Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Так вот иногда и задумываешься, что демо счета были придуманы не просто так, а для того чтобы новички смотрели как просто можно зарабатывать, а потом вкладывали реальные деньги и начинали торговать. Но результат уже заранее известен, полный слив депозита.

Думаю мало кто долго задерживается на демо счете и это главная ошибка. приходя на форекс мы надеемся быстро и много заработать, так нам обещают всякие гуру, затем вроде все получается, вот тут желание зарабатывать сегодня побеждает здравый смысл.
Медаль
Сообщений: 7279
Chuk
Думаю мало кто долго задерживается на демо счете и это главная ошибка. приходя на форекс мы надеемся быстро и много заработать, так нам обещают всякие гуру, затем вроде все получается, вот тут желание зарабатывать сегодня побеждает здравый смысл.

Ошибка в том, что новичок сразу хочет начать зарабатывать прибыль, с первого дня, а это просто не возможно, вот и происходят сливы депозитов, а потом разочарования. Нужно понимать, что надо сначала обучится, накопить опыт, и определиться с торговой стратегией. С помощью которой, можно будет стабильно зарабатывать прибыль.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Ошибка в том, что новичок сразу хочет начать зарабатывать прибыль, с первого дня, а это просто не возможно, вот и происходят сливы депозитов, а потом разочарования.

Действительно это так. Когда торгуешь и видишь прибыль на демке, все переворачивается с ног на голову. На всевозможных курсах и тренингах этого не объясняют, напротив дают стратегию и утверждают, что если следовать правилам будет прибыль.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Когда торгуешь и видишь прибыль на демке, все переворачивается с ног на голову. На всевозможных курсах и тренингах этого не объясняют, напротив дают стратегию и утверждают, что если следовать правилам будет прибыль.

Да, конкурсы и демо торговля полностью отличаются от реальной торговли, тут не поспоришь. Вы мне лучше скажите чего вы сами ждете от торговли и есть ли у вас вообще надежды на то, что торговля на валютном рынке в ближайшее время может сделать вас богатым человеком?1
Медаль
Сообщений: 7279
Chuk
Действительно это так. Когда торгуешь и видишь прибыль на демке, все переворачивается с ног на голову. На всевозможных курсах и тренингах этого не объясняют, напротив дают стратегию и утверждают, что если следовать правилам будет прибыль.

Не стоит просто думать, что если заработал прибыль на демо счёте, то так же просто это можно сделать в реальной торговле. Во первых, потому что размер депозита будет не тот, а во вторых, если произойдёт слив, то надо будет опять пополнять реальными деньгами. На демо счёте всё намного проще.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Не стоит просто думать, что если заработал прибыль на демо счёте, то так же просто это можно сделать в реальной торговле. Во первых, потому что размер депозита будет не тот, а во вторых, если произойдёт слив, то надо будет опять пополнять реальными деньгами.

Разница между демо счетом и реальным счетом, только психологическая и это действительно очень большая разница, ну просто огромная. Новички этого не понимают, но перейдя на реальный счет сразу ощущают сильнейшее психологическое давление.
Медаль
Сообщений: 7279
Chuk
Разница между демо счетом и реальным счетом, только психологическая и это действительно очень большая разница, ну просто огромная. Новички этого не понимают, но перейдя на реальный счет сразу ощущают сильнейшее психологическое давление.

Конечно, разница есть, и это понимают многие трейдера, хоть и говорят, что вполне нормально учится на демо счёте, но на самом деле, не всё так просто. Так как научится торговать на демо счёте можно, но вот преодолевать эмоции и жадность, придётся на бонусном или реальном.
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777
Конечно, разница есть, и это понимают многие трейдера, хоть и говорят, что вполне нормально учится на демо счёте, но на самом деле, не всё так просто. Так как научится торговать на демо счёте можно, но вот преодолевать эмоции и жадность, придётся на бонусном или реальном.

Именно поэтому каждый кто переходит на реальный счет после длительной торговли на демо счете разу понимает , что надо было переходить на реальный счет раньше. Потому что сколько ни торгуй на демо, все равно истинный опыт трейдер получит на реальном счете. А все что было до этого - мало что значит.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Так как научится торговать на демо счёте можно, но вот преодолевать эмоции и жадность, придётся на бонусном или реальном.

Психологический аспект при торговле на форекс, часто является основополагающим фактором, именно из за беспокойство, переживание, спешка, зачастую заставляют терять деньги, даже при парвильном анализе рынка и прибыльной торговой системе.
Сообщений: 77
Chuk

Maxim777
Так как научится торговать на демо счёте можно, но вот преодолевать эмоции и жадность, придётся на бонусном или реальном.

Психологический аспект при торговле на форекс, часто является основополагающим фактором, именно из за беспокойство, переживание, спешка, зачастую заставляют терять деньги, даже при парвильном анализе рынка и прибыльной торговой системе.


Не все способны понять тот факт, что именно из-за спешки или переживаний трейлер может недополучить прибыль или и вовсе постоянно терпеть убытки, несмотря на грамотно составленный торговый сценарий, поскольку трейлер не умеет придерживаться сценария дисциплинированно.
Медаль
Сообщений: 2785
Olyalya
поскольку трейлер не умеет придерживаться сценария дисциплинированно.

Все говорят о дисциплине, в том числе и я сам, но все равно иногда делаю ошибки если уж очень сильно поверил в какое либо движение. Иногда такая самоуверенность даже приносит определенные плоды, но чаще приводит к5 потерям.
Медаль
Сообщений: 7279
Chuk
Психологический аспект при торговле на форекс, часто является основополагающим фактором, именно из за беспокойство, переживание, спешка, зачастую заставляют терять деньги, даже при правильном анализе рынка и прибыльной торговой системе.

Так в этом и проблема, что когда трейдер торгует на демо счёте, то он ни о чём не переживает, а как только начинает торговать на реальном, то тут уже начинаются эмоции, боязнь слива или убытка. Поэтому, ни когда не стоит переходить на реал, не закрепив всё на бонусном счёте.
Медаль
Сообщений: 5025
Форекс -это возможность повысить свое благосостояние и стать свободным от разных работ. Стабильно зарабатывают профессионалы.Чтобы стать одним из них нужно приложить достаточно усилий, чтобы изучить нюансы рынка и торговли.
Медаль
Сообщений: 8368
Жду от форекса продолжения дополнительного заработка. Пока что все устраивает в этом плане. Посмотрим, может в будущем получиться превратить торговлю в заработок основной.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5025
тень
Пока что все устраивает в этом плане. Посмотрим, может в будущем получиться превратить торговлю в заработок основной.

Я пока тоже тружусь, как для дополнительного дохода. Но знаю людей которые уже давненько на форексе и это их основной доход. И достаточно приличный. Будем стремиться к переходу на форекс в качесве осноного дохода.
Медаль
Сообщений: 2785
Алексей
Я пока тоже тружусь, как для дополнительного дохода. Но знаю людей которые уже давненько на форексе и это их основной доход. И достаточно приличный. Будем стремиться к переходу на форекс в качесве осноного дохода.

Со временем и большим опытом это вполне возможно, хотя я тоже торгую на форекс в свободное время, но имею и другой доход. Сейчас перейти на форекс полностью для меня довольно сложно, зато есть перспективы и нужно к ним идти.
Медаль
Сообщений: 7279
Алексей
Форекс -это возможность повысить свое благосостояние и стать свободным от разных работ. Стабильно зарабатывают профессионалы.Чтобы стать одним из них нужно приложить достаточно усилий, чтобы изучить нюансы рынка и торговли.

На мой взгляд, профессионалами становятся не многие, но вот посредственным и опытным трейдером, вполне можно стать. То есть я говорю о том, что можно стать трейдером, который будет зарабатывать определённую прибыль каждый месяц, но не достигнет миллионных высот.
Медаль
Сообщений: 177
Чтобы не было разочарований от торговли на форекс , нужно ставить перед собой реальные задачи. Первая и главная , это как можно дольше сохранять депозит . Вторая задача получение прибыли , но прибыли реальной , а не мечты о миллионах . Нужно запастись терпением , и делать все не спеша. Рынок был , есть , и будет , он никуда не уйдет ! Поставив перед собой реальные задачи , вам будет легче их выполнять , а выполнив ставить более сложные .
Медаль
Сообщений: 7279
Chuk
Со временем и большим опытом это вполне возможно, хотя я тоже торгую на форекс в свободное время, но имею и другой доход. Сейчас перейти на форекс полностью для меня довольно сложно, зато есть перспективы и нужно к ним идти.

В принципе, это довольно не плохо, когда есть официальная работа, а форекс это подработка, или дополнительный заработок, тогда можно спокойно торговать и не переживать не о чём. Но когда форекс это единственный заработок, то тут приходится довольно серьёзно трудиться, чтобы не слить и нормально зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 5025
Maxim777

В принципе, это довольно не плохо, когда есть официальная работа, а форекс это подработка, или дополнительный заработок, тогда можно спокойно торговать и не переживать не о чём. Но когда форекс это единственный заработок, то тут приходится довольно серьёзно трудиться, чтобы не слить и нормально зарабатывать.


Переходя на форекс как на основной вид заработка, нужно четко понимать, что никто не тебе не должен. И если ты взял на себя ответственность жить без ежемесячной зарплаты, к этому должны быть какие-то предпосылки, а не просто захотелось и работа надоела. Нужно уже уметь получать прибыль, работая на форексе, как на дополнительном заработке, предже чем решиться уйти с работы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад