Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1936
Очень маленкий бездепозитный бонус.https: //orangefx.com/ 7$ может тко-то захочет торговатьс таким маленьким депозитом. Я пока думаю.
Зарегистрироваться в личном кабинете
Откройте первый торговый счет
Получи $ 7 и совершай первые транзакции без депозита
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2020 в 15:21)
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza, Не получается зарегистрироватся, ввожу данные нажимаю зарегистрироватся, но все данные обновляются и заново просят зарегистрироватся, и так 3-4 раза, у вас тоже так было, как пройти регистрацию нормально.
Медаль
Сообщений: 1936
Я только что прошла регистрацию и даже в кабинете загрузила документы для верификации. У меня не было таких проблем. Скачала терминаль но пока бонуса неть. Написала support@orangefx.com
Медаль
Сообщений: 1936
OrangeFX Только вот не могу потдверждат телефон. СМС не получаю. Код не получаю. Написала в суппорт посмотрим что ответят.
5. Вывод прибыли
Бонусные средства и полученная в результате торговли прибыль могут быть
выведены Участником Акции в любой момент.
Комиссия за первый вывод средств со счета, на который начислен бонус,
составляет 100 USD, все последующие выводы осуществляются без комиссии.
5.3. Минимальная сумма вывода составляет 1 USD.
5.4. Отсутствуют ограничения на пополнение счета.
Согласно требованиям международного законодательства, для вывода прибыли
необходимо верифицировать личность владельца счета. Для этого необходимо загрузить

в Личный кабинет сканы документов удостоверяющих личность и подтверждающие место
проживания Участника Акции.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
OrangeFX Только вот не могу потдверждат телефон. СМС не получаю

Я тоже прошел регистрацию, просто почистил куки, и все прошло нормально, тоже не могу верифицировать номер телефона, не приходит код в виде смс сообщения, почту подтвердил, я там прочитал в условиях, вроде как бонус 7$ сроки проведение до конца 2018 года.
Медаль
Сообщений: 1936
Да я тоже это прочитала. Это в условиях. Этот бонус наверное 2 года тому назад было. И они не поменяли условие. Старый напечатали. Но на главной страниице на сайте этот бонус есть. Я написала на суппорт посмотрим что ответят.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Очень маленкий бездепозитный бонус.https: //orangefx.com/ 7$ может тко-то захочет торговатьс таким маленьким депозитом. Я пока думаю.
Зарегистрироваться в личном кабинете
Откройте первый торговый счет
Получи $ 7 и совершай первые транзакции без депозита

Странные условия, счёт стандарт, плечо 1:200 и всего 7$, тогда уж на центовый.
Медаль
Сообщений: 557
Aziza
Да я тоже это прочитала. Это в условиях. Этот бонус наверное 2 года тому назад было. И они не поменяли условие. Старый напечатали. Но на главной страниице на сайте этот бонус есть. Я написала на суппорт посмотрим что ответят.

не подскажите, что за бонус и у какой компании. А то я никак не могу найти в поиске. :look:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1936
.https: //orangefx.com/
Медаль
Сообщений: 557
А, все, уже ответили.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 483
Aziza

OrangeFX Только вот не могу потдверждат телефон. СМС не получаю. Код не получаю. Написала в суппорт посмотрим что ответят.
5. Вывод прибыли
Бонусные средства и полученная в результате торговли прибыль могут быть
выведены Участником Акции в любой момент.
Комиссия за первый вывод средств со счета, на который начислен бонус,
составляет 100 USD, все последующие выводы осуществляются без комиссии.
5.3. Минимальная сумма вывода составляет 1 USD.
5.4. Отсутствуют ограничения на пополнение счета.
Согласно требованиям международного законодательства, для вывода прибыли
необходимо верифицировать личность владельца счета. Для этого необходимо загрузить

в Личный кабинет сканы документов удостоверяющих личность и подтверждающие место
проживания Участника Акции.

Ребята,хорошенько смотрите на условия к выводу у этого брокера.Комиссия за первый вывод средств со счета, на который начислен бонус,
составляет 100 USD, все последующие выводы осуществляются без комиссии. Это что, мы должны отдавать 100 доллар комиссии от наших прибылей,ваааа?
Медаль
Сообщений: 1044
oybek
Ребята,хорошенько смотрите на условия к выводу у этого брокера.Комиссия за первый вывод средств со счета, на который начислен бонус,
составляет 100 USD, все последующие выводы осуществляются без комиссии. Это что, мы должны отдавать 100 доллар комиссии от наших прибылей,ваааа?

А дают всего 7$, на одну комиссию сколько горбатиться будешь.
Медаль
Сообщений: 557
sergo30
А дают всего 7$, на одну комиссию сколько горбатиться будешь.

это точно, не стоит оно того.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

sergo30
А дают всего 7$, на одну комиссию сколько горбатиться будешь.

это точно, не стоит оно того.

Я вообще не могу понять, как разгонять 7$ на счёте стандарт с плечом 1:200, маржа по евро в районе 5,5$, если только у них нестандартные лоты, но это не указано.
Медаль
Сообщений: 1044
Бездеп от pocketoption.com 50$ на бинарные опционы, выводить всего 50$, но нужен оборот 5000$, если только поиграть в орёл - решка, промо-код
NODEP50.
Сообщений: 94
Вот нарыл что-то бездеп 50$,пробуйте https: //www.cwgsvg.com/en/activity/1 ,( сам правда еще не регистрировался ).
Медаль
Сообщений: 1044
MGD

Вот нарыл что-то бездеп 50$,пробуйте https: //www.cwgsvg.com/en/activity/1 ,( сам правда еще не регистрировался ).

Для верификации телефона они перезванивают, я звонок пропустил, теперь наверное пролетаю, имейте ввиду.
Медаль
Сообщений: 557
sergo30
Для верификации телефона они перезванивают, я звонок пропустил, теперь наверное пролетаю, имейте ввиду.

Если деньги на дадут, то хоть телефончик в базу внесут и продадут другим лохокомпаниям. :rofl:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
juprianto
к сожалению, в моей стране бонус не доступен, я немного разочарован

Они не обслуживают, как правило, клиентов из Европы и США, поскольку могут столкнуться с разбирательствами со стороны таких государств. Это значит, что законность их работы под сомнением.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

juprianto
к сожалению, в моей стране бонус не доступен, я немного разочарован

Они не обслуживают, как правило, клиентов из Европы и США, поскольку могут столкнуться с разбирательствами со стороны таких государств. Это значит, что законность их работы под сомнением.

А о ком речь, я что-то пропустил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад