Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Если бы знал название сам бы поинтересовался, но пока нет информации. Есть другой брокер. Недавно здесь писали что Стримфорекс раздает 20 долларов бонуса за отзыв о компании. Но этот бонус с условия и они не такие уж легкие.

Слышала о таком брокере, но не от знакомых а в интернете. Я решила если и торговать с другими брокерами то только когда их уже проверили мои знакомые трейдеры. Покажут мне скрин выплат с этого бонуса - зарегистрируюсь в компании и попробую там поторговать.
Медаль
Сообщений: 2941
VladTreyder
Обнаружил одну неприятную деталь. Баланс оказался на сегодняшнее утро 9,80. Это значит, что смогу вывести бонусы только через месяц?

Ну почему же никто же не мешает написать еще одно или несколько сообщений в эти оставшиеся три дня, точнее до 5-го числа включительно и тогда уже подать заявку на вывод. Хоть 5-го вечером.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
a2204
Ну почему же никто же не мешает написать еще одно или несколько сообщений в эти оставшиеся три дня, точнее до 5-го числа включительно и тогда уже подать заявку на вывод. Хоть 5-го вечером.

Да, время еще есть и времени вагон и маленькая тележка)). Просто нужно общаться,не лениться. Хотя я заметила активность на форуме не большая. И еще хотела сказать: мой выбор брокера с бездепозитным бонусом уже окончательно остановился на AMEGA и менять своего выбора не буду.
Медаль
Сообщений: 322
Belka

Да, время еще есть и времени вагон и маленькая тележка)). Просто нужно общаться,не лениться. Хотя я заметила активность на форуме не большая. И еще хотела сказать: мой выбор брокера с бездепозитным бонусом уже окончательно остановился на AMEGA и менять своего выбора не буду.

Амега брокер - хороший брокер. Но есть много других брокеров. Каковы критерии вашего выбора? Лично я попробовал несколько брокеров и могу сказать, что у всех брокеров есть некоторые различия, такие как спреды, количество инструментов, условия снятия и так далее.
Медаль
Сообщений: 2941
Belka
И еще хотела сказать: мой выбор брокера с бездепозитным бонусом уже окончательно остановился на AMEGA и менять своего выбора не буду.

Так брокер он не суженный, чтобы раз и на всю жизнь единственный. Никто не запрещает торговать на бездепозитные бонусы у разных брокеров. Можно и не одновременно, чтоб все сразу не слить.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5028
a2204
ак брокер он не суженный, чтобы раз и на всю жизнь единственный. Никто не запрещает торговать на бездепозитные бонусы у разных брокеров. Можно и не одновременно, чтоб все сразу не слить

Это точно. Есть и другие отличные компании, и есть золотое правило - не держи все яйца в одной корзине. Так что нужно иметь в запасе пару компаний для торговли. Амега , конечно сейчас лидер по различным бонусам и акциям.
Медаль
Сообщений: 402
Rolafx
Амега брокер - хороший брокер. Но есть много других брокеров. Каковы критерии вашего выбора? Лично я попробовал несколько брокеров и могу сказать, что у всех брокеров есть некоторые различия, такие как спреды, количество инструментов, условия снятия и так далее.

Критерии моего выбора следующие: а) Надежность брокера. б) Небольшой спред, самый выгодный на рынке форекс, в) Наличие бонусных акций, г)быстрый и безпроблемный вывод прибыли, д)наличие торговых конкурсов (хотелось бы). Всем этим критериям соответствует AMEGA.
Медаль
Сообщений: 192
Belka
Критерии моего выбора следующие: а) Надежность брокера. б) Небольшой спред, самый выгодный на рынке форекс, в) Наличие бонусных акций, г)быстрый и безпроблемный вывод прибыли, д)наличие торговых конкурсов (хотелось бы). Всем этим критериям соответствует AMEGA.

Интересно узнать про надёжность. Остальным пунктам AMEGA действительно соответствует.
Медаль
Сообщений: 483
Скажите пожалуйста, superforex надежный брокер или мошенник? Дает этот брокер всем бездепозитный 50 доллар
Сообщений: 45
oybek
Скажите пожалуйста, superforex надежный брокер или мошенник? Дает этот брокер всем бездепозитный 50 доллар

нормальный брокер с бездепозита выводил я у них
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2020 в 08:50)
Медаль
Сообщений: 1044
oybek

Скажите пожалуйста, superforex надежный брокер или мошенник? Дает этот брокер всем бездепозитный 50 доллар

Брал это бонус, прибыль вывели оперативно, но отработка большая, 1 лот - 1$ с такими спредами крутовато.
Медаль
Сообщений: 483
Привет всем! Кому нибудь зачислили бонусы на счет, там на ветки админ не отвечает на вопросы.Может отсюда могу узнать что нибудь?
Медаль
Сообщений: 2007
Хотелось бы прочитать отзыв о торговле, выводе прибыли без депозитного бонуса от Амега. Читал разно-полюсные отзывы об этом брокере, в интернете. Действительно ли нормально торговать в Амега различными бонусами?
Медаль
Сообщений: 2941
Не знаю где Вы и что читали негативного. По факту Амега - новая звезда среди брокеров. лидер по ряду направлений. И как новая компания с амбициями щедро раздает бонусы. Что может быть не нормального в торговле на них?
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 757
Lemix

Хотелось бы прочитать отзыв о торговле, выводе прибыли без депозитного бонуса от Амега. Читал разно-полюсные отзывы об этом брокере, в интернете. Действительно ли нормально торговать в Амега различными бонусами?

Не знаю как на счет негативных отзывов (может конкуренты постарались? :crazy: ), от себя добавлю, что Амега на данный момент едва ли не единственный брокер, который раздает различного рода бездепы или почти бездепы. Если Вы помните Робофорекс 5-7 летней давности, так это почти тоже самое - тогда на Робо можно было бонусы лопатой грести ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
Что может быть не нормального в торговле на них?
Так ведь и хочется узнать, как там получается торговать на их бонусы, кто-то выводил прибыль, нет проблем? Есть ли смысл мне накопить бонус на этом форуме? Бонус можно и потом накапливать, каждый месяц и прибавлять к существующим?
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

a2204
Что может быть не нормального в торговле на них?
Так ведь и хочется узнать, как там получается торговать на их бонусы, кто-то выводил прибыль, нет проблем? Есть ли смысл мне накопить бонус на этом форуме? Бонус можно и потом накапливать, каждый месяц и прибавлять к существующим?

Вот вывод с бонуса за общение, выводил на карту, максимум 30 минут.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2020 в 19:35)
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
Вот вывод с бонуса за общение, выводил на карту, максимум 30 минут.

Спасибо за инфу. Вот если еще кто-то продемонстрирует вывод прибыли, то точно поверю. Так если выведу 50$, то следующие 50$ можно будет вывести чтобы было 100$ и дальше накапливать?
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

sergo30
Вот вывод с бонуса за общение, выводил на карту, максимум 30 минут.

Спасибо за инфу. Вот если еще кто-то продемонстрирует вывод прибыли, то точно поверю. Так если выведу 50$, то следующие 50$ можно будет вывести чтобы было 100$ и дальше накапливать?

Пост выше, скриншот личного кабинета, мои финансы → вывод, показаны вывод с торгового счёта на лицевой, а потом на банковскую карту.
Медаль
Сообщений: 2498
Бездепозиты сейчас по сути дают все кому не лень. Но надо еще почитать мелкий текст, чтобы не было сюрпризом потом. Например на Инстафорекс дают аж 1500 баксов в качестве бездепозита. Но условие такое, типа наторговал 10%, т.е. 150 баксов, остальные списываются и остаются только эти 150. Ну да и Бог бы с ним, но вот чтобы продолжить торговать, ты должен столько же своих доложить(((, а это уже как говорится косяк.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад