Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Все правильно, спешка никого не красит, ни новичков, ни опытных уже трейдеров. От форекса не нужно ничего ждать, нужно о себя организовать и настроит на правильную работу (торговлю) на форекс. Соблюдай ММ и форекс поделиться с тобой прибылью:)

Правильно, надо себя настраивать на стабильную и прибыльную торговлю, только тогда можно будет добиться успеха. А если просто сидеть и ждать чего-то, то так ни чего не получится. Нужно продвигать вперёд свою торговлю, совершенствовать её и тогда можно будет добиться успеха.
Медаль
Сообщений: 295
shapur25
Действительно, рассматривая форекс как способ стабильного заработка, способного стать хорошим подспорьем в жизни и возможно, стать основной профессией заменив собой работу на дядю - главный стимул лично для меня. В ближайшее время планирую открыть счет и пополнить его примерно на 1000 долларов, чтобы выйти на новый уровень в торговле и начать зарабатывать на большой депозит вкладывая свои средства в торговлю.

Если Вы уже научились торговать стабильно и уверенны в своей торговой стратегии, то конечно, можно и пополнить счёт на такую приличную сумму и спокойно торговать зарабатывая хорошую прибыль. Я пока что ещё не так уверена в своей торговле, поэтому накапливаю бонусы и торгую исключительно только на них выводя прибыль;)
Медаль
Сообщений: 451
Magniuss
Я пока что ещё не так уверена в своей торговле, поэтому накапливаю бонусы и торгую исключительно только на них выводя прибыль;)

Можно накапливать бонусы месяцами и дойти до приличной суммы, а потом потерять все на одном сильном обвале рынка. Даже опытные и профессиональные трейдеры от этого не защищены. Поэтому нужно сопровождать позиции, которые открыты крупными лотами стоп лоссами. Только так можно в будущем достичь на форексе успехов и превратить торговлю в бизнес.
Медаль
Сообщений: 1221
petvel
Можно накапливать бонусы месяцами и дойти до приличной суммы, а потом потерять все на одном сильном обвале рынка. Даже опытные и профессиональные трейдеры от этого не защищены. Поэтому нужно сопровождать позиции, которые открыты крупными лотами стоп лоссами. Только так можно в будущем достичь на форексе успехов и превратить торговлю в бизнес.

Верно. Поэтому если уж решились копить бонусы и себе депозит большой нарабатывать, то будьте готовы ставить стопы, либо же хотя бы сокращать риски значительно, потому что не приятно вот так быстро потерять огромную сумму. Сейчас вообще стопы только спасают трейдеров от сливов полных, ведь всегда нельзя быть точным при входе.
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
Верно. Поэтому если уж решились копить бонусы и себе депозит большой нарабатывать, то будьте готовы ставить стопы, либо же хотя бы сокращать риски значительно, потому что не приятно вот так быстро потерять огромную сумму. Сейчас вообще стопы только спасают трейдеров от сливов полных, ведь всегда нельзя быть точным при входе.

Ну копить бонусы тоже как то боязнено, это же бонусы и у них есть условия, может в данное время эти условия приемлемые, но не кто не даст гарантию, что брокер их не изменит в худшую сторону, что было не однократно, у других брокеров.
Медаль
Сообщений: 7282
broko
Ну копить бонусы тоже как то боязнено, это же бонусы и у них есть условия, может в данное время эти условия приемлемые, но не кто не даст гарантию, что брокер их не изменит в худшую сторону, что было не однократно, у других брокеров.

Дело в том, что есть наиболее проверенные брокеры, которые пока себя не показывали с негативной стороны, и поэтому можно накопить определённую сумму бонусов, чтобы в последующем нормально торговать. Я как-то не боюсь этого, ведь это не реальные деньги, к которым действительно надо относится ответственно.
Медаль
Сообщений: 295
petvel
Можно накапливать бонусы месяцами и дойти до приличной суммы, а потом потерять все на одном сильном обвале рынка. Даже опытные и профессиональные трейдеры от этого не защищены. Поэтому нужно сопровождать позиции, которые открыты крупными лотами стоп лоссами. Только так можно в будущем достичь на форексе успехов и превратить торговлю в бизнес.

Как Вы правильно заметили, что даже опытные и профессиональные трейдера не защищены от слива депозита, но всё-таки, если правильно использовать Stop Loss, то можно защитить хотя бы часть депозита. Так что, если не завышать риски, то можно добиться неплохих результатов при накоплении депозита.
Медаль
Сообщений: 451
Magniuss
опытные и профессиональные трейдера не защищены от слива депозита

Никто не защищен от слива торгового депозита! Ни новички, ни опытные трейдеры, ни профессионалы и гуру трейдинга. Но с другой стороны если постоянно следовать правилам ММ и риск-менеджменту слить депозит можно будет только на резком обвале или резком росте. А ожидания у всех разные: одни хотят разбогатеть на форексе, другие хотят превратить торговлю в профессию.
Медаль
Сообщений: 295
petvel
Никто не защищен от слива торгового депозита! Ни новички, ни опытные трейдеры, ни профессионалы и гуру трейдинга. Но с другой стороны если постоянно следовать правилам ММ и риск-менеджменту слить депозит можно будет только на резком обвале или резком росте. А ожидания у всех разные: одни хотят разбогатеть на форексе, другие хотят превратить торговлю в профессию.

Как раз на резком обвале или росте сливают многие, несмотря на уровень профессионализма. Даже Stop Loss не всегда помогают, особенно если это гэпы. Конечно, на форексе разбогатеть непросто, потому что для этого нужен большой депозит и прибыльная торговая система.
Медаль
Сообщений: 1221
Magniuss
Как раз на резком обвале или росте сливают многие, несмотря на уровень профессионализма. Даже Stop Loss не всегда помогают, особенно если это гэпы. Конечно, на форексе разбогатеть непросто, потому что для этого нужен большой депозит и прибыльная торговая система

Да, такой рынок он мало кому приносит прибыль. Вот когда идет плавное движение относительное, как например сейчас на евро, и достаточно большое, то это по сути идеальный рынок для классического трейдинга, когда торговля ведется строго по текущему тренду и берется максимум прибыли при движении рынка.
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
Да, такой рынок он мало кому приносит прибыль. Вот когда идет плавное движение относительное, как например сейчас на евро, и достаточно большое, то это по сути идеальный рынок для классического трейдинга, когда торговля ведется строго по текущему тренду и берется максимум прибыли при движении рынка.

Евро очень сильно свалился, а потом так же начал стремительный рост, без откатов в обеих случаев, и где тут классика, от таких движений ждать чего не будь путного от таких движений очень трудно, да и когда одна часовая свеча равно почти 100пп.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Евро очень сильно свалился, а потом так же начал стремительный рост, без откатов в обеих случаев, и где тут классика, от таких движений ждать чего не будь путного от таких движений очень трудно, да и когда одна часовая свеча равно почти 100пп.

Жду что форекс меня озолотит)) Шучу конечно!)) Если серьезно хотелось бы в будущем увеличить свою прибыль и получать хорошую прибавку к заработной плате. В идеале лучше было бы вообще уйти с работы и все свое время посвятить торговле на форексе. Но это недостижимая цель.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Жду что форекс меня озолотит)) Шучу конечно!)) Если серьезно хотелось бы в будущем увеличить свою прибыль и получать хорошую прибавку к заработной плате. В идеале лучше было бы вообще уйти с работы и все свое время посвятить торговле на форексе. Но это недостижимая цель.

Тоже как то подумывал уйти с основной работы и переключится полностью на форекс, а так подумал, что пока не время, и вот совмещаю, и очень рад этому своему решению, торопится не куда, а от форекса тоже жду, такой же результат как ты и описал.
Медаль
Сообщений: 7282
petvel
Жду что форекс меня озолотит)) Шучу конечно!)) Если серьезно хотелось бы в будущем увеличить свою прибыль и получать хорошую прибавку к заработной плате. В идеале лучше было бы вообще уйти с работы и все свое время посвятить торговле на форексе. Но это недостижимая цель.

Почему не достижимая, на мой взгляд, всё достижимо, главное, это не расслабляться и стремится к своей цели. Я вот давно уже стремился к своей стабильной и прибыльной торговле, и уже многого достиг, сейчас ещё Амега предоставила такой шанс, с призовыми на Инвесте, главное не профукать всё, а надо будет торговать продуманно и аккуратно.
Медаль
Сообщений: 1221
petvel
Жду что форекс меня озолотит)) Шучу конечно!)) Если серьезно хотелось бы в будущем увеличить свою прибыль и получать хорошую прибавку к заработной плате. В идеале лучше было бы вообще уйти с работы и все свое время посвятить торговле на форексе. Но это недостижимая цель.

Я думаю у всех такие планы, кто еще не сделал форекс основным источником дохода и у кого получается прибавка довольно скромная. В принципе все в руках трейдеров, потенциал некоторый имеется на форексе и на финансовых рынках в общем, есть куда расти и к чему стремится. Остается только дальше нарабатывать опыт и торговать.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Тоже как то подумывал уйти с основной работы и переключится полностью на форекс, а так подумал, что пока не время, и вот совмещаю, и очень рад этому своему решению, торопится не куда, а от форекса тоже жду, такой же результат как ты и описал.

Все зависит от работы. У многих ненапряжные работы, которые не отнимают множества времени и сил. Люди просто просиживают штаны и за это получают хорошую зарплату. Сам работаю охранником посменно на нефтеперерабатывающим заводе и работа сразу скажу не самая простая. Поэтому и хочу уйти с нее если получится зарабатывать на форексе.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Все зависит от работы. У многих ненапряжные работы, которые не отнимают множества времени и сил. Люди просто просиживают штаны и за это получают хорошую зарплату. Сам работаю охранником посменно на нефтеперерабатывающим заводе и работа сразу скажу не самая простая. Поэтому и хочу уйти с нее если получится зарабатывать на форексе

Я тоже работаю на нпз, только котельщиком, работа не сказал бы что бы напрягает, но есть какая та доля ответственности, да и охранники вроде тебя не дают пронести телефон, вот и приходится вообще позабыть о форекс на рабочем месте.
Медаль
Сообщений: 7282
broko
Тоже как то подумывал уйти с основной работы и переключится полностью на форекс, а так подумал, что пока не время, и вот совмещаю, и очень рад этому своему решению, торопится не куда, а от форекса тоже жду, такой же результат как ты и описал.

Дело в том, что я вот как-то бросил работу, но не только из-за форекса, просто сложились так обстоятельства, но я уже был знаком с форексом и процесс обучения шёл во всю. Но факт в том, что я не сколько не пожалел что ушёл, но форекс правда меня подвёл по началу, прибыли я не видел, но хорошо что у меня был ещё один вариант заработка.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Я тоже работаю на нпз, только котельщиком, работа не сказал бы что бы напрягает, но есть какая та доля ответственности, да и охранники вроде тебя не дают пронести телефон, вот и приходится вообще позабыть о форекс на рабочем месте.

А на каком НПЗ и как по ЗП у тебя? Сегодня попалась на глаза информация о снижении кредитного плеча и увеличении спреда со стороны многих брокеров. Все это говорит о ухудшении ситуации на форексе из-за короны и все это может напрямую коснуться трейдеров((
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
А на каком НПЗ и как по ЗП у тебя? Сегодня попалась на глаза информация о снижении кредитного плеча и увеличении спреда со стороны многих брокеров. Все это говорит о ухудшении ситуации на форексе из-за короны и все это может напрямую коснуться трейдеров((

По зарплате не жалуюсь, есть ночные и вахта, там больше платят, чем 5 дневкам, а на счет что кредитное плечо понизят и спред повысят, это конечно не приятная новость, если так дела пойдут, то наверное и другие плюшки в виде бонусов могут отменить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад