Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Capstone два дня назадь прошла регистрацию и хотела открыть счеть После заполнения формы не получила ни логина и пароль. Откроылась окно и там написано. Блогадарим за регистрацию скоро свяжемся с Вами. И все. Поддержкой не смогла связаться. Кто то попыталься поучит этот бонус?

Есть какие-нибудь новости или тишина?
Медаль
Сообщений: 557
Magov

Хороший брокер , который часто проводит акции с бездепозитным бонусом это stream forex. дают 10 и 20 долларов на день рождения и 10 $ за привлеченного друга. Проблем с выводом никогда не было. Поддержка отвечает очень оперативно . Данной компании однозначно можно доверять

Если брокер что-то дает, то это не значит, что он хороший. Возможно чтобы вывести средства придется внести свои или отработать объем, который в принципе отработать будет невозможно. Иногда требуют 1 лот на каждый доллар. Это в принципе не реально, только если идти на ухищрения всякие там.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1936
sergo30 Никаких новостей неть Несколько дней назадь поговарила с поддержкой и загрузила паспорт и кредитную карту для верификации. Они еще попросили загрузит квитанцию за свет или за газ для подтверждения адреса Если не поучается загрузит то посылать по этому адресу accounts@fxcg.com. Я посылала и все. Никаких ответов. Жду до завтра потом напишу в поддержку.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

sergo30 Никаких новостей неть Несколько дней назадь поговарила с поддержкой и загрузила паспорт и кредитную карту для верификации. Они еще попросили загрузит квитанцию за свет или за газ для подтверждения адреса Если не поучается загрузит то посылать по этому адресу accounts@fxcg.com. Я посылала и все. Никаких ответов. Жду до завтра потом напишу в поддержку.

В чате написали, что завтра со мной кто-нибудь свяжется и объяснит условия получения, но верится с трудом.
Медаль
Сообщений: 557
Aziza
sergo30 Никаких новостей неть Несколько дней назадь поговарила с поддержкой и загрузила паспорт и кредитную карту для верификации. Они еще попросили загрузит квитанцию за свет или за газ для подтверждения адреса Если не поучается загрузит то посылать по этому адресу accounts@fxcg.com. Я посылала и все. Никаких ответов. Жду до завтра потом напишу в поддержку.


В смысле кредитную карту загрузили? С CVV кодом? :laugh: Что за верификация карты? Обычно для верификации карты нужно просто пополнить счет и все. Как ее верифицировать? Или нужен скан. Не понимаю я таких требований. Паспорт еще куда ни шло. Некоторые вообще требуют свое лицо рядом с паспортом. Потом глядишь, и фото органов потребуют или справки из клиники. :rofl:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 19:56)
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno
В смысле кредитную карту загрузили? С CVV кодом? Что за верификация карты? Обычно для верификации карты нужно просто пополнить счет и все. Как ее верифицировать? Или нужен скан.

Я, для верификации карты, отправлял скан с затертым CVV кодом, наверное так, а пополнять пока нечего.
Медаль
Сообщений: 1936
Да я закрыла CVV код Там только имя и фамилия и название банка видны.НЕ только они последнее время некоторые брокеры тоже требовали скан карты. Это для снятие и попольнение денег.
Медаль
Сообщений: 5028
Bonno
Поскольку компания вводит ограничения на размер кредитного плеча, крупные суммы не могут быть выведены никак, поскольку размер максимального лота сильно ограничен. Это еще является неким фильтром для тех, кто работает на удачу, открываясь сразу не весь депозит.

Ну так научат некоторых соблюдать ММ хоть такими методами. А то народ любит и халяву и жахнуть на все :) а компаниям нужны долгоиграющие трейдеры -особенно в ПАММ проектах. чтобы привлекать новых клиентов регулярно.
Медаль
Сообщений: 557
Алексей
Ну так научат некоторых соблюдать ММ хоть такими методами. А то народ любит и халяву и жахнуть на все а компаниям нужны долгоиграющие трейдеры -особенно в ПАММ проектах. чтобы привлекать новых клиентов регулярно.

Мне как-то мало верится, что компаниям нужны прибыльные трейдеры. Ведь смысл заработка любой конторы - слив депозитов трейдеров. Так работает практически каждая конторка. А чтобы это скрыть, вводят разные конкурсы, форумы с оплатой за посты и т.д. Таким образом можно приманить больше людей, из которых каждый пятый внесет деньги на депозит и сольет их. :laugh:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
sergo30
Я, для верификации карты, отправлял скан с затертым CVV кодом, наверное так, а пополнять пока нечего.

Вообще не могу понять суть этой верификации. Они хотят сравнить имя и фамилию с паспортом. Но зачем это делать, если при переводе это можно проверить. там сразу будет видно, кто именно вводит средства и куда они выводятся!? В этом и суть карты - она сразу рассказывает все о ее владельце.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 22:48)
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

sergo30
Я, для верификации карты, отправлял скан с затертым CVV кодом, наверное так, а пополнять пока нечего.

Вообще не могу понять суть этой верификации. Они хотят сравнить имя и фамилию с паспортом. Но зачем это делать, если при переводе это можно проверить. там сразу будет видно, кто именно вводит средства и куда они выводятся!? В этом и суть карты - она сразу рассказывает все о ее владельце.

У Амеги с какой карты пополнял, на ту и выведут и сканы не надо отправлять, у других пополняй с чего хочешь, но чтобы вывести на карту нужен скан.
Сообщений: 94
Всем добрый день!!!! Хочу оставить не много впечатлений о компании "StreamForex". Работал с ними не которое время ( счет Профессиональный ), все было отлично... но этот Новый год сильно подкосил, в итоге , счет слит, а так впечатления о работе поддержки,и вообще нареканий, нет, на профессиональном счету ,ни проскальзываний, ни особо при новостях и в понедельник спред сильно не расширяется.Так что желающим ,советую!!!!!!!!!!!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 757
Bonno
В этом и суть карты - она сразу рассказывает все о ее владельце.

К Вашему сведению, далеко не все и не всегда ... Если карта именная, а картсчет в банке от номера карты ничем не отличается - тогда пожалуйста (проверить это довольно-таки легко заказав реквизиты в банке). Но есть банки, в которых пополнение карты проходит не напрямую, а через котловой транзитный счет. Если учесть, что пластик может быть еще и не именной (обычная карта для выплат, на которой вместо имени и фамилии указан тип карты либо напечатано HOLDER NAME), то ситуация с идентификацией становиться более чем запутанной. Чтобы деньги зашли на такую карту, в комментах к переводу нужно указывать полностью ФИО и ИНН, если хоть одной буквой/цифрой ошибнетесь - деньги так и останутся на котле до выяснения ... При попытке пополнить такую карту например с Вебманьки, система выдает ошибку, что мол не может найти получателя ... Как-то так :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1454
MGD
Всем добрый день!!!! Хочу оставить не много впечатлений о компании "StreamForex". Работал с ними не которое время ( счет Профессиональный ), все было отлично... но этот Новый год сильно подкосил, в итоге , счет слит, а так впечатления о работе поддержки,и вообще нареканий, нет, на профессиональном счету ,ни проскальзываний, ни особо при новостях и в понедельник спред сильно не расширяется.Так что желающим ,советую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только вот говорили что надо какие-то условия выполнить чтобы получить у них какой-то бонус, но и вроде есть еще какая-то отработка. Если сумма бонуса не большая, то отработать лотность сложновато, до этого можно слить депозит.
Медаль
Сообщений: 1936
Fort Fs опять предлагает 100 дол бездепозитного бонуса . Кому интересно могут получит до 31 января. отработка 75 лот Вывод средств до 100 дол. https://www.forexdailyinfo.com/fortfs-100-welcome-no-deposit-bonus/
Медаль
Сообщений: 557
Aziza
Fort Fs опять предлагает 100 дол бездепозитного бонуса . Кому интересно могут получит до 31 января. отработка 75 лот Вывод средств до 100 дол. https://www.forexdailyinfo.com/fortfs-100-welcome-no-deposit-bonus/

75 лот? Ха-ха-ха. И как столько накрутить? Это сколько нужно сделок, чтобы сделать такой объем? Получается нужно сотню разогнать до нескольких тысяч наверное. Да, именно так. В принципе, это не реально. Только если сильно повезет и тренд будет переть и переть.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
MGD
Всем добрый день!!!! Хочу оставить не много впечатлений о компании "StreamForex". Работал с ними не которое время ( счет Профессиональный ), все было отлично... но этот Новый год сильно подкосил, в итоге , счет слит, а так впечатления о работе поддержки,и вообще нареканий, нет, на профессиональном счету ,ни проскальзываний, ни особо при новостях и в понедельник спред сильно не расширяется.Так что желающим ,советую!!!!!!!!!!!!!!!!!

И зачем мне это знать? Нареканий нет никаких, поскольку sa депозит слили и оставили им свои денежки. А если бы вы, к примеру, разогнали сотню до тысячи и решили снять, вот тогда бы и начались проблемы. Я больше чем уверен. Все хорошо работает, пока не выводишь. Но как только пошло дело в гору, бац-бац, и пропало. :rofl:
Деньги сделают вас счастливыми.
Сообщений: 31
Видно, что компания выдвинула такие условия, чтобы поменьше, кто мог воспользоваться таким бонусом.
Медаль
Сообщений: 557
Faelrajas
Видно, что компания выдвинула такие условия, чтобы поменьше, кто мог воспользоваться таким бонусом.

Именно не чтобы могли воспользоваться, а чтобы не могли ничего снять из средств. Я вообще не понимаю, зачем тогда эти бонусы? Типа для оценки работы компании. А что там оценивать? Если ты в минус торгуешь, все будет в порядке, ну а если в плюс, тогда конкретно тебе могут сделать проблемы в нужное время, причем неважно, торговал ты бонусом или нет.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Fort Fs опять предлагает 100 дол бездепозитного бонуса . Кому интересно могут получит до 31 января. отработка 75 лот Вывод средств до 100 дол. https://www.forexdailyinfo.com/fortfs-100-welcome-no-deposit-bonus/

Куча отзывов, что прибыль с бонуса не выводят, есть даже в этой ветке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад