Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1591
Bonno
Кого можно назвать профессионалом?

Профессионалом можно называть тех, кто зарабатывает на жизнь трейдингом. Но как я уже раньше заметил, мало кто будет стирать пальцы о клаву на форумах. Как правило это делают от скуки, рекламируя какой-то свой продукт, ну и ради бонусов. Предвосхищая вопрос... Профессионалам бонусные счета часто бывают нужны для теста новых идей, систем, для сбора статистики в условиях реальной торговли.
Медаль
Сообщений: 402
VladTreyder
Профессионалам бонусные счета часто бывают нужны для теста новых идей, систем, для сбора статистики в условиях реальной торговли.

Знаю есть профессиональные бонусхантеры. Они охотятся за бонусами, постоянно изучают сайты-рейтинги новых лучших бонусов форекс. Этот тип трейдеров вообще не торгует на свои деньги. Они живут только бонусами и получают прибыль фактически из воздуха, ничего не вкладывая в свою торговлю.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Знаю есть профессиональные бонусхантеры. Они охотятся за бонусами, постоянно изучают сайты-рейтинги новых лучших бонусов форекс. Этот тип трейдеров вообще не торгует на свои деньги. Они живут только бонусами и получают прибыль фактически из воздуха, ничего не вкладывая в свою торговлю.

Не надо далеко ходить, их везде много)) Я знаю одного трейдера, который участвует во многих конкурсах угадаек, только этим и занимается, не знаю какие у него успехи, но тоже наверное получается чего-то, вот и занимается угадайками.
Медаль
Сообщений: 557
VladTreyder
Профессионалом можно называть тех, кто зарабатывает на жизнь трейдингом. Но как я уже раньше заметил, мало кто будет стирать пальцы о клаву на форумах. Как правило это делают от скуки, рекламируя какой-то свой продукт, ну и ради бонусов. Предвосхищая вопрос... Профессионалам бонусные счета часто бывают нужны для теста новых идей, систем, для сбора статистики в условиях реальной торговли.

У вас есть миллион на счету, неужели вы будете искать бонусы на форумах и у брокеров? Тем более, что на бонусах часто кидают и не выплачивают прибыль. Зачем тратить свои нервы?
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 402
Bonno
У вас есть миллион на счету, неужели вы будете искать бонусы на форумах и у брокеров? Тем более, что на бонусах часто кидают и не выплачивают прибыль. Зачем тратить свои нервы?

На форуме тут попался один новый бонус (не помню точно как назывался брокер). Условия бонуса мне просто поразили своей сложностью. Там нужно наторговать 75 лотов за месяц на депозите в 100 баксов)). Вы только представьте какая это глупость! Это просто невозможно!
Медаль
Сообщений: 1541
Belka
На форуме тут попался один новый бонус (не помню точно как назывался брокер). Условия бонуса мне просто поразили своей сложностью. Там нужно наторговать 75 лотов за месяц на депозите в 100 баксов)). Вы только представьте какая это глупость! Это просто невозможно!

Это брокер форд предастовляет такой бонус, да условия отвратительны, но вполне возможные условия, но дело даже не в этих условиях, просто когда выполнишь их условия по отработке лотов, то получается что ты их бессмысленно набивал, вот в чем проблема с этим бонусом.
Медаль
Сообщений: 557
Belka
На форуме тут попался один новый бонус (не помню точно как назывался брокер). Условия бонуса мне просто поразили своей сложностью. Там нужно наторговать 75 лотов за месяц на депозите в 100 баксов)). Вы только представьте какая это глупость! Это просто невозможно!

Да, это глупость. Но как иначе завлечь? Новички не знают, что такое 75 лотов или 500 сделок объемом 0.01. Такое количество сделок могут совершать только роботы-арбитражники. Но такие запрещены в любом ДЦ. Есть даже компашка, которая умудрилась ограничить минимальное время по сделке не менее 5 минут. Если прибыль - то списывается, а если убыток - то остается. Вот это жесть!
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Belka

Bonno
У вас есть миллион на счету, неужели вы будете искать бонусы на форумах и у брокеров? Тем более, что на бонусах часто кидают и не выплачивают прибыль. Зачем тратить свои нервы?

На форуме тут попался один новый бонус (не помню точно как назывался брокер). Условия бонуса мне просто поразили своей сложностью. Там нужно наторговать 75 лотов за месяц на депозите в 100 баксов)). Вы только представьте какая это глупость! Это просто невозможно!

Кто давно сидит на этом форуме не будут с ним связываться, не из-за сложных условий, а из-за плохих отзывов в этой же ветке.
Медаль
Сообщений: 557
sergo30
Кто давно сидит на этом форуме не будут с ним связываться, не из-за сложных условий, а из-за плохих отзывов в этой же ветке.

Конечно, кто хочет связываться с обманщиками. Хотя, есть множество людей, кто и рад обманываться. Ведутся на бонусы, хорошо торгуют, а потом ругаются, что не отдают заработанное. Множество компаний работают путем отъема денег теперь уже у итак нищего населения.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 402
Bonno
Конечно, кто хочет связываться с обманщиками. Хотя, есть множество людей, кто и рад обманываться. Ведутся на бонусы, хорошо торгуют, а потом ругаются, что не отдают заработанное. Множество компаний работают путем отъема денег теперь уже у итак нищего населения.

Тот бонус, что мне недавно попался (где нужно отрабатывать 75 лотов на депозите в 100 баксов) - вот это реально похоже на настоящий лохотрон)). Мне кажется если я даже и наскальпирую столько лотов и заработаю 100 баксов мне этот брокер ничего не выплатит ведь счет бонусный.
Медаль
Сообщений: 1044
Belka

Bonno
Конечно, кто хочет связываться с обманщиками. Хотя, есть множество людей, кто и рад обманываться. Ведутся на бонусы, хорошо торгуют, а потом ругаются, что не отдают заработанное. Множество компаний работают путем отъема денег теперь уже у итак нищего населения.

Тот бонус, что мне недавно попался (где нужно отрабатывать 75 лотов на депозите в 100 баксов) - вот это реально похоже на настоящий лохотрон)). Мне кажется если я даже и наскальпирую столько лотов и заработаю 100 баксов мне этот брокер ничего не выплатит ведь счет бонусный.

Предлог для невыплаты всегда можно найти.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

sergo30
Кто давно сидит на этом форуме не будут с ним связываться, не из-за сложных условий, а из-за плохих отзывов в этой же ветке.

Конечно, кто хочет связываться с обманщиками. Хотя, есть множество людей, кто и рад обманываться. Ведутся на бонусы, хорошо торгуют, а потом ругаются, что не отдают заработанное. Множество компаний работают путем отъема денег теперь уже у итак нищего населения.

Народ верит в чудо и что их уж точно не обманут, но в жизни по другому.
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
Предлог для невыплаты всегда можно найти.

Данный постулат к этому брокеру применим как нельзя кстати. Четких установок в условиях просто нет (имею в виду те параметры, ссылаясь на нарушение которых потом отказывают в получении призовых). Что самое интересное, проблемы там бывают не только с бонусными/конкурсными счетами. Отзывы о Форте в Сети все больше негативные. Это и не удивительно... Один довольный клиент расскажет троим знакомым, один недовольный - двадцати :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1454
sergo30
Народ верит в чудо и что их уж точно не обманут, но в жизни по другому.

Только наивный человек может думать, что его никогда и никакой брокер не обманет, будет доверять, так как думает что это крупная компания, что они серьезные и т.п. Но на деле мы видим как многие брокеры мошеннические, и поэтому тщательно надо выбрать брокера.
Медаль
Сообщений: 1541
Bonus-Hunter
Данный постулат к этому брокеру применим как нельзя кстати. Четких установок в условиях просто нет (имею в виду те параметры, ссылаясь на нарушение которых потом отказывают в получении призовых). Что самое интересное, проблемы там бывают не только с бонусными/конкурсными счетами. Отзывы о Форте в Сети все больше негативные. Это и не удивительно...

ну раньше то он платил исправно на этих бонусах, я помню брал бонус тогда еще он был 15$ и вывел больше 100$, а суммы вывода была не ограничена, потоп сделали ограничение 500$,и потом пошли негативные отзывы.
Медаль
Сообщений: 1044
broko

Bonus-Hunter
Данный постулат к этому брокеру применим как нельзя кстати. Четких установок в условиях просто нет (имею в виду те параметры, ссылаясь на нарушение которых потом отказывают в получении призовых). Что самое интересное, проблемы там бывают не только с бонусными/конкурсными счетами. Отзывы о Форте в Сети все больше негативные. Это и не удивительно...

ну раньше то он платил исправно на этих бонусах, я помню брал бонус тогда еще он был 15$ и вывел больше 100$, а суммы вывода была не ограничена, потоп сделали ограничение 500$,и потом пошли негативные отзывы.

Зачем давать другим заработать, надо подумать о себе.
Медаль
Сообщений: 1454
sergo30
Зачем давать другим заработать, надо подумать о себе.

Не каждый думает о себе, характер у людей разное, понимаю. Если есть какая-то интересная бонусная программа, то надо им делиться, а не думать только о себе, ведь не с твоего кармана выходит.
Медаль
Сообщений: 1044
Pascal

sergo30
Зачем давать другим заработать, надо подумать о себе.

Не каждый думает о себе, характер у людей разное, понимаю. Если есть какая-то интересная бонусная программа, то надо им делиться, а не думать только о себе, ведь не с твоего кармана выходит.

Читаем внимательнее, я имел ввиду, что контора сперва давала заработать, а теперь думает о своём кармане.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Не каждый думает о себе, характер у людей разное, понимаю. Если есть какая-то интересная бонусная программа, то надо им делиться, а не думать только о себе, ведь не с твоего кармана выходит.

В этой теме трейдеры могут делиться хорошими бонусными акциями. Я работаю с AMEGA, но знаю что есть еще много хороших брокеров с бонусами Форекс. Ладно когда бонусы не проверены - не хочется рисковать и тратить время. Но а что если кто-то уже на себе эти бонусы опробовал.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
В этой теме трейдеры могут делиться хорошими бонусными акциями. Я работаю с AMEGA, но знаю что есть еще много хороших брокеров с бонусами Форекс. Ладно когда бонусы не проверены - не хочется рисковать и тратить время. Но а что если кто-то уже на себе эти бонусы опробовал.

Согласен, таких брокеров очень много, и их надо выбрать по качеству, по условиям. Иногда попадаются такие бездепозитные бонусы от брокеров, что надо отработать определенное количество лотов, они зачастую невыполнимы, а это для трейдера пустая трата времени.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад