Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Переходя на форекс как на основной вид заработка, нужно четко понимать, что никто не тебе не должен. И если ты взял на себя ответственность жить без ежемесячной зарплаты, к этому должны быть какие-то предпосылки, а не просто захотелось и работа надоела. Нужно уже уметь получать прибыль, работая на форексе, как на дополнительном заработке, предже чем решиться уйти с работы.

Не всегда всё получается так как нам хочется, и создаются такие ситуации, когда человек принимает решение уйти с работы, но в любом случае, прежде чем бросить работу, надо думать о том что будет завтра, то есть на какие деньги завтра буду жить.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
надо думать о том что будет завтра, то есть на какие деньги завтра буду жить

Если есть возможность совмещать работу и форекс, так и нужно делать. Наличие заработка с которого можно прожить,позволяет не нарушать правила ММ, не спешить заработать на жизнь торговлей, это очень помогает избежать ошибок.
Медаль
Сообщений: 177
Chuk
Если есть возможность совмещать работу и форекс, так и нужно делать. Наличие заработка с которого можно прожить,позволяет не нарушать правила ММ, не спешить заработать на жизнь торговлей, это очень помогает избежать ошибок.

Один мой знакомый , и даже можно сказать мой ученик , одно время стал довольно хорошо зарабатывать на форекс , и начал думать об уходе с работы . Я ему сказал что делать этого не нужно . И через некоторое время доходы с форекс резко упали . И благодаря тому что человек остался на основной работе , его семейный бюджет не пострадал . Поэтому лучше совмещать основную работ и форекс .
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Если есть возможность совмещать работу и форекс, так и нужно делать. Наличие заработка с которого можно прожить,позволяет не нарушать правила ММ, не спешить заработать на жизнь торговлей, это очень помогает избежать ошибок.

Так дело в том, что лишних денег не бывает, поэтому надо не упускать возможность заработать, и если есть другая работа или своё дело, то не стоит его бросать ради форекса, это уже понятно. Потому что когда рассчитываешь только на заработок с торговли, можно наделать очень много ошибок, так как здесь есть ещё и психологическая сторона.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Потому что когда рассчитываешь только на заработок с торговли, можно наделать очень много ошибок, так как здесь есть ещё и психологическая сторона.

Вот вот, а с психологической стороны лучше, если знаешь, что тылы прикрыты и если на форекс не получиться заработать, голодным все равно не останешься. Особенное если у трейдера есть семья, нужно иметь возможность заработать.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Вот вот, а с психологической стороны лучше, если знаешь, что тылы прикрыты и если на форекс не получиться заработать, голодным все равно не останешься. Особенное если у трейдера есть семья, нужно иметь возможность заработать.

Так я про это и хотел сказать, что когда у трейдера есть ещё дополнительный доход, то его торговля проходит наиболее спокойно, он ни куда не бежит и не спешит зарабатывать, а значит продумывает свои сделки. Поэтому, если есть определённая официальная работа, то не стоит её бросать, ради форекса.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Поэтому, если есть определённая официальная работа, то не стоит её бросать, ради форекса.

Идеальный вариант, если у трейдера есть пассивный доход, ну например сдана квартира в аренду, ну или депозит в банке под проценты. Отличная получается схема, деньги капают, а время на торговлю не забирают. Но это нужно иметь капитал.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Идеальный вариант, если у трейдера есть пассивный доход, ну например сдана квартира в аренду, ну или депозит в банке под проценты. Отличная получается схема, деньги капают, а время на торговлю не забирают. Но это нужно иметь капитал.

Это понятно, что лучше когда есть пассивный доход, но ведь не у всех же есть такая возможность. Но можно и на форексе создать себе пассивный доход, только надо много работать в плане партнёрки, то есть продвигать свои реферельные ссылки.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Но можно и на форексе создать себе пассивный доход, только надо много работать в плане партнёрки, то есть продвигать свои реферельные ссылки.

Я и хочу превратить торговлю на валютном рынке форекс в стабильный пассивный доход, который по итогу может сделать меня финансово независимой девушкой. Конечно пока что это только мои мечты, но как мы все знаем ничего невозможного нет. Главное это стабильно накапливать торговые депозиты.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Я и хочу превратить торговлю на валютном рынке форекс в стабильный пассивный доход, который по итогу может сделать меня финансово независимой девушкой. Конечно пока что это только мои мечты, но как мы все знаем ничего невозможного нет. Главное это стабильно накапливать торговые депозиты.

Действительно, когда депозит будет уже приличным, то можно спокойно торговать и не переживать что депозит сольётся. Но главное, не завышать лот, чтобы процент риска был допустимым. Потому что есть такие трейдера, которые думают, что если депозит большой, то можно жахать по полной, он всё равно не сольётся, это очень большое заблуждение.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Потому что есть такие трейдера, которые думают, что если депозит большой, то можно жахать по полной, он всё равно не сольётся, это очень большое заблуждение.

Так действительно если торговый депозит большой, то можно торговать куда большим лотом и как итог получать в разы более крупную прибыль. К примеру как я сегодня торговала на одном из конкурсных счетов, где за пол часа или час увеличила депозит с 10 тысяч до 16.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Так действительно если торговый депозит большой, то можно торговать куда большим лотом и как итог получать в разы более крупную прибыль. К примеру как я сегодня торговала на одном из конкурсных счетов, где за пол часа или час увеличила депозит с 10 тысяч до 16.

Конечно, когда депозит большой, то главное, это не жахать по полной, а торговать оптимальным лотом, конечно, когда участвуешь в конкурсе, то тут просто приходится завышать лот, иначе просто ни как не стать призёром. Но всё равно, лучше всё просчитать и проанализировать.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777

treydersha
Так действительно если торговый депозит большой, то можно торговать куда большим лотом и как итог получать в разы более крупную прибыль. К примеру как я сегодня торговала на одном из конкурсных счетов, где за пол часа или час увеличила депозит с 10 тысяч до 16.

Конечно, когда депозит большой, то главное, это не жахать по полной, а торговать оптимальным лотом, конечно, когда участвуешь в конкурсе, то тут просто приходится завышать лот, иначе просто ни как не стать призёром. Но всё равно, лучше всё просчитать и проанализировать.


Должны быть разные торговые стратегии под реал и под конкурс. Есть конкурсы с ограничениями - тоже не жахнешь. Вот сейчас идет школа форекс. там максимальный лот -0,01 и только 5 открытых ордеров можно, но за два дня некоторые умудрились с таким условиями с 200 сделать300
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Но можно и на форексе создать себе пассивный доход, только надо много работать в плане партнёрки, то есть продвигать свои реферельные ссылки.

Много раз пробовал, для этого необходим отличный ресурс, в него потребуется вложить не только время но и много много денег. Обычно рефы разбегаются, понимая, что можно возвращать часть спреда и я их понимаю.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Есть конкурсы с ограничениями - тоже не жахнешь. Вот сейчас идет школа форекс. там максимальный лот -0,01 и только 5 открытых ордеров можно, но за два дня некоторые умудрились с таким условиями с 200 сделать300

Сейчас практически у каждого крупного форекс брокера есть свои бонусные акции и есть свои конкурсы, где в качестве призовых либо бонусы на торговый счет, либо вообще реальные средства, доступные к выводу. Вот именно с таких бонусных акций и конкурсов и стоит начинать торговлю, ведь риски в таком случае минимальны.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Много раз пробовал, для этого необходим отличный ресурс, в него потребуется вложить не только время но и много много денег. Обычно рефы разбегаются, понимая, что можно возвращать часть спреда и я их понимаю.

На мой взгляд, ведь эта часть спреда не от их прибыли откалывается, но рефы тоже хотыт заработать вот они и открывают счета по партнёрке с возвратам части спреда. Понятно, что не просто набрать себе рефералов, но всё таки некоторые умудряются не плохо на этом зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Понятно, что не просто набрать себе рефералов, но всё таки некоторые умудряются не плохо на этом зарабатывать.

Если максимально плотно заняться торговлей на форексе и работой на околофорексной орбите (партнерская программа, привлечение рефералов на форумы, сам постинг на форумах, участие в различных конкурсах), то по итогу можно выйти на неплохой заработок от 1000 долларов в месяц и выше.
Медаль
Сообщений: 5012
treydersha
Сейчас практически у каждого крупного форекс брокера есть свои бонусные акции и есть свои конкурсы, где в качестве призовых либо бонусы на торговый счет, либо вообще реальные средства, доступные к выводу. Вот именно с таких бонусных акций и конкурсов и стоит начинать торговлю, ведь риски в таком случае минимальны.

тут не поспоришь, думаю, многие хотели бы вернуть прошлое и не вкладывать своих пока не научаться наторговать на бонусных. Но и сейчас нужно правильно относиться к бонусным средствам -это тоже деньги и соблюдать ММ обязательное условие и для них.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Но и сейчас нужно правильно относиться к бонусным средствам -это тоже деньги и соблюдать ММ обязательное условие и для них.

Сейчас я жду что торговля на бонусных счетах поможет мне накопить реальный крупный торговый счет, который я в последствии переведу в ПАММ-счет, привлеку туда большое число крупных инвесторов, попаду в ТОПы брокера и по итогу начну получать прибыль в районе 5000 долларов в месяц.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Если максимально плотно заняться торговлей на форексе и работой на околофорексной орбите (партнерская программа, привлечение рефералов на форумы, сам постинг на форумах, участие в различных конкурсах), то по итогу можно выйти на неплохой заработок от 1000 долларов в месяц и выше.

Если всем этим заниматься, то не останется времени на семейную жизнь. Просто, тут надо составить для себя план, и чётко двигаться по нему, потому что только в этом случае, можно будет всё делать вовремя и ни чего не пропускать. Но дело в том, что я заметил, когда участвуешь в торговом конкурсе, то много времени надо уделять именно ему, а вот реальная торговля отходит на второй план.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад