Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 139
Хочется увеличить свой доход, жить богатой жизнью чтобы можно было не думать о деньгах, помогать своим родным и близким и не знакомым людям материально.
Медаль
Сообщений: 6137
Galya

Хочется увеличить свой доход, жить богатой жизнью чтобы можно было не думать о деньгах, помогать своим родным и близким и не знакомым людям материально.


Не получится. чем больше денег, тем больше о них думаешь, и зарабатывать захочется больше, так как траты увеличиваются.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 210
Как только начинал торговать мечтал о больших деньгах, это у всех так наверное. Сейчас это для меня хобби и доп.деньги.
Медаль
Сообщений: 232
Ничего хорошего не жду.Так как за последние пол года два письма "счастья" получил об изменениях условий торговли.Которые меня совсем не устаревают. Вот последнее то что плече уменьшают с 1к200 на 1к30 с конца июля.Просто у меня принцип:на переправе лошадей не менять.Но видать придется,ведь байда с плечами-это последняя капля терпения.Мне кажется здесь не ждать чего-то надо, а переходить на что-то другое.Может быть на ММВБ или РТС,кто в курсе какие там условия ?
Медаль
Сообщений: 6397
Nickel

Как только начинал торговать мечтал о больших деньгах, это у всех так наверное. Сейчас это для меня хобби и доп.деньги.


Мечты у многих наверное были в начале. Особенно после первых успехов. Но иллюзии быстро рассеиваются и от Форекс или ничего не ждешь или желания значительно уменьшаются
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Но иллюзии быстро рассеиваются и от Форекс или ничего не ждешь или желания значительно уменьшаются


Если ничего не ждать, то какой смысл вообще тут находиться? Для меня это дополнительный доход, пусть и не большой, т.к. не обладаю большим размером депо.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 143
Форекс это то, от чего трудно что то ждать. Ты думаешь на одно, а получается другое, думаешь на другое и рынок выбрасывает финт на еще один вариант, которого никто не ожидал.
Медаль
Сообщений: 8363
Lightster
Форекс это то, от чего трудно что то ждать. Ты думаешь на одно, а получается другое, думаешь на другое и рынок выбрасывает финт на еще один вариант, которого никто не ожидал.


Да, тут точных прогнозов достаточно сложно добиться. Но есть же и ТС, которые дают их большинство с возможностью получить прибыль за какой-то период торговли.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
Lightster

Форекс это то, от чего трудно что то ждать. Ты думаешь на одно, а получается другое, думаешь на другое и рынок выбрасывает финт на еще один вариант, которого никто не ожидал.


Любой финансовый рынок связан с рисками и ожидания не всегда оправдываются. Другое дело готовы ли мы к этому или нет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Любой финансовый рынок связан с рисками и ожидания не всегда оправдываются. Другое дело готовы ли мы к этому или нет


Кто же готов к тому, что ожидания не оправдаются? :) Многие как раз свято верят что именно у них все и получится, вот только для этого кроме самого желания нужно еще и усилия приложить, что многие и не делают надеясь на быстрые и легкие деньги здесь.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 96
Я никогда ничего и ни от кого не жду. Форекс это не рулетка и не нужно уповать на удачу, результат который у нас есть это следствие наших действий, поэтому ожидать нужно только от себя - правильных решений.
Медаль
Сообщений: 6397
Ralph

Я никогда ничего и ни от кого не жду. Форекс это не рулетка и не нужно уповать на удачу, результат который у нас есть это следствие наших действий, поэтому ожидать нужно только от себя - правильных решений.


Но вы же не приходите на Форекс торговать и терять? По любому ожидание прибыльных сделок будет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Но вы же не приходите на Форекс торговать и терять? По любому ожидание прибыльных сделок будет.


Такие ожидания ведь должны на чем-то базироваться? Поэтому чтобы такое ожидать, для начала нужно запастись терпением и грызть гранит науки так сказать). Без этого это будут всего лишь чьи-то влажные мечты.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
Но вы же не приходите на Форекс торговать и терять? По любому ожидание прибыльных сделок будет.


Такие ожидания ведь должны на чем-то базироваться? Поэтому чтобы такое ожидать, для начала нужно запастись терпением и грызть гранит науки так сказать). Без этого это будут всего лишь чьи-то влажные мечты.


Да, конечно. Только не всегда рынок идет туда куда запланировал, даже если уже опытный и умеегт прогнозировать. Новичкам вдвойне сложно, но мечтать это не мешает :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
Рынку форекс без разницы,что планирует трейдер,он живёт своей жизнью и по своим правилам.Поэтому трейдеру важно понять эти правила и подстроиться под них.Не думаю,что из удачной сделки нужно выжимать всё возможное,достаточно и две трети от запланированного профита.
Медаль
Сообщений: 2941
Чтобы человек не навоображал в своей голове ему придется много трудиться чтобы стать трейдером и не факт, что получится. Такая профессия или искусство, смотря как относиться, но времени и усилий нужно море.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7267
Лично я жду от форекса, стабильного заработка, причём нормального, чтобы можно было на него обеспеченно жить. То есть хочу сделать форекс основным заработком. Понимаю, что это не просто, но всё таки, поставил перед собой цель, и постепенно к ней иду, и считаю, что это вполне возможно.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
Лично я жду от форекса, стабильного заработка, причём нормального, чтобы можно было на него обеспеченно жить. То есть хочу сделать форекс основным заработком.

Нормальное желание. Осмысленная деятельность должна приносить доход более менее стабильный. Как урожай к примеру - может быть побольше или поменьше, но если совсем нет - это ЧП.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2882
Maxim777
Лично я жду от форекса, стабильного заработка, причём нормального, чтобы можно было на него обеспеченно жить. То есть хочу сделать форекс основным заработком.

Лосей ждете и дядю колю. На форекс много чего можно ожидать. Все это богатство тем более очень призрачно. Ну если вы не супер гуру или не жахальщик опять же очень удачливый. В основном все мечты пришедших на форекс разбиваются. Заработка особого нет и один слив депозитов. Чудес, как говорится не бывает.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 7267
Livandos
Лосей ждете и дядю колю. На форекс много чего можно ожидать. Все это богатство тем более очень призрачно. Ну если вы не супер гуру или не жахальщик опять же очень удачливый. В основном все мечты пришедших на форекс разбиваются. Заработка особого нет и один слив депозитов. Чудес, как говорится не бывает.

Лосей и дядю колю я когда-то ждал, а на данный момент, всё намного стабильнее, но чудес конечно не жду, так как понимаю, что на форексе их не бывает. Но если трудиться и совершенствовать свою торговую систему, то можно добиться вполне приличных результатов, главное, не опускать руки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад