Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Да, вот такие сказки они для адекватного человека просто смешны, но ведь они и рассчитаны как раз на глупую категорию людей, которые и покупаются на такие приемы, очень доверчивые. У меня такой знакомый есть, недавно повелся на какой-то развод, мол прислали выиграш в лотерею, в которую не играл, а человеку уже 37 лет.

У меня на каждом почтовом ящике полно писем о том, что я выиграла в лотерею или мой емейл был выбран рандомно для получения подарка, начислена такая-то сумма на биткоин-кошелёк и прочее, но я такие письма даже не открываю, вижу начало письма и всё. Также и с поиском бездепозитных бонусов, если сумма больше 30 долларов, то чаще этот бонус только для азиатов или с последующим пополнением и неимоверной отработкой лотности.
Медаль
Сообщений: 5026
belochka19
У меня на каждом почтовом ящике полно писем о том, что я выиграла в лотерею или мой емейл был выбран рандомно для получения подарка, начислена такая-то сумма на биткоин-кошелёк и прочее, но я такие письма даже не открываю, вижу начало письма и всё. Также и с поиском бездепозитных бонусов, если сумма больше 30 долларов, то чаще этот бонус только для азиатов или с последующим пополнением и неимоверной отработкой лотности.

Судя по этим письмам, мы все уже где-то в 20ке Форбс :) Попадались конторы с которыми не нужно было связываться.Например Remsen - дали 200 баксов , поднял до 1000 а чтобы вывести что-то нужны танцы с бубнами -запредельно дикие условия. Так и бросил их.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Судя по этим письмам, мы все уже где-то в 20ке Форбс Попадались конторы с которыми не нужно было связываться.Например Remsen - дали 200 баксов , поднял до 1000 а чтобы вывести что-то нужны танцы с бубнами -запредельно дикие условия. Так и бросил их.

Не слышал о таких и близко, я так полагаю куча брокеров имеется в целом везде на просторах СНГ, о которых мало кто знает. Ну а насчет условий , то тут конечно надо все тщательно узнавать заранее, везде есть подводные камни, о которых вы узнаете лишь пролистав от начала и до конца все условия полностью.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Не слышал о таких и близко, я так полагаю куча брокеров имеется в целом везде на просторах СНГ, о которых мало кто знает. Ну а насчет условий , то тут конечно надо все тщательно узнавать заранее, везде есть подводные камни, о которых вы узнаете лишь пролистав от начала и до конца все условия полностью.

Настоящая время есть очень много мошеннических брокеров, их можно даже принять за настоящую, надежную. Вроде работает в обычном режиме, предлагают хорошие условия не отстающие от надежных брокеров. Только вот такие брокеры в один прекрасный день могут закрыться и вы можете остаться без депозита.
Медаль
Сообщений: 5026
Leon1990
Не слышал о таких и близко,

Не стоят такие нашего внимания. Я не сильно расстроился - поторговал, получил дополнительный навык на веб платформе отличной от МТ4, МТ5. За годы торговли сколько разных было, что так и не вывели прибыль. Сейчас работаю с проверенными компаниями.
Медаль
Сообщений: 1454
belochka19
В этом случае мошенники слишком переборщили с подачей плюшек. Во-первых, начальный депозит в 200 долларов - это очень много для раздачи подарков, в наше время и 50 долларов - это большая редкость и то не факт, что компания что-нибудь выведет. Ну, а про 500 долларов прибыли в час, да ещё и на автомате - это слишком сказочно, чтобы быть в реальности. С такой машиной для денег и привлекать никого не надо, сами могут обогатиться.

Это вроде московский мошеннический проект. Чувак на феррари показывает на примере как заработать огромные деньги ничего не делая. Смотрите видео на сайте и вы сами поймете как всё смешно выглядит)) Согласен, если человек знает как разбогатеть, то никому об этом не скажет.
Медаль
Сообщений: 2785
Pascal
Это вроде московский мошеннический проект. Чувак на феррари показывает на примере как заработать огромные деньги ничего не делая.

На самом деле столкнуться с такими проектами довольно просто и я стараюсь не торговать в компаниях с которыми плохо знаком и у которых нет проверенного временем имиджа. Хотя когда раздают щедрые бонусы могу зайти поторговать.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk

Pascal
Это вроде московский мошеннический проект. Чувак на феррари показывает на примере как заработать огромные деньги ничего не делая.

На самом деле столкнуться с такими проектами довольно просто и я стараюсь не торговать в компаниях с которыми плохо знаком и у которых нет проверенного временем имиджа. Хотя когда раздают щедрые бонусы могу зайти поторговать.


Сейчас мошенников на рынке Форекс стало намного меньше после событий 2014 года, когда один за другим соскамились 4-5 брокеров. Но все равно попадаются брокера, которые со временем не выполняют условия по выводу прибыли, а в последствие и вообще сливаются.
Медаль
Сообщений: 1454
Chuk
На самом деле столкнуться с такими проектами довольно просто и я стараюсь не торговать в компаниях с которыми плохо знаком и у которых нет проверенного временем имиджа. Хотя когда раздают щедрые бонусы могу зайти поторговать.

Но это скорее всего показуха. В наше время невозможно поверить в то, что человек даёт подарок проходящему 200 долларов и учит его зарабатывать тысячи долларов за день. Вот почему я называю это проект мошенническим не использовав его в деле и к тому же после регистрации начали говорить о вложении денег.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Сейчас мошенников на рынке Форекс стало намного меньше после событий 2014 года, когда один за другим соскамились 4-5 брокеров. Но все равно попадаются брокера, которые со временем не выполняют условия по выводу прибыли, а в последствие и вообще сливаются.

Эти события могли конечно влиять на рынок форекс с негативной стороны, но это показывает что рынок форекс не такой уж надежный, вот почему многие трейдеры предпочитают быстро выводить полученный прибыль. Но сейчас тоже много таких брокеров, лучше работать с проверенными.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Эти события могли конечно влиять на рынок форекс с негативной стороны, но это показывает что рынок форекс не такой уж надежный, вот почему многие трейдеры предпочитают быстро выводить полученный прибыль. Но сейчас тоже много таких брокеров, лучше работать с проверенными.

Потому какой бы надежный не был брокер, все-равно держать в нем всю сумму еще и большую явно не стоит, если это не успешные европейский конечно, но ведь мы все в основном торгуем через разных оффшорных брокеров или СНГ, а здесь от скама никто не застрахован. Потому я бы разделил средства на хотя бы два брокера.
Медаль
Сообщений: 1183
Leon1990
Потому какой бы надежный не был брокер, все-равно держать в нем всю сумму еще и большую явно не стоит, если это не успешные европейский конечно, но ведь мы все в основном торгуем через разных оффшорных брокеров или СНГ, а здесь от скама никто не застрахован. Потому я бы разделил средства на хотя бы два брокера.

У европейских брокеров плечо всего лишь 1:30, а потому чтобы иметь весомый профит, нужен солидный депо. А с солидным депо проще уже на биржу переходить, на фьючерсы. Поэтому остается оффшор. Но так или иначе, на депо следует держать лишь рабочую сумму, а заработанное выводить.
Медаль
Сообщений: 322
Al0878

У европейских брокеров плечо всего лишь 1:30, а потому чтобы иметь весомый профит, нужен солидный депо. А с солидным депо проще уже на биржу переходить, на фьючерсы. Поэтому остается оффшор. Но так или иначе, на депо следует держать лишь рабочую сумму, а заработанное выводить.

У меня есть счета в европейских брокерах, и кредитное плечо 1:30 требует большого депозита. Проще открыть счет в оффшорном брокере и использовать для депозита в 10 раз меньше денег. Это причина, по которой я зарабатываю больше в оффшорах, используя агрессивную торговлю, чем консервативную торговлю у европейского брокера.
Медаль
Сообщений: 1221
Rolafx
У меня есть счета в европейских брокерах, и кредитное плечо 1:30 требует большого депозита. Проще открыть счет в оффшорном брокере и использовать для депозита в 10 раз меньше денег. Это причина, по которой я зарабатываю больше в оффшорах, используя агрессивную торговлю, чем консервативную торговлю у европейского брокера.

Действительно подобное плечо требует немалого депозита, с другой стороны при нем не получится разогнаться и жахнуть на всю котлету, а значит сам депозит по сути защищен от возможных таких действий трейдера, то есть он не сольется за короткий промежуток времени. В этом по сути и есть преимущество малого плеча, но я бы предпочел хотя бы 1:100.
Медаль
Сообщений: 1183
Leon1990
Действительно подобное плечо требует немалого депозита, с другой стороны при нем не получится разогнаться и жахнуть на всю котлету, а значит сам депозит по сути защищен от возможных таких действий трейдера, то есть он не сольется за короткий промежуток времени. В этом по сути и есть преимущество малого плеча, но я бы предпочел хотя бы 1:100.

Не так уж и защищен). Получается, что он все-таки сольется, только не сразу, а постепенно). Но в реальности с плечом 1:30 максимальный лот, которым можно более-менее работать - это чтобы 1 пункт стоил 0,1% от депо. И то для работы прежним лотом остается где-то 150 пунктов возможной просадки. Дальше уже придется уменьшать лот.
Медаль
Сообщений: 322
Leon1990

Действительно подобное плечо требует немалого депозита, с другой стороны при нем не получится разогнаться и жахнуть на всю котлету, а значит сам депозит по сути защищен от возможных таких действий трейдера, то есть он не сольется за короткий промежуток времени. В этом по сути и есть преимущество малого плеча, но я бы предпочел хотя бы 1:100.

Малое кредитное плечо 1:30 или 1:10 не означает, что деньги и депозит не могут быть потеряны в течение более длительного времени. Они могут быть потеряны, но медленнее. С другой стороны, большое кредитное плечо позволяет зарабатывать большие деньги, если у трейдера есть опыт. Это причина, по которой брокеры не дают высокого торгового плеча 1: 1000 для крупных депозитов. Они боятся высокого кредитного плеча и не хотят рисковать тем, что трейдер много выиграет.
Медаль
Сообщений: 1221
Rolafx
Малое кредитное плечо 1:30 или 1:10 не означает, что деньги и депозит не могут быть потеряны в течение более длительного времени. Они могут быть потеряны, но медленнее. С другой стороны, большое кредитное плечо позволяет зарабатывать большие деньги, если у трейдера есть опыт. Это причина, по которой брокеры не дают высокого торгового плеча 1: 1000 для крупных депозитов. Они боятся высокого кредитного плеча и не хотят рисковать тем, что трейдер много выиграет.

Медленнее, причем в разы, даже если тупо рисковать все депозитом, то есть открываться настолько, насколько позволяет торговое плечо. Так надо будет множество сделок провернуть минусовых, чтобы слить скажем 80% от депозита, не говорю уже за полный слив, который с таким плечом маловероятен вовсе. Это нужно войти в огромную просадку такую пунктов на 1000 по 4-х знаку.
Медаль
Сообщений: 1223
Давайте тут в ветке делиться реальным опытом работы с мошенниками на рынке форекс. Ведь думаю у каждого был случай, когда он или она начинали торговать у брокера, заработали прибыль, а ее потом им не вывели. Или более того не вывели даже средства, на которые открывался торговый счет.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Давайте тут в ветке делиться реальным опытом работы с мошенниками на рынке форекс. Ведь думаю у каждого был случай, когда он или она начинали торговать у брокера, заработали прибыль, а ее потом им не вывели. Или более того не вывели даже средства, на которые открывался торговый счет.

У меня было, что как-то is6com не вывели прибыль с бездепа. Давали вроде 30 баксов, заработал чуть меньше 130 или 150, не помню уже. Заказал вывод на банковский счет - и все. Деньги списались, а на счет не пришли. Писал в поддержку - без толку. А отчеты по торгам шлют до сих пор).
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
У меня было, что как-то is6com не вывели прибыль с бездепа. Давали вроде 30 баксов, заработал чуть меньше 130 или 150, не помню уже. Заказал вывод на банковский счет - и все. Деньги списались, а на счет не пришли. Писал в поддержку - без толку. А отчеты по торгам шлют до сих пор).

Вывод видимо у данной компании не автоматический, а ручной. Специалисты брокера увидели что вы выводите средства с бездепа и попросту не вывели их, а вот уже рассылка отчетов о вашей торговле на депозите идет в автоматическом режиме. Нужно просто отключиться от рассылки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад