Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 97
sizam53

Какой смысл продавать курицу или сдавать в аренду, если она несет золотые яйца?.


Даже не знаю, сам задавался этим вопросом. В сообщениях продавец говорит, мол есть другие более прибыльные вещи, а старые продает. Видно сотрудник может инвесткомпании какой то или фонда.
Медаль
Сообщений: 97
set001
ЕСЛИ РОБОТОВ ПИШУТ ЛЮДИ..ПРОСТЫЕ ЛЮДИ--НЕ ГЕНИИ КАК ВОЛК С УОЛТ СТРИТ А ОБЫЧНЫЙ РЯДОВОЙ ТРЕЙДЕР...


Что то вообще не понимаю о чем вы. А что простой трейдер увидя закономерность не может переложить ее на алгоритм и написать сам робота который по тестовым торгам держит вообще всю историю которая есть у брокера. Может же. Вы же сами торгуете по какой то системе, стратегии. так ведь. Только вы не в состоянии переложить это в алгоритм и вынуждены каждый день пялиться в рынок. А он смог. Дак о чем вы?
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

set001
ЕСЛИ РОБОТОВ ПИШУТ ЛЮДИ..ПРОСТЫЕ ЛЮДИ--НЕ ГЕНИИ КАК ВОЛК С УОЛТ СТРИТ А ОБЫЧНЫЙ РЯДОВОЙ ТРЕЙДЕР...


Что то вообще не понимаю о чем вы. А что простой трейдер увидя закономерность не может переложить ее на алгоритм и написать сам робота который по тестовым торгам держит вообще всю историю которая есть у брокера. Может же. Вы же сами торгуете по какой то системе, стратегии. так ведь. Только вы не в состоянии переложить это в алгоритм и вынуждены каждый день пялиться в рынок. А он смог. Дак о чем вы?

От том, что 99% трейдеров сливают...пусть и периодически, но ---СЛИВАЮТ-- о том, что настоящий хороший робот будет стоить ---ДОРОГО-- и со своими копейками== 100-1000-3000$, которые мы готовы понести в рынок, нам его покупать смысла..==НЕТ---..О том, что я 4 года торгую и только и слышу от всех покупашек роботов, что они им сливают---пусть и не сразу, пусть и через 3-4 мес--но, всё же.. О том, что иногда шпили выносят и срабатывают отложки и роботы на это попадаются конкретно. О том, что роботы не видят новости и данные, вышедшие сегодня например, и не знают, как реагировать---цена может спустится вниз, что бы высадить пассажиров и рвануть резко вверх,-потому что вышли хорошие данные...о том, что у вас мало опыта что бы, что то понимать, о чём я только что написал--я лично только на второй год что то там начал соображать....удачи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 15:26)
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

set001
ВозьВозьми,-возьми---ЧЁ НЕ БЕРЁШЬ ТО??...ми,-возьми---ЧЁ НЕ БЕРЁШЬ ТО??...

ТЕстирую сейчас. Если все устроит , то открою Памм , возьму в аренду советник и вперед.
А то смотрю сообщения на форуме никто кроме ручной торговли ничего и не рассматривает.

Так, вы ПАММ откроете, или возьмёте в аренду советник? ПАММ--это когда доверяют свои деньги другому трейдеру, и он ими торгует, и вы имеете процент от его прибыли(если есть у него прибыль, конечно--а нету--так, на нет и суда нет...). А, если у вас малая сумма денег(меньше 1000$)--то, какой смысл брать советника в аренду? Если у вас прибыль будет в год, как вы писали 300$, то сколько вы отдадите за аренду советника? Молодо--зелено, что тут скажешь)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 15:31)
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11

set001

DDDD--ну как у тя может быть что то избавленное быть от человеческого фактора --

Элементарно, стратегия есть, все работает. Да вот встал с левой ноги , не так как раньше рынок прочитал, оценил. В итоге влез в него по ошибке. Ну и получил слив.

А робот оценивает по критериям, он бы такой ошибки не совершил. У него бы ситуация для покупки не наступила.

Робот не видит ни новостей, ни заявления глав ЦБ, ни решение по ставке, ни результаты ФОМС---ничего. Я думаю, время вас чему то научит...просто, подумайте, так--на досуге--почему так много сливают ==99%, если --купил робота и коси бабло--ну, просто же,-как апельсин. Я допускаю, что можно выработать СВОЮ стратегию и написать робота--ДЛЯ СЕБЯ, и своих торгов, но потом, когда -"что то пошло не так"--остановить самому торги, или даже начать ручную торговлю--в общем совмещать--когда на рынке штиль--то, торгует твой робот, а когда что то важное и непредвиденное, то либо--забор и сидеть ждать, либо торговать руками. Но, опять же-- такой робот должны написать -ВЫ и решать, когда ему торговать автоматически, а когда нет--тоже вы принимаете решение--вы должны уметь и график "читать", и новости понимать, и оценивать,--- иначе----золотой рыбки--НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 15:40)
Медаль
Сообщений: 2007
set001, да, робот-советник - он только выполняет автоматически некоторые функции, а не полностью может заменить трейдера в длительное время. Советник как домашний зверек, за которым необходим постоянный контроль, чтобы он не натворил делов во время выхода важных новостей, при возникновении форс-мажора.
Медаль
Сообщений: 753
проще сделать себе полуавтомат и не мучиться с постоянными плдстраиваниями всей совы
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

проще сделать себе полуавтомат и не мучиться с постоянными плдстраиваниями всей совы

Ну так полуавтомат тоже нужно знать на основе чего делать, и его тоже надо будет подстраивать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 186
Главная мечта по которой я занимаюсь торговлей на форекс и не бросаю это, что я очень люблю путешествовать со своей женой и в путешествиях хочется попутно еще и зарабатывать. Так как просто купаться и загорать всё время не могу, считаю, что мужчина должен чем-то заниматься, да и деньги элементарно нужны всегда на многие нужды.
Медаль
Сообщений: 2007
Торговля на рынке Форекс мне нужна для того, чтобы зарабатывать деньги именно на этом рынке, а не на вещевом, продуктовом. Хочется разбогатеть за счет форекс-трейдинга, но пока это только мечта.
Медаль
Сообщений: 186
Lemix

Торговля на рынке Форекс мне нужна для того, чтобы зарабатывать деньги именно на этом рынке, а не на вещевом, продуктовом. Хочется разбогатеть за счет форекс-трейдинга, но пока это только мечта.


Ну в принципе заработать деньги более вероятно на вещевом или продуктовом, на фруктовом например, вероятности больше, чем на форекс. Но у некоторых получается, я даже знаю примеры, когда один человек научился,а потом научил друзей и потом никто из них уже не работает,а только торгует.
Сообщений: 45
Я например ожидаю от Форекса что у меня значительно финансовое положение. Я поставила себе цель что с помощью зарабатка на Форекс у меня получится накопить и купить квартиру это моя мечта надеюсь она осуществима
Медаль
Сообщений: 983
Yli4ka1997, ))))Обязательно))) Только, что бы заработать на квартиру на форексе, надо помимо выработанной стратегии своей прибыльной, ещё и иметь не малый капитал. Если квартира стоит 30-50k$. То, на счету должно быть не менее 20 000$.И тогда,- торгуя по стратегии своей и не гонясь за 30-50-70-120-300% прибыли в месяц, а как и все успешные трейдеры по 3-5-7% прибыли в месяц. Через года 2-3-5 и накопите на ту квартиру. А, имея на счету 1000$, конечно помечтать о квартире можно( да и разогнать попробовать депо тоже можно)--но, как показывает практика= 95-98% сольют, так торгуя).
Медаль
Сообщений: 6397
От форекс жду профита, от депозита роста, от рынка стабильности, от сделок правильности, от себя хладнокровия и так далее :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 139
Благодаря форексу я раскрываю свой творческий потенциал полного обладания над самой собой, дисциплиной.
Медаль
Сообщений: 6397
Galya

Благодаря форексу я раскрываю свой творческий потенциал полного обладания над самой собой, дисциплиной.


Главное при этом денег много не терять. Учитесь на мелочах и тогда с самообладанием будет все нормально
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 6
Galya

Благодаря форексу я раскрываю свой творческий потенциал полного обладания над самой собой, дисциплиной.


Здорово! А я денег хочу заработать....
Медаль
Сообщений: 8370
Victoria
Здорово! А я денег хочу заработать....


Все хотят)). Другое дело сколько и с какого размера депозита, а также готовы ли для этого потратить не один год на обучения и приобретение навыков успешной торговли. Ожидания ожиданиями, но тут действительно нужно быть реалистом и на замахиваться на много и быстро, будет все с точностью до наоборот).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Victoria

Galya

Благодаря форексу я раскрываю свой творческий потенциал полного обладания над самой собой, дисциплиной.


Здорово! А я денег хочу заработать....

Все кто торгует на форекс их пытаются заработать. Ключевое слово: пытаются. А пытаться и заработать это разные понятия
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8370
Ну пытаться то тоже нужно). Без реальных попыток так и не увидишь на что способен. Тоже хочется конечно сделать торговлю на форексе своим основным заработком, но пока что получается лишь дополнительно не много зарабатывать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад