Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 753
не только он, на центовике еще видел бнздепозитник на 3 доллара и он по прежнему для новичков вроде доступен
Медаль
Сообщений: 753
так сейчас конкурсов мало стало, тем более без реальных денег, разве что можно пробовать себя, как аналитике по крипте и выиграть у брокера место аналитика
Медаль
Сообщений: 674
Если интересуетесь, у ff до 30 ноября еще можно поучаствовать в конкурсе "Битва профитов" с призовым фондом $180 000, который проводится в честь восемнадцатилетия компании. Нужно зарегиться, внести на депо 180 долларов и наторговать объем в 1,8 стандартных лота.
Медаль
Сообщений: 753
да, есть такая акция:в этом месяце можно в конкурсе выиграть, если конечно умеете разгонять депозит, в принципе стартовая сумма небольшая
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

да, есть такая акция:в этом месяце можно в конкурсе выиграть, если конечно умеете разгонять депозит, в принципе стартовая сумма небольшая


Я смотрю, что у фф конкурсы не заканчиваются :) Сейчас вот идет конкурс прогнозов. Каждую неделю можно 50 баксов выигрывать! И условия не сложные. Кому интересно, все на сайте может почитать.
Медаль
Сообщений: 753
это угадайка курса новая, будет продолжаться только до 10 марта, можно за неделю еще успеть попробовать выиграть денег на счет
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5187
LORT
А NPBFX еще дает 100 $ без депозитного бонуса? Или это информация устаревшая?


NPBFX снова начал акцию 100$ приветственный бонус условия по ссылке
Медаль
Сообщений: 753
не очень большой, но ведь и о NPBFX никто особо не слышал, видать какое-то новое дц и неболгатое, только начинает раскручиваться и как раз с приветственных бонусов?
Медаль
Сообщений: 145
Roma84

не очень большой, но ведь и о NPBFX никто особо не слышал, видать какое-то новое дц и неболгатое, только начинает раскручиваться и как раз с приветственных бонусов?

Что за хре*ь пишите. 100 долларов - это небольшой бонус??? С бонусом в 2000 у Фреша вы фиг заработаете и выедите даже 10 долларов))) И NPBFX уже, как минимум 8 лет, по крайней мере тогда они давали первый бездеп. А что касается не слышно о этой компании, так хорошую компанию рекламировать не надо, и она не покупает отзывы, как ФрешФорекс и многие другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2023 в 08:23)
Медаль
Сообщений: 968
Карантиров Константин

Roma84

да, есть такая акция:в этом месяце можно в конкурсе выиграть, если конечно умеете разгонять депозит, в принципе стартовая сумма небольшая


Я смотрю, что у фф конкурсы не заканчиваются :) Сейчас вот идет конкурс прогнозов. Каждую неделю можно 50 баксов выигрывать! И условия не сложные. Кому интересно, все на сайте может почитать.


Убейтесь об стену уже с своим фрешом.Сколько за посты получаете.поделитесь
МедальКубок
Сообщений: 6575
Roma84
не очень большой, но ведь и о NPBFX никто особо не слышал, видать какое-то новое дц и неболгатое, только начинает раскручиваться и как раз с приветственных бонусов?

Ну если Вы не слышали,это не значит, что остальные тоже не в курсе. Компания уже много лет на рынке. Я, наварено, уже лет 5-6 с ней работаю. У компании есть регулярные конкурсы и множество различных акции. Сейчас проводится очередная акция, но как всегда, это для новых клиентов. Так что у вас есть шанс)) Есть обучение, есть подборка советников для клиентов компании. Много различных интересных фишек.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 145
LORT

LORT
Спасибо за ответ. В пятницу зарегистрировала ЛК, все верифицировала, открыла счет, а бонуса нет. Завтра буду стучать в ТП. НО ТП у них хитрая. Неконтактная. Робот что-то там пишет.
А в ЛК в разделе "Промакции" никакого перехода на открытие счета с бонусом и нет.

Почитала отзывы в Телеграм NPBFX - ОТЗЫВЫ. Жуть. Расхотелось с ними связываться.

Вы дайте ссылку на эти отзывы. А то получается вранье/заказуха. В этой ветке, как я понял, можно хвалить только ФрешФорекс, о других брокерах можно писать только негатив:)
Медаль
Сообщений: 145
Alekskm27

Roma84
не очень большой, но ведь и о NPBFX никто особо не слышал, видать какое-то новое дц и неболгатое, только начинает раскручиваться и как раз с приветственных бонусов?

Ну если Вы не слышали,это не значит, что остальные тоже не в курсе. Компания уже много лет на рынке. Я, наварено, уже лет 5-6 с ней работаю. У компании есть регулярные конкурсы и множество различных акции. Сейчас проводится очередная акция, но как всегда, это для новых клиентов. Так что у вас есть шанс)) Есть обучение, есть подборка советников для клиентов компании. Много различных интересных фишек.

Уже писал как-то, повторюсь, если лень почитать хотя бы несколько последних страниц:
...в данной ветке пиарят Фреш, а не по тематике ветки пишут. Я понимаю если бы нормального брокера рекламировали, а то обычного ДЦ, который при случае, как и все ДЦ обманывает. Приведу пример: я как-то начинал работать с Фрешом, как только он появился. Так за время этой непродолжительной работы, я больше времени тратил на разбирательства. Постоянные нарушения Регламента. Доходило до абсурда: например, Фреш нарушил Регламент, я написал претензию, они тут же переписывают свой Регламент и уже нарушения нет Было и еще смешнее: так же нарушили свой Регламент, сумма была приличная к возмещению мне, они отказались мне возмещать, заблокировали меня. Я написал в КРОУФР, они взяли и вышли из этой организации после моего обращения, что бы не выполнять решение КРОУФР…очень много «скелетов в шкафу» у этого ДЦ ФрешФорекс… Я понимаю, что все ДЦ (не брокеры) в итоге обманывают, но зачем так открыто пиарить в ветке не предназначенной для этой темы.
Медаль
Сообщений: 145
LORT

Felix
Вы дайте ссылку на эти отзывы. А то получается вранье/заказуха. В этой ветке, как я понял, можно хвалить только ФрешФорекс, о других брокерах можно писать только негатив:)


https://t.me/npbfxotziv

А не странно, что все негативные отзывы, как под копирку на разных ресурсах, и самое, что интересное: если ресурс "поливает грязью" NBPFX, то кроме отрицательных отзывов нет других (ну так, как отписка максимум один-два положительных ничего не значащих иногда бывают) - такого же не бывает:) скептически к этому отношусь. Встречались даже счета с доступом для инвестора, но ни на один зайти не мог. Странно это, когда бездоказательно. Когда "воевал" с ФрешФорексом, то выкладывал не только скрины, но как доказательство и номер с чета с инвест-паролем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2023 в 14:12)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5187
Подарочная GIFT CARD 20$ для новых клиентов AMarkets




Медаль
Сообщений: 753
для того, чтоб поливать грязью NBPFX надо чтоб народ хоть немного знал о нем,а о не сильно раскрученом брокере такие отзывы скорее всего пиар
Медаль
Сообщений: 529
Приветик, может поделитесь какими нб бездепозитными бонусами, а то, чувствую что скоро вообще забуду какого цвета терминал mt4. И еще вопрос, почему здесь на форуме стали так мало общаться, хоть как то своим трудом можно было накопить на дэпо. Или уже нет этой бонусной программы ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2023 в 15:31)
Медаль
Сообщений: 753
бездепозитные бывают только для новых клиентов, тоесть вам надо искать брокера, у которого еще не торговали, самый большой бездепозитник который знаю наверно у фф
Медаль
Сообщений: 529
Roma84

бездепозитные бывают только для новых клиентов, тоесть вам надо искать брокера, у которого еще не торговали, самый большой бездепозитник который знаю наверно у фф


Там условия гадкие:
1- бонус дается на 7 дней,
2- за каждые $5 надо отработать 1 лот.
3- дабы получить профит, нужно пополнить счет на сумму профита.

Наверное нет таких компаний, в которых меня не было.. Как не печально, все перепортил, все слил. хны.. а в новые забурные кухни, думаю, смысла нет лезти.. по-любому найдут придирку, и не отдадут профит.
Медаль
Сообщений: 753
если вы уже были у фф то без толку на бездепозитник претендовать - он новичкам только, был еще бездепозитник на центовике был, но сейчас вроде уже убрали
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад