Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
если вы уже были у фф то без толку на бездепозитник претендовать - он новичкам только, был еще бездепозитник на центовике был, но сейчас вроде уже убрали

Тот, что на центовиках вообще трудно назвать бездепом, так как новым клиентам в данном случае просто заливались на счет реальные деньги, которые снять можно было, при желании.
Медаль
Сообщений: 753
три бакса не бог весть какие деньги, атк что сильно сомневаюсь, чтоб кто-то снимал, но стартонуть у фреша с ними могли
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
три бакса не бог весть какие деньги, атк что сильно сомневаюсь, чтоб кто-то снимал, но стартонуть у фреша с ними могли

Тут Вы правы, да и комиссии платежных систем гораздо больше сожрут при выводе таких средств. Ведь, как правило, у них есть существует определенный минимум размера комиссионных при вводе/выводе средств.
Медаль
Сообщений: 753
у меня пополнение было с вебмани - вот и вывожу с фреша ни тот же самый кошелек, с какого было пополнения
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
у меня пополнение было с вебмани - вот и вывожу с фреша ни тот же самый кошелек, с какого было пополнения

Так не только у ff. В любой компании существует такая практика. Поэтому, если хотите попробовать какой-нибудь другой метод ввода/вывода средств, лучше всего открыть для этого еще один торговый счет.
Сообщений: 90
Не подскажете...какие условия по выводу прибыли с этого бонуса 100 NPBFX? спасибо

Felix

Roma84

не очень большой, но ведь и о NPBFX никто особо не слышал, видать какое-то новое дц и неболгатое, только начинает раскручиваться и как раз с приветственных бонусов?

Что за хре*ь пишите. 100 долларов - это небольшой бонус??? С бонусом в 2000 у Фреша вы фиг заработаете и выедите даже 10 долларов))) И NPBFX уже, как минимум 8 лет, по крайней мере тогда они давали первый бездеп. А что касается не слышно о этой компании, так хорошую компанию рекламировать не надо, и она не покупает отзывы, как ФрешФорекс и многие другие.
Медаль
Сообщений: 753
да кто же его знает, я у них не торгую, говорил совсем за другой бездепозитник и про его условия
Медаль
Сообщений: 674
Dre@misland
С бонусом в 2000 у Фреша вы фиг заработаете и выедите даже 10 долларов))) И NPBFX уже, как минимум 8 лет, по крайней мере тогда они давали первый бездеп.

В этом бонусе важна не столько финансовая выгода, сколько возможность протестировать свою ТС на реальных счетах данного брокера. А про этот бонус с сто баксов я и не слышал раньше. Он предназначен только для новых клиентов этой компании?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2023 в 18:13)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5187
Уважаемые трейдеры!


Предлагаем Вам получить Бонусные карты на 20$ нашего партнера компании AMarkets

У нас в наличии есть 10 карт.

Условия получения карты с бездепозитом 20$

! Карта предоставляется, только новым клиентам компании AMarkets, состоящим в нашей партнерской группе и не торговавших на реальные средства.

1. Для получения активационного кода карты, вам необходимо открыть счет в компании AMarkets и верифицировать.
2. Прислать номер счета в личном сообщении Администратору если все верно, в ответном сообщении будет код карты, и правила активации.


Не забывайте получать Бездепозитный бонус 100$ от NPBFX

С уважением администратор!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 мая 2023 в 14:48)
Медаль
Сообщений: 753
а зачем амаркетсу карта. чем это отличается от обычного бездепа на 20 баксов от брокера для новичков?
Медаль
Сообщений: 674
А можно эти 20 баксов на центвых счетах использовать? Если конечно у Амаркется есть такие счета. Для стандартных счетов этой суммы маловато конечно, чтобы можно было ее с толком использовать.
Медаль
Сообщений: 753
насколько знаю если дают бонусы, то именно на тот тип счета, на котором их можно использовть, например у фф был обычный бездепозитник для класика и 3 бакса отдельный для центовика
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5187
Уважаемые трейдеры!




C 30 мая по 31 июня успейте получить бонус без депозита 99$ от нашего партнера компании FreshForex!
Ноль личных вложений для получения бонуса
Еженедельный вывод прибыли
Читайте подробнее 👇

Медаль
Сообщений: 674
Если судить по условиям, из этого нового фрешевского бездепа действительно можно получить неплохую финансовую выгоду. Да и "разогнать" данный бонус, на мой взгляд, тоже вполне реально.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Если судить по условиям, из этого нового фрешевского бездепа действительно можно получить неплохую финансовую выгоду. Да и "разогнать" данный бонус, на мой взгляд, тоже вполне реально.


Согласен. Тем более, что бонус (его дают на 7 дней) можно продлевать, если пополнятся на любую сумму.
Медаль
Сообщений: 753
да, новичкам повезло, или это также и для старых клинтов, просто надо у фреша новый счет открыть?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
да, новичкам повезло, или это также и для старых клинтов, просто надо у фреша новый счет открыть?

По условиям получения данного бездепозитного Welcome bonus $99 каждому новичку компании, который захочет его получить, потребуется верификация. Так что, Ваш номер не пройдет.
Медаль
Сообщений: 753
ничего, я у них другой бонус получу, там на неделю фреш удвоил его под просадку до 202%, а так ыбвает крайне редко и только до конца месяца
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2023 в 19:34)
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
ничего, я у них другой бонус получу, там на неделю фреш удвоил его под просадку до 202%, а так бывает крайне редко и только до конца месяца

О, а я и не знал. Спасибо за наводку. Как раз успею еще пополнить депо, чтобы зарядить его еще на 202% за счет средств компании, ведь это позволит в разы увеличить профитность торговли без превышения допустимых рисков.
Медаль
Сообщений: 753
уже все, акция закончилась, теперь до 31 октября под просадку фреш будет давать 101% бонуса как обычно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад