Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 1541
samara45kv
Но я, как говорится, успел поработать как все и создать для себя и подушку безопасности в виде нажитого и источники дохода

Двух козлят и одного барашка, все нажитое все равно когда то и кончится, если его не восполнят, когда на форексе получается это конечно хорошо, как для меня форекс это шанс сколотить хоть какой капитал, что бы было на что опереться когда перейду на что то более стабильное и менее рисковое.
Медаль
Сообщений: 2498
broko
Двух козлят и одного барашка, все нажитое все равно когда то и кончится, если его не восполнят, когда на форексе получается это конечно хорошо, как для меня форекс это шанс сколотить хоть какой капитал, что бы было на что опереться когда перейду на что то более стабильное и менее рисковое.

Ну не обязательно кончится))) Условно с козлят и барашка можно получать доход в виде шерсти и молока. Так что не факт, что Вы их тупо съедите. А если серьезно, то например лишняя квартира может кормить Вас за счет сдачи в аренду, счет в банке за счет процентов, ну и так далее. Заработанное, ведь не означает засунутое под подушку.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
Ну не обязательно кончится))) Условно с козлят и барашка можно получать доход в виде шерсти и молока. Так что не факт, что Вы их тупо съедите. А если серьезно, то например лишняя квартира может кормить Вас за счет сдачи в аренду, счет в банке за счет процентов, ну и так далее. Заработанное, ведь не означает засунутое под подушку.

Вот действительно если деньги вложить в квартиру а потом ее сдавать в аренду то здесь будет двойная выгода, это во первых деньги сохранены, а во вторых еще и будет нормального размера доход от сдачи ее в аренду. А на рынке форекс то можно слить весь капитал как и делают в большинстве случаев, но никто не будет отрицать, что можно и капитал на квартиру увеличить в разы , что бы было на две или три уже квартиры.
Медаль
Сообщений: 5031
samara45kv
Ну не обязательно кончится))) Условно с козлят и барашка можно получать доход в виде шерсти и молока. Так что не факт, что Вы их тупо съедите.

Да , вы прави , чтобы сохранить и приумножить капитал, требуется его инвестировать и ре инвестировать, причем проекты могут быть абсолютно разные,и вообще не связанные с форексом. Который может дать этот капитал для дальнейшего инвестирования.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Да , вы прави , чтобы сохранить и приумножить капитал, требуется его инвестировать и ре инвестировать, причем проекты могут быть абсолютно разные,и вообще не связанные с форексом. Который может дать этот капитал для дальнейшего инвестирования.

Если постоянно реинвестировать всю полученную прибыль то рост торгового счета будет более активным, но не нужно забывать что мы не выводим прибыль,а значит рискуем остаться совсем без нее. Ведь мы пришли на рынок форекс что бы заработать как можно больше прибыли, а значит хотя бы временами нам нужно ее видеть у себя в кошельке, можно не всю выводить а хотя бы частями.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Вот действительно если деньги вложить в квартиру а потом ее сдавать в аренду то здесь будет двойная выгода, это во первых деньги сохранены, а во вторых еще и будет нормального размера доход от сдачи ее в аренду. А на рынке форекс то можно слить весь капитал как и делают в большинстве случаев, но никто не будет отрицать, что можно и капитал на квартиру увеличить в разы , что бы было на две или три уже квартиры.

Ну открытия я конечно никакого не сделал))), но если человек с головой он и сам должен понимать, что приобретать нужно то, что имеет определенную отдачу. В данном случае приобрести пока есть возможность пару квартир и можно вообще не работать, а уж после того получать и прочие блага. Большинство же наоборот пытаются деньги прогулять, прожечь, а потом завидуют тем, кто был в молодости умнее сверстников. Грубо говоря деньги должны работать.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
ольшинство же наоборот пытаются деньги прогулять, прожечь, а потом завидуют тем, кто был в молодости умнее сверстников.

Разный народ есть, кто тот всю жизнь собирает деньги и старается их постоянно приумножить, такие люди становятся зажиточными и потом многие им даже завидуют, что мол нормально народ в жизни устроился. Ну и есть такие кто ничего не копит и живет сегодняшним днем. На рынке форекс нужно все делать накопительным порядком, а не надеется что все придет именно сейчас и в нужном количестве.
Медаль
Сообщений: 7286
samara45kv
Времена конечно сейчас другие и много вариантов работы переместилось в сферу Интернета. Но я, как говорится, успел поработать как все и создать для себя и подушку безопасности в виде нажитого и источники дохода, которые меня прокормят даже в отсутствие Форекса. Так что теперь спокойно могу и здесь поработать. Ну а вдруг получится.

Так у меня такая же история, я тоже успел прилично поработать, и заработал не мало и накопил, чтобы можно было жить без официальной работы, да ещё и своё дело раскрутил. Так что теперь ещё и форексом подрабатываю, который приносит довольно не плохой дополнительный доход. Но на этом останавливаться не стоит.
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
Ну открытия я конечно никакого не сделал))), но если человек с головой он и сам должен понимать, что приобретать нужно то, что имеет определенную отдачу. В данном случае приобрести пока есть возможность пару квартир и можно вообще не работать, а уж после того получать и прочие блага. Большинство же наоборот пытаются деньги прогулять, прожечь, а потом завидуют тем, кто был в молодости умнее сверстников. Грубо говоря деньги должны работать.

Согласен, то есть вкладываться в то, что принесет какой-то плюс в чем-то потом. Вот даже та же рыбалка и вложения в нее - это плюс, так как человек находит себе увлечение и может отлично отдыхать после тяжелого рабочего дня или недели и потом с новыми силами работать с еще большей отдачей. А вложения пустые, покупки ненужных вещей, они ни к чему. Тоже самое вложение в форекс - потенциально может быть очень перспективным.
Медаль
Сообщений: 5031
Maxim777
Так что теперь ещё и форексом подрабатываю, который приносит довольно не плохой дополнительный доход. Но на этом останавливаться не стоит.

Согласен, развиваться нужно дальше. Форекс может приносить довольно приличный доход пр определенной подготовке. То есть, если продолжать становиться профессионалом в этом деле и это принесет свои положительные результаты.
Медаль
Сообщений: 7286
Алексей
Согласен, развиваться нужно дальше. Форекс может приносить довольно приличный доход по определенной подготовке. То есть, если продолжать становиться профессионалом в этом деле и это принесет свои положительные результаты.

Так это по-моему всем понятно, что когда трейдер идёт к своей цели и развивается и совершенствует свою торговлю, то он вполне может стать профессионалом. Но если топтаться на месте, то так ни когда ни чего не достигнешь, просто будет стоять на месте, что в итоге приведёт к ухудшению результатов.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Так у меня такая же история, я тоже успел прилично поработать, и заработал не мало и накопил, чтобы можно было жить без официальной работы, да ещё и своё дело раскрутил. Так что теперь ещё и форексом подрабатываю, который приносит довольно не плохой дополнительный доход. Но на этом останавливаться не стоит.

Отличный вариант. И тем более можно быть уверенным, что раз вы смогли заработать и приумножить ранее, то и сейчас все получится. Более удивляют те товарищи, которые как говорится и пороху то еще не нюхали, а уже рассуждают о миллионах имея в кармане лишь двадцатку на мороженое. Мечтать конечно не вредно с одной стороны, но мечты и стремления -абсолютно разные вещи.
Медаль
Сообщений: 7286
samara45kv
Отличный вариант. И тем более можно быть уверенным, что раз вы смогли заработать и приумножить ранее, то и сейчас все получится. Более удивляют те товарищи, которые как говорится и пороху то еще не нюхали, а уже рассуждают о миллионах имея в кармане лишь двадцатку на мороженое. Мечтать конечно не вредно с одной стороны, но мечты и стремления -абсолютно разные вещи.

Вот именно, мало мечтать, надо действовать, чтобы мечту превратить в реальность. Но для этого приходится не мало работать, и не сворачивать с пути, не опускать руки, а идти дальше к намеченной цели. А кто просто рассуждает, а ни чего не делает, он так и остаётся при своих мечтах.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Вот именно, мало мечтать, надо действовать, чтобы мечту превратить в реальность. Но для этого приходится не мало работать, и не сворачивать с пути, не опускать руки, а идти дальше к намеченной цели. А кто просто рассуждает, а ни чего не делает, он так и остаётся при своих мечтах.

Кроме этого трейдер должен перед собой ставить цель, и точные, чтобы достичь их. А чтобы достичь этих целей трейдер должен трудиться, работать, придумывать новые идеи... Главное не падать духом при первом же неудачи, а то многие новички после этого уходят с рынка форекс.
Медаль
Сообщений: 7286
Pascal
Кроме этого трейдер должен перед собой ставить цель, и точные, чтобы достичь их. А чтобы достичь этих целей трейдер должен трудиться, работать, придумывать новые идеи... Главное не падать духом при первом же неудачи, а то многие новички после этого уходят с рынка форекс.

Это точно, разочарование приходит ко многим, и начинают они критиковать форекс и говорить, что форекс лохотрон, но на самом деле не всё совсем не так. Новичку надо изначально понять, что для того чтобы начать прибыльно торговать, надо учится и накапливать опыт, а в итоге систематизировать свою торговлю, вот тогда и будет результат.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Это точно, разочарование приходит ко многим, и начинают они критиковать форекс и говорить, что форекс лохотрон, но на самом деле не всё совсем не так. Новичку надо изначально понять, что для того чтобы начать прибыльно торговать, надо учится и накапливать опыт, а в итоге систематизировать свою торговлю, вот тогда и будет результат.

Лично я ставлю перед собой большие цели на рынке форекс. В первую очередь это увеличить депозит хотя бы на 10 тысяч долларов, а после начать торговать стабильно и получать 500-1000 долларов дохода за месяц. Только вот пока эти цели выглядит туманными))
Медаль
Сообщений: 7286
Pascal
Лично я ставлю перед собой большие цели на рынке форекс. В первую очередь это увеличить депозит хотя бы на 10 тысяч долларов, а после начать торговать стабильно и получать 500-1000 долларов дохода за месяц. Только вот пока эти цели выглядит туманными))

Всё правильно, надо ставить реальные цели, правда чтобы их достигнуть, проходит не мало времени. Если нет собственных вложений, то придётся участвовать в каких-то конкурсах, чтобы стать призёром и выиграть приличный приз, где-то на 1000 долларов, а может и больше если получится, вот тогда перспектива есть.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
ично я ставлю перед собой большие цели на рынке форекс. В первую очередь это увеличить депозит хотя бы на 10 тысяч долларов, а после начать торговать стабильно и получать 500-1000 долларов дохода за месяц. Только вот пока эти цели выглядит туманными))

Ну да это в принципе цели соответствуют действительности, а то я слышал как некоторые говорили об 3-5% в день на автопилоте, вот такое конечно же кажется сказкой совсем уж не имеющей ничего общего с реальностью. В МММ и то доходность была ниже, так то чистейшая пирамида, которая развалилась, значит на форексе 10% в месяц стабильно уже очень неплохой результат.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Всё правильно, надо ставить реальные цели, правда чтобы их достигнуть, проходит не мало времени. Если нет собственных вложений, то придётся участвовать в каких-то конкурсах, чтобы стать призёром и выиграть приличный приз, где-то на 1000 долларов, а может и больше если получится, вот тогда перспектива есть.

Обычно в конкурсах только первой тройке дают 500-1000 долларов, а оказаться среди них очень сложно, в некоторых конкурсах вообще невозможно. А так можно занять места в десятке и получить 100-200 долларов для первого капитала, но это сумма будет меньшей для увеличения депозита.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Ну да это в принципе цели соответствуют действительности, а то я слышал как некоторые говорили об 3-5% в день на автопилоте, вот такое конечно же кажется сказкой совсем уж не имеющей ничего общего с реальностью. В МММ и то доходность была ниже, так то чистейшая пирамида, которая развалилась, значит на форексе 10% в месяц стабильно уже очень неплохой результат.

Это наверное трейдер получил неделю такой результат, вот и говорит о такой доходности, но следующая неделя у него может быть убыточной, невозможно каждый день делать 3-5%. Не каждый трейдер может торговать так прибыльно, для этого нужно иметь прибыльную торговую стратегию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад