Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
Медаль
Сообщений: 208
Согласен с тем, что бнусные средства больше подходят для освоения торговли или тестирования изменений в тс. Для заработка же на Форекс нужно вкладывать серьезные средства, без этого не обойдешься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 12:25)
Медаль
Сообщений: 125
Ну почему же только для тестирования. А как же те, кто не имея стратового депозита собрали его на форумных бонусах. Лично я тоже. На одном из форумов прочитала пост пользователя под ником Медведь. Так аот он что то около тысячи вроде таким образом собрал. Меня это вдохновило. Тоже получилось. За год собрать 1000 на реальном депо от прибыли на бонусах не так уж сложно.
Сообщений: 0
lipa

Ну почему же только для тестирования. А как же те, кто не имея стратового депозита собрали его на форумных бонусах. Лично я тоже. На одном из форумов прочитала пост пользователя под ником Медведь. Так аот он что то около тысячи вроде таким образом собрал. Меня это вдохновило. Тоже получилось. За год собрать 1000 на реальном депо от прибыли на бонусах не так уж сложно.
На прибыли от бонусов? или на бонусах? если от прибыли значит вы неплохо сами торгуете что заработали 1000 на бонусах, видел на другом форуме у человек 540 долларов, неплохо так вывести и торгануть, а так для тестирования или сидеть 24 часа в сутки чтобы скопить много бонусов.
Сообщений: 0
Нужно собраться, проанализировать все что было и делать выводы идя в перед
Сообщений: 235
На форексе не проигруют, а теряют потому как это не игра, чтоб проигрывать. Если теряют деньга на форексе, значит есть ошибки, которые надо исправлять чтоб этого не повторялогсь.
Сообщений: 0
Gold

На форексе не проигруют, а теряют потому как это не игра, чтоб проигрывать. Если теряют деньга на форексе, значит есть ошибки, которые надо исправлять чтоб этого не повторялогсь.
А я понял что когда есть первые сливы по сделкам надо уже тогда начинать усиленно анализировать неудачи и всеми силами не давать слиться депо, а когда слили анализировать по новой и новой, и может на демке поторговать какое то время снова.
Медаль
Сообщений: 3541
kust

А я понял что когда есть первые сливы по сделкам надо уже тогда начинать усиленно анализировать неудачи и всеми силами не давать слиться депо, а когда слили анализировать по новой и новой, и может на демке поторговать какое то время снова.
[/quote]

Ну обычно усиленно анализировать мы начинаем тогда, когда уже произошел слив. Тогда начинаем искать причину. Это если правильно идет разбор полетов. И если правильно найдена причина то считаю надо поторговать пару дней как минимум на демо и проверить, правильно ли определена причина потерь, и как получилось ее исправить на демо. Если демо покажет результат хотя бы пару дней, то может быть и стоит попробовать на реале.
МедальКубок
Сообщений: 6617
За время. которое торгую на форексе -слил не один депозит. Что в таком случае делать- ну во первых успокоится не лезть пару дней в рынок - не пытаться быстро все вернуть. Когда уже спокойно можно реагировать - провести анализ разобраться что-же произошло. Когда уже чуть-чуть умеешь торговать - самое главное не нарушать ММ- все сливы, в основном, из-за превышения размера лота в торговле - пошло хорошо, хочется больше а тут резко в другую сторону. То есть просто нужно ограничивать свою жадность - это тяжело , но можно научиться -и ограничивать убытки- тогда сливов будет на порядок меньше.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1558
Alekskm27
За время. которое торгую на форексе -слил не один депозит. Что в таком случае делать- ну во первых успокоится не лезть пару дней в рынок - не пытаться быстро все вернуть. Когда уже спокойно можно реагировать - провести анализ разобраться что-же произошло. Когда уже чуть-чуть умеешь торговать - самое главное не нарушать ММ- все сливы, в основном, из-за превышения размера лота в торговле - пошло хорошо, хочется больше а тут резко в другую сторону. То есть просто нужно ограничивать свою жадность - это тяжело , но можно научиться -и ограничивать убытки- тогда сливов будет на порядок меньше.

Хорошо когда есть нормальная прибыль, но не соблюдая ММ можно вовсе остаться без депозита. Я так же сливал депозиты, нарушая его. Теперь остановился и стараюсь торговать не нарушая эти правила. Прибыль у меня небольшая, но депозит целый и постепенно растёт.
Медаль
Сообщений: 7313
Lim
Хорошо когда есть нормальная прибыль, но не соблюдая ММ можно вовсе остаться без депозита. Я так же сливал депозиты, нарушая его. Теперь остановился и стараюсь торговать не нарушая эти правила. Прибыль у меня небольшая, но депозит целый и постепенно растёт.

Конечно, сразу не поймёшь того, что нужно соблюдать мани менеджмент и уменьшать свои риски как только можно. Вот я тоже с недавних пор начал придерживаться минимальных рисков, и мой депозит тоже начал понемногу расти, так что лучше всегда рассчитывать свои силы и не рисковать.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Вы слили депозит, не беда, это всего лишь деньги и если есть цель, то Вы найдете еще средства для продолжения, но если Вы потеряли веру в себя, то это значит, что все, что делалось до этого, было напрасным. Не позволяйте сомнениям разрушить Ваше будущее, будьте настойчивы. Если до тот как это случилось, Вы видели перспективы, то зачем же от них отказываться.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
ну если проиграл раз то можно пробовать дальше торговать, но если проигрыш уже не первый то тогда уже нужно учиться на своих ошибках, и конечно делать из этого какие-то выводы
Сообщений: 0
ну если проиграл раз то можно пробовать дальше торговать, но если проигрыш уже не первый то тогда уже нужно учиться на своих ошибках, и конечно делать из этого какие-то выводы, и можна также попросить человека которий уже давно работаєт на ринке
Сообщений: 17
Никто свои секреты не сольет) Только собственные шишки могут дать какой-то результат.
Сообщений: 0
Lim
Хорошо когда есть нормальная прибыль, но не соблюдая ММ можно вовсе остаться без депозита. Я так же сливал депозиты, нарушая его. Теперь остановился и стараюсь торговать не нарушая эти правила. Прибыль у меня небольшая, но депозит целый и постепенно растёт.

Да я тоже вспоминаю те моменты когда много проигрывал и потом сложно было вернуть потери,все они были связаны с торговлей завышенным лотом.Потому что если скажем рано вошел,но в глобально верном направлении только частью лота,можно войти еще частью и спасти положения,а если сразу большим то от доливки уже и до стопаута недалеко.
Медаль
Сообщений: 7313
Вот бывают и такие моменты, когда всё проигрываешь. Тогда думаешь что торговля на форексе это не твоё, и находишься в полном отчаянии. Но я для себя решил что, не надо расстраиваться, входить в депрессию, просто надо делать небольшой перерыв, после этого только можно, со свежей головой приступать к разбору своего проигрыша.
Медаль
Сообщений: 2386
Maxim777
Вот бывают и такие моменты, когда всё проигрываешь. Тогда думаешь что торговля на форексе это не твоё, и находишься в полном отчаянии. Но я для себя решил что, не надо расстраиваться, входить в депрессию, просто надо делать небольшой перерыв, после этого только можно, со свежей головой приступать к разбору своего проигрыша.

А я себя после очередной неудачи себя сразу настраиваю что в следующий раз получится лучший результат и начинаю все сначала и временами удачно.Никогда не теряю надежды что в последующий раз не попаду на сильный тренд и советник сможет выдержать любую ситуацию на рынке.
Медаль
Сообщений: 1558
trofik71
А я себя после очередной неудачи себя сразу настраиваю что в следующий раз получится лучший результат и начинаю все сначала и временами удачно.Никогда не теряю надежды что в последующий раз не попаду на сильный тренд и советник сможет выдержать любую ситуацию на рынке.

Я себя быстро настроить не могу на следующую торговлю. Начинаю капаться и искать почему был слит депозит. Как то чувствую себя проигравшим и мне не по – себе. Лишь спустя недельку, разобравшись в ситуации, могу начать торговлю на новом депозите.
Медаль
Сообщений: 1466
Lim
Я себя быстро настроить не могу на следующую торговлю. Начинаю капаться и искать почему был слит депозит. Как то чувствую себя проигравшим и мне не по – себе. Лишь спустя недельку, разобравшись в ситуации, могу начать торговлю на новом депозите.

Да не принимай ты это близко к сердцу. В следующий раз получится. Я тоже сразу как то стараюсь все забыть и начинаю следующий депозит копить. А то что сли это так... . Принимаю как урок жизни, и вам того же желаю! Я же все таки свои не вливаю а чисто на бонусные все время торгую. А что заработал то заработал.
Медаль
Сообщений: 7313
Lim
Я себя быстро настроить не могу на следующую торговлю. Начинаю капаться и искать почему был слит депозит. Как то чувствую себя проигравшим и мне не по – себе. Лишь спустя недельку, разобравшись в ситуации, могу начать торговлю на новом депозите.

Вот именно что главное это разобраться почему, найти ошибку и запомнить из-за чего. Потому как если не обращать внимание, то ошибки будут повторяться постоянно, и так никакого продвижения вперёд не будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад