Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
Сообщений: 0
Нужно сделать перерыв. Не отчаиваться, не поддаваться эмоциям. Можно выиграть в 2 раза больше чем проиграть. Главное верить и идти к цели... Ну а если вы азартный человек, то Бог вам судья. Можно так же воспользоваться бонусами, но по моему с них иного не заработаешь.
Медаль
Сообщений: 1466
Zhe
Нужно сделать перерыв. Не отчаиваться, не поддаваться эмоциям. Можно выиграть в 2 раза больше чем проиграть. Главное верить и идти к цели... Ну а если вы азартный человек, то Бог вам судья. Можно так же воспользоваться бонусами, но по моему с них иного не заработаешь.

Вы все еще не верите что с бонусов можно заработать? Лучше уж копить бонусы и учиться торговать чем вливать реал. Слив реальных денег и слив бонусных баллов отличается действием на психологию! Одно воспринимается близко к сердцу а другое легче. Но при любом сливе нужно как вы говорите отдохнуть хотя бы неделю.
Сообщений: 18
слив подтверждает некомпетентность, а также убавляет самоуверенность
Медаль
Сообщений: 7313
Если я проиграл, то первое что делаю, это немного отхожу, то есть отвлекаюсь другими делами. А затем начинаю разбирать те сделки которые привели у этому проигрышу. Главное не надо входить в депрессию, и думать что торговля это не для вас, всё это ерунда, не надо себя убивать, просто напросто, нужно понять свои ошибки и больше не повторять.
Медаль
Сообщений: 1466
Это только первый или второй раз после слива тяжело. Потом если сливаешь дальше то уже не так уж на это реагируешь. После нескольких сливов становится ясно останешься ты на рынке или нет! Обычно после этого многие бросают это занятие и забывают про него. А те кто дальше пытается работать тот и поползет вверх если учтет свои прежние ошибки.
Сообщений: 0
Ryst


Вы все еще не верите что с бонусов можно заработать? Лучше уж копить бонусы и учиться торговать чем вливать реал. Слив реальных денег и слив бонусных баллов отличается действием на психологию! Одно воспринимается близко к сердцу а другое легче. Но при любом сливе нужно как вы говорите отдохнуть хотя бы неделю.
Тоже считаю, что торопиться с заливкой собственных средств не следует. А отдыхать неделями после слива не считаю необходимым. Как правило всегда понятно, из за чего он произошел. Надо работать дальше, хотя бы на бонусах.
Медаль
Сообщений: 385
да что тут говорить, попробуйте найти трейдера который бы ни сливал за свою проф. жизнь. И как правильно сказано,любая победа получается из поражений!!
Медаль
Сообщений: 1466
Laura55
Тоже считаю, что торопиться с заливкой собственных средств не следует. А отдыхать неделями после слива не считаю необходимым. Как правило всегда понятно, из за чего он произошел. Надо работать дальше, хотя бы на бонусах.

Не сравнивай себя с другими. Кому то и дня отдыха не хватит после слива а кому то и 5 минут хватает.
Сообщений: 89
Одно из главных правил, это диверсификация своих рисков - часть в форексе, часть в фондовом, часть в облигациях, часть в банковских депозитах и часть в инвестировании успешного управляющего на ПАММ счете. Если все правильно распределить, то будешь в плюсе. А дальше сливай сколько хочешь, если все остальные ставки приносят прибыль.
Инвестирую в успешную стратегию
МедальКубок
Сообщений: 2920
investorfx

Одно из главных правил, это диверсификация своих рисков - часть в форексе, часть в фондовом, часть в облигациях, часть в банковских депозитах и часть в инвестировании успешного управляющего на ПАММ счете. Если все правильно распределить, то будешь в плюсе. А дальше сливай сколько хочешь, если все остальные ставки приносят прибыль.


Это сколько понадобится денег?
Диверсификация рисков нужная и полезная вещь, но в таком объеме доступна единицам. Успешный управляющий вряд ли будет заинтересован в инвестициях меньше сотни тысяч.
Сообщений: 0
Ryst

Laura55
Тоже считаю, что торопиться с заливкой собственных средств не следует. А отдыхать неделями после слива не считаю необходимым. Как правило всегда понятно, из за чего он произошел. Надо работать дальше, хотя бы на бонусах.

Не сравнивай себя с другими. Кому то и дня отдыха не хватит после слива а кому то и 5 минут хватает.
Мы здесь ведь не даём общих рекомендаций и советов. Просто говорим о том, как мы считаем, применительно к себе.
Медаль
Сообщений: 1466
Я вообще внимания не обращаю уже на сливы бонусов да и вообще не принимаю все эти сливы в всерьез. Так легче работается. Как говориться деньги пришли. Деньги ушли.
Медаль
Сообщений: 2817
Ryst

Я вообще внимания не обращаю уже на сливы бонусов да и вообще не принимаю все эти сливы в всерьез. Так легче работается. Как говориться деньги пришли. Деньги ушли.


Можно попытаться выделить наиболее перспективный счет, на котором торговать с меньшим риском, для того, чтобы попытаться на нем создать свой торговый капитал. Ведь не обязательно сливать все подряд счета.
Медаль
Сообщений: 1466
Walerus
Можно попытаться выделить наиболее перспективный счет, на котором торговать с меньшим риском, для того, чтобы попытаться на нем создать свой торговый капитал. Ведь не обязательно сливать все подряд счета.

Можно держать один торговый счет а один демо. И эксперементировать там а не на настоящих деньгах. Так хотябы какие то эмоции могут успокоиться. То есть если слил а демке.
Сообщений: 89
Forex4Women
Это сколько понадобится денег?
Диверсификация рисков нужная и полезная вещь, но в таком объеме доступна единицам. Успешный управляющий вряд ли будет заинтересован в инвестициях меньше сотни тысяч.

Можно начать с минимума по $100 в каждого. Доходы правда тоже будут соответствующие, но главное набить руку, чтоб получалось, а там пойдет.
Инвестирую в успешную стратегию
Медаль
Сообщений: 1558
Ryst
Я вообще внимания не обращаю уже на сливы бонусов да и вообще не принимаю все эти сливы в всерьез. Так легче работается. Как говориться деньги пришли. Деньги ушли.

Бонусы тоже деньги и раскидываться ими не стоит. А сливы депозита это издержки работы и входить в ступор после слитого депозита не стоит. Нужно разобраться в чём была ошибка и больше её не совершать.
Медаль
Сообщений: 208
Слив депо это не издержки работы, а издержки вашей тс и должен сигнализировать необходимости ее совершенствования. То, что могут быть убыточные сделки, это да, я согласен считать нормальным явлением, но слив депозита - ЧП.
Медаль
Сообщений: 372
Maxim777
Если я проиграл, то первое что делаю, это немного отхожу, то есть отвлекаюсь другими делами. А затем начинаю разбирать те сделки которые привели у этому проигрышу. Главное не надо входить в депрессию, и думать что торговля это не для вас, всё это ерунда, не надо себя убивать, просто напросто, нужно понять свои ошибки и больше не повторять.


У вас очень отличная тактика, как очень часто хочется после убытков, отыграть потерянное, и всё заканчивается ещё хуже, так как стратегии уже не придерживаемся, и можем даже агрессивно войти, в надежде отыграть быстрее минус.
Медаль
Сообщений: 208
С моей точки зрения, если и допустима в процессе торговли какая либо более агрессивная тактика, то только в пределах допустимых рисков. К примеру, если я торгую внутри дня, то, если достаточно уверен в правильности своего прогноза, могу позволить себе иногда зайти большим объемом,чем обычно, но не превышая при этом дневные риски.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я потерял депозит около штуки баксов, Жалко, но зато это сразу отрезвляет, Неделю вобще к компу не подходил и заставил себя признать, что все-таки эта "дырявая" ТС изначально имела слабые стороны, а значит рано или поздно, это должно было случиться. Что ж, значит пришла пора признать очередной постулат "железного ММ"
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад