Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
samara45kv

Бездепозиты сейчас по сути дают все кому не лень. Но надо еще почитать мелкий текст, чтобы не было сюрпризом потом. Например на Инстафорекс дают аж 1500 баксов в качестве бездепозита. Но условие такое, типа наторговал 10%, т.е. 150 баксов, остальные списываются и остаются только эти 150. Ну да и Бог бы с ним, но вот чтобы продолжить торговать, ты должен столько же своих доложить(((, а это уже как говорится косяк.

Брал я этот бонус, наторговал 10%, а потом только прочитал про пополнение, конечно бросил. Это не бездеп, это завуалированный бонус на пополнение.
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix

нет проблем? Есть ли смысл мне накопить бонус на этом форуме? Бонус можно и потом накапливать, каждый месяц и прибавлять к существующим?

На форуме можно накапливать бонус, но лучше каждый месяц выводить на счет брокера. В Амеге при выводе профита бонус не сгорит. При поступлении нового по акции "за общение" будет суммироваться с предыдущими.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
https://www.fxcgecn.com/about-capstone/No-deposit-bonus/ 200 $бездепозитный бонус.
$ 200 Бонус на реальный счет
$ 200 бонус на реальный счет Forex бездепозитный бонус
Это не демо-счет. Capstone дает вам реальные деньги и реальный счет, чтобы начать путешествие на Форекс
Новые клиенты счетов ECN Blade
Кредитное плечо до 1: 400
Быстрый ввод и вывод средств
Средний спред по EURUSD составляет 0,1 пипса
Пожалуйста, обратитесь в онлайн-службу поддержки для получения дополнительной
пока не прошла регистрацию . увидела и написала .
Медаль
Сообщений: 2941
Там условий по бонусу на сайте нет. Зато есть приглашение - обратиться в службу поддержки за условиями бонуса. Интересно зачем, когда можно было бы условия написать. И как поддержка переварит шквал обращений. Или у нее задача развести? :smile:
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 983
a2204

Там условий по бонусу на сайте нет. Зато есть приглашение - обратиться в службу поддержки за условиями бонуса. Интересно зачем, когда можно было бы условия написать. И как поддержка переварит шквал обращений. Или у нее задача развести? :smile:

Даю со старта 1001%, что там надо будет своими пополнять и минимум на 50$, а то и на все 200)
Медаль
Сообщений: 1936
Capstone два дня назадь прошла регистрацию и хотела открыть счеть После заполнения формы не получила ни логина и пароль. Откроылась окно и там написано. Блогадарим за регистрацию скоро свяжемся с Вами. И все. Поддержкой не смогла связаться. Кто то попыталься поучит этот бонус?
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
На форуме можно накапливать бонус, но лучше каждый месяц выводить на счет брокера. В Амеге при выводе профита бонус не сгорит. При поступлении нового по акции "за общение" будет суммироваться с предыдущими.
Понятно, спасибо. Какие там кредитное плечо и стоп аут, не 10 и 100, соответственно?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 января 2020 в 17:33)
Медаль
Сообщений: 2498
Я так понимаю, что бездепозитный бонус дается только один раз новичкам. Другое дело что можно его получить у каждого брокера, предоставляющего таковой. Но все равно это капля в море и скорее только замануха, так что можно особо и не стараться в поисках бездепозита. Копейки.
Медаль
Сообщений: 481
samara45kv

Правильно 1 раз можно получить новичкам) А неновички могут получать бесконечное число раз)
Медаль
Сообщений: 1579
Нет ограничений по признаку "новичек-неновичек" при открытии бонусного счета и начислении бонуса. Есть разовые бонусы типа Амегамании или Дневника. А есть акции долгосрочные. Где бонусы начисляются каждый месяц. И ресурсов с такими акциями хватает.
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
Какие там кредитное плечо и стоп аут, не 10 и 100, соответственно?

На счете в Амеге, открытом для начисления бонусов по акции за общение, ограничений в выборе плеча нет. Я себе побольше чем 1 к 100 открыл. 400 что ли, точно не помню. На деле мне и 200 бы за глаза хватило.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
a2204
На счете в Амеге, открытом для начисления бонусов по акции за общение, ограничений в выборе плеча нет. Я себе побольше чем 1 к 100 открыл. 400 что ли, точно не помню. На деле мне и 200 бы за глаза хватило.

Спрашивала у форумчан и у многих счета с форумов слиты. Им приходится каждый месяц отбивать слитые ранее счета. Получается акция с бездепозитным бонусом у брокера хорошая, бонусы крупные. Но если я солью хоть один бонус в дальнейшем мне нужно будет его отрабатывать((.
Медаль
Сообщений: 757
Belka
Спрашивала у форумчан и у многих счета с форумов слиты. Им приходится каждый месяц отбивать слитые ранее счета. Получается акция с бездепозитным бонусом у брокера хорошая, бонусы крупные. Но если я солью хоть один бонус в дальнейшем мне нужно будет его отрабатывать((.

Такова политика компании ... И не только по форумному счету. По конкурсных тоже самое. Раньше хоть удалить можно было, а теперь и этого нельзя, по крайней мере у меня старый, с прошлого года счет с минусом получилось удалить, а последний система уже не дает ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 2941
Bonus-Hunter
По конкурсных тоже самое. Раньше хоть удалить можно было, а теперь и этого нельзя, по крайней мере у меня старый, с прошлого года счет с минусом получилось удалить, а последний система уже не дает ...

Это про какие конкурсные речь идет. Сейчас же за конкурсы бонусы даются на ограниченный срок - 30 дней для "Сорви" и 90 дней для "ПАММ". Разве теперь после окончания срока бонуса или слива счета нельзя удалить?
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 757
a2204
Разве теперь после окончания срока бонуса или слива счета нельзя удалить?

На счет окончания срока бонуса не скажу (они у меня так долго не живут :zst: ), а вот после слива последний промо-счет удалить уже не получается. Раньше не получалось преждевременно закрыть бонус, если сальдо минусовое, а теперь и удалить не получается. Учитывая, что промо-счетов может быть не больше 3-х - это настораживает :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1454
Bonus-Hunter
На счет окончания срока бонуса не скажу (они у меня так долго не живут ), а вот после слива последний промо-счет удалить уже не получается. Раньше не получалось преждевременно закрыть бонус, если сальдо минусовое, а теперь и удалить не получается. Учитывая, что промо-счетов может быть не больше 3-х - это настораживает

Не знал про такие условия. Вот у меня был промокод от Амеги, я его слил уже в начале этого месяца, после слива удалил счет, без проблем удалилась. Только вот про Амега-герой не знаю. Раньше вроде говорили что в случае отказа бонуса прибыль можно сразу выводить.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonus-Hunter
На счет окончания срока бонуса не скажу (они у меня так долго не живут ), а вот после слива последний промо-счет удалить уже не получается. Раньше не получалось преждевременно закрыть бонус, если сальдо минусовое, а теперь и удалить не получается. Учитывая, что промо-счетов может быть не больше 3-х - это настораживает

Не знал про такие условия. Вот у меня был промокод от Амеги, я его слил уже в начале этого месяца, после слива удалил счет, без проблем удалилась. Только вот про Амега-герой не знаю. Раньше вроде говорили что в случае отказа бонуса прибыль можно сразу выводить.
Медаль
Сообщений: 5013
Амега вроде планирует ввести новый конкурс - недельный , по условиям похожий на месячный,но конкретно ничего неизвестно. Сейчас для новых клиентов новый бонус -266, но нас на форумах осталось мало новых :)
Медаль
Сообщений: 757
Алексей
но нас на форумах осталось мало новых :)

На самом деле новые есть постоянно ... Только они наш форум читают преимущественно в гостевом режиме, вот их и не видно :joke:

Алексей
Амега вроде планирует ввести новый конкурс - недельный , по условиям похожий на месячный

А вот это интересно ... Правда непонятно пока куда его всунут. Амега-инвест вот-вот закончится, но уже вовсю идет регистрация в "героическом" конкурсе. Так что не знаю ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 2941
Bonus-Hunter
а вот после слива последний промо-счет удалить уже не получается. Раньше не получалось преждевременно закрыть бонус, если сальдо минусовое, а теперь и удалить не получается. Учитывая, что промо-счетов может быть не больше 3-х - это настораживает

А что разве где то Амега прописала, что только три промо-счета может быть? Если так, то значит пошел естественный процесс ужесточения работы с бонусами, раньше и дней действия конкурсных бонусов было больше.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад