Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 2785
Алексей
Но есть знакомые и на этом форуме,которые пару месяцев в с бубном танцевали. пока им вывели.

Я даже не дошел до бонусов, вернее они есть но выводить не вижу смысла, так как после пяти минутного общения с менеджером или точнее с уродом от компании, который меня вывел, торговать желания нет. В жизни точно морду набил бы, такой урод попался.
Медаль
Сообщений: 5028
Chuk
Я даже не дошел до бонусов, вернее они есть но выводить не вижу смысла, так как после пяти минутного общения с менеджером или точнее с уродом от компании, который меня вывел, торговать желания нет. В жизни точно морду набил бы, такой урод попался.

У них есть форум, где та же акция за общение - я про эти бонусы;) А по поводу менеджеров - отдельный случай. Была такая Мария Дворская -умничка и толковая- реально в теме и все могла порешать, как начали менять -то челы реально тупые попадались или с такими самомнением, что противно слушать.
Медаль
Сообщений: 2785
Алексей
У них есть форум, где та же акция за общение - я про эти бонусы;) А по поводу менеджеров - отдельный случай. Была такая Мария Дворская -умничка и толковая- реально в теме и все могла порешать, как начали менять -то челы реально тупые попадались или с такими самомнением, что противно слушать.

Да есть форум и есть на нем бонусы, причем отработать там вполне реально,Ю вот только потом начинаются проблемы с выводом, менеджеры например могут в открытую попросить 50% отката, что бы вывели средства, не стесняются.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Да нужно засвечивать мошенников.Но ведь мы можем и не знать о них. Я работаю с нескольким и проверенными компаниями, пока жалоб нет ни на одну у меня.Хотя если поискать в инете -то есть и негативные отзывы.

Негативные отзывы, наверное есть даже на проверенных брокеров, потому что всем трейдерам не угодишь, у каждого свой характер и темперамент. Но всё таки с опытом, определяешься с более проверенными и добросовестными брокерами, которые не обманывают, и честно выполняют условия договора.
Сообщений: 44
Maxim777

Алексей
Да нужно засвечивать мошенников.Но ведь мы можем и не знать о них. Я работаю с нескольким и проверенными компаниями, пока жалоб нет ни на одну у меня.Хотя если поискать в инете -то есть и негативные отзывы.

Негативные отзывы, наверное есть даже на проверенных брокеров, потому что всем трейдерам не угодишь, у каждого свой характер и темперамент. Но всё таки с опытом, определяешься с более проверенными и добросовестными брокерами, которые не обманывают, и честно выполняют условия договора.
Негатив в Сети на ДЦ- это одно, а вот сообщения от знающих людей "изнутри- это совсем другое. Я думаю, то надо либо продолжать сотрудничество с ДЦ, который давно знаешь. А если уходить, то только по рекомендации лично знакомых трейдеров.
Медаль
Сообщений: 7282
Yaroslaw
Негатив в Сети на ДЦ- это одно, а вот сообщения от знающих людей "изнутри- это совсем другое. Я думаю, то надо либо продолжать сотрудничество с ДЦ, который давно знаешь. А если уходить, то только по рекомендации лично знакомых трейдеров.

Интересно, а как это уходить по рекомендации, то есть если вам кто-то сказал, что брокер не выплачивает прибыль, или ещё какаие проблемы у брокера. Просто, сейчас не мало и трейдеров мошенников, которые просто регистрируют мультиаккаунты, и начинают торговать на различные бонусы.
Медаль
Сообщений: 483
Maxim777

Yaroslaw
Негатив в Сети на ДЦ- это одно, а вот сообщения от знающих людей "изнутри- это совсем другое. Я думаю, то надо либо продолжать сотрудничество с ДЦ, который давно знаешь. А если уходить, то только по рекомендации лично знакомых трейдеров.

Интересно, а как это уходить по рекомендации, то есть если вам кто-то сказал, что брокер не выплачивает прибыль, или ещё какаие проблемы у брокера. Просто, сейчас не мало и трейдеров мошенников, которые просто регистрируют мультиаккаунты, и начинают торговать на различные бонусы.

Да, вы правы. В настоящее время в интернете найдется очень много брокеров которые дают своим клиентам бездепозитные бонусы. Но не все люди использует это как по правилам. Есть такие люди которые открывают мультиаккаунтов и пишут везде что брокер не не выводить. Нет сперва узнать причину блокировки и потом нужно прийти к одно решению.
Медаль
Сообщений: 7282
oybek
Да, вы правы. В настоящее время в интернете найдется очень много брокеров которые дают своим клиентам бездепозитные бонусы. Но не все люди использует это как по правилам. Есть такие люди которые открывают мультиаккаунтов и пишут везде что брокер не не выводить. Нет сперва узнать причину блокировки и потом нужно прийти к одному решению.

Конечно, не мало трейдеров злоупотребляют мультиаккаунтами, и когда их вычисляют, то конечно же наказывают, и понятно что это ни кому не понравится. Но тут надо понять, что когда создаются мультиаккаунты, то происходит нарушение правил, и поэтому трейдер сам себя подставляет, и не чего тут жаловаться.
Медаль
Сообщений: 8369
Yaroslaw
А если уходить, то только по рекомендации лично знакомых трейдеров.


Так если вас все устраивает, то зачем уходить даже если кто-то это вам порекомендовал? Тут еще нужно разобраться почему знакомый трейдер ушел и что стало причиной. И не факт что это вина брокера, а не сам где-то накосячил, но в этом ни себе, ни другим признаваться не хочет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Но тут надо понять, что когда создаются мультиаккаунты, то происходит нарушение правил, и поэтому трейдер сам себя подставляет, и не чего тут жаловаться.

Народ привык к халяве и хочет чтобы она продолжалась вечно - один бонус слил, взял на другой акк ;) итак до бесконечности. Но сейчас Амега ввела полную верификации- и отсеяли таких любителей. Но мошенники не только трейдеры, к сожалению попадаютмся и брокеры.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Народ привык к халяве и хочет чтобы она продолжалась вечно - один бонус слил, взял на другой акк итак до бесконечности. Но сейчас Амега ввела полную верификации- и отсеяли таких любителей. Но мошенники не только трейдеры, к сожалению попадаютмся и брокеры.

Да, Амега довольно серьёзно взялась за верификацию, и в принципе правильно, потому что очень много различных мультиаккаунтов. Но в принципе, каждый сам решает как ему поступать, либо честно работать, либо мошенничать, но всё равно, это рано или поздно заканчивается.
Медаль
Сообщений: 483
Maxim777

Алексей
Народ привык к халяве и хочет чтобы она продолжалась вечно - один бонус слил, взял на другой акк итак до бесконечности. Но сейчас Амега ввела полную верификации- и отсеяли таких любителей. Но мошенники не только трейдеры, к сожалению попадаютмся и брокеры.

Да, Амега довольно серьёзно взялась за верификацию, и в принципе правильно, потому что очень много различных мультиаккаунтов. Но в принципе, каждый сам решает как ему поступать, либо честно работать, либо мошенничать, но всё равно, это рано или поздно заканчивается.
Знаете что на все виноват сам Амега. В начале дали для новых клиентов большие бездепозитные бонусы без никаких верификаций и это было совсем неправильное решение. Любой трейдер хочет воспользоваться с такими преимуществами, всем хочется открыть два или три ордера если дадут 100 или 200 доллар без верификации.Ни кто не будет работать с только с одним счетам.
Медаль
Сообщений: 7282
oybek
Знаете что на все виноват сам Амега. В начале дали для новых клиентов большие бездепозитные бонусы без никаких верификаций и это было совсем неправильное решение. Любой трейдер хочет воспользоваться с такими преимуществами, всем хочется открыть два или три ордера если дадут 100 или 200 доллар без верификации.Ни кто не будет работать только с одним счетом.

Дело в том, что надо понимать, если начинаешь нарушать правила, так это всё равно вычислят, и рано или поздно могут влепить бан, а вот тогда уже ни чего не поможет. Так что лучше не заниматься мультиаккаунтами, а направить свои силы на совершенствование своей торговой стратегии.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Maxim777
Дело в том, что надо понимать, если начинаешь нарушать правила, так это всё равно вычислят, и рано или поздно могут влепить бан, а вот тогда уже ни чего не поможет. Так что лучше не заниматься мультиаккаунтами, а направить свои силы на совершенствование своей торговой стратегии.

Вот тут поддерживаю. Сам не люблю делать мультики и никому не советую. В любом случае когда-то все откроется и человек получит бан по всем счетам. А бред, что никто не будет работать с одним счетом, если есть возможность сделать мультик, так можно сказать, что если у соседа по площадке открыта дверь, то можно заходить и распоряжаться вещами соседа.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7282
Alekskm27
Вот тут поддерживаю. Сам не люблю делать мультики и никому не советую. В любом случае когда-то все откроется и человек получит бан по всем счетам. А бред, что никто не будет работать с одним счетом, если есть возможность сделать мультик, так можно сказать, что если у соседа по площадке открыта дверь, то можно заходить и распоряжаться вещами соседа.

Просто, когда-то давно, один раз решил создать мультиакк, а потом меня серьёзно наказали за это. И после этого я уже ни кому не советую заниматься таким мошенничеством, намного спокойнее и правильнее, нормально сотрудничать с брокером и проблем ни каких не будет.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777

Alekskm27
Вот тут поддерживаю. Сам не люблю делать мультики и никому не советую. В любом случае когда-то все откроется и человек получит бан по всем счетам. А бред, что никто не будет работать с одним счетом, если есть возможность сделать мультик, так можно сказать, что если у соседа по площадке открыта дверь, то можно заходить и распоряжаться вещами соседа.

Просто, когда-то давно, один раз решил создать мультиакк, а потом меня серьёзно наказали за это. И после этого я уже ни кому не советую заниматься таким мошенничеством, намного спокойнее и правильнее, нормально сотрудничать с брокером и проблем ни каких не будет.


Одно дело когда речь идет о трейдерах, которые создают мультиаккаунты и таким образом пытаются получить больше бонусов, больше прибыли и в конченом итоге страдает брокер. И совершенно другое дело когда речь идет именно о брокерах-мошенниках, которые "кидают" людей просто на миллионы долларов.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Одно дело когда речь идет о трейдерах, которые создают мультиаккаунты и таким образом пытаются получить больше бонусов, больше прибыли и в конченом итоге страдает брокер. И совершенно другое дело когда речь идет именно о брокерах-мошенниках, которые "кидают" людей просто на миллионы долларов.

Да такие неродивые ребята в конечном счет потом жалеют, так как их порой исключают полностью из акций и они остаются уже ни с чем. А нужно было всего лишь следовать правилам и не нарушать их, а не грести себе кучу аккаунтов, жадность она такая, что приводит к бедности в итоге. Поэтому лучше один акк создавать и радоваться этому.
Медаль
Сообщений: 1454
На прошлое недели встретил такой проект под названием - Енигма. Они обещали бесплатный начальный депозит в 200 долларов и прибыль за час 500 долларов, торговля автоматически, ничего не надо делать, сами торгуют. Только вот после регистрации написано было что нужно инвестировать деньги и т.д. Сразу ушел от этих мошенников.
Медаль
Сообщений: 663
Pascal
На прошлое недели встретил такой проект под названием - Енигма. Они обещали бесплатный начальный депозит в 200 долларов и прибыль за час 500 долларов, торговля автоматически, ничего не надо делать, сами торгуют. Только вот после регистрации написано было что нужно инвестировать деньги и т.д. Сразу ушел от этих мошенников.

В этом случае мошенники слишком переборщили с подачей плюшек. Во-первых, начальный депозит в 200 долларов - это очень много для раздачи подарков, в наше время и 50 долларов - это большая редкость и то не факт, что компания что-нибудь выведет. Ну, а про 500 долларов прибыли в час, да ещё и на автомате - это слишком сказочно, чтобы быть в реальности. С такой машиной для денег и привлекать никого не надо, сами могут обогатиться.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
В этом случае мошенники слишком переборщили с подачей плюшек. Во-первых, начальный депозит в 200 долларов - это очень много для раздачи подарков, в наше время и 50 долларов - это большая редкость и то не факт, что компания что-нибудь выведет. Ну, а про 500 долларов прибыли в час, да ещё и на автомате - это слишком сказочно, чтобы быть в реальности. С такой машиной для денег и привлекать никого не надо, сами могут обогатиться.

Да, вот такие сказки они для адекватного человека просто смешны, но ведь они и рассчитаны как раз на глупую категорию людей, которые и покупаются на такие приемы, очень доверчивые. У меня такой знакомый есть, недавно повелся на какой-то развод, мол прислали выиграш в лотерею, в которую не играл, а человеку уже 37 лет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад