Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
Belka

Pascal
Не каждый думает о себе, характер у людей разное, понимаю. Если есть какая-то интересная бонусная программа, то надо им делиться, а не думать только о себе, ведь не с твоего кармана выходит.

В этой теме трейдеры могут делиться хорошими бонусными акциями. Я работаю с AMEGA, но знаю что есть еще много хороших брокеров с бонусами Форекс. Ладно когда бонусы не проверены - не хочется рисковать и тратить время. Но а что если кто-то уже на себе эти бонусы опробовал.

В том то и дело, в посте 24395 broko пишет: ну раньше то он платил исправно на этих бонусах, я помню брал бонус тогда еще он был 15$ и вывел больше 100$, а суммы вывода была не ограничена, потоп сделали ограничение 500$,и потом пошли негативные отзывы. Вот и реальный отзыв, но в данный момент у брокера репутация подпорчена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2020 в 07:48)
Медаль
Сообщений: 557
sergo30
В том то и дело, в посте 24395 broko пишет: ну раньше то он платил исправно на этих бонусах, я помню брал бонус тогда еще он был 15$ и вывел больше 100$, а суммы вывода была не ограничена, потоп сделали ограничение 500$,и потом пошли негативные отзывы. Вот и реальный отзыв, но в данный момент у брокера репутация подпорчена.

Да всем важно сделать репутацию, чтобы больше приманить. А потом ее уже можно портить. Но система выстроена таким образом, чтобы выборочно "ставить палки", чтобы не было каких-либо подозрений со стороны пользователей. Ну возникает 1 трейдер, ну черт с ним.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1541
sergo30
В том то и дело, в посте 24395 broko пишет: ну раньше то он платил исправно на этих бонусах, я помню брал бонус тогда еще он был 15$ и вывел больше 100$, а суммы вывода была не ограничена, потоп сделали ограничение 500$,и потом пошли негативные отзывы. Вот и реальный отзыв, но в данный момент у брокера репутация подпорчена.

Не знаю точно, но я думаю когда они проводили первую такую акцию, то многие на этом бонусе вывели большие деньги, жахнули так сказать, и наверное не кто не делал потом депозита у них и не торговал, вот потом и пошли ограничения, я еще раз взял у них сотку и наторговал 2 лота, дадут вывести ли нет, не знаю.
Сообщений: 94
sergo30

Aziza

Capstone два дня назадь прошла регистрацию и хотела открыть счеть После заполнения формы не получила ни логина и пароль. Откроылась окно и там написано. Блогадарим за регистрацию скоро свяжемся с Вами. И все. Поддержкой не смогла связаться. Кто то попыталься поучит этот бонус?

Есть какие-нибудь новости или тишина?

Написали письмо # Уважаемый клиент,
Ваш счет был открыт. Мы пытались добавить Ваше число сотового телефона к WhatsApp, но подведенный. Пожалуйста, проверьте бонусные условия в приложение, удостоверьтесь, что Вы изучаете условия.
Есть несколько пунктов, на которые Вы должны особенно обратить внимание:
Премия будет действительна в течение 30 дней начиная с кредита на Ваш счет, и во время этого 30 дней, Вы должны внести минимальные 50$. Ваш депозит должен остаться в счете в течение 1 месяца, и в течение этого месяца , Вы должны закончить один стандартный лот в 7 дней. Партии начинают считаться со дня Вы делаете депозит. И сумма вклада должна быть, по крайней мере, равна или выше прибыли, полученной от премии. Положения должны быть захватом больше 5 минут. Для получения дополнительной информации Вы можете проверить бонусные условия. Спасибо.
И если Вам будет интересно, мы подпишем Вас для этого бонусного продвижения.
Спасибо.
Сообщений: 94
Pascal

MGD
Всем добрый день!!!! Хочу оставить не много впечатлений о компании "StreamForex". Работал с ними не которое время ( счет Профессиональный ), все было отлично... но этот Новый год сильно подкосил, в итоге , счет слит, а так впечатления о работе поддержки,и вообще нареканий, нет, на профессиональном счету ,ни проскальзываний, ни особо при новостях и в понедельник спред сильно не расширяется.Так что желающим ,советую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только вот говорили что надо какие-то условия выполнить чтобы получить у них какой-то бонус, но и вроде есть еще какая-то отработка. Если сумма бонуса не большая, то отработать лотность сложновато, до этого можно слить депозит.

Одну писанину написал, 20$ начислили на счет, написал еще одну.... жду # https: //www.streamforex.net/promo/comment/
Сообщений: 94
Еще на счет streamforex , я как понял что каждый положительный отзыв это 20$ (отработка 4лота за 90дней).... набрал на 100$ отзывов ( 20лотов),даже если не успел отбить лотность, они в конце периода свои заберут а прибыль вся твоя, ну и дальше потихоньку добивай лотность и выводи.На счет вывода,они выводят нормально.Это хоть что-то по интересней чем этот гребаный Forts
Медаль
Сообщений: 1936
MGD От Capstone я не получила такого ответа. Загрузила документы ждала несколько дней и попыталась наладит с ними связь. НЕ получилось у меня. И я бросила все это. Мы должны внести минимальные 50$ . Это не бездеп. Спасибо за ответь
Медаль
Сообщений: 1936
streamforex я написала один отзыв и получила 20 дол . А можно еще несколько отэывов написать и получать несколько раз этот бонус. Неть никаких ограничений? Надо написать эти отзывы в разных форумах или можно в одном?
Сообщений: 94
Aziza

streamforex я написала один отзыв и получила 20 дол . А можно еще несколько отэывов написать и получать несколько раз этот бонус. Неть никаких ограничений? Надо написать эти отзывы в разных форумах или можно в одном?

Бонус может быть предоставлен один раз за публикацию на одном форекс-ресурсе. Однако количество публикаций на разных ресурсах - не ограничено.
Медаль
Сообщений: 1044
MGD

sergo30

Aziza

Capstone два дня назадь прошла регистрацию и хотела открыть счеть После заполнения формы не получила ни логина и пароль. Откроылась окно и там написано. Блогадарим за регистрацию скоро свяжемся с Вами. И все. Поддержкой не смогла связаться. Кто то попыталься поучит этот бонус?

Есть какие-нибудь новости или тишина?

Написали письмо # Уважаемый клиент,
Ваш счет был открыт. Мы пытались добавить Ваше число сотового телефона к WhatsApp, но подведенный. Пожалуйста, проверьте бонусные условия в приложение, удостоверьтесь, что Вы изучаете условия.
Есть несколько пунктов, на которые Вы должны особенно обратить внимание:
Премия будет действительна в течение 30 дней начиная с кредита на Ваш счет, и во время этого 30 дней, Вы должны внести минимальные 50$. Ваш депозит должен остаться в счете в течение 1 месяца, и в течение этого месяца , Вы должны закончить один стандартный лот в 7 дней. Партии начинают считаться со дня Вы делаете депозит. И сумма вклада должна быть, по крайней мере, равна или выше прибыли, полученной от премии. Положения должны быть захватом больше 5 минут. Для получения дополнительной информации Вы можете проверить бонусные условия. Спасибо.
И если Вам будет интересно, мы подпишем Вас для этого бонусного продвижения.
Спасибо.

Какой же это бездеп, если средства вносить надо.
Медаль
Сообщений: 1044
broko

sergo30
В том то и дело, в посте 24395 broko пишет: ну раньше то он платил исправно на этих бонусах, я помню брал бонус тогда еще он был 15$ и вывел больше 100$, а суммы вывода была не ограничена, потоп сделали ограничение 500$,и потом пошли негативные отзывы. Вот и реальный отзыв, но в данный момент у брокера репутация подпорчена.

Не знаю точно, но я думаю когда они проводили первую такую акцию, то многие на этом бонусе вывели большие деньги, жахнули так сказать, и наверное не кто не делал потом депозита у них и не торговал, вот потом и пошли ограничения, я еще раз взял у них сотку и наторговал 2 лота, дадут вывести ли нет, не знаю.


Поэтому они и начали ужесточать условия, сейчас вообще в условиях написано, что объём надо набрать за 2 недели, не успел, пополни минимум на 100$.
Медаль
Сообщений: 402
Может кто предложит хороший проверенный бонус от брокера с безупречной репутацией. Даже если там будет необходимость пополнения не страшно! Для меня главное чтобы брокер выплачивал прибыль, чтобы не было никаких рисков. Понятное дело таких брокеров как AMEGA больше нет, но все равно может кто работал с подобными бонусами.
Медаль
Сообщений: 1044
Belka

Может кто предложит хороший проверенный бонус от брокера с безупречной репутацией. Даже если там будет необходимость пополнения не страшно! Для меня главное чтобы брокер выплачивал прибыль, чтобы не было никаких рисков. Понятное дело таких брокеров как AMEGA больше нет, но все равно может кто работал с подобными бонусами.

Попробуйте конкурс на демо счетах, npbfx - 10 призовых мест, liteforex - 5 призовых мест, начинаются с 1 числа каждого месяца.
Медаль
Сообщений: 402
sergo30
Попробуйте конкурс на демо счетах, npbfx - 10 призовых мест, liteforex - 5 призовых мест, начинаются с 1 числа каждого месяца.

Совершенно незнакомого мне брокера назвали((. Но спасибо, сейчас поищу информацию в интернете. Главное чтобы брокер был надежный и чтобы выплачивал прибыль. А там уже дело случая и моего везения. Повезет - займу призовые места, не повезет - ну и ничего страшного. Меня последнее время начали привлекать брокеры не с бонусами, а именно с конкурсами для трейдеров.
Медаль
Сообщений: 1044
Belka

sergo30
Попробуйте конкурс на демо счетах, npbfx - 10 призовых мест, liteforex - 5 призовых мест, начинаются с 1 числа каждого месяца.

Совершенно незнакомого мне брокера назвали((. Но спасибо, сейчас поищу информацию в интернете. Главное чтобы брокер был надежный и чтобы выплачивал прибыль. А там уже дело случая и моего везения. Повезет - займу призовые места, не повезет - ну и ничего страшного. Меня последнее время начали привлекать брокеры не с бонусами, а именно с конкурсами для трейдеров.

У roboforex тоже есть конкурсы на демо счетах, по 10 призовых мест в каждом конкурсе. www.contestfx.com/ru/forex-contests-demo-account/
Сообщений: 94
Streamforex сегодня утром еще 20$ докинул на счет, так что нормально, берите пока дают.
Медаль
Сообщений: 1936
MGD После Вашего сообшения что можно получит этот бонус публикуя на разных ресурсах - не ограничено. Я вчера написала отзыв в 2-х форумах .пока бонус не докинули. Когда я читала условие получение бонуса на этот пункт не обратила внимание Спасибо за подсказку
МедальКубок
Сообщений: 6500
Bonno
А мне кажется, что раньше хуже было с бездепами. Я не помню, чтобы давали такие, с которых можно было выводить. А сейчас некоторые позволяют это делать, к примеру, Амега. Они, кстати, достаточно хорошо подошли к этому вопросу. Есть у них одна особенность.

Да ладно, робо давало нормальные бонусы. FXopen. велтрейд, норд и много других. Робо на нескольких форумах проводило акцию -бонус за общение и тут в том числе -самый первый форум. Пока свой не создали. Кроме того, компания робофорекс тут на этом форуме проводила конкурсы на реальных счетах - депозит от компании - торгуешь и всю прибыль можешь вывести даже не пройдя в призовую зону. Бывало прибыль в разы выводилась больше чем приз за 1 место.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 402
Alekskm27
Да ладно, робо давало нормальные бонусы. FXopen. велтрейд, норд и много других. Робо на нескольких форумах проводило акцию -бонус за общение и тут в том числе -самый первый форум. Пока свой не создали. Кроме того, компания робофорекс тут на этом форуме проводила конкурсы на реальных счетах - депозит от компании - торгуешь и всю прибыль можешь вывести даже не пройдя в призовую зону. Бывало прибыль в разы выводилась больше чем приз за 1 место.

Ребята, а зачем говорить о том что было в прошлом? Если и давали какие-то выгодные бонусы на счет то сейчас они этого не делают. Я правильно понимаю? А мне нужен бонус, который сейчас актуален и где можно начать торговать и получать прибыль. Если такие есть - опубликуйте здесь. Кроме бонусов AMEGA - они мне знакомы)).
Медаль
Сообщений: 1044
Belka

Alekskm27
Да ладно, робо давало нормальные бонусы. FXopen. велтрейд, норд и много других. Робо на нескольких форумах проводило акцию -бонус за общение и тут в том числе -самый первый форум. Пока свой не создали. Кроме того, компания робофорекс тут на этом форуме проводила конкурсы на реальных счетах - депозит от компании - торгуешь и всю прибыль можешь вывести даже не пройдя в призовую зону. Бывало прибыль в разы выводилась больше чем приз за 1 место.

Ребята, а зачем говорить о том что было в прошлом? Если и давали какие-то выгодные бонусы на счет то сейчас они этого не делают. Я правильно понимаю? А мне нужен бонус, который сейчас актуален и где можно начать торговать и получать прибыль. Если такие есть - опубликуйте здесь. Кроме бонусов AMEGA - они мне знакомы)).

Кроме roboforex на ум ничего не приходит, закинул 10$, получил ещё 30$, свою десятку можно сразу вывести, но сперва проверьте антифрод или как там его, у меня нашёл какие-то совпадения и я с этим бонусом пролетаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад