Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
Сообщений: 240
Главное верить в себя и учиться определять свои грабли. Мысль материальна и каждый получает ту жизнь которую он хочет. Главное не зацикливаться и не вносить на депо последние деньги.
Сообщений: 0
ооо, ну если так все плохо, то лучше расплатится за долгами и забыть про форекс навсегда. не ваше оно дело.
Сообщений: 0
stranger27
Главное не зацикливаться и не вносить на депо последние деньги.


Вы правильно мыслите. Последние деньги могут привести к тому, что у человека будет постоянно нервное напряжение и он не сможет адекватно реагировать на рынок. Результат в таком случае может быть только негативным
Сообщений: 0
Если проиграл на форексе, главное не отчаиваться. Хорошо что у нас есть возможность писать сообщения и вернуть свой депозит, которую слили. Проиграли - пишите и торгуйте на бонусные деньги. Тем более не только на этом ДЦ платят за общение.
Сообщений: 97
pedro
А если это повторяеться постоянно, и ничего уже не помогает, то человеку я думаю нужно завязать с форексом, или вложиться в памм

Хорошо сказано и правильно упомянуто про ПАММ. Человек таким решением не уйдёт навсегда с рынка, останется внимание к финансовому заработку. Может, даже вернётся к своей идее торговать. А если нет, то и с ПАММ-счётом не прогадает-приумножит капитал.

Teddy
Главное не давать эмоциям победить себя.

Часто на эмоциях человек допускает много ошибок. И даже больше, чем в спокойной обстановке. Возможно, из-за перехлёста эмоций и не стоит заниматься торговлей, зная свой характер и предчувствуя срывы при небольших проблемах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 02:32)
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Медаль
Сообщений: 2460
Честно сказать ,мне вообще не нравится слово проиграл ,больше потерял подходит ,но самое главное не терять головы и не пытаться вернуть свои потеренные деньги ,просто в погоне за этим ,мы ошибёмся и потеряем ещё больше ,нужно успокоиться и начать заново торговать.
Сообщений: 0
vladimir
мы ошибёмся и потеряем ещё больше ,нужно успокоиться и начать заново торговать.


А я считаю, что надо пересмотреть свои цели и отношение к рынку и честно ответить самому себе а нужно ли вам это вообще. Если все же нужно, то я бы посоветовала больше практики на центовике и дальнейшее пополнение знаний

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 02:32)
Сообщений: 0
Конечно же в любом деле есть взлеты и падения и не всегда дела будут идти хорошо даже если вы опытный трейдер, и каждый проигрыш нужно расценивать как бесценный урок и делать правильный вывод
Сообщений: 0
Constantin
каждый проигрыш нужно расценивать как бесценный урок и делать правильный вывод


Вы правы.Ведь каждый раз, теряя свой депозит, человек анализирует свои ошибки и совершенствует свою стратегию.Таким образом, приобретая бесценный опыт.А делать что- работать и дальше над своими ошибками и вырабатывать в себе правильный психологический настрой
Сообщений: 97
Ryst
Если депозит который слил был не большим, то не страшно. Возьми новый и начни с начала.Если после слива осталось желание идти дальше!

И это - правильный совет для тех, кто склонен к сомнениям. Правда, есть люди, которые игнорируют собственные сомнения и им не нужно утешения и совета. Они - в твёрдой уверенности на крупный успех. И однажды эта уверенность срабатывает на полную мощность. У меня к таким - больше уважения.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Медаль
Сообщений: 241
Если слил на Форексе свои кровные, значит либо торговля на нём не для тебя, либо надо пересмотреть свою торговую стратегию. В любом случае необходимо после слива воспользоваться бездепозитным бонусом, который предоставляют многие компании и попробовать торговать по другой стратегии и если через парочку месяцев счёт не слит можно доливать свои.
Сообщений: 25
как только работаешь на полный банк всегда слив а как на маленький процент от депо всегда плюс вот и подумайте что делать если проиграл
Сообщений: 240
Просто нужно относиться к маленькому депозиту как к большому. А то вроде и бы и не жалко небольшую сумму и рискуешь, но если посчитать количество таких потерь и просуммировать, то давно можно было насобирать нормальный депозит. Поэтому величина депо не должна влиять на стиль торговли.
Медаль
Сообщений: 1667
От первого проигрыша на форексе и зависит останется человек дальше торговать или покинет рынок навсегда.Наверно это зависит от того с какими намерениями и ожиданиями он пришел.Если изначально отношение к форексу как к халявным деньгам,то думаю такой человек не останется на форексе.
Медаль
Сообщений: 1046
stranger27
Поэтому величина депо не должна влиять на стиль торговли.

Как раз таки величина депозита и влияет на стиль торговли. С мелким депо Вы никогда не высидите в долгосрок, а вынуждены будете пипсовать, внутри дня работать (с учетом выставления стопов), а может вообще от стопов откажетесь. С депо от 1000 и боле уже должен появиться конкретный ММ.
Сообщений: 0
andrstar

Я не увидел в первом посте ни слова о помощи проигравшим. Смысл в теме? Хотите помочь проигравшем материально? Или хотите научить торговать без убытка?
Давайте конкретно а то похоже на пьяные разговоры за столом.


Если честно то я тоже.И зашла почитать этот посто для того что может полезная информация будит,а не сарказм какой-то))))
Сообщений: 97
geg66geg
От первого проигрыша на форексе и зависит останется человек дальше торговать или покинет рынок навсегда.

В вашей фразе отсутствует слово "крупный". В ряде случаев именно от крупного проигрыша у человека возникает сильное желание отказаться от торговли. А чтобы этого не произошло, следует обратиться к подобным форумам и не впадать преждевременно в панику.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Медаль
Сообщений: 1667
investor2013, Ну слово "крупный",это уже для кого как.Для кого то и 10 долл может оказаться значительной суммой,скажем так для студента,а для кого то и проигрыш в 1000 долл не помешает дальше продолжать работать на рынке.Самое главное на мой взгляд это сделать правильные выводы.А для этого хотя бы стоит пообщаться на таких форумах и выслушать мнения тех кто уже с этим сталкивался.
Сообщений: 0
geg66geg, Я не согласен с этим вашим утверждением. Гарантирую, что 90% участников форума слили свой 1 или 2 депозит. Но почему-то все равно остались. Я тоже сливал, но и выводил. У форекса сейчас в плюсе, но в небольшом. Так что пока мне рано говорить, что я зарабатываю на форекс. Я зарабатываю с помощью сайтов, и надеюсь когда-нибудь зарабатывать стабильно на форекс.
Сообщений: 0
geg66geg
От первого проигрыша на форексе и зависит останется человек дальше торговать или покинет рынок навсегда.Наверно это зависит от того с какими намерениями и ожиданиями он пришел.Если изначально отношение к форексу как к халявным деньгам,то думаю такой человек не останется на форексе.


Вы правы, такие и уходят после первого слива, а вот те, кто знает, что сливы- это нормально и настраиваются на этот путь,у них и отношение к депозиту другое
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад