Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
Медаль
Сообщений: 1466
С каждым сливом все больше и больше опускаются руки, Также это еще и психологический удар. После которого иногда совсем не хочется на форексе работать.Когда то тоже слил пару раз и подумал что это все ерунда и бросил форекс.Но вот появились люди которые меня подтолкнул своими советами и вот я на рынке.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Ryst
Но вот появились люди которые меня подтолкнул своими советами и вот я на рынке.

Ну и что дальше думайте делать ?? или вы уже не боитесь сливов ???
Дело в том что человек иногда действительно бросает все это по уважительным причинам.
И иногда даже это и правильно , но потом ему снова кто то расскажет про рынок и как на нем можно заработать и он снова загорится.
Только вот тут секрет в другом, тут главное не просто вернутся на рынок, а вернутся с новыми целями с доработанной системы и т.д.
Если все это не будет то результат может быть таким же как и раньше..
и снова будет звучать вопрос "что делать ???" , бросать все или пополнять снова..
Медаль
Сообщений: 1901
Карлеут


Знаете правильно подмечено. Если возникли трудности в торговле психологического характера или дисциплинарного, лучше всего остановиться и разобраться в причинах такого состояния, из-за которого торговля совсем не клеится, может быть действительно следует сделать перерыв на несколько дней и все станет на свои места
Сообщений: 426
Что делать? Искать ошибки и исправлять. Иного пусти нет. Главное не впадать в сильную депрессию и понимать что каждый трейдер через это проходил.
Сообщений: 0
igor
следует сделать перерыв на несколько дней и все станет на свои места


Иногда даже нужен перерыв не на несколько дней, а на несколько недель. Позиция вне рынка помогает переосмыслить ситуацию и дает время на обдумывание следующего шага и анализ ошибки
Сообщений: 0
Я считаю, что отрицательный результат тоже результат, для начала можно понять где вы были не правы, проанализировать свои ошибки. Выключить терминал отдохнуть пару дней или недель все зависит от человека, его характера, умение быстро отходить от потрясений и с новыми силами приступить к изучению материала где были совершенны ошибки. И только после этого начать торговать, но для начала маленькими лотами.
Медаль
Сообщений: 1901
Teddy
Я считаю, что отрицательный результат тоже результат


Думаю такой результат на форексе это не результат, это неудача, которую нужно быстро разложить по полкам и понять свои недоработки, потом все переосмыслить еще раз, записать мысли если нужно и искать новый депозит, ну или писать посты и зарабатывать на новый бонусный счет баллы
Сообщений: 35
Полный слив депо- в первую очередь необходимо отдохнуть от форекса ( не открывать терминал , не смотреть расписание новостей...) хотя бы 1 неделю . Затем определиться будете ли вы дальше заниматься трейдингом.Если да , то анализ слива - главная причина - несоблюдение мани менеджмента , отсутствие стопов ( или слишком близкие и вас постоянно стопит) , несовершенство торговой системы ... Исправление ошибок и демо-счет... никак не реал. и верить , что у вас все получиться. Удачи! Все трейдеры сливали свои первые депозиты.
Сообщений: 0
Teddy, согласна с вами. Хочу добавить, что главное не поддаться эмоциям в этом деле и не начать отыгрываться пытаясь вернуть утраченное, иначе можно еще больше потерять
Медаль
Сообщений: 1466
Infanta
то главное не поддаться эмоциям в этом деле и не начать отыгрываться пытаясь вернуть утраченное, иначе можно еще больше потерять

Да нужно отдохнуть чуток. Когда сливаешь весь накопленный депозит то хочется отыграться и в связи с этим начинаешь на горячую голову делать ненужные ошибки. нужно отдохнуть и начать по новой с чистого листа!
Медаль
Сообщений: 1901
sapfir
Полный слив депо- в первую очередь необходимо отдохнуть от форекса



Думаю это разумно в такой ситуации, ведь после слива голова еще живет эмоциями от пережитого стресса, а это очень уязвимый момент для трейдера, потому что при наличии денег на счету он может броситься сразу же отыгрываться, что ни в коем случае не стоит делать
Сообщений: 0
igor
он может броситься сразу же отыгрываться, что ни в коем случае не стоит делать


Очень часто так и происходит, к сожалению. Человек не осмотрительно начинает одалживать деньги и продолжает сливать под действием негативных эмоций, так как действует импульсивно и необдуманно. Тут азарт руководит действиями, а азарт, как правило, ни к чему хорошему не приводит
Сообщений: 0
Infanta,

Это уж точно, что контролировать эмоции и держать себя в руках необходимо, когда происходит слив депозита. Да возможно, это не так то и просто все зависит и от размера депозита. Вот к примеру если слить бонусный счет будет не так то и обидно, можно еще попостить да еще и пообщаться, а вот если трейдер на реальном работает и самоуверенность присутствует, то и тяжелее перенести слив своего депо. А отдыхать и анализировать свои ошибки всем надо.
Медаль
Сообщений: 1466
Первый раз слил это еще не так и ужасно. Пройдет неделя вторая и можно начать с начала и стараться не повторять прошлые ошибки! А второй раз уж это будет серьезнее. Думаю не у многих хватит сил начать по новой. Ну если только до слива выводимая сумма была не маленькой.
Сообщений: 0
Ryst, так в том-то и дело, что сумма может быть значительной и можно впасть реально в депрессию. Я считаю, что первым делом надо закрыть терминал и ближайшие пару недель подумать "стоит ли овчина выделки"? Возможно, Форекс- это совсем не то, что вам надо
Медаль
Сообщений: 1466
Infanta
Возможно, Форекс- это совсем не то, что вам надо

НО раз мне уже понравилось выводить деньги то я уже все равно буду упорно работать на форексе и не какие сливы меня не остановят!
Сообщений: 0
Ryst
е и не какие сливы меня не остановят!


Сливы может и не остановят, остановить может отсутствие средств для очередного депозита. А сообщения на форумах можно писать бесконечно, это все равно не даст вам желаемой возможности заработать!
Медаль
Сообщений: 1466
Есть разные виды заработка в интернете, в том числе и общение на форуме, которые дают возможность накопить на начальный капитал и торговать дальше. Ведь каждый раз обучившись на своих ошибках работаешь все лучше и лучше. Когда есть свободное время почему бы и не заниматься форексом.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я всегда поражаюсь целеустремленности разгонщиков депозитов, молодцы ребята, так держать. Если постоянно искать способ заработать миллион (неважно каким способом) то возможно кому-то из вас и повезет. Жаль тех, кто вобще не ищет такой возможности, таким миллионы не светят.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1466
Вот постоянно ищу в интернете способы заработка, и ветку про интернет заработок почти весь перечитал. Пока лучше заработка чем форекс не нашел. Можно и слить конечно, но то что выводится все равно больше чем слив!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад