Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Сообщений: 0
skad
А что же это, если не реальные деньги? Вы затратили свои усилия, для того чтобы получить этот бонус, затратили время - а это как известно деньги


Я имела ввиду, что отношение разное к деньгам, которые заработаны и вложены на Форекс вами лично и теми, которые вам достались на бонусном счету. За свой депозит человек очень переживает и будет на много осмотрительнее, чем за бонусный. К тому же свои деньги есть шанс не всегда потом опять вложить, а бонусы можно зарабатывать до бесконечности
Сообщений: 0
skad
А что же это, если не реальные деньги? Вы затратили свои усилия, для того чтобы получить этот бонус, затратили время - а это как известно деньги


Ну бонус для того и дается, чтобы отработать навыки , получить опыт торговли. Время - это конечно деньгт, но считайте что вкладываете свои деньги и усилия в себя. Набиваем сообщения - получаем бонус - с него опыт и т.д. В Итоге набранные сообщения - это опыт и + ко всему конечно надо приложить усилия, не без этого! :)
Медаль
Сообщений: 1240
Infanta
За свой депозит человек очень переживает и будет на много осмотрительнее

С чего бы это. Вот пример: в начале апреля на Фреше получил бонус в размере чуть более 15 долларов. Своих средств на счет было введено всего 1 доллар. к 20 апреля своих денег было заработано 12 долларов. Так вот при каждой неправильной сделке можно было в первую очередь потерять именно эти свои 12 баксов. И отношение к этим 12 баксам (плюс бонусные 15) у меня было такое же, как к собственному более крупному депозиту на ФорексКлубе.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 1177
vosson
Вот пример: в начале апреля на Фреше получил бонус в размере чуть более 15 долларов. Своих средств на счет было введено всего 1 доллар. к 20 апреля своих денег было заработано 12 долларов. Так вот при каждой неправильной сделке можно было в первую очередь потерять именно эти свои 12 баксов. И отношение к этим 12 баксам (плюс бонусные 15) у меня было такое же, как к собственному более крупному депозиту

Всё правильно, так оно и должно в идеале быть, если мы хотим зарабатывать на бонусах, а не разово увеличить намного депозит, а затем неизвестно как вести торговлю. Я вот тоже к бонусным предпочитаю относиться абсолютно также как и к личным средствам. Правда у меня бонусный счёт очень маленький, но тем не менее.
Сообщений: 240
Не только можно но и нужно! :smile: Только к бонусам нужно относиться как к кровным, своим деньгам и не рассчитывать на авось повезет, а торговать по своей системе. С мелких бонусов можно со временем насобирать приличный депо.
Сообщений: 0
stranger27

Не только можно но и нужно! :smile: Только к бонусам нужно относиться как к кровным, своим деньгам и не рассчитывать на авось повезет, а торговать по своей системе. С мелких бонусов можно со временем насобирать приличный депо.


Это точно! :) На демо-счете можно вдоволь наиграться, опробовать уже стратегии всякие разные, выбрать наиболее комфортную. А бонусы - это уже по сути реальные деньги, с которыми пора учиться зарабатывать.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Infanta
За свой депозит человек очень переживает и будет на много осмотрительнее, чем за бонусный. К тому же свои деньги есть шанс не всегда потом опять вложить, а бонусы можно зарабатывать до бесконечности

Не согласен. Если бы дело было только в бонусах - то есть более простые способы получить большее количество денег. Так что и отношение к бонусам и к своим - одно и то - же - прибыль то с них - одинаковая. А если бонусы получить сложнее (чем, например писать статьи - за статьи бОльше платят) - то почему они менее ценны?
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 363
Если человек видит в бонусах свой реальный,первоначальный капитал(который ему не с неба свалился),а не средство"жахнуть"для разгона депозита,то вполне возможно что бонус пойдёт впрок,и этот человек сможет подняться даже с небольшого бонуса,наверняка такие на форуме есть.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Aндрей869
наверняка такие на форуме есть.

Ну чтоб не быть голословным - могу сказать, что переписываюсь в маил агенте с человеком, который торгует с бонусов (не на этом правда форуме). Бонусов у него примерно 1200 - а в месяц - до 300 долларов получается (в среднем 50 - 100).
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2700
Aндрей869

Я так не считаю. Нет, но бонус по любому пойдет в прок. Просто относиться к бонусу как реалу я не могу. Как к продолжении тренировочного процесса торговли, вернее его закреплению, да. Но ведь на уровне подсознания понимаешь, что кровные не вводил, поэтому и отношение соответствующее, хотя и не халява.
Сообщений: 0
Можно. Если честно я именно так и начинал и ни чем не рисковал. Единственно только что потратил достаточное количество времени на зарабатывание бонусов.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Сегодня я вообще считаю что демо счет это не самый правильный вариант для новичка если есть огромный выбор разных бонусов.
Есть ДЦ которые дают бонусы без депозитные в подарок, есть форумы которые выплачивают бонусы такие как этот.
Далее есть офисы где пройдя лекции снова получаешь первый депозит бонусный.
И каждый из этих бонусов возможно и не получится снять , но вот получить прибыль и выводить ее никто не запрещает.
Я к примеру до сих пор еще вывожу прибыль с бонусов хотя давно уже есть реальные счета, а вывожу я прибыть для того чтобы иметь потом на чем тестировать новые доработки.
Сейчас для меня бонусные счета только для теста новых стратегий к примеру сейчас в теме "скальпинг"
Сообщений: 0
Я считаю что с бонусов само лучше начинать. Их можно так сказать меньше жалко, чем свои кровно заработаны. Хотя бонусы тоже стоит заработать еще, но все же не такое и тяжелое занятие.
Медаль
Сообщений: 1240
AlexG
Сегодня я вообще считаю что демо счет это не самый правильный вариант

AlexG
Есть ДЦ которые дают бонусы

Немного не согласен. ДЦ дают конечно бонусы, но это небольшие суммы. Наверное для скальпинга прокатит. Протестировать свои навыки, наработки, новые знания на депозите с неплохой суммой - как раз и приходит на помощь демо счет.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
Karamellka

Я считаю что с бонусов само лучше начинать. Их можно так сказать меньше жалко, чем свои кровно заработаны. Хотя бонусы тоже стоит заработать еще, но все же не такое и тяжелое занятие.


К бонусам надо относиться как к своим кровным - только так можно научиться нести ответственность за деньги на счете. Если они на счете и счет реальный - какая разница как они туда попали? Теперь они ваши и надо торговать аккуратно, как на свои, на мой взгляд конечно.
Сообщений: 0
Лично сам и начинал именно с бонусов. Кстати во время зарабатывания бонусов к примеру на форумах узнаёшь очень много полезного.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Всё же бонусы - это поощрение - с них можно вполне нормально учиться, но вот получать с них стабильную прибыль - маловероятно. Можно получать от торговли на бонусах - до сотни - пары сотен в месяц - но это предел - и для этого нужно, чтобы депозит с бонусов составлял - 1000 - 3000 долларов. И всё усложняет то, что для большинства - бонусы - это не деньги, и отношение к ним - как к демо, оттого частые разгоны, и, естественно - сливы.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
MrBulatka

Karamellka

Я считаю что с бонусов само лучше начинать. Их можно так сказать меньше жалко, чем свои кровно заработаны. Хотя бонусы тоже стоит заработать еще, но все же не такое и тяжелое занятие.


К бонусам надо относиться как к своим кровным - только так можно научиться нести ответственность за деньги на счете. Если они на счете и счет реальный - какая разница как они туда попали? Теперь они ваши и надо торговать аккуратно, как на свои, на мой взгляд конечно.

Я отношусь к ним вполне серозно, как к кровно заработаны. Ведь они мне не с неба упали, мне пришлось немного потрудиться. Хотя есть много людей которые не расценивают бонусы как что-то важное.
Медаль
Сообщений: 541
Если дают возможность накапливать бонусы, то почему бы работать аналогично реальным деньгам на депозите. Тем более, что условия торговли ничем не отличаются, и прибыль можно выводить, как обычно. Другое дело, когда бонусы сгорают после вывода прибыли или стоп-аута.
Сообщений: 0
Смотрю с каждым днём всё больше новичков начинает именно с бонусов. А для кого-то это вообще единственная возможность проверить свои силы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад