Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 7287
Вован
Как по мне то с депозитом более 5000 лучше положить эти деньги в банк. По крайней мере в банках есть настоящие лицензии и фонды страхования. Пускай даже годовой процент прибыли будет не слишком большой за то не будешь каждый день нервничать что что-то при торговле пошло не так.

5000 долларов это ещё не предел, видел реальные депозиты у трейдеров по 15 000 долларов, 25 000, так они спокойно торгуют и не нервничают, зато торговля очень комфортная и консервативная, которая приносит нормальную прибыль. Конечно, в банке деньги будут наиболее застрахованные, но это тоже не факт.
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
5000 долларов это ещё не предел, видел реальные депозиты у трейдеров по 15 000 долларов, 25 000, так они спокойно торгуют и не нервничают, зато торговля очень комфортная и консервативная, которая приносит нормальную прибыль. Конечно, в банке деньги будут наиболее застрахованные, но это тоже не факт.
Хоть тут тоже есть некие преимущества, но все равно как по мне то спокойнее когда деньги на счету в банке:) Кроме профита от торговли некоторые компании начисляют ежемесячный процент на часть свободных средств. Получается в банке идет только процент на средства а здесь и прибыль от торговли. Но вот какой бы не была компания, какие бы не были условия все же я побаиваюсь держать в ней огромные средства.
Медаль
Сообщений: 7287
Вован
Хоть тут тоже есть некие преимущества, но все равно как по мне то спокойнее когда деньги на счету в банке:) Кроме профита от торговли некоторые компании начисляют ежемесячный процент на часть свободных средств. Получается в банке идет только процент на средства а здесь и прибыль от торговли. Но вот какой бы не была компания, какие бы не были условия все же я побаиваюсь держать в ней огромные средства.

В принципе, оно и понятно, что не каждый сможет доверить такие средства брокеру, но есть более проверенные брокеры, которым доверяют довольно большие средства, и не боятся. Но я бы разделил данные средства между несколькими проверенными брокерами, так чтобы не переживать, что какой-то закроется и все деньги сгорят.
Медаль
Сообщений: 396
andrstar
Но на то и рассчитывают эти мелкие диллинги.

Немного не понял, что вы имеете ввиду, на что рассчитывают?
a2204
Признак кухни. Все нормальные брокера наоборот заинтересованы всячески в росте оборота. В банках и у провайдеров ликвидности размер комиссии напрямую связан с оборотом, поощряют объемы!

Не знаю, опять же это просто ваши предположения, так как с одной из таких компаний я торгую уже много лет и неоднократно выводил от них деньги, все без сучка без задоринки. Опять же мне кажется, что многие "трейдеры" склонны демонезировать брокеров, вот к примеру организатор бонусов на данном форуме, предлагает бездепозитные бонусы с очень маленьким плечом, с какой целью? Ведь всем известно, что чем больше плечо, тем больше шансов, что трейдер сольет, а значит бонус останется в компании, и опять же как вы говорите оборот больше. Но наверное брокер реально хочет, что бы у них торговали а не просто сливали. Я все таки склонен полагать, что сейчас ДЦ, а тем более те кому более 5-10 лет, уже все честные и зарекомендовавшие себя и не считаю что им нельзя доверять.
Главное верить в себя
Сообщений: 99
Сергей

andrstar
Но на то и рассчитывают эти мелкие диллинги.

Немного не понял, что вы имеете ввиду, на что рассчитывают?
a2204
Признак кухни. Все нормальные брокера наоборот заинтересованы всячески в росте оборота. В банках и у провайдеров ликвидности размер комиссии напрямую связан с оборотом, поощряют объемы!

Не знаю, опять же это просто ваши предположения, так как с одной из таких компаний я торгую уже много лет и неоднократно выводил от них деньги, все без сучка без задоринки. Опять же мне кажется, что многие "трейдеры" склонны демонезировать брокеров, вот к примеру организатор бонусов на данном форуме, предлагает бездепозитные бонусы с очень маленьким плечом, с какой целью? Ведь всем известно, что чем больше плечо, тем больше шансов, что трейдер сольет, а значит бонус останется в компании, и опять же как вы говорите оборот больше. Но наверное брокер реально хочет, что бы у них торговали а не просто сливали. Я все таки склонен полагать, что сейчас ДЦ, а тем более те кому более 5-10 лет, уже все честные и зарекомендовавшие себя и не считаю что им нельзя доверять.

Я разделяю Вашу точку зрения и подход относительно политики "стареньких" брокеров по отношению к трейдерам.По крайней мере депозитам с небольшим количеством нолей ничего не угрожает.Допускаю,что какие-то действия могут применяться к депозитам по-настоящему большим,хотя это лишь домысел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2019 в 09:07)
Медаль
Сообщений: 2941
Zimmermann
Допускаю,что какие-то действия могут применяться к депозитам по-настоящему большим,хотя это лишь домысел.

Большим депозитам - место в защищенной юрисдикции. Хотя я не вижу причин не торговать с брокером, с которым трейдер работал не один год и решал спорные моменты в приемлемой для него форме.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7287
a2204
Большим депозитам - место в защищенной юрисдикции. Хотя я не вижу причин не торговать с брокером, с которым трейдер работал не один год и решал спорные моменты в приемлемой для него форме.

Тут ещё надо понимать, для кого какой депозит считается большим, так как для одних трейдеров 1000 долларов, это вовсе не много. А вот для других 100 долларов это уже много, и кто-то живёт целый месяц на данную сумму.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
А вот для других 100 долларов это уже много, и кто-то живёт целый месяц на данную сумму.

Ну это конечно отчасти верно не поспоришь, только помимо субъективного надо еще и объективное мышление иметь. А объективное мышление подсказывает, что какая бы для вас большая сумма в 100 долларов не была, по факту, это копейки. Для меня и самого 100 долларов, это вполне себе деньги, но я за них не переживаю, так понимаю, что из за этой суммы ни кто не будет какие то специальные действия предпринимать. Думаю, что большой можно считать сумму далеко за 10 000 долларов.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7287
Сергей
Ну это конечно отчасти верно не поспоришь, только помимо субъективного надо еще и объективное мышление иметь. А объективное мышление подсказывает, что какая бы для вас большая сумма в 100 долларов не была, по факту, это копейки. Для меня и самого 100 долларов, это вполне себе деньги, но я за них не переживаю, так понимаю, что из за этой суммы ни кто не будет какие то специальные действия предпринимать. Думаю, что большой можно считать сумму далеко за 10 000 долларов.

На мой взгляд, и 1000 долларов это уже более серьёзно, не говоря о 10 000$, которые не так просто накопить. Просто, надо понимать, что на 100 долларов много не заработаешь, если будет торговать консервативно, а когда торгуешь агрессивно, то есть большая угроза слить депозит. Поэтому каждый выбирает своё. Но всё равно, какой бы трейдер не вносил депозит, надо вкладывать только в проверенного брокера.
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777
ут ещё надо понимать, для кого какой депозит считается большим, так как для одних трейдеров 1000 долларов, это вовсе не много. А вот для других 100 долларов это уже много, и кто-то живёт целый месяц на данную сумму.

Разговор то не о том, для кого какая сумма большая. А о том, насколько депозит большой. Думаю для профессиональных трейдеров депозиты не могут быть меньше нескольких сотен тысяч долларов. Для простых трейдеров , которые в диллингах торгуют - здесь конечно речь будет идти о десятках тысяч. Потому что если меньше иметь депозит то и торговля будет как тренировка, а не заработок.
Сообщений: 41
andrstar
Думаю для профессиональных трейдеров депозиты не могут быть меньше нескольких сотен


если разбираешься в forex - то 200$ нормальный депозит
а если не разбираешься - то и 1000 000$ мало
Медаль
Сообщений: 7287
andrstar
Разговор то не о том, для кого какая сумма большая. А о том, насколько депозит большой. Думаю для профессиональных трейдеров депозиты не могут быть меньше нескольких сотен тысяч долларов. Для простых трейдеров , которые в диллингах торгуют - здесь конечно речь будет идти о десятках тысяч. Потому что если меньше иметь депозит то и торговля будет как тренировка, а не заработок.

Тут ещё надо смотреть как торгует трейдер, потому что если он торгует внутри дня, то ему и 1000 долларов может хватить. Но конечно, в простых ДЦ, не стоит держать большие депозиты, потому что это не безопасно, могут просто их украсть, и ни чего не докажешь.
Медаль
Сообщений: 3541
olegoood
если разбираешься в forex - то 200$ нормальный депозит

Нормальный для чего?Для того что бы работать или для того что бы зарабатывать? Если для первого то на центовом счете можно работать. Если для второго - этого мало. Не заработать на таком депозите даже за месяц на хлеб с маслом.
Медаль
Сообщений: 7287
andrstar
Нормальный для чего?Для того что бы работать или для того что бы зарабатывать? Если для первого то на центовом счете можно работать. Если для второго - этого мало. Не заработать на таком депозите даже за месяц на хлеб с маслом.

Конечно, если торговать консервативно, то тут много не заработаешь на этом депозите, но тоже всё зависит от опыта и знаний трейдера. Какой торговой стратегией, он торгует. И какое количество сделок открывает за день.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
Просто, надо понимать, что на 100 долларов много не заработаешь, если будет торговать консервативно,

А кто у нас торгует консервативно? Это те единицы которых мы скорее всего на форуме не увидим, такие люди как раз и имеют депозиты в несколько десятков долларов, так как с меньшей суммы при консервативной торговле не чего не заработать. Вот и несут свои 50-100 долларов трейдеры во вполне себе надежные ДЦ, но из за того, что жахают на все что им позволяет максимальное плечо, сливают их, а потом винят брокеров, что мол то шпилька у них не такая, то еще какие то обвинения выдумывают, только вот на свою торговлю не смотрят.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 349
Сергей
Вот и несут свои 50-100 долларов трейдеры во вполне себе надежные ДЦ, но из за того, что жахают на все что им позволяет максимальное плечо, сливают их, а потом винят брокеров, что мол то шпилька у них не такая, то еще какие то обвинения выдумывают, только вот на свою торговлю не смотрят.
Если котировки и такие вот "шпильки" действительно не соответствуют истории котировок в других компаниях, то, в независимости от того получили ли вы стоп лос, или стоп аут, нужно задуматься в первую очередь о честности брокера. Ведь в будущем если на такое не обращать внимание, то такое может начать повторяться регулярно.
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777
Конечно, если торговать консервативно, то тут много не заработаешь на этом депозите, но тоже всё зависит от опыта и знаний трейдера. Какой торговой стратегией, он торгует. И какое количество сделок открывает за день

Я не считаю что заработок(его размер) зависит от типа торговли - агрессивная или консервативная. В первую очередь он зависит от размера депозита. Потому что стабильно зарабатывать можно только при нормальной не агрессивной торговле. При этом конечно надо иметь большой депозит. Все остальное - риск и не стабильность.
Медаль
Сообщений: 396
Вован
Если котировки и такие вот "шпильки" действительно не соответствуют истории котировок в других компаниях, то, в независимости от того получили ли вы стоп лос, или стоп аут, нужно задуматься в первую очередь о честности брокера. Ведь в будущем если на такое не обращать внимание, то такое может начать повторяться регулярно.

Ну а вы пробовали сами сравнивать котировки у разных ДЦ? Они всегда на несколько пунктов отличаются, это нормальное явление. Так что вы для начала давайте определитесь с тем какое расхождение считаете существенным, так например если речь идет о сотнях пунктов, то наверное да можно о чем то говорить, но если расхождение на импульсе составит 3-5 пунктов, то не вижу тут проблем, это вполне естественно. Опять же это если вы стоп поймаете то возмущаться будете, а если вы на этом наоборот заработаете? Что то мне подсказывает, что вы молча порадуетесь :laugh:. Ну и опять же найдем 2 брокера у которых будут разные котировки, как определим, кто из них мошенник? Тот у кого вы слили? А может наоборот? У того другого брокера тоже есть клиенты и они могут вам сказать совершенно противоположное.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7287
Сергей
А кто у нас торгует консервативно? Это те единицы которых мы скорее всего на форуме не увидим, такие люди как раз и имеют депозиты в несколько десятков долларов, так как с меньшей суммы при консервативной торговле не чего не заработать. Вот и несут свои 50-100 долларов трейдеры во вполне себе надежные ДЦ, но из за того, что жахают на все что им позволяет максимальное плечо, сливают их, а потом винят брокеров, что мол то шпилька у них не такая, то еще какие то обвинения выдумывают, только вот на свою торговлю не смотрят.

Я стараюсь торговать консервативно, конечно, не всегда получается, но в любом случае не жахаю, этот этап уже прошёл, так как слил не мало бонусных депозитов. А зарабатывать на форексе, можно и при не большом депозите, и не завышая лот.
Медаль
Сообщений: 7287
andrstar
Я не считаю что заработок(его размер) зависит от типа торговли - агрессивная или консервативная. В первую очередь он зависит от размера депозита. Потому что стабильно зарабатывать можно только при нормальной не агрессивной торговле. При этом конечно надо иметь большой депозит. Все остальное - риск и не стабильность.

Может быть заработок и не зависит от типа торговли, но вот риски, в любом случае разные. То есть, при консервативной торговле, они минимальные, а при агрессивной завышенные. И поэтому, если трейдер не завышает риски, то он торгует стабильно, а если завышает, то есть постоянная угроза слить депозит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад