Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 7286
samara45kv
не ну это по самому процессу работы, а вообще каких перспектив Вы ждете и на что планируете заработать на Форексе. Я например хочу выйти на уровень торговли такой, чтобы он мне позволил в итоге построит или купить дом на российском юге))). Яхт и пароходов мне не нужно, до Сороса не дотянуться конечно, но вот купить машину и даже квартиру вполне реально.

В принципе, было бы не плохо детям купить по дому или квартире, но это пока только в долгой перспективе, так как сейчас надо заработать на ремонт собственного частного дома, а это не мало, так как дом строился давно, и его надо полностью обновить, как снаружи так и внутри. Вот поэтому нужен приличный капитал, а его просто так не заработаешь, тут и депозит должен быть приличным.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
В принципе, было бы не плохо детям купить по дому или квартире, но это пока только в долгой перспективе, так как сейчас надо заработать на ремонт собственного частного дома, а это не мало, так как дом строился давно, и его надо полностью обновить, как снаружи так и внутри. Вот поэтому нужен приличный капитал, а его просто так не заработаешь, тут и депозит должен быть приличным.

Благородная идея! Я кстати своим двум детям купил по квартире, но про=авда не с доходов Форекса, чтобы не возникло ни у кого соблазна))). А сейчас вот всей семьей мечтаем построиь еще и домик, где нить под Анапой. Хотели в Кыму, но передумали, как то нестабильно все таки там.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
Благородная идея! Я кстати своим двум детям купил по квартире, но про=авда не с доходов Форекса, чтобы не возникло ни у кого соблазна))). А сейчас вот всей семьей мечтаем построиь еще и домик, где нить под Анапой. Хотели в Кыму, но передумали, как то нестабильно все таки там.

Вот бы с рынка форекс да столько заработать, вот это было бы нормально, но думаю ту и на квартиру не заработать, не то что на две. Но мечтать как мне так не вредно, все таки мечты хотя бы как то заставляют двигаться вперед, а если бы их не было то можно сказать что и желания торговать также не было бы, все это очень не простое занятие.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Вот бы с рынка форекс да столько заработать, вот это было бы нормально, но думаю ту и на квартиру не заработать, не то что на две. Но мечтать как мне так не вредно, все таки мечты хотя бы как то заставляют двигаться вперед, а если бы их не было то можно сказать что и желания торговать также не было бы, все это очень не простое занятие.

Я тоже в школе мечтал, чтобы у меня была ручка-самописка и сама за меня писала)))). А вообще доля правды есть в Ваших мечтах, осталось только воплотить. Поначалу всегда трудно идет, даже машина не всегда старт берет, а разгонишь ее , вроде едет и быстро ведь, зараза такая, хотя по началу может и заглохуть, если резко сцепление бросить. Ну кто помнит еще механику конечно.)))
Медаль
Сообщений: 5032
Форекс это свобода и финансовая независимость, а также это очень интересный и захватывающий вид бизнеса. Ожидания очень простые - достичь стабильного роста благосостояния. Но начиная торговать. понимаешь что не все так просто как в рекламе. нужно хорошо потрудиться, чтобы эти мечты воплатились в жизнь.
Медаль
Сообщений: 7286
samara45kv
Благородная идея! Я кстати своим двум детям купил по квартире, но про=авда не с доходов Форекса, чтобы не возникло ни у кого соблазна))). А сейчас вот всей семьей мечтаем построить еще и домик, где нить под Анапой. Хотели в Крыму, но передумали, как то нестабильно все таки

Конечно, идея не плохая, причём тут где я живу, не такие уж дорогие дома или квартиры, и вполне возможно заработать, главное, это нарастить приличный депозит, а потом всё будет нормально. Понятно, это это мечты или цели, и к ним надо относится довольно серьёзно, иначе ни чего не достигнешь.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Форекс это свобода и финансовая независимость, а также это очень интересный и захватывающий вид бизнеса. Ожидания очень простые - достичь стабильного роста благосостояния. Но начиная торговать. понимаешь что не все так просто как в рекламе. нужно хорошо потрудиться, чтобы эти мечты воплатились в жизнь.

Главное что такой вид заработка очень даже нравиться большинству трейдеров, почему он и продолжают торговать не взирая даже на потери денег. Да и согласен что получения финансовой независимости что может дать рынок форекс так это решение наших всех проблем, а значит рынок форекс нам просто нужен и мы будет на нем добиваться новых результатов.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Главное что такой вид заработка очень даже нравиться большинству трейдеров, почему он и продолжают торговать не взирая даже на потери денег. Да и согласен что получения финансовой независимости что может дать рынок форекс так это решение наших всех проблем, а значит рынок форекс нам просто нужен и мы будет на нем добиваться новых результатов.

Ну еще бы не нравился? Сидишь в тепле, добре...можешь с кружечкой кофе, а можешь и с рюмочкой коньяку. Ни тебе начальства над головой, ни подчиненных, за которых тоже частенько влетает. Да и вообще это же не асфальт укладывать и не в шахту лезть, конечно понравится всем, особенно если еще и деньги капают)))
Медаль
Сообщений: 5032
samara45kv
у еще бы не нравился? Сидишь в тепле, добре...можешь с кружечкой кофе, а можешь и с рюмочкой коньяку. Ни тебе начальства над головой, ни подчиненных, за которых тоже частенько влетает. Да и вообще это же не асфальт укладывать и не в шахту лезть, конечно понравится всем, особенно если еще и деньги капают)))

Последнее главное. Финансовая свобода и независимость - это вполне может принести торговля на форекс. Но нужно приложить усилия - изучить методы торговли, движения валютных пар и других инструментов и как на эти движения влияют новости ну и самое главное - мани менеджмент и правила управления капиталом.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Последнее главное. Финансовая свобода и независимость - это вполне может принести торговля на форекс. Но нужно приложить усилия - изучить методы торговли, движения валютных пар и других инструментов и как на эти движения влияют новости ну и самое главное - мани менеджмент и правила управления капиталом.

Все мы и пришли на рынок что бы добиться финансовой независимости, надоело жить почти в нищете, хочется иметь столько денег, что бы не было с ними проблем. А рынок то форекс все это может кончено обеспечить, просто не сразу и то, если трейдер будет вести себя на нем правильно,а не пытаться сделать невозможное путем разных разгонных торговых систем, еще ничего не понимая в трейдинге.
Медаль
Сообщений: 1191
Мне довелось перепробовать(по собственной воле) много разных профессий и скажу, что для меня форекс-одна из лучших. Я получаю удовольствие. А жду от форекса финансовой независимости. Денег не обязательно должно быть много, но достаточно-обязательно. Это "достаточно"-у каждого свое.
Медаль
Сообщений: 2498
Куплю себе костюм с отливом и в Ялту)))). А еще бы к этому костюму, да домик прикупить тоже где нить там. А больше мне ничего и не надо, ну разве что еще катерок небольшой для рыбалки, да пирс личный, чтобы никто не мешал))). И это все я естественно хочу заработать на Форексе. Ну а если быть серьезным, то сколько даст рынок, столько и возьму, выше то головы не прыгнешь.
Медаль
Сообщений: 7286
samara45kv
Ну а если быть серьезным, то сколько даст рынок, столько и возьму, выше то головы не прыгнешь.

Так вот именно, цели себе можно ставить разные, но вот только в реальной жизни всё получается наоборот, то есть не всё так просто. Вот и на форексе, рассчитываешь на одну прибыль, а получается другая, и не такая уж большая, но всё равно, главное что она есть. А то некоторые просиживают за монитором, а толку ни какого.
Медаль
Сообщений: 5032
Maxim777
Вот и на форексе, рассчитываешь на одну прибыль, а получается другая, и не такая уж большая, но всё равно, главное что она есть. А то некоторые просиживают за монитором, а толку ни какого.

Рынок регулярно дает на м возможность заработать, так что не стоит горевать о недополученной прибыли. Главное - она есть и самое главное - депозит есть;) А раз есть депозит, значит будет опять прибыль. Денежный поток складывается из мелких ручейков.
Медаль
Сообщений: 7286
Алексей
Рынок регулярно дает нам возможность заработать, так что не стоит горевать о недополученной прибыли. Главное - она есть и самое главное - депозит есть;) А раз есть депозит, значит будет опять прибыль. Денежный поток складывается из мелких ручейков.

Это вы правильно подметили, что если депозит жив, значит и прибыль будет, главное, чтобы трейдер умел торговать. Я вот многого жду от форекса, но понял, что это только в моих руках, так как для того чтобы добиться своей цели, надо не спешить, а действовать последовательно.
Медаль
Сообщений: 2498
Все мы ждем от Форекса бабла и как можно больше, чтобы и самому не работать и детям чтобы хватило. Разве не так? Другое дело, что когда поторгуешь годик другой, то понимаешь, что аппетиты надо поумерит либо сначала найти то бабло, чтобы влить на рынок. Из сотни долларов никто еще миллионов не делал.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
Все мы ждем от Форекса бабла и как можно больше, чтобы и самому не работать и детям чтобы хватило. Разве не так? Другое дело, что когда поторгуешь годик другой, то понимаешь, что аппетиты надо поумерит либо сначала найти то бабло, чтобы влить на рынок. Из сотни долларов никто еще миллионов не делал.

Денег,денег и еще раз денег, вот чего нам нужно от рынка форекс, именно за баблом мы и пришли на рынок форекс, здесь его так много, что всегда хочеться получить много и сразу. А потому часто перегибаем палку и начинаем рискованную игру. Рынок форекс нам просто обязан помочь решить наш проблемы, а они чаще всего потому что у нас просто нету нормального количества денежных ресурсов.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Денег,денег и еще раз денег, вот чего нам нужно от рынка форекс, именно за баблом мы и пришли на рынок форекс, здесь его так много, что всегда хочеться получить много и сразу. А потому часто перегибаем палку и начинаем рискованную игру. Рынок форекс нам просто обязан помочь решить наш проблемы, а они чаще всего потому что у нас просто нету нормального количества денежных ресурсов.

Конечно денег. Но много его здесь как раз потому, что много желающих получить из своих денег еще больше. Сами же понимаете, не будет трейдеров не будет и денег. Ну или будет ровно столько сколько есть товара на бирже. А на сегодня например одного только бумажного Золота продаетя в десятки раз больше, чем его существует в наличии. Вот такие реалии рынка. Спекуляция в чистом виде.
Медаль
Сообщений: 7286
samara45kv
Все мы ждем от Форекса бабла и как можно больше, чтобы и самому не работать и детям чтобы хватило. Разве не так? Другое дело, что когда поторгуешь годик другой, то понимаешь, что аппетиты надо поумерит либо сначала найти то бабло, чтобы влить на рынок. Из сотни долларов никто еще миллионов не делал.

Конечно, многие ждут от форекса стабильной прибыли, чтобы не надо было где-то работать, а зарабатывать дома, сидя в кресле или на диване. Но к сожалению такого достигают не многие трейдера, некоторые просто находятся постоянно между сливом и прибылью. Так что надо стремится к своей цели, и делать всё для этого.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Конечно, многие ждут от форекса стабильной прибыли, чтобы не надо было где-то работать, а зарабатывать дома, сидя в кресле или на диване. Но к сожалению такого достигают не многие трейдера, некоторые просто находятся постоянно между сливом и прибылью. Так что надо стремится к своей цели, и делать всё для этого

Времена конечно сейчас другие и много вариантов работы переместилось в сферу Интернета. Но я, как говорится, успел поработать как все и создать для себя и подушку безопасности в виде нажитого и источники дохода, которые меня прокормят даже в отсутствие Форекса. Так что теперь спокойно могу и здесь поработать. Ну а вдруг получится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад