Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 1667
Раньше ждал денег, ну очень много денег, но года шли, депозиты таяли, как весенний снег, ума в голове не добавлялось, неслись новые депозиты, которые так же благополучно перекочевывали в чужие карманы, а в свой карман денег так и не пришло! Так вот сейчас хочется просто вернуть свои и забыть этот кошмарный сон навсегда.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Раньше ждал денег, ну очень много денег, но года шли, депозиты таяли, как весенний снег, ума в голове не добавлялось, неслись новые депозиты, которые так же благополучно перекочевывали в чужие карманы, а в свой карман денег так и не пришло! Так вот сейчас хочется просто вернуть свои и забыть этот кошмарный сон навсегда.

Вообще не нужно жилеть о прошедшем, все что было то прошло, у меня почти антологичная ситуация, с одной разницей что и в карман попало не мало, я тоже не хочу много, теперь я наверное больше жду от рынка стабильности.
Медаль
Сообщений: 396
11bish
Раньше ждал денег, ну очень много денег, но года шли, депозиты таяли, как весенний снег, ума в голове не добавлялось, неслись новые депозиты, которые так же благополучно перекочевывали в чужие карманы, а в свой карман денег так и не пришло! Так вот сейчас хочется просто вернуть свои и забыть этот кошмарный сон навсегда.

Вы не смотрели мультик если мне не изменяет память про раджу Насредина? Помните там сценка где он деньги бедняка кинул в свой сундук, а потом когда бедняк попросил ему вернуть его деньги, раджа сказал, как же я тебе их верну,они же с моими перемешались.
Так вот невозможно у рынка забрать свое. Вы даже можете забрать сумму, но это будут уже не те деньги, так как потрачены годы жизни и куча нервов, нельзя войти в одну воду дважды. Поэтому тут вы либо торгуете, либо нет, а отыгрываться, значит все потерять.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 554
broko
Ну вот что и нужно было доказать, и вы хотите на прибыль от форекс открыть что то другое не связанное с форексом, а заниматься параллельно, это уже не будет полноценной работай на рынке, и я думаю в скором времени вы полностью переключитесь на свой новый бизнес.


Я не собираюсь переключаться на новый бизнес) Это скорее мечта детства, которую хочется при возможности воплотить в жизнь. При этом, я собираюсь и дальше продолжать торговать, потом может ещё во что-то вложусь. Никогда нельзя надеяться на один источник дохода, нужно иметь несколько, если есть возможность.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Если есть на что открыть бизнес с прибыли - можно еще и инвестировать в какие то другие долгосрочные проекты. Можно обратить внимание на рынок ОТС. Там очень смешные есть цены на акции- доли цента, а рост за пару месяцев составляет от 500 до 1500%

Тоже вариант неплохой. Если есть возможность, нужно в любом случае увеличивать число источников дохода, ибо один, не важно форекс это, или ещё что-то, это довольно рискованно, если что-то случиться, будете бегом искать способы заработать.
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Я не собираюсь переключаться на новый бизнес) Это скорее мечта детства, которую хочется при возможности воплотить в жизнь. При этом, я собираюсь и дальше продолжать торговать, потом может ещё во что-то вложусь. Никогда нельзя надеяться на один источник дохода, нужно иметь несколько, если есть возможность.

Я вот по своей природе не могу параллельно заниматься в серьезе, двумя делами, один всегда будет в приоритете, а второй как хобби или вообще не будет, форекс слишком рисковый бизнес, что бы всю жизнь на нем работать.
Медаль
Сообщений: 554
Сергей
Очень хороший план, но смотря какой бизнес, а то слишком много надо денег заработать на форексе, а тут все будет зависеть от депозита. Многие почему то считают, что со 100 долларов можно стать миллионерами, в теории это конечно возможно, но на практике вряд ли кому то это удавалось. Но мечта это само по себе уже хорошо, хотелось бы что бы у вас все получилось.


Бизнес скорее не план, а мечта, небольшая кофейня) Планы буду строить, когда появиться прибыль.
Да, со ста долларов особо не разбогатеешь, потому в планах всё таки накопить приличный депозит, а лучше несколько, для разной торговли. А вот накопить попробуем без вложений, своеобразный квест))
Медаль
Сообщений: 1667
Hellcat
со ста долларов особо не разбогатеешь, потому в планах всё таки накопить приличный депозит, а лучше несколько, для разной торговли

Да вот тоже как-то в свое время думал: чтобы получать достойную прибыль, нужен достойный депозит. А потом вдруг решил попровать работать с небольшим (просто как бы денег же нет, а работать нужно)). Результат слегка ошеломил, прямо скажем. Из ста долларов получить больше ста за неделю - не совсем такая уж и проблема, как оказалось. Советник только нужен и флет на рынке))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Советник только нужен и флет на рынке))

Если бы этого было достаточно для прибыльной торговли, то многие бы давно зарабатывали, а не сливали депозиты, по моему нужно гораздо больше, что бы выйти хотя бы на уровень стабильности, хоть и не большой с прибылью.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Форекс может дать свободу и финансовую независимость любому, кто проявит желание и усердие. Но чтобы этого достичь нужно приложить массу усилий. Кто это го не делает - так и ждет чего -то от форекса годами :)
Отличная компания для торговли
Сообщений: 10
Добрый вечер, конечно когда приходят на Форекс все хотят заработка. Те, кто хоть немного понимают, что без обучения никуда, не спешат и стараются сначала удержать свое финансовое плечо на одном уровне, а потом уже начинают зарабатывать. Есть те, кто пришли, все деньги Форекс съел и они остались ни с чем. Хочется сказать, что лично я от Форекса ожидаю обучения и дальнейшего пассивного заработка, так как для меня очень важно подходить с умом и стараться приуспеть в новом деле. Я много чего пробовала начать, нигде успеха не добивалась. От форекса также я жду катализатор - катализатор признания того, что я могу что-то сделать и сделать это успешно.
Медаль
Сообщений: 554
11bish
Да вот тоже как-то в свое время думал: чтобы получать достойную прибыль, нужен достойный депозит. А потом вдруг решил попровать работать с небольшим (просто как бы денег же нет, а работать нужно)). Результат слегка ошеломил, прямо скажем. Из ста долларов получить больше ста за неделю - не совсем такая уж и проблема, как оказалось. Советник только нужен и флет на рынке))


Ну вы уточняйте, что нужно ещё найти такого хорошего советника, и научиться выявлять флет) Он обычно как внезапно начинается, так внезапно и заканчивается, в основном в тот момент, когда его уже все увидели и решили на этом флете заработать))
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Ну вы уточняйте, что нужно ещё найти такого хорошего советника, и научиться выявлять флет) Он обычно как внезапно начинается, так внезапно и заканчивается, в основном в тот момент, когда его уже все увидели и решили на этом флете заработать))

За советником тоже надо слидить, если его отпустить в свободное плавание, то он все сольет, и на тестере он так же показывает на определенных периодах времени зарабатывает, а на других сливает.
Медаль
Сообщений: 7281
Я лично жду от форексе стабильного и приличного заработка, но к сожалению пока не всё так просто, потому что ещё не всё получается. Особенно тяжело добиться стабильности от торговли, так как рынок бывает очень хаотичен, и в такое время лучше вообще не торговать. Так же ещё не накоплен большой депозит, и это тоже проблема финансового вопроса, который постоянно даёт о себе знать.
Медаль
Сообщений: 649
Обычно главной ошибкой является перенос основного источника дохода в игру, когда ещё совсем слабо идёт рост. Цифры цифрами. Прогнозы и прочее, это только видимость. Важно ждать, когда придет тот момент где полноценно нужно будет работать с выводом части средств. Самое первое ожидание может быть естественно перекрытие основных нужд. Только потом можно пробовать думать о другом.
Медаль
Сообщений: 2007
От Форекса желаю ждать всего хорошего, но к этому прийти не получается быстро. Кто-то и 15-20 лет в этой теме, но так и не разбогател, но всегда рад общению на эту тему.
Медаль
Сообщений: 7281
Lemix
От Форекса желаю ждать всего хорошего, но к этому прийти не получается быстро. Кто-то и 15-20 лет в этой теме, но так и не разбогател, но всегда рад общению на эту тему.

Это вы правильно заметили, что не мало трейдеров уже лет по 10-15 на форексе, но так богатыми не стали. Кто-то просто накопил определённый депозит и торгует себе и зарабатывает. То есть сделала форекс основным заработком, а кто-то как торговал на бонусы, так и продолжает на них торговать, иногда выводя прибыль.
Медаль
Сообщений: 649
Лучше не строить глобальных ожиданий. Цели должны быть соизмеримы возможностям. Не стоит забегать вперед и думать о чем-то совсем глобальном. Такое бывает редко, когда большая мечта даётся легко и просто. Но медленно подниматься к целе это и есть главное. Не стоит забывать простые моменты. Иногда это и есть самое важное.
Медаль
Сообщений: 1754
От форекса ничего не жду. Хотя нет, хочется, чтобы данное недешёвое для меня хобби дешевело и по возможности, выйти по результатам многолетних затрат времени и денег хотя - бы в ноль. И чтобы в новых реалиях он стал для меня как можно скорее неким подобиям удалёнки, а то возвращаться на каторгу в такси пока нет не сил, не желания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2020 в 19:46)
Медаль
Сообщений: 2007
Те кто ищут интернет заработок и посчитали, что форекс- это то что мне надо, много денег можно заработать, то это иллюзия. Ведь стабильно зарабатывающих на протяжении более трех лет менее одного процента из всех. Поэтому стоит задуматься, точно ли вам это нужно, тратить много времени, а шанс маленький.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад