Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Автоматическая или ручная торговля что выбрать?

  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Предлагаю обсудить как все таки удобнее и прибыльнее торговать руками или с помощью советников. И какие есть преимущества у советника и какие у человека. Ведь очень многие сталкиваются с этим вопросом как в самом начале торговли, так и уже опытные трейдеры.
Сообщений: 59
скорее всего выгоднее торговать самому а не советником советник 100 процентной прибыли не даст у него тоже есть просадка
Сообщений: 0
Аналогично придерживаюсь мнения о том, что лучше торговать самому. В противовес многие могут сказать о том, что хорошую систему опытному трейдеру имеет смысл поставить на автомат с индивидуальными настройками или заказать по ней робота. Но это если времени свободного нет совсем.
МедальКубок
Сообщений: 5699
MTT

Аналогично придерживаюсь мнения о том, что лучше торговать самому. В противовес многие могут сказать о том, что хорошую систему опытному трейдеру имеет смысл поставить на автомат с индивидуальными настройками или заказать по ней робота. Но это если времени свободного нет совсем.


Но ведь даже при наличии свободного времени человек просто не сможет торговать круглосуточно, а советник сможет. Вот вам первое преимущество.
Сообщений: 0
Kongo, а зачем торговать круглосуточно. Выставили отложенные позиции, поставили стоп приказы, и можете заниматься своими делами. Вопрос - зачем тогда советник.
Медаль
Сообщений: 1737
Kongo

MTT

Аналогично придерживаюсь мнения о том, что лучше торговать самому. В противовес многие могут сказать о том, что хорошую систему опытному трейдеру имеет смысл поставить на автомат с индивидуальными настройками или заказать по ней робота. Но это если времени свободного нет совсем.


Но ведь даже при наличии свободного времени человек просто не сможет торговать круглосуточно, а советник сможет. Вот вам первое преимущество.


Ага,советник и сливать умеет хорошо,это уже доказано временем,сколько не пытаются все сливают в итоге на советниках,еще ни одного не видел трейдера который бы зарабатывал на советниках,вот действительно как ниже написано,купил поставил тейки и занимайся своим делом,или же выставил отложки с тейками вместе,и как цена подойдет и купится и все будит в порядке.
Медаль
Сообщений: 999
Мне было бы жалко доверить собственные деньги советнику, т.к. никогда не знаешь, что от него можно ожидать. Может ведь и слить, и с кого тогда спрашивать? Мое мнение такое - если уж торговать советником, то только под своим четким контролем, чтобы меньше была вероятность того, что открыл счет, а на нем уже ничего нет.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Торговля роботами: за и против?
Тема закрыта.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад