Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 556
ForexA

Был такой брокер под названием Пантеон. Они привлекали клиентов разными рекламными акциями, предлагали лучшие условия для торговли, была у них бонусная программа, можно было вывести наличными. Но в один прекрасный день они закрылись. У меня была у них небольшая сумма, как и в других брокерах. По информации хозяин оказался мошенником.

И тем не менее за время существования такого вот брокера, который оказался потом мошенником, многие заработали приличного размера капитал, на тех же памм счетах, ведь были консерваторы, кто давал на постоянстве небольшой но положительный результат, но конечно и сума денег также и у меня пропала в него.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
И тем не менее за время существования такого вот брокера, который оказался потом мошенником, многие заработали приличного размера капитал, на тех же памм счетах, ведь были консерваторы, кто давал на постоянстве небольшой но положительный результат, но конечно и сума денег также и у меня пропала в него.

Но главное ведь брокер обонкротился или оказался мошенником. Я лично не инвестировал в эти брокера свои средства, а торговал только на бонусы, точнее инвестировал в ПАММ счета. Только они приносили небольшой доход, меня это не устраивала.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Но главное ведь брокер обонкротился или оказался мошенником. Я лично не инвестировал в эти брокера свои средства, а торговал только на бонусы, точнее инвестировал в ПАММ счета. Только они приносили небольшой доход, меня это не устраивала.

Именно на памм счетах там можно было получать небольшие, но зато стабильные доходы, сразу вот так и не задумывался о таких вот как бы мошеннических уловках. Но ведь самое главное что много кто за это время заработал на таких вот мошенниках, а то что потеряли так на рынке форекс и не только можно потерять все и по быстрому также.
Медаль
Сообщений: 2941
Так это старые же схемы пирамид. Пока идет приток денег доверчивых инвесторов рисуются доходы, идут выплаты. А когда уже намечается чистый оттток или приток не покрывает трат на рекламу и персонал, то средства просто прикарманиваются.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 264
petvel
Мне все никак не дает покоя ситуация с мошенническими действиями по отношению ко мне со стороны брокера Велтрейд. Сейчас зашел на сайт бестброкерс и увидел сразу несколько подобных негативных отзывов о брокере, один из которых полностью описывал мою ситуацию.

Где имеет место быть большая прибыль, всегда найдётся большая куча мошейнников. Форекс тому не исключение, с каждым новым брокером- мошейнником, растёт опыт в их разоблачении да ещё в интернете много информации, по поводу разоблачения этих брокеров кухонь.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Именно на памм счетах там можно было получать небольшие, но зато стабильные доходы, сразу вот так и не задумывался о таких вот как бы мошеннических уловках. Но ведь самое главное что много кто за это время заработал на таких вот мошенниках, а то что потеряли так на рынке форекс и не только можно потерять все и по быстрому также.

Да, никто не мог подумать что такие крупные брокера могут так закрыться. У меня вот всё равно не было доверия, я только инвестировала бонусные средства, и то небольшую сумму. Да, у них ПАММ приносил стабильный доход, можно было за месяц получить 5-10% дохода.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Да, никто не мог подумать что такие крупные брокера могут так закрыться. У меня вот всё равно не было доверия, я только инвестировала бонусные средства, и то небольшую сумму. Да, у них ПАММ приносил стабильный доход, можно было за месяц получить 5-10% дохода.

И что самое главное так были памм индексы и тому подобные инструменты готовые, так там то де за период всегда была прибыль, все было просто прекрасно, не было во многих доверия и тем не менее кто то на нем заработал приличные сумы денег, но что то мне кажеться, что они не просто так закрылись, а возможно прогорели используя деньги инвесторов.
Медаль
Сообщений: 2941
ForexA
Да, никто не мог подумать что такие крупные брокера могут так закрыться.

Скорее это были более менее крупные пирамиды, а не брокера. Брокеров настоящих они крепко подвели, поскольку инвесторы стали сторониться рынка форекс вообще. С другой стороны простимулировали СРО.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
И что самое главное так были памм индексы и тому подобные инструменты готовые, так там то де за период всегда была прибыль, все было просто прекрасно, не было во многих доверия и тем не менее кто то на нем заработал приличные сумы денег, но что то мне кажеться, что они не просто так закрылись, а возможно прогорели используя деньги инвесторов.

Там по ходу были одни мошенники. По некоторым информациям у них вообще не было многомиллионных ПАММ счетов, а просто нарисовали и показали инвесторам и трейдерам, чтобы было много инвестиций, ведь крупный депозит всегда внушает доверия инвесторов.
Медаль
Сообщений: 250
broko
Мы иногда принимаем некоторых брокеров за мошенников, которые не выплачивают прибыль, часто с бонусных счетов, но забываем прочитать условия, во многих случаях в условиях все бывает прописано, но нам же лень читать, а легче обвинить того или иного брокера в нечестности.

Ну то, что большинство не читает договора и правила - факт. Я на мошенников наткнулась один раз, ну как наткнулась. Зарегистрировалась. Без всяких бонусов, без ничего, привлекла реклама. Но не торопилась. Так они так навязчиво начали "окучивать", что аж заинтересовалась. Оказалось, у них очень много обманутых клиентов. Некоторым удалось вернуть деньги.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Там по ходу были одни мошенники. По некоторым информациям у них вообще не было многомиллионных ПАММ счетов, а просто нарисовали и показали инвесторам и трейдерам, чтобы было много инвестиций, ведь крупный депозит всегда внушает доверия инвесторов.

Счетов то не было, но народ то выводил реальные заработанные средства значит денег пока было достаточно, а потом когда и сами использовали часть денег трейдеров, да и на вывод отдави вот накрылись медным тазом, Ну понятно, что были и такие трейдера кто в них вложил десятки, а может быть и сотни тысяч долларов конечно.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Счетов то не было, но народ то выводил реальные заработанные средства значит денег пока было достаточно, а потом когда и сами использовали часть денег трейдеров, да и на вывод отдави вот накрылись медным тазом, Ну понятно, что были и такие трейдера кто в них вложил десятки, а может быть и сотни тысяч долларов конечно.

Говорили что крупные ПАММ управляющие до этого успели часть своих денег вывести, но это конечно слухи. Никто наверное не вывел ни копейки после банкротство или мошенничества, вот почему лучше работать с лицензированными брокерами. С них можно потребовать свои деньги.
Медаль
Сообщений: 180
master
Ну то, что большинство не читает договора и правила - факт. Я на мошенников наткнулась один раз, ну как наткнулась. Зарегистрировалась. Без всяких бонусов, без ничего, привлекла реклама. Но не торопилась. Так они так навязчиво начали "окучивать", что аж заинтересовалась. Оказалось, у них очень много обманутых клиентов. Некоторым удалось вернуть деньги.

Я тоже однажды зарегистрировалась по такой ссылке. Реклама была про бездепозитного брокера, только оказалась никакого бонуса нет, ну или бонус называли на первое пополнение, и то наверное с невыполнимыми условия. Так зачем вообще работать с таким брокерами, если в начали начали с обмана.
Медаль
Сообщений: 1667
А как ты тут узнаешь, мошенники или нет? У всех практически представителей данного вида услуг офшорная лицензия. А что это значит? Это значит, что в один прекрасный момент выплаты могут остановиться (и вот только тогда поймешь, что имел дело с мошенниками)) и ты ничегошеньки не сможешь сделать. Потому как и обратиться будет не к кому за возвратом своих средств. Скам - такое дело сложное... Раньше говорили, что те, кто не имеют в платежках ВМ - практически заявленные мошенники. Но практика показывает, что наличие ВМ - далеко не показатель, к сожалению.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 265
11bish

А как ты тут узнаешь, мошенники или нет? У всех практически представителей данного вида услуг офшорная лицензия. А что это значит? Это значит, что в один прекрасный момент выплаты могут остановиться (и вот только тогда поймешь, что имел дело с мошенниками)) и ты ничегошеньки не сможешь сделать. Потому как и обратиться будет не к кому за возвратом своих средств. Скам - такое дело сложное... Раньше говорили, что те, кто не имеют в платежках ВМ - практически заявленные мошенники. Но практика показывает, что наличие ВМ - далеко не показатель, к сожалению.

А 100% гарантий у трейдера как не было так и нет и предвидится вряд ли. Разве что работать через банки, но там и плечо детское, и налоги, да и спрэды не фонтан. Для себя вот решил - есть у меня круг брокеров, которым я доверяю и больше я не ищу новых(для Амеги сделал искл - при чём меня как раз убедило сделать это то,что известный букмекер основатель Амеги ) И теперь регистрироваться абы у кого за какой-то бездеп я точно не буду... .
Медаль
Сообщений: 250
ForexA

sergey00
Счетов то не было, но народ то выводил реальные заработанные средства значит денег пока было достаточно, а потом когда и сами использовали часть денег трейдеров, да и на вывод отдави вот накрылись медным тазом, Ну понятно, что были и такие трейдера кто в них вложил десятки, а может быть и сотни тысяч долларов конечно.

Говорили что крупные ПАММ управляющие до этого успели часть своих денег вывести, но это конечно слухи. Никто наверное не вывел ни копейки после банкротство или мошенничества, вот почему лучше работать с лицензированными брокерами. С них можно потребовать свои деньги.


а чем вам поможет лицензия брокера. Сомневаюсь, что если брокер обанкротится, то можно будет что-то вытрясти. Да и лицензия - тоже момент неоднозначный. Центробанк как даст так и отберёт. Вспомните декабрь 2018, там вроде у пяти брокеров её отобрали.
Медаль
Сообщений: 1667
master
чем вам поможет лицензия брокера

Немножко не про те лицензии, о которых шла речь, но, тем не менее считаю информацию достойной внимания. Например, лицензия НБ РБ у компании дает резидентам РБ освобождение от налогов (на данный момент, продлевается каждый год вот уже на протяжении наверное лет пяти, точно не скажу). Кроме того эти компании выходят из тени, что дает возможность прозрачности деятельности.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1592
Наличие лицензии у брокера дает трейдеру чувство защищености относительного спокойствия. Ведь осознание того, что само родное государство выдало ему бумагу с печатью, успакаивает как голос мамы в детстве.
А если серьезно, то в современном мире ничего не дает стопроцентной гарантии.
Кроме меня. Я даю.
Сообщений: 51
Лично я определяю работоспособность ДЦ по двум параметрам. Первое - рейтинг, а второе - насколько быстро и исправно выплачивают средства. Проверки делаю исключительно на без депозитных бонусах ну или на крайний случай, на личных мелких суммах.
Медаль
Сообщений: 1541
Tramvay
Лично я определяю работоспособность ДЦ по двум параметрам. Первое - рейтинг, а второе - насколько быстро и исправно выплачивают средства. Проверки делаю исключительно на без депозитных бонусах ну или на крайний случай, на личных мелких суммах.

Ну на рейтинги я бы не полагался сильно, потому что я увидел сильные расхождения, если на одном рейтинге брокер стоит на первых местах, почему то на других рейтингах он чуть ли не на последнем месте, а вывод средств, он у всех практически одинаков.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад