Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что для вас Форекс- работа или хобби?

Делимся своими мыслями
  
Что для вас Форекс?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 34
Дата окончания опроса: 26-06-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Поскольку работа у меня имеется, я могу с увереностью сказать что трейдинг для меня хобби и не более. Тем более хобби которое приносит деньги вдвойне приятное. Я согласен некоторые для себя сделали Форекс как основной зароботок, но стоит ли оно того что бы пропадать днями за компьютером?
Медаль
Сообщений: 1177
Zhe
Я согласен некоторые для себя сделали Форекс как основной зароботок, но стоит ли оно того что бы пропадать днями за компьютером?

Так почему же именно днями за компом-то пропадать, если у тебя кроме работы на форексе ничего нет? Имеются же не только скальперские стратегии, но и вести торговлю можно в среднесрок и даже долгосрок, что не будет так "напрягать" частым проводом времени за терминалом!
МедальКубок
Сообщений: 1758
Zhe
Я согласен некоторые для себя сделали Форекс как основной зароботок, но стоит ли оно того что бы пропадать днями за компьютером?

Можно днями и у телевизора просидеть , откуда просто тупость иногда приходит, но в любом случае нужно делать то что тебе нравится.
И если человеку нравится бегать, двигаться и т.д , то его и работа почтальона или курьера понравится и будет ее делать с радостью.
Тут уже дело вкуса....
Я вот например сейчас сижу , (недавно проснулся), а на улице прохладно , туман, и ветер дует..
Смотрю на других как уходят грустными и недовольными на свою работу, которая заставляет вставать и выходить из дома в любую погоду... :smoke:
Медаль
Сообщений: 1240
Хотелось бы иметь Форекс как работу, но пока все это дело только как хобби. Причем захватывающее хобби - постоянно что-то новое, новые идеи, взгляды. Жаль только, большинство знакомых не разделяют увлечение.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
Форекс это хобби. Думаю, для многих это именно так. Хотя бы по тому, что торговля на форексе и, вообще, движения валют - очень нестабильная вещь. Если и работать по настоящему, то на взрослом рынке (фонда, например). А когда у тебя плечо 1:200 и ещё пытаться этим обеспечить семью - это для камикадзе. Большой депозит и маленькое плечо = работа. Маленький депозит и большое плечо = игрушка.
Медаль
Сообщений: 2386
vosson, Я многих пытался привлечь торговать но многие не верят что с форекса можно получать постоянную прибыть, но все относятся как простому развлечению но не как к работе и сколько не пытался переубедить так и не получилось. Все сразу спрашивают, а сколько можно заработать, а не как научиться торговать.А чтобы зарабатывать сначала нужно научиться торговать.
Медаль
Сообщений: 1177
trofik71
Я многих пытался привлечь торговать но многие не верят что с форекса можно получать постоянную прибыть, но все относятся как простому развлечению но не как к работе и сколько не пытался переубедить так и не получилось. Все сразу спрашивают, а сколько можно заработать, а не как научиться торговать.А чтобы зарабатывать сначала нужно научиться торговать.

У меня ситуация аналогичная! Тоже были знакомые, причём один из них сам мне о форексе рассказал когда-то и заверял, что есть люди, которые даже живут с этого. Но после небольших проб он решил, что эта игра (а он именно так это воспринимает до сих пор) и постоянного дохода приносит не может. Вот так!
Сообщений: 0
Форекс для меня однозначно хобби, так как работа у меня имееться. Это как дополнительный зароботок. Хобби которое приносит деньги. Очень доволно таки не плохо скажу вам. Сидишь себе на выходных отдыхаешь и зарабатываешь. Очень быгодное хобби.
Сообщений: 0
Zhe

Форекс для меня однозначно хобби, так как работа у меня имееться. Это как дополнительный зароботок. Хобби которое приносит деньги. Очень доволно таки не плохо скажу вам. Сидишь себе на выходных отдыхаешь и зарабатываешь. Очень быгодное хобби.
На выходных???это как? если вы имеете ввиду депозит за общение то это не форекс форекс это торговля а вы просто занимаетесь интернет-заработком не больше и не меньше.
Медаль
Сообщений: 128
для меня форекс это пока скорее всего хобби но надеемся что в близжайшем будущем мое мнение о форексе изменится
Сообщений: 0
Форекс хобби которое с временем будет работой , главное определить нормальный график работы что бы форекс не стал ярмом которое будет только отбирать время силы и денег .
Медаль
Сообщений: 2196
Для меня форекс то хобби потому что сливаю в последнее время все что есть и свои деньги и бонусные слил все из последних а так для многих людей форекс хобби и сливают все на таком хобби
Медаль
Сообщений: 247
форекс не работа и не хобби, это бизнес, другой мир, способ заработать деньги, если относиться как хобби или работе провал гарантирован, потому что это там не работает.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 2196
gamilkar666

форекс не работа и не хобби, это бизнес, другой мир, способ заработать деньги, если относиться как хобби или работе провал гарантирован, потому что это там не работает.
а вот если относится как к работе то можно слить тогда совсем все что есть и квартиру и та далее поетому тут не знаю как надо делать правильно. Как к работе можно слить еще больше
Медаль
Сообщений: 7303
Начиналось конечно как хобби, но постепенно переросло в работу. Разработал свою не сложную тактику и она начала приносить небольшую прибыль, которую сразу вывожу. Так моё отношение в корне поменялось, стал более серьёзнее относится к торгам и воспринимать как работу.
Сообщений: 0
Работа! Конечно трудно представить человека который торгует только для удовольствия, как обычно делают в хобби! Все равно хочется и нужны деньги!
Сообщений: 0
Для меня форекс это хобби . Потому что торговать мне очень нравиться и это очень увлекательно . Нет лучшего занятия чем смотреть в монитор и видеть как растет твой капитал.
Сообщений: 0
Для меня Форекс - это однозначно хобби. Потому что работа у меня есть а Форекс это как бы дополнительный заработок. Хочешь работаешь, хочешь не работаешь. Форекс не заставляет тебя заходить туда каждый божий день, ты сам выбираешь когда тебе удобно зарабатывать.
Сообщений: 0
Zhe, С начала сказали что это только хобби, а потом сказали дополнительный заработок, значит это работа! Просто у меня хобби не вызывает чего-то серьезного! Хобби это занятие котором уделяют времени довольно мало, когда он является, а для форекса нужно очень много времени
МедальКубок
Сообщений: 2920
Пока не работа, но и хобби никогда не был. Скорее всего, это один из способов заработать, не выходя из дома в интернет. Хочется, конечно, превратить его в основной и работать профессионально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад