Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Сообщений: 0
Buldok
Смотрю с каждым днём всё больше новичков начинает именно с бонусов. А для кого-то это вообще единственная возможность проверить свои силы.

а почему бы и нет) многим тяжело переходить с демки на реал. Для первых шагов, тренировки - то, что нужно)
Медаль
Сообщений: 1240
veter
Другое дело, когда бонусы сгорают после вывода прибыли или стоп-аута.

В этом то вся и фишка. Иначе бы просто - сиди, получай бонусы. Торгуй в прибыль и снимай денежки.
Buldok
Смотрю с каждым днём всё больше новичков начинает именно с бонусов.

Неплохое начало для новичков. Вроде бы как и на демо счете - средства виртуальные. Но в отличие от второго, с них можно заработать реальные денежные средства
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
vosson
Вроде бы как и на демо счете - средства виртуальные. Но в отличие от второго, с них можно заработать реальные денежные средства

Это и служит дополнительным стимулом. К тому же зарабатываю бонусы на форумах новичок узнаёт много полезного.
Медаль
Сообщений: 3468
Soplad

Уже четвертый месяц тренируюсь на демо-счете, вроде успехи положительные.
Хочу потихоньку переходить на реальный счет.

Вот только деньги свои как-то не охота вкладывать на депозит на начальном этапе, потом буду, как увижу, что успех есть.
А пока вот хотелось с бонусов начать. Насколько это эффективно? Кто-нибудь начинал так?

Опишите плюсы и минусы. Спасибо!


Откройте несколько бонусных счётов и торгуйте тем более их сейчас очень много, удвоите счёт выведите прибыль честь вам и хвала, сольёте деньги не ваши но приобретёте опыт, главное не спешите разогнать депо это самая большая ошибка.
Сообщений: 0
kruzhok
Откройте несколько бонусных счётов и торгуйте тем более их сейчас очень много, удвоите счёт выведите прибыль честь вам и хвала, сольёте деньги не ваши но приобретёте опыт, главное не спешите разогнать депо это самая большая ошибка.

По сути кроме собственного времени потраченного на торговлю трейдер здесь ни чем не рискует, а опыт приобретает самый настоящий.
Сообщений: 60
Начинать на реале с бонусов?!Конечно можно(когда учишся прибыльно торговать)или бонусы как грибы растут...На демке не то,торгуешь авантюрно(деньги не жмут)Для серьезной торговли нужен внушетильный депозит,что бы выдерживал просадку,чтобы торговать большими обьемами...
Сообщений: 0
demetrx
чтобы торговать большими обьемами...

ну чтобы торговат ьбольшими объёмами, нужно сначала научсится торговать маленькими. всё таки большие объёмы - это большой риск для новичка, который только постигает науку торговли на Форекс.
А из бонусов большого депозита не будет. Так, для расскачки.
Если жу вам обещают штуку у.е. бонусов без ваших собственных вложений, то стоит задуматься, почему бонусы такие огромные.
Сообщений: 0
Mikha
А из бонусов большого депозита не будет. Так, для расскачки.

Ну это понятно, зато риски минимальные. И уже потом получаю профит на бонусах можно задуматься о дополнительном вливании собственных средств.
Сообщений: 0
Да, бонусы - это приятное дополнение, когда переходишь в реал. Но не многие конторы дают тебе бонусы прогсто так. Есть беспланые конкурсы, там где можно заработать денежные бонусы, но есть и начисление бонусов при пополнении счёта.
Медаль
Сообщений: 2817
Думаю что не только можно но и нужно. Пока человек сам не научиться не сливать а работать в плюс и не создаст депозит собственной торговлей нет смысла вводить деньги со стороны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 18:40)
Медаль
Сообщений: 541
Buldok
Это и служит дополнительным стимулом. К тому же зарабатываю бонусы на форумах новичок узнаёт много полезного.

Да, благодаря такой акции я и сам пришел на форекс, начиная с бонусов и постепенно овладевая знаниями и необходимыми навыками. Свои деньги вкладывать многие боятся сразу.
Медаль
Сообщений: 3468
Aндрей869

Если человек видит в бонусах свой реальный,первоначальный капитал(который ему не с неба свалился),а не средство"жахнуть"для разгона депозита,то вполне возможно что бонус пойдёт впрок,и этот человек сможет подняться даже с небольшого бонуса,наверняка такие на форуме есть.

Таких как правило наверное еденицы, кто поднял свой депозит до комфортного с бонусных средств. Чаще всего они как приходят, бонусные средства так и уходят. Большая часть пытается разогнать бонусный депозит а не учится торговать.
Медаль
Сообщений: 3468
veter

Buldok
Это и служит дополнительным стимулом. К тому же зарабатываю бонусы на форумах новичок узнаёт много полезного.

Да, благодаря такой акции я и сам пришел на форекс, начиная с бонусов и постепенно овладевая знаниями и необходимыми навыками. Свои деньги вкладывать многие боятся сразу.

Да бонусы это как замануха для новичков, и ДЦ этим пользуются тем более эти деньги от них не уходят как при вашем проигрыше так и при выигрыши вы забираете всё только сверх бонуса. И потом ведь каждый пополняет сливает и опять пополняет своими кровными.
Медаль
Сообщений: 2386
kruzhok, Да в основном бонусы народ сливает за короткий период времени, а потом заливают свои средства , потому, что не хотят ждать месяц пока начислят новые бонусы и ДЦ все равно в плюсе остается.
Сообщений: 0
Я считаю что начинать торговать на реале с бонусов это самая лучшая альтернатива постичь рынок форекс и попытаться найти себя в нем , все таки хоть они помогают быть немного увереней в рынке чем свои кровные за которые больше испытываешь эмоциональную нагрузку .
Медаль
Сообщений: 2386
Meri, Да сейчас большинство начинают с бонусных счетов, ведь участники форумов заинтересованы в привлечении рефералов и получают свои бонусы с привлеченных, поэтому и расхваливают данные сайты в соц сетях и других форумах.
Сообщений: 0
смотря кто и зачем сюда пришёл. Мне нужна конкретика по поводу инвестирования, к примеру. Хотелось услышать о чьём либо опыте. Я и сам торгую, но сейчас больше интересует инвестирование. А всякие привлечения, за кототорые платят деньги - фигня. Какой-то сетевой маркетинг. Не думаю, что нормальный трейдер будет этим страдать.
Медаль
Сообщений: 653
Рекомендую , когда будете открывать бонусный счет , то сделайте это , пока только в одной компании , а не сразу в нескольких , как это сделала я. Ордера открывала одинаковые и слила их тоже все сразу.
dd
Медаль
Сообщений: 2386
dosh, У меня получается торговать на бонусные средства аж в 4 компаниях и торгую по разным стратегиям, конечно тяжеловато и перевожу выигрыш на реальный торговый счет , но пока суммы не достаточно для прибыльной торговли.
Медаль
Сообщений: 3434
Конечно же можно, ведь для того и придумали бонусы, чтобы человек не имующий своих средств мог начать торговать на реале. Только я считаю, что сначала стоит накопить достаточное количество бонусов, чтобы сразу не слиться, а потом уже переходить с демо счёта на реал, ну и не останавливаться в накоплении бонусов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад