Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 663
Maxim777
Пока конечно бонусы есть, но надо смотреть вперёд, что в любой момент они могут закончится и тогда торговать будет не чем. Понятно, что все надеются на лучшее, но как показывает жизнь, надо всегда себе перестраховывать. Я вот лично торгую у разных брокеров, чтобы тоже была определённая защита и надёжность.

Лишь бы эта перестраховка не превратилась в психическое расстройство, когда ни к какой брокерской компании нет доверия и торговать вообще нельзя, потому что все охотятся за нашими деньгами, чтобы отобрать их и потом соскамиться. От любого форс-мажора всё равно невозможно перестраховаться.
Медаль
Сообщений: 6137
belochka19

Maxim777
Пока конечно бонусы есть, но надо смотреть вперёд, что в любой момент они могут закончится и тогда торговать будет не чем. Понятно, что все надеются на лучшее, но как показывает жизнь, надо всегда себе перестраховывать. Я вот лично торгую у разных брокеров, чтобы тоже была определённая защита и надёжность.

Лишь бы эта перестраховка не превратилась в психическое расстройство, когда ни к какой брокерской компании нет доверия и торговать вообще нельзя, потому что все охотятся за нашими деньгами, чтобы отобрать их и потом соскамиться. От любого форс-мажора всё равно невозможно перестраховаться.


Поверьте иногад им охотиться не приходится, начинающий приходит и сразу все сливает. Потому что ждет от форекса чуда, а таких миллионы и на всех чудес не хватает
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 663
Cygan
Поверьте иногад им охотиться не приходится, начинающий приходит и сразу все сливает. Потому что ждет от форекса чуда, а таких миллионы и на всех чудес не хватает

Я верю, потому что человеческую жадность, глупость и лень никто ещё не отменял. Особенно начинающие трейдеры ждут чудес от валютного рынка, когда просмотрели минутный рекламный видео-ролик, тут же берут бездепозитный бонус и начинают торговать, хотя не понимают даже, что такое лот, маржа, кредитное плечо и технический анализ. Правда, Форекс с новичками долго не возится.
Медаль
Сообщений: 5031
belochka19
берут бездепозитный бонус и начинают торговать, хотя не понимают даже, что такое лот, маржа, кредитное плечо и технический анализ.

Ну если так -еще хорошо, а если начинают свои крупные суммы вкидывать без малейшего опыта и сразу их теряют -вот это печально. И это у многих отбивает охоту разобраться и начать нормально зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 7285
belochka19
Лишь бы эта перестраховка не превратилась в психическое расстройство, когда ни к какой брокерской компании нет доверия и торговать вообще нельзя, потому что все охотятся за нашими деньгами, чтобы отобрать их и потом соскамиться. От любого форс-мажора всё равно невозможно перестраховаться.

Если подходить грамотно и со всей серьёзностью, то ни какого психологического расстройства не будет. Я вот для себя определил несколько брокеров, которым доверяю, вот у них и торгую, и считаю что это вполне нормально. А каждый трейдер пускай сам себе решает как ему поступать.
Медаль
Сообщений: 5031
belochka19
лишь бы эта перестраховка не превратилась в психическое расстройство, когда ни к какой брокерской компании нет доверия и торговать вообще нельзя, потому что все охотятся за нашими деньгами, чтобы отобрать их и потом соскамиться. От любого форс-мажора всё равно невозможно перестраховаться.

От любого нельзя, это точно, но можно использовать диверсификацию рисков от неторговых потерь. А для торговли применять мани менеджмент, чтобы потом не кусать локти, что мог заработать. а потерял из-за завышенного лота. Есть достаточно нормальных брокеров, и только трейдер виноват что теряет свои деньги.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
От любого нельзя, это точно, но можно использовать диверсификацию рисков от неторговых потерь. А для торговли применять мани менеджмент, чтобы потом не кусать локти, что мог заработать. а потерял из-за завышенного лота. Есть достаточно нормальных брокеров, и только трейдер виноват что теряет свои деньги.

Я жду от форекса того, что он в скором времени даст мне возможность получать стабильную крупную прибыль. Для этого мне необходимо накопить крупный торговый депозит, что позволит мне торговать с минимальными рисками и получать крупную прибыль. Это депозит от пары тысяч долларов и выше.
Медаль
Сообщений: 5031
treydersha
Это депозит от пары тысяч долларов и выше

Это крупный считается? Это Вы можете сделать меньше чем, за год - за счет акции бонус за общение на 3 форумах. Для минимизации рисков это абсолютно мало, нужно чтобы хватало 7 -10% прибыль в месяц -это от такого депозита всего 200 долларов.
Медаль
Сообщений: 1191
От форекса я получаю удовольствие, играя в турнирах, общаясь на форумах, иногда перепадает бездепозитный бонус. Разумеется, приятно немного заработать, но я еще не вышел на уровень, когда можно строить большие планы. Форекс-это мое хобби, мне с ним хорошо и по выходным часто не хватает его. Но, конечно, хочется иметь стабильный заработок на форексе.
Медаль
Сообщений: 732
Arktur
От форекса я получаю удовольствие, играя в турнирах,

Большого удовольствия я от форекса не получаю. Постоянно переживать, много думать и анализировать - все это не для меня. Я просто пытаюсь заработать дополнительные деньги для семьи и себя. Если б зарплата позволяла, я бы и не торговал, отдавался бы полностью основной работе.
Медаль
Сообщений: 1223
Юрий1976
Большого удовольствия я от форекса не получаю. Постоянно переживать, много думать и анализировать - все это не для меня. Я просто пытаюсь заработать дополнительные деньги для семьи и себя. Если б зарплата позволяла, я бы и не торговал, отдавался бы полностью основной работе.

Я заметила что последнее время в следствие торговых неудач, в следствие попадания в крупные просадки на форексе я стала больше нервничать и моя торговля от этого только страдает. Общие же ожидания по форексу у меня только одни - выход на крупную прибыль по итогу.
Медаль
Сообщений: 5031
treydersha
Общие же ожидания по форексу у меня только одни - выход на крупную прибыль по итогу.

Итог то когда ? :) Для выхода на крупную прибыль нужен крупный депозит. Чтобы собрать крупный депозит нужен четкий ММ. Сейчас у насесть такая возможность - добавлять к депозиту каждый месяц по 150 только за счет бонусов, плюс аккуратная торговля. Правда, у меня не всегда получается 50 добавить - занят в других сферах деятельности.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Для выхода на крупную прибыль нужен крупный депозит. Чтобы собрать крупный депозит нужен четкий ММ. Сейчас у насесть такая возможность - добавлять к депозиту каждый месяц по 150 только за счет бонусов, плюс аккуратная торговля

Дело в том, что я уже успела слить 150 долларов и успела их полностью отработать в результате достаточно активной торговли. Сейчас опять попала в крупную просадку и, возможно, придется либо локироваться, либо фиксировать убыток. Я понимаю что без убытков торговать на форексе не возможно и если по итогу я хочу выйти на многотысячный торговый счет нужно уметь терять малое.
Медаль
Сообщений: 5031
treydersha
Дело в том, что я уже успела слить 150 долларов и успела их полностью отработать в результате достаточно активной торговли

А передохнуть после того как отработали не пробовали? И снизит активность и лот, чтобы спокойно дальше торговать и собирать депозит, а не терять опять и опять отрабатывать. Выйти на много тысячный счет без соблюдения элементарных условий торговли и ММ не получится. Нужно себя ограничивать пи желании и завысить лот. Год и уже 2000 на счете. А сколько уже времени идет акция -уже могли быть нормальные счета, если соблюдать ММ.
Медаль
Сообщений: 1541
Вообще то, что то ждать от форекса это наверное по моему глупо, не надо строить иллюзий, что форекс может принести большие деньги, многие успешные люди которые заработали на форекс, давно уже не торгуют, а занимаются другим ремеслом.
Медаль
Сообщений: 1191
broko

Вообще то, что то ждать от форекса это наверное по моему глупо, не надо строить иллюзий, что форекс может принести большие деньги, многие успешные люди которые заработали на форекс, давно уже не торгуют, а занимаются другим ремеслом.


Мне кажется, частный трейдер на форексе - это только начало пути. Начало нелегкое и с годами от форекса можно и устать. Заработав приличную сумму, можно заняться и другим ремеслом, с меньшей эмоциональной нагрузкой. А некоторые, не уставшие от форекса, идут дальше. Например, работают в крупных банках, различных фондах или на бирже.
Медаль
Сообщений: 1454
Лично мне от рынка форекс нужна 10000 долларов и стабильный доход на этом депозите. Если с такой суммой получать 10% дохода ежемесячно, то спокойно могу жить без всяких жизненных проблем. Но пока рано говорить о такой сумме, сначала надо дойти до 1000 долларов)
Медаль
Сообщений: 5031
Pascal
ично мне от рынка форекс нужна 10000 долларов и стабильный доход на этом депозите.

А че не 100 000 или не миллион? Чтобы был стабильный доход на депозите -нужно совершенствовать свои знания в теме и навык торговли. Что мешает получить 100к - есть отбор у Амеги -выполняй условия и получай 100к на торговлю. а хотел кии мечтал, не подкрепленные конкретными шагами так и не к чему не приведут.
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
А че не 100 000 или не миллион? Чтобы был стабильный доход на депозите -нужно совершенствовать свои знания в теме и навык торговли. Что мешает получить 100к - есть отбор у Амеги -выполняй условия и получай 100к на торговлю. а хотел кии мечтал, не подкрепленные конкретными шагами так и не к чему не приведут.

Отбор у Амеги который они проводят, слишком долго ждать результат, да и то не факт что можно выполнить его, есть куда более лучшие варианты по времени, если умеешь торговать, то сколотить не большой капитал можно и с бонусных средств, а все остальное дело не большого времени.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Лично мне от рынка форекс нужна 10000 долларов и стабильный доход на этом депозите. Если с такой суммой получать 10% дохода ежемесячно, то спокойно могу жить без всяких жизненных проблем. Но пока рано говорить о такой сумме, сначала надо дойти до 1000 долларов)

Имея 10К долларов можно действительно получать по 1000 долларов в месяц без особых рисков. И сейчас у меня два вопроса: первый как вы собираетесь достичь этого (заработать такой крупный торговый депозит) и второй вопрос будет ли брокер стабильно вам выплачивать прибыль в 1000 долларов ежемесячно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад