Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
Pascal

sergo30
Народ, за 90 дней не обязательно отработать бонус, бонус предоставляется на 90 дней, потом списывается, а прибыль остаётся пока не отработаешь 4 лота, отработал за 30 дней - можешь снимать.

4 лота))) У вас всего 20 долларов и вы торгуете с ним 90 дней, получаете скажем 50 долларов дохода и с этими 50 долларами вам нужно будет отработать 4 лота за месяц, вы представляете себе 50 долларов и 4 лота!!! Это це не центовый счет, чтобы легко сделать 4 лота!

Вы вообще читать умеете? 4 лота отработаешь и снимай прибыль, но не ранее чем через 30 дней после начисления бонуса, если не наторговали 4 лота за 90 дней, бонус списывается, а полученная прибыль остаётся на счёте, добрали до 4 лотов и снимайте прибыль, 4 лота надо наторговать в общей сложности, а не на прибыль после списания бонуса. Лично меня всё устраивает, спред на профессиональном счету по фунту 1.3 пункта, евро 0.6, при таких спредах отработать реально, 5$ - 1 лот, есть бездепы 1$ - 1 лот и то люди интересуются, почитайте повыше в этой ветке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 07:16)
Медаль
Сообщений: 1454
sergo30
Вы вообще читать умеете? 4 лота отработаешь и снимай прибыль, но не ранее чем через 30 дней после начисления бонуса, если не наторговали 4 лота за 90 дней, бонус списывается, а полученная прибыль остаётся на счёте, добрали до 4 лотов и снимайте прибыль, 4 лота надо наторговать в общей сложности, а не на прибыль после списания бонуса. Лично меня всё устраивает, спред на профессиональном счету по фунту 1.3 пункта, евро 0.6, при таких спредах отработать реально, 5$ - 1 лот, есть бездепы 1$ - 1 лот и то люди интересуются, почитайте повыше в этой ветке.

Это вы не поняли! Я не про прибыли, а про отработку 4 лота! Вот если вы получили бонус 50 долларов, то есть торгуя за 20 долларов, потом с этими 50 долларами вам надо будет сделать 4 лота за 1 месяц, а это ой как сложно. Надо будет рисковать всем депозитом.
Медаль
Сообщений: 1044
Pascal

sergo30
Вы вообще читать умеете? 4 лота отработаешь и снимай прибыль, но не ранее чем через 30 дней после начисления бонуса, если не наторговали 4 лота за 90 дней, бонус списывается, а полученная прибыль остаётся на счёте, добрали до 4 лотов и снимайте прибыль, 4 лота надо наторговать в общей сложности, а не на прибыль после списания бонуса. Лично меня всё устраивает, спред на профессиональном счету по фунту 1.3 пункта, евро 0.6, при таких спредах отработать реально, 5$ - 1 лот, есть бездепы 1$ - 1 лот и то люди интересуются, почитайте повыше в этой ветке.

Это вы не поняли! Я не про прибыли, а про отработку 4 лота! Вот если вы получили бонус 50 долларов, то есть торгуя за 20 долларов, потом с этими 50 долларами вам надо будет сделать 4 лота за 1 месяц, а это ой как сложно. Надо будет рисковать всем депозитом.

Причём тут 50$, Вы оставляете отзыв о streamforex, получаете 20$, для вывода прибыли нужен оборот 4 лота, но снимать прибыль не ранее чем через 30 дней, через 90 дней, если Вы не снимали прибыль, бонус списывается и дальше торгуете на полученную прибыль. На скрине один день, объём 0.04 лота, причём тут 50$.
Прикрепленные файлы:
Screenshot2_2cfom.jpg | 75.74 Кб | Скачали: 124
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 09:47)
Медаль
Сообщений: 1936
Среди брокеров вызывающий доверие есть брокер Streamforex. Компания очень солидная Я участвую в конкурсах и конкурсы очень хорошие.. С выводом проблем нет Котировки нормальные и много. вальюты металь и крипто. Быстрое исполнение ордеров, реквоты нет Тех поддержка тоже оперативно отвечает на любые вопросы К дню рождения всем подарили 10$ бонуса. Поэтому я очень довольна Streamforex. и благадарю им за хорошую работу.
Медаль
Сообщений: 1454
sergo30
Причём тут 50$, Вы оставляете отзыв о streamforex, получаете 20$, для вывода прибыли нужен оборот 4 лота, но снимать прибыль не ранее чем через 30 дней, через 90 дней, если Вы не снимали прибыль, бонус списывается и дальше торгуете на полученную прибыль. На скрине один день, объём 0.04 лота, причём тут 50$.

Вот вы зак сколько времени отработали 0,04 лота? Даже если за короткое время то вам надо будет в таком темпе торговать целый месяц, чтобы сделать 4 лота, ну или за 90 дней и еще если не будет минусовых лотов. Я думал на полученную прибыль нужно сделать 4 лота, а если за 20 долларов, то это вообще сложно. А есть ли среди трейдеров которые получали прибыли от этих бонусов?
Медаль
Сообщений: 1044
Pascal

sergo30
Причём тут 50$, Вы оставляете отзыв о streamforex, получаете 20$, для вывода прибыли нужен оборот 4 лота, но снимать прибыль не ранее чем через 30 дней, через 90 дней, если Вы не снимали прибыль, бонус списывается и дальше торгуете на полученную прибыль. На скрине один день, объём 0.04 лота, причём тут 50$.

Вот вы зак сколько времени отработали 0,04 лота? Даже если за короткое время то вам надо будет в таком темпе торговать целый месяц, чтобы сделать 4 лота, ну или за 90 дней и еще если не будет минусовых лотов. Я думал на полученную прибыль нужно сделать 4 лота, а если за 20 долларов, то это вообще сложно. А есть ли среди трейдеров которые получали прибыли от этих бонусов?

Если Вы будете делать 0,04 лота в день и около 3$, то через 10 торговых дней будет 30$ прибыли и 0,4 отработанных лота, 90 дней это примерно 65 торговых дней, т.е примерно 200$ прибыли и 2,6 лота, это без повышения объёма. Остаётся отработать 1,4 лота при балансе 200$. Возьмите бонус на депозит, бонус также надо отрабатывать по объёму, или бездеп на 7 дней, а потом пополняешь на сумму равную или большую полученной прибыли, там тоже отработка по объёму, и чем этот бонус хуже?
Медаль
Сообщений: 481
Pascal


4 лота отрабатываются за пару дней. С этой 20кой разгоняем до 50 и потом 40 сдлеок по 0.1 по евро баксу)
Медаль
Сообщений: 1454
sergo30
Если Вы будете делать 0,04 лота в день и около 3$, то через 10 торговых дней будет 30$ прибыли и 0,4 отработанных лота, 90 дней это примерно 65 торговых дней, т.е примерно 200$ прибыли и 2,6 лота, это без повышения объёма. Остаётся отработать 1,4 лота при балансе 200$. Возьмите бонус на депозит, бонус также надо отрабатывать по объёму, или бездеп на 7 дней, а потом пополняешь на сумму равную или большую полученной прибыли, там тоже отработка по объёму, и чем этот бонус хуже?

Нет, последний вариант не подходит, лучше торговать на бездепозитным бонусе и без пополнения. За 90 дней можно конечно сделать 4 лота, но какой прибыль будет. Вы подчитали что будет 200 долларов дохода, это при том что все сделки закрываются в плюс. А что если сделки будут закрыты с минусом, или со стопом, ведь невозможно торговать в прибыль.
Медаль
Сообщений: 1936
Написала здесь отзыв. Отправила им сообщение или ссылке где написала. Никакого ответа не получила по почте. Пока не открыла счет. Жду что Streamforex ответит. Наверное после праздника получу.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Написала здесь отзыв. Отправила им сообщение или ссылке где написала. Никакого ответа не получила по почте. Пока не открыла счет. Жду что Streamforex ответит. Наверное после праздника получу.

Я отправлял 23-го без номера счёта, потом отправил 24-го и указал счёт, зачислили 25-го вечером.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

sergo30 я получила этот бонус Darico 100 DEC (эквивалент 100 долларов США на торговой платформе Darico) Тоже в кабинете не нашла как пройти верификацию. Как вывести прибыл. Пока не поговорила с поддержкой. По условии так поняла что надо торговать 10 лот и можно вывести 1000 дол. Как хочется верит.

А каким образом Вы с ними поговорили? Я в саппорт писал, кнопка чата не активна, на запрос перезвонить - тишина.
Медаль
Сообщений: 1936
Спасибо sergo30 за ответ. Завтра открою счет и и отправлю. Darico 100 DEC я не так выразилась.Не поговарила в чате.Когда прощла регистрацию получила письмо с логином и паролем. и там было---

Вы нуждаетесь в дальнейшей помощи?
Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по support@darico.io Написала что открыла счет номер какой-то чтобы получит 100 дол бездепозитного бонуса. Там же загрузила документы для верификации. Через день дали бонус. сейчас у меня средства 752 дол.
Медаль
Сообщений: 1936
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Вот вы зак сколько времени отработали 0,04 лота? Даже если за короткое время то вам надо будет в таком темпе торговать целый месяц, чтобы сделать 4 лота, ну или за 90 дней и еще если не будет минусовых лотов. Я думал на полученную прибыль нужно сделать 4 лота, а если за 20 долларов, то это вообще сложно. А есть ли среди трейдеров которые получали прибыли от этих бонусов?

0.04 лота так это же совсем небольшие лоты на самом деле и даже для суммы в 20 долларов, 4 сделки микролотом и все. Ну 4 лота другое дело, это уже надо пахать буквально и сильно рисковать регулярно долгое время. На амеге отработка идет за 10 лот 100 долларов наличными, неплохая прибавка, но все-равно мне отрабатывать это год примерно.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Вот вы зак сколько времени отработали 0,04 лота? Даже если за короткое время то вам надо будет в таком темпе торговать целый месяц, чтобы сделать 4 лота, ну или за 90 дней и еще если не будет минусовых лотов. Я думал на полученную прибыль нужно сделать 4 лота, а если за 20 долларов, то это вообще сложно. А есть ли среди трейдеров которые получали прибыли от этих бонусов?

0.04 лота так это же совсем небольшие лоты на самом деле и даже для суммы в 20 долларов, 4 сделки микролотом и все. Ну 4 лота другое дело, это уже надо пахать буквально и сильно рисковать регулярно долгое время. На амеге отработка идет за 10 лот 100 долларов наличными, неплохая прибавка, но все-равно мне отрабатывать это год примерно.
Медаль
Сообщений: 1046
Leon1990
0.04 лота так это же совсем небольшие лоты на самом деле и даже для суммы в 20 долларов, 4 сделки микролотом и все. Ну 4 лота другое дело, это уже надо пахать буквально и сильно рисковать регулярно долгое время. На амеге отработка идет за 10 лот 100 долларов наличными, неплохая прибавка, но все-равно мне отрабатывать это год примерно.
Да! самоубийци блин! - 0.04 лота на каждые 100 долларов-Вынесут тебя друг с таким расчетом в МИГ - Даже Фамилию не спросят!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 23:10)
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
0.04 лота так это же совсем небольшие лоты на самом деле и даже для суммы в 20 долларов, 4 сделки микролотом и все. Ну 4 лота другое дело, это уже надо пахать буквально и сильно рисковать регулярно долгое время. На амеге отработка идет за 10 лот 100 долларов наличными, неплохая прибавка, но все-равно мне отрабатывать это год примерно.

Я вот тоже говорю что 4 лота с 20 долларами сделать сложно и тем более всего за месяц или 3 месяца. Ну вообщем не легкая прогулка. Если бы я мог прибыльно торговать и делать такие объемы доходов, то я на бонусном счету сделал бы. Знают что тяжело выполнить условия вот и дают 20 бонусов.
Медаль
Сообщений: 1044
Pascal

Leon1990
0.04 лота так это же совсем небольшие лоты на самом деле и даже для суммы в 20 долларов, 4 сделки микролотом и все. Ну 4 лота другое дело, это уже надо пахать буквально и сильно рисковать регулярно долгое время. На амеге отработка идет за 10 лот 100 долларов наличными, неплохая прибавка, но все-равно мне отрабатывать это год примерно.

Я вот тоже говорю что 4 лота с 20 долларами сделать сложно и тем более всего за месяц или 3 месяца. Ну вообщем не легкая прогулка. Если бы я мог прибыльно торговать и делать такие объемы доходов, то я на бонусном счету сделал бы. Знают что тяжело выполнить условия вот и дают 20 бонусов.

Сроков отработки нет, 30 дней - это минимальное время торговли для вывода прибыли, а через 90 дней бонус списывается, дальше торгуйте сколько угодно на прибыль, полученную с бонуса.
Медаль
Сообщений: 1191
Pascal

Arktur
Получил за отзыв бездепозитный бонус $20 от StreamForex. Учитывая, что сегодня праздник, брокер в 48 часов зачисления бонуса (после отправки информации с номером счета) по регламенту, уложился. Бонус отражается в графе "Кредит".

Ну как исправили там ошибку? Перевели бонус 20 долларов? А можно уточнить за какой отзыв там платят 20 долларов бонусных? Если халява, то тоже можно поучаствовать) Но у них наверное есть специальные условия для такого бонуса, точно не дадут просто так.

Бездепозитный бонус $20 от StreamForex получил. Поскольку я у них не работал раньше, писать было особо не о чем, см. посты №24211 и 24226 в этой ветке. Вопросов ко мне при зачислении бонуса не было.
Медаль
Сообщений: 1191
Bonus-Hunter

a2204
20 долларов бонусных от Стримфорекса и должны отражаться в графе кредит. Ошибки тут нет. Из существенных условий - отработать 4 лота, срок бонуса 90 дней. Примерно 4-5 сделок в среднем в день по 0.02. Не для меня короче.

Больше смущает не объем отработки, а ограничение по времени ... Но, с другой стороны, сейчас бессрочные бездепы не в моде и перебирать "харчами" не приходится ...

В условиях отработки сказано, что бонус списывается через 90 дней. Нигде не сказано про списание прибыли, если трейдер не отработает за это время 4 лота. Ну спишут бонус, можно продолжить работу с прибылью и после 4-х лотов начать выводить. Amega-хороший брокер и бонусы замечательные, но почему не создать дополнительный аэродром? (если, конечно, есть время).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад