Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
Arktur
В условиях отработки сказано, что бонус списывается через 90 дней. Нигде не сказано про списание прибыли, если трейдер не отработает за это время 4 лота. Ну спишут бонус, можно продолжить работу с прибылью и после 4-х лотов начать выводить.

Я вчера долго тоже самое объяснял, сегодня молчат, видно дошло.
Медаль
Сообщений: 1454
Arktur
Бездепозитный бонус $20 от StreamForex получил. Поскольку я у них не работал раньше, писать было особо не о чем, см. посты №24211 и 24226 в этой ветке. Вопросов ко мне при зачислении бонуса не было.

Желаю успехов! Надеюсь у вас получиться разогнать 20 долларов до 200 и сделать 4 лота за 90 дней)) Я лично еще не зарегистрировался, слишком трудные условия. Если я так могу торговать, то с реальным счетом так поторгую. Но вроде в правилах написано что до написания отзыва за месяц должны быть зарегистрированы в брокере! Или вы уже давно там зарегистрировались?
МедальКубок
Сообщений: 723
Всем привет, вопрос по wforex- ту десятку за участие в конкурсе кому-то зачислили? Как это происходит- купон на почту, кнопка в ЛК, запрос в поддержку? Впервые сталкиваюсь, не проглядела ли я его где-то...
Медаль
Сообщений: 1541
Lacerta
Всем привет, вопрос по wforex- ту десятку за участие в конкурсе кому-то зачислили? Как это происходит- купон на почту, кнопка в ЛК, запрос в поддержку? Впервые сталкиваюсь, не проглядела ли я его где-то...

Зачисления поощрительных призовых начнут с 5 января, так написано у них на страничке конкурса, кто занял призовые места вроде как уже зачислили бонус, да на почту придет код он же ваучер, если кому не придет код, то можно обратится в тех подержку, там быстро разберутся.
Медаль
Сообщений: 242
Оставил отзыв сегодня... Уже и получил письмо о том что бонус на счету.. Оперативно стреам форекс)
Медаль
Сообщений: 242
Оставил отзыв сегодня... Уже и получил письмо о том что бонус на счету.. Оперативно стреам форекс)
МедальКубок
Сообщений: 6486
Lacerta

Всем привет, вопрос по wforex- ту десятку за участие в конкурсе кому-то зачислили? Как это происходит- купон на почту, кнопка в ЛК, запрос в поддержку? Впервые сталкиваюсь, не проглядела ли я его где-то...


Обычно приходит на почту купон с кодом, который нужно ввести потом при пополнении счет - там есть специальная форма. Так что следите за почтой.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1044
cukundur

Оставил отзыв сегодня... Уже и получил письмо о том что бонус на счету.. Оперативно стреам форекс)

Спорили по поводу плюсов и минусов бонуса от streamforex, один из написанных постов подошёл под условие получения бонуса, отправил ссылку, вчера зачислили бонус. Народ, получается, что не обязательно писать хвалебные отзывы, а просто высказываете своё мнение и получаете за это бездеп, так что, я считаю, что Вы ничего не теряете, как минимум, а при хорошем раскладе ещё и в плюсе.
Медаль
Сообщений: 1044
cukundur

Оставил отзыв сегодня... Уже и получил письмо о том что бонус на счету.. Оперативно стреам форекс)

Спорили по поводу плюсов и минусов бонуса от streamforex, один из написанных постов подошёл под условие получения бонуса, отправил ссылку, вчера зачислили бонус. Народ, получается, что не обязательно писать хвалебные отзывы, а просто высказываете своё мнение и получаете за это бездеп, так что, я считаю, что Вы ничего не теряете, как минимум, а при хорошем раскладе ещё и в плюсе.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Спасибо sergo30 за ответ. Завтра открою счет и и отправлю. Darico 100 DEC я не так выразилась.Не поговарила в чате.Когда прощла регистрацию получила письмо с логином и паролем. и там было---

Вы нуждаетесь в дальнейшей помощи?
Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по support@darico.io Написала что открыла счет номер какой-то чтобы получит 100 дол бездепозитного бонуса. Там же загрузила документы для верификации. Через день дали бонус. сейчас у меня средства 752 дол.

Сделал то же самое, пришел ответ:
Мы уже аккредитовали все бонусы. Заполнили ли вы лист Google с вашей информацией в виде положений и условий?
Ответил, что да, ответ:
Пожалуйста, проверьте, правильно ли была заполнена форма.
Отправил скрин страницы, посмотрим, какой результат.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Спасибо sergo30 за ответ. Завтра открою счет и и отправлю. Darico 100 DEC я не так выразилась.Не поговарила в чате.Когда прощла регистрацию получила письмо с логином и паролем. и там было---

Вы нуждаетесь в дальнейшей помощи?
Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по support@darico.io Написала что открыла счет номер какой-то чтобы получит 100 дол бездепозитного бонуса. Там же загрузила документы для верификации. Через день дали бонус. сейчас у меня средства 752 дол.

Сделал то же самое, пришел ответ:
Мы уже аккредитовали все бонусы. Заполнили ли вы лист Google с вашей информацией в виде положений и условий?
Ответил, что да, ответ:
Пожалуйста, проверьте, правильно ли была заполнена форма.
Отправил скрин страницы, посмотрим, какой результат.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Спасибо sergo30 за ответ. Завтра открою счет и и отправлю. Darico 100 DEC я не так выразилась.Не поговарила в чате.Когда прощла регистрацию получила письмо с логином и паролем. и там было---

Вы нуждаетесь в дальнейшей помощи?
Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по support@darico.io Написала что открыла счет номер какой-то чтобы получит 100 дол бездепозитного бонуса. Там же загрузила документы для верификации. Через день дали бонус. сейчас у меня средства 752 дол.

Сделал то же самое, пришел ответ:
Мы уже аккредитовали все бонусы. Заполнили ли вы лист Google с вашей информацией в виде положений и условий?
Ответил, что да, ответ:
Пожалуйста, проверьте, правильно ли была заполнена форма.
Отправил скрин страницы, посмотрим, какой результат.
Медаль
Сообщений: 1454
Не плохо было бы получить бонус от брокера в 100 долларов, не зависимо от рейтинга брокера, они ведь тоже могут привлечь трейдеров всякими бонусами, может даже условия привлекательная и выполнимая. Но зачастую таки бонусы получить очень сложно, много действий понадобиться.
Медаль
Сообщений: 1044
Всех с наступающим, счастья, здоровья и удачной торговли в наступающем году(и не только наступающем)!!!
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Не плохо было бы получить бонус от брокера в 100 долларов, не зависимо от рейтинга брокера, они ведь тоже могут привлечь трейдеров всякими бонусами, может даже условия привлекательная и выполнимая. Но зачастую таки бонусы получить очень сложно, много действий понадобиться.

Это где так? Мне нравится брокер AMEGA. У него если верить моих друзьям самая лучшая бонусная программа и самые выгодные торговые условия. Зачем мне искать других брокеров, если есть AMEGA? Только время потрачу, а в результате могут и прибыль не вывести (я про других брокеров)).
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Это где так? Мне нравится брокер AMEGA. У него если верить моих друзьям самая лучшая бонусная программа и самые выгодные торговые условия. Зачем мне искать других брокеров, если есть AMEGA? Только время потрачу, а в результате могут и прибыль не вывести (я про других брокеров)).

Я вот тоже поинтересовался у коллеги, только вот пока ответа нет. Ну если брокер дарит бонус 100 долларов, то можно ведь воспользоваться, если у него условия бонуса выполнимы. Но часто бывает случаи когда брокер не выполняет обещанное.
Медаль
Сообщений: 483
Поздравляю всех с новым годом!Знает ли кто нибудь,когда появиться кнопочка для вывода бонусов на счет, а то уже 1-число месяца?
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Я вот тоже поинтересовался у коллеги, только вот пока ответа нет. Ну если брокер дарит бонус 100 долларов, то можно ведь воспользоваться, если у него условия бонуса выполнимы. Но часто бывает случаи когда брокер не выполняет обещанное.

А какой брокер? Напишите мне его название и я погуглю. Пока я знаю только пару проверенных брокеров, которые раздают бонусы. Но сама торгую только у одного брокера AMEGA. Из-за работы у меня нет времени на торговлю сразу у нескольких брокеров на многих счетах.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
А какой брокер? Напишите мне его название и я погуглю. Пока я знаю только пару проверенных брокеров, которые раздают бонусы. Но сама торгую только у одного брокера AMEGA. Из-за работы у меня нет времени на торговлю сразу у нескольких брокеров на многих счетах.

Если бы знал название сам бы поинтересовался, но пока нет информации. Есть другой брокер. Недавно здесь писали что Стримфорекс раздает 20 долларов бонуса за отзыв о компании. Но этот бонус с условия и они не такие уж легкие.
Медаль
Сообщений: 1579
oybek
Поздравляю всех с новым годом!Знает ли кто нибудь,когда появиться кнопочка для вывода бонусов на счет, а то уже 1-число месяца?

Всех коллег с Новым ГОдом. Обнаружил одну неприятную деталь. Баланс оказался на сегодняшнее утро 9,80. Это значит, что смогу вывести бонусы только через месяц?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад