Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 186
ForexA
Рынок форекс может дать многое трейдеру, но кому-то повезёт, а кому-то нет. Если иметь прибыльную торговую систему, то можно мечтать о больших успехах. Но пустая мечта не может быть реализована без прибыльной торговой системе. Поэтому не стоит мечтать, а нужно трудиться.

Рынок по большому счету может дать многое практически каждому трейдеру. Другой вопрос - хочет ли человек, взять то, что дает ему рынок. Вы абсолютно правы, мечтать нельзя, т.к. вы тратите время впустую, всегда лучше действовать, стремиться к своей цели, даже если путь будет довольно труден и сложен, но свет в конце туннеля в виде финансовой независимости, должен вас стимулировать
Медаль
Сообщений: 1223
shapur25

ForexA
Рынок форекс может дать многое трейдеру, но кому-то повезёт, а кому-то нет. Если иметь прибыльную торговую систему, то можно мечтать о больших успехах. Но пустая мечта не может быть реализована без прибыльной торговой системе. Поэтому не стоит мечтать, а нужно трудиться.

Рынок по большому счету может дать многое практически каждому трейдеру. Другой вопрос - хочет ли человек, взять то, что дает ему рынок. Вы абсолютно правы, мечтать нельзя, т.к. вы тратите время впустую, всегда лучше действовать, стремиться к своей цели, даже если путь будет довольно труден и сложен, но свет в конце туннеля в виде финансовой независимости, должен вас стимулировать

Хотелось бы превратить Форекс в свой основной доход, но пока не сильно получается. Торгую уже более года и прибыль растет месяц от месяца, но до заветных 500$ в месяц пока и не мечтаю( Главное не опускать руки, торговать, копить бонусы и может все изменится к лучшему.
Медаль
Сообщений: 295
shapur25
Рынок по большому счету может дать многое практически каждому трейдеру. Другой вопрос - хочет ли человек, взять то, что дает ему рынок.

Скорее тут вопрос не в том, что "хочет ли трейдер взять, то что ему даёт рынок", а "может ли трейдер взять", потому что многие как раз и не могут, не умеют брать эту прибыль, и этому приходится долгое время учиться, что в итоге не всегда приводит к прибыльной торговле.
Сообщений: 47
Вне всякого сомнения, можно сказать, что каждый ждет от форекса хорошего дохода.
Медаль
Сообщений: 1223
Mavelen

Вне всякого сомнения, можно сказать, что каждый ждет от форекса хорошего дохода.

В мечтах у меня не просто доход 500$, а разбогатеть, сколотить себе состояние и больше не работать. Поставить на счёт робота и пусть торгует, приноси мне денюжку, а я буду жить в свое удовольствие. И тогда моя семья по другому посмотрит на мою работу и уже не будут смеяться с меня.
Медаль
Сообщений: 295
Mavelen
Вне всякого сомнения, можно сказать, что каждый ждет от форекса хорошего дохода.

Причём не только хорошего дохода, но и постоянного дохода. Только вот, к сожалению получается это не у всех. А всё потому, что многие думают, что на форексе легко и просто можно добиться успеха. С первого дня начинают вкладывать свои реальные деньги, открывать сделки не умея правильно торговать, а итог, как всегда печальный.
Медаль
Сообщений: 295
treydersha
В мечтах у меня не просто доход 500$, а разбогатеть, сколотить себе состояние и больше не работать. Поставить на счёт робота и пусть торгует, приноси мне денюжку, а я буду жить в свое удовольствие. И тогда моя семья по другому посмотрит на мою работу и уже не будут смеяться с меня.

Такого робота ещё надо найти, чтобы он Вам не сливал депозиты, а торговал только прибыльно :laugh: Потому что в сети сейчас много роботов, только практически все они сливают, рано или поздно. Многим трейдерам из-за этого так и приходится постоянно торговать только торговой стратегией.
Медаль
Сообщений: 6397
Magniuss

treydersha
В мечтах у меня не просто доход 500$, а разбогатеть, сколотить себе состояние и больше не работать. Поставить на счёт робота и пусть торгует, приноси мне денюжку, а я буду жить в свое удовольствие. И тогда моя семья по другому посмотрит на мою работу и уже не будут смеяться с меня.

Такого робота ещё надо найти, чтобы он Вам не сливал депозиты, а торговал только прибыльно :laugh: Потому что в сети сейчас много роботов, только практически все они сливают, рано или поздно. Многим трейдерам из-за этого так и приходится постоянно торговать только торговой стратегией.

Точно. В сети полно столько мусора причем часто и платного.
А чтобы найти работающий столько времени потратить нужно. Что проще было бы свою стратегию создать и по ней написать советника на заказ
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2498
Ну чего ждут от Форекса? Утрированно говоря: сладких апельсинов))). Денег ждут и быстро, дабы успеть в этой жизни гульнуть нормально, прежде чем исдохнуть от всего того, что происходит. нормальное желание. Вечно никто надеюсь не собирается жить? А вот пожить на широкую ногу, не экономя на спичках всем охота.
Медаль
Сообщений: 265
samara45kv

Ну чего ждут от Форекса? Утрированно говоря: сладких апельсинов))). Денег ждут и быстро, дабы успеть в этой жизни гульнуть нормально, прежде чем исдохнуть от всего того, что происходит. нормальное желание. Вечно никто надеюсь не собирается жить? А вот пожить на широкую ногу, не экономя на спичках всем охота.

Если смысл жизни заключается в"гульнуть", так стоило ли вовсе тогда рождаться...Скучно и серо до банальности...(хотя на самом деле большинство так и думает) А деньги это всего лишь пыль, хотя и без них никуда не деться в этой жизни. Вот форекс наверное и нужен, чтобы это пыль появлялась непринуждённо и с наименьшими временными затратами , чтобы оставалось больше времени обратить своё внимание на себя и свой внутренний мир...
Медаль
Сообщений: 8363
Scald
Вот форекс наверное и нужен, чтобы это пыль появлялась непринуждённо и с наименьшими временными затратами , чтобы оставалось больше времени обратить своё внимание на себя и свой внутренний мир...


А в итоге у большинства получается, что целый день сидишь у терминала, не находя времени ни на кого и при этом еще и сливаешь в итоге))). Хотя конечно же от форекса ждут совсем совсем другого :laugh:
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
samara45kv

Ну чего ждут от Форекса? Утрированно говоря: сладких апельсинов))). Денег ждут и быстро, дабы успеть в этой жизни гульнуть нормально, прежде чем исдохнуть от всего того, что происходит. нормальное желание. Вечно никто надеюсь не собирается жить? А вот пожить на широкую ногу, не экономя на спичках всем охота.


Халявный доходов в первую очередь ждут. Нет,она конечно может прийти про халявная прибыль но к сожалению подобное бывает редко. не знаю как насчёт жить на широкую ногу Но мне бы хотелось и стабильности в доходе Мне бы вполне хватало на Форекс 500 в баксов в месяц стабильно зарабатывать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 295
Crosh
Точно. В сети полно столько мусора причем часто и платного.
А чтобы найти работающий столько времени потратить нужно. Что проще было бы свою стратегию создать и по ней написать советника на заказ

Вы совершенно правы, очень много мусора, причём такого, который уже и не работает, а может быть и не когда и не работал, просто выкинули ради интереса. Поэтому, если трейдер захочет что-то применить в своей торговле, то лучше всего тщательно изучить и протестировать.
Медаль
Сообщений: 1667
Уже, по ходу, ничего. Этот форум - мой восьмой круг трейдерства. Если не будет получаться, буду, видимо, уходить в тень и наблюдать издалека. Может быть. Тут ведь дело тоже случая. Попался советник давеча - влупил 100%. Поставил на реал - еще влупил 300%. Что-то вывел. Что-то потом слил. Но. Блин, появилась очередная игрушка/заинтересованность! А вдруг - Грааль!
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1221
11bish
Уже, по ходу, ничего. Этот форум - мой восьмой круг трейдерства. Если не будет получаться, буду, видимо, уходить в тень и наблюдать издалека. Может быть. Тут ведь дело тоже случая. Попался советник давеча - влупил 100%. Поставил на реал - еще влупил 300%. Что-то вывел. Что-то потом слил. Но. Блин, появилась очередная игрушка/заинтересованность! А вдруг - Грааль!

Я жду какого-то улучшения торговых результатов, может не прорыва конечно же, не увеличения в прогрессии прибыли и даже в разы, а вот на какой -то процент планирую поднять прибыльность свою, но как выйдет никто не знает. Ведь еще и года бывают совершенно разными не только у меня причем, бывает урожайный, бывает нет.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Халявный доходов в первую очередь ждут. Нет,она конечно может прийти про халявная прибыль но к сожалению подобное бывает редко.


Не бывает халявного дохода, поэтому и ждать тут нечего, по пусту мечтая об этом, а не прилагая никаких усилий. Т.е. можно конечно бонусы насобирать и на них торговать. Это как бы халява, свои финансовые вложения не требуются. Но чтобы их не сливать пачками, а зарабатывать, нужны еще не малые знания, опыт и умение контролировать себя, а вот этого не каждый может добиться, пытаясь зарабатывать на грубо говоря халявных бонусах, но при этом вообще без каких-либо знаний в голове. Поэтому не будет тут халявного заработка.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1667
Возможность получения какого-то приработка. Сама торговля оставляет желать лучшего, прямо скажем, поэтому о какой-то стабильности и возведения форекса в ранг постоянного источника дохода ну не получается уж совсем. Поэтому на данном этапе, да и, наверное, в последующем будет рассматриваться только как приработок. Слишком уж тут сколько все.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 5012
Crosh
Мне бы вполне хватало на Форекс 500 в баксов в месяц стабильно зарабатывать.

Так это вполне в Ваших силах. За столько лет сколько Вы на форексе уже должен быть и приличный депозит и рабочая торговая система. Да и сейчас можно ежемесячно закидывать по 150 насчет бонусов =и собрать суммы для комфортной торговли. Уже не раз писал - можно получить 100к в управление выполнив несложные условия, 5%(не нужно больше рвать) в месяц -от 100к =5000, 20% прибыль управляющего-1000 в месяц -Амега предоставляет такую возможность.
Медаль
Сообщений: 7267
11bish
Уже, по ходу, ничего. Этот форум - мой восьмой круг трейдерства. Если не будет получаться, буду, видимо, уходить в тень и наблюдать издалека. Может быть. Тут ведь дело тоже случая. Попался советник давеча - влупил 100%. Поставил на реал - еще влупил 300%. Что-то вывел. Что-то потом слил. Но. Блин, появилась очередная игрушка/заинтересованность! А вдруг - Грааль!

Тоже не мало форумов поменял, какие-то просто закрылись, но главное, что интерес не теряется, потому что всё равно, каждый месяц закрывается с прибылью, пусть и не большой, но всё таки. Поэтому находишься постоянно в поиске, и на мой взгляд, это правильно, потому что есть стремление продвигаться вперёд.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Тоже не мало форумов поменял, какие-то просто закрылись, но главное, что интерес не теряется, потому что всё равно, каждый месяц закрывается с прибылью,

Так как у большинства форекс и форекс форумы - это дополнительный доход(он может быть а может и не быть), то прибыль с бонусных счетов можно аккумулировать на свой счет, а не выводить и обналичивать, таким образом можно собрать свой депозит. Многие прошли кучу форумов с акцией бонус за общение, но мало число из них продумали вариант создания своего хорошего счет за счет прибыли на бонусных.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад