Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
Медаль
Сообщений: 1025
вот ведь как ! Работает бонусная система оказывается! Закидывает стало быть народ СВОИ ДЕНЬГИ -ЧТОБЫ ОТЫГРАТЬ ПОТЕРЯННЫЕ БОНУСЫ... ВЫ вчитайтесь...
Слов нет.
Медаль
Сообщений: 1466
Ну не именно потерянные бонусы. Можно сказать так: заработанные деньги которые слил. Вот тогда и начинают отыгрываться и вливать реальные деньги.
Медаль
Сообщений: 1558
lexei252
вот ведь как ! Работает бонусная система оказывается! Закидывает стало быть народ СВОИ ДЕНЬГИ -ЧТОБЫ ОТЫГРАТЬ ПОТЕРЯННЫЕ БОНУСЫ... ВЫ вчитайтесь... Слов нет.

По такой схеме мой знакомый вернул всё ранее заработанное, плюс вложил свои деньги. Всё ждал, что тренд развернётся и он будет в прибыли. В итоге остался и без бонусов и без собственных денег.
Медаль
Сообщений: 208
Это болезнь многих новичков, которые думают, что они перехитрят рынок и заработают большие деньги без всяких там ММ и РМ.
Медаль
Сообщений: 1466
karapuzz
Это болезнь многих новичков, которые думают, что они перехитрят рынок и заработают большие деньги без всяких там ММ и РМ.

Это касается не только совсем зеленых новичков. На этом и сгорают люди которые уже довольно давно работают на форексе.
Медаль
Сообщений: 1558
Ryst
Это касается не только совсем зеленых новичков. На этом и сгорают люди которые уже довольно давно работают на форексе.

Вроде трейдер не один год на форексе и должен понимать все тонкости торговли. Всё же бывают моменты, когда эмоции побеждают здравый ум. Думаешь, что сейчас немного верну или смогу быстро заработать, а в результате можно вовсе остаться без депозита.
Сообщений: 0
Я когда проиграл большую сумму, очень надолго торговать перестал. Решил, что я неудачник, это не моё, больше незачем, и так далее. Потом выправилось.
Медаль
Сообщений: 541
Machiavelli
Я когда проиграл большую сумму, очень надолго торговать перестал. Решил, что я неудачник, это не моё, больше незачем, и так далее. Потом выправилось.

Неужели вы сразу вкидывали большую сумму на депозит, не умея еще толком торговать? Обычно, или бонусы используют, или вкидывают небольшую сумму на центовые счета. Благо, есть еще форумы и можно как-то потери восполнять.
Сообщений: 0
veter

Machiavelli
Я когда проиграл большую сумму, очень надолго торговать перестал. Решил, что я неудачник, это не моё, больше незачем, и так далее. Потом выправилось.

Неужели вы сразу вкидывали большую сумму на депозит, не умея еще толком торговать? Обычно, или бонусы используют, или вкидывают небольшую сумму на центовые счета. Благо, есть еще форумы и можно как-то потери восполнять.
Читал на одном форуме как трейдере-новичок вложил 8000 в депозит, заработал немного и ушел с форекса, потому что вовремя понял что слить мог и эти деньги. Разные люди, разные подходы и разные подходы нужны когда потерял деньги.
Медаль
Сообщений: 1466
Нужно уметь во время останавливаться! Если не умеешь торговать не надо вливать большие суммы! Ну если уж влил не зная что к чему надо быстрее снимать то что есть и убегать пока не слил! Но многие у нас не знают где эта грань и сидят и ждут : АВОСЬ!!!
Медаль
Сообщений: 125
Большие суммы не теряла, у меня их просто нет. Так что при сливе бонусного депозита просто вновь иду на формы и пишу, что бы на торговлю набрать.
Медаль
Сообщений: 1466
lipa
Большие суммы не теряла, у меня их просто нет. Так что при сливе бонусного депозита просто вновь иду на формы и пишу, что бы на торговлю набрать.

Многие так делают. После слива иногда и желания не бывает вновь сесть за терминал.
Медаль
Сообщений: 125
Это наверное если свои теряешь, потом торговать желание пропадает. А бонусы можно вновь подкопить и опять торговать.
Медаль
Сообщений: 1466
lipa
Это наверное если свои теряешь, потом торговать желание пропадает. А бонусы можно вновь подкопить и опять торговать.

ну да. Обычно чтобы поднакопить приличные бонусы месяц уходит. За месяц и нервишки успокаиваются и и голова остывает.
Сообщений: 0
veter
Неужели вы сразу вкидывали большую сумму на депозит, не умея еще толком торговать? Обычно, или бонусы используют, или вкидывают небольшую сумму на центовые счета. Благо, есть еще форумы и можно как-то потери восполнять.

Это было довольно давно, я был моложе и куда самоувереннее:)
И кстати, пренебрегал форумами. Думал - сам справлюсь, своя голова есть на плечах.
Ну что ж, осознание, что я не самый умный в этом мире, мне стоило конкретной суммы.
Медаль
Сообщений: 1466
Machiavelli
Это было довольно давно, я был моложе и куда самоувереннее:)
И кстати, пренебрегал форумами. Думал - сам справлюсь, своя голова есть на плечах.
Ну что ж, осознание, что я не самый умный в этом мире, мне стоило конкретной суммы.

Каждый хочет по началу сам справится без какой либо помощи. Но потом как и вы потеряв какую то сумму приходит к бонусам, к форумам и подсказкам. Сам через это проходил.
Медаль
Сообщений: 385
Ryst
Но потом как и вы потеряв какую то сумму приходит к бонусам, к форумам и подсказкам

А оно и надо друг другу помогать, где то подсказать, и психологически легче. После этого я думаю и трейдеры будут меньше сливать депо.
Медаль
Сообщений: 208
Очень важна и та поддержка, которую мы друг другу оказываем на форумах. Особенно, для начинающих трейдеров, которые пока еще терпят неудачу за неудачей.
Медаль
Сообщений: 1466
Black
После этого я думаю и трейдеры будут меньше сливать депо.

сливать то ночевки все равно будут. Не с первого же совета всем начать торговать. Для победы нужно и ощутить вкус поражения!
Медаль
Сообщений: 2031
Проходить университеты должен каждый и сливы, часть работы и накопления опыта, после слива анализ проводишь, даже если не хочешь и вторую задачу решаешь- где взять деньги, вот здесь и форумы помогают и подработка не лишняя, терять себя только не стоит, просто жизнь идет своим чередом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад