400$ в месяц, потому что клиенты разные, да и работа тоже разная. Я лично занимаюсь торговлей, и тут ситуация тоже бывает разная, но последние года три - четыре, практически каждый месяц получается зарабатывать, правда заработок разный. Поэтому я считаю, что зарабатывать на форексе можно, только надо реально поставить перед собой такую цель, и ещё многое другое, что приводит к стабильной торговле.
Медаль
Сообщений: 649
Если уметь довольствоваться малым, то можно ставить очень маленькие задачи. Сначала просто не терять. Потом держаться около нуля. Потом небольшой плюс. Если стараться иметь сразу очень много, то здесь можно сильно ошибиться. Оно имеет очень слабый смысл и сильно тянет в ложную сторону. Практика будет помогать в этом.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
зарабатывать на форексе можно, только надо реально поставить перед собой такую цель, и ещё многое другое, что приводит к стабильной торговле.

Да, и цель нужна не сильно завышенная, продуманная, и стратегия должна быть отточена, и ММ хорошо продуманный. Но еще дисциплина должна быть всегда безупречной. Вот осталось ко всему этому прийти, для кого-то это просто, для кого-то это долго не получается.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Да, и цель нужна не сильно завышенная, продуманная, и стратегия должна быть отточена, и ММ хорошо продуманный. Но еще дисциплина должна быть всегда безупречной. Вот осталось ко всему этому прийти, для кого-то это просто, для кого-то это долго не получается.

А вот прийти ко всему этому не всегда получается, и не у всех. Кто-то быстро находит свой путь, и начинает прибыльно торговать, а кто-то годами сидит и изучает, практикуется, но так ни чего не может добиться. Но я лично жду от форекса, только стабильной прибыли.
Медаль
Сообщений: 554
Maxim777
Интернет заработок бывает разный, и конечно, форекс это довольно специфичный заработок, который не каждый может освоить. Вот у меня супруга занимается фрилансом с 2013 года, и практически не было месяца чтобы у неё не было заработка, конечно, этот заработок был разный от 50 долларов до 400$ в месяц, потому что клиенты разные, да и работа тоже разная. Я лично занимаюсь торговлей, и тут ситуация тоже бывает разная, но последние года три - четыре, практически каждый месяц получается зарабатывать, правда заработок разный. Поэтому я считаю, что зарабатывать на форексе можно, только надо реально поставить перед собой такую цель, и ещё многое другое, что приводит к стабильной торговле.


И вы, и супруга молодцы) Я вот как-то пыталась освоить некоторые направления фриланса, но что-то не пошло) Форекс больше понравился, но успехов пока не особо много, за 3 года) Так что, тут как и в любой работе - главное найти занятие по душе))
Медаль
Сообщений: 7282
Hellcat
И вы, и супруга молодцы) Я вот как-то пыталась освоить некоторые направления фриланса, но что-то не пошло) Форекс больше понравился, но успехов пока не особо много, за 3 года) Так что, тут как и в любой работе - главное найти занятие по душе))

Я тоже занимался фрилансом, редактировал аудио и видео файлы, но и параллельно изучал форекс, так всё таки отдал предпочтение форексу, потому что он меня больше заинтересовал, да и не так муторно. На форексе больше перспективы выйти на достойный заработок, хотя уже не мало лет прошло, но результаты есть, пусть и не совсем отличные, но всё таки.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
я лично жду от форекса, только стабильной прибыли.
Я тоже желаю получать стабильную прибыль, но что-то не получается, хотя это что-то мне понятно, что нужно более строго подойти к вопросу выбора умеренно-консервативного риска, и необходимо накапливать депозит для такой торговли.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Я тоже желаю получать стабильную прибыль, но что-то не получается, хотя это что-то мне понятно, что нужно более строго подойти к вопросу выбора умеренно-консервативного риска, и необходимо накапливать депозит для такой торговли.

Так вот, вы всё прекрасно понимаете, значит осталось дело за малым, дисциплинированно подходить к торговле. Как-то раньше тоже довольно халатно относился к правилам ТС и ММ и поэтому торговля не шла так как надо. Но когда перестроил свою подход, то ситуация в корне изменилась.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
осталось дело за малым
Не совсем так, депозит с четырьмя нулями мне накопить работая офлайн, это очень долго придется. А торговать консервативно на депозите 300$ можно тоже, если это копи-счет, или памм-счет. Инвесторы подключатся, если доходность будет стабильной и не маленькой для инвесторов. А инвесторов консервативная доходность не очень интересует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2020 в 20:04)
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Не совсем так, депозит с четырьмя нулями мне накопить работая офлайн, это очень долго придется. А торговать консервативно на депозите 300$ можно тоже, если это копи-счет, или памм-счет. Инвесторы подключатся, если доходность будет стабильной и не маленькой для инвесторов. А инвесторов консервативная доходность не очень интересует.

Правильно мыслите. Это уже работа на перспективу будет. А на счёт инвесторов, вы не правы, крупные хедж-фонды имеют доходность до 30% годовых в среднем, и они ну вот очень интересуют инвесторов. Главное - стабильность и небольшая просадка.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
на счёт инвесторов, вы не правы, крупные хедж-фонды имеют доходность до 30% годовых в среднем, и они ну вот очень интересуют инвесторо
Инвесторы разные есть. Кому-то только фонды интересуют, а кого-то интересуют прибыли в разы больше фондов. На сайте Фастпамм посмотрите сколько инвесторов, средств крутится на инвест-площадках Робофорекса, Лайт-форекса, Шаре4ю, Альпари.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Не совсем так, депозит с четырьмя нулями мне накопить работая офлайн, это очень долго придется. А торговать консервативно на депозите 300$ можно тоже, если это копи-счет, или памм-счет. Инвесторы подключатся, если доходность будет стабильной и не маленькой для инвесторов. А инвесторов консервативная доходность не очень интересует.

Так можно понемногу из 300 долларов нарастить до 1000, только не спешить, вот тут я бы не согласился, потому что если будете спешить, то эти 300 долларов улетят в трубу, как-будто их и не было. Ведь если взять в общем, то для торговли это не такие уж и большие деньги, поэтому надо осторожно. А насчёт инвесторов, так они любят стабильную торговлю, без завышенных просадок депозита.
Медаль
Сообщений: 2007
quote=Maxim777]насчёт инвесторов, так они любят стабильную торговлю, без завышенных просадок депозита.[/quote]
Я много общался на форуме Альпари, общался с трейдерами, инвесторами, да и дальше общаюсь иногда, сам управлял памм-счетом в Альпари, агрессивно, счет слился, то скажу, что большинство инвесторов предпочитают высокодоходные памм-счета. Да, они теряют деньги, но все равно любители большой быстрой прибыли.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Инвесторы разные есть. Кому-то только фонды интересуют, а кого-то интересуют прибыли в разы больше фондов. На сайте Фастпамм посмотрите сколько инвесторов, средств крутится на инвест-площадках Робофорекса, Лайт-форекса, Шаре4ю, Альпари.

Понятно, что разные, но в основном вкладываются все равно в более стабильные, хоть и менее прибыльные счета. Могут разнообразить конечно свой портфель паммов парочкой рисковых счетов. Я больше имела ввиду инвесторов, которые вкладывают от 1000 долларов.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
больше имела ввиду инвесторов, которые вкладывают от 1000 долларов
Так и в памм-счета не мало инвесторов вкладывают по тысячу долларов, да и по две тысячи и больше. В мой молодой памм-счет, который потом слился, закидывали 1000 долларов. Именно этот инвестор ничего не потерял, успел вывести. И почему вы решили, что в памм-счета мало инвестируют? Если еще добавить копи-счета, то инвесторов и средств очень много у брокеров которых перечислил через пост выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 12:52)
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
И почему вы решили, что в памм-счета мало инвестируют? Если еще добавить копи-счета, то инвесторов и средств очень много у брокеров которых перечислил через пост выше.

Может у отдельных брокеров и много, не смотрела особо туда. А копи счета приплетать не надо, это на инвестиция. Копирование по сути тоже, что покупка сигналов. Вы всегда можете прекратить копирование или уменьшить рабочий объем.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
копи счета приплетать не надо, это на инвестиция
Копирование - это все же не самостоятельная торговля. Да, это не похоже на инвестирование в чистом виде, но все же больше относится к этому, чем к чисто трейдингу. Все же настоящий трейдер никого не копирует, а сам готовится к сделке, изучает рынок, открывает, закрывает сделки.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Я много общался на форуме Альпари, общался с трейдерами, инвесторами, да и дальше общаюсь иногда, сам управлял памм-счетом в Альпари, агрессивно, счет слился, то скажу, что большинство инвесторов предпочитают высокодоходные памм-счета. Да, они теряют деньги, но все равно любители большой быстрой прибыли.

Это конечно странно, но наверное есть и другая сторона такой торговли, когда она высокодоходная, но в тоже время не агрессивная, либо умеренно агрессивная. Ведь когда у трейдера большие риски, просадки, и максимальная загрузка депозита, то тут говорить о стабильности не стоит.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
Это конечно странно

Да, что трейдеры, что инвесторы хотят быстрого обогащения, что все это превращает трейдинг и памм-инвестирование не в стабильно-прибыльное мероприятие, а отхватить большой кусок пирога. Получается просто игра, а не серьезное инвестирование и торговля.
Медаль
Сообщений: 649
По моему ожидания могут расти только по мере роста. Этот момент уже пробовал тронуть, но есть узкий момент. Обычно у многих бывает на небольшой дистанции плюс. Это уже основания для мечтаний. Но дальше уже смотрим что будет получаться. Если торопиться то возможно возлагать надежды на воздух. Но стабильный результат даст фундамент. Не стоит торопиться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад