Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Медаль
Сообщений: 541
Rajka
Быстро научиться прибыльно торговать может и получается, но у единиц. А быстро это сколько?

Наверное, в большинстве случаев берется период от полугода. Да и то если самому корпеть, то скорей всего процесс будет боле длительным, а если попадется хороший наставник и проведет по своим наработкам, знаниям, то вполне уложиться в полугодие можно.
Сообщений: 0
я ровно 3 месяца на демо был и решил хватит, пора в реал

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 01:52)
Медаль
Сообщений: 2386
geg66geg, Я полностью согласен , что человек может длительный период торговать прибыльно , но при некоторых обстоятельствах на рынке потерять большую часть средств и никто не застрахован от такого финала даже опытные.
Медаль
Сообщений: 363
Infanta.Сколько таких"стартовальщиков"через месяц,два полётов в невесомости возвращаются на грешную землю,и я тоже там был,тоже витал в облаках.Вдень пачки"КАФМАНАФТАФ"свои депо сливают.Захожу на другие форумы-читаю,общаюсь,так есть люди,которые на форекс больше 5-6 лет и то теряют большие деньги,что уже говорить о новичках.Рынок меняется постоянно и надо совершенствоваться вместе с ним.
Сообщений: 0
Aндрей869, ага, наслышаны) Просто человек так резко появился и сразу начал рассказывать какой он "быстрый", вот мне и стало интересно, чем он может подтвердить свои слова)))
Сообщений: 235
Научиться торговать можно и за день , это зависит от того какой вы хотите видеть результат. Можно год, два учиться а можно пару месяцев.
Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 01:52)
Сообщений: 0
Gold
Научиться торговать можно и за день , это зависит от того какой вы хотите видеть результат. Можно год, два учиться а можно пару месяцев.


Чему же за день можно научиться? Даже опытные трейдеры продолжают учиться в процессе работы. Я, например, ставлю за цель узнавать каждый день что-то новое для себя

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 01:53)
Сообщений: 0
Нет, быстро невозможно) Мне кажется, что даже гениям это было бы непосильно. Только с опытом все прихдит, товарищи, только с опытом...
Сообщений: 0
Думаю не чему нельзя научиться быстро, особенно торговле на бирже, здесь большую роль играет опыт и так как на поднятие цены или падение уходят месяца и что бы отслеживать такую тенденцию нужны годы работы
Сообщений: 0
Constantin, вы правы. При чем нужны годы усердной работы. Нужно уделять тому достаточно много времени и не переставать учиться даже когда начинаешь торговать на реале. Можно поставить себе цель каждый день узнавать что-то новое
Медаль
Сообщений: 241
Поначалу для меня форекс был неимоверно сложным, что- то вроде китайской грамоты, потом как то стало всё совсем просто даже через чур просто, а на данный момент можно сказать что вернулся к началу своего так называемого пути, то есть снова всё совсем непросто :stuk:
Сообщений: 0
platonik

Поначалу для меня форекс был неимоверно сложным, что- то вроде китайской грамоты, потом как то стало всё совсем просто даже через чур просто, а на данный момент можно сказать что вернулся к началу своего так называемого пути, то есть снова всё совсем непросто :stuk:


:rofl: когда я учился в школе, собирался сдавать экзамены, то папа меня спросил: "Насколько сильно ты переживаешь?". Я говорю, что вообще не переживаю. "Значит, не знаешь нифига" - отвечал папа. И он был прав, потому что только когда мы много знаем полностью осознаем насколько много ещё не знаем!
Медаль
Сообщений: 1046
По шустрому на форексе ну никак нельзя...... прежде чем играть в какую либо игру- нужно изучить правила ( на форексе это занимает от 1 до 3 месяцев в среднем) в зависимости от соображалки участника....... хотя форекс это отнють не игра но без знания правил торговать в плюс считаю просто невозможным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 01:26)
Сообщений: 0
Помню как то был в диллинговом центре.... Так по их словам каждый десятый после недельных курсов удачно торгует
Сообщений: 0
Anton82

Нет, быстро невозможно) Мне кажется, что даже гениям это было бы непосильно. Только с опытом все прихдит, товарищи, только с опытом...


Я думаю что за день тут гением просто уже не стать.Нужен опыт,и чем опыта больше тем лучше пойдет торговля все же.А без опыта сейчас не куда,даже трейдеру.Не имея опыта миллион не заработаешь.
Сообщений: 240
nike28
Помню как то был в диллинговом центре.... Так по их словам каждый десятый после недельных курсов удачно торгует

Я вот тоже был в дилинговом центре, а еще и закончил двухнедельные курсы Укрсоцбанка (когда то он предоставлял такую возможность но это было очень давно). Я думал что стал настоящим гуру )))) Но после пары крупных сливов, понял что конкретно ошибался. Говорят, нужен год чтобы научиться стабильно торговать в плюс. А в том дилинговом центре , где хвалят каждого десятого, наверное просто не уточняют, сколько времени такой чел удачно торгует. Центру ведь важно побольше привлечь новых клиентов....
Сообщений: 0
nike28
Так по их словам каждый десятый после недельных курсов удачно торгует


Такое невозможно!За неделю они успеют только рассказать что к чему и основные понятия. Торговать они там не учат. Этому учится каждый сам, подбирая для себя прибыльную стратегию
Медаль
Сообщений: 670
За неделю можно выучить, к примеру, два понятия- стоп лосс и тейк профит. Но чтоб научиться торговать за такой промежуток времени, нужно быть хотя бы "индиго", но не обычным человеком. Всегда считал правильно утверждение, что только через несколько лет можно чего начать добиваться на форексе. Причем 2-3 год решающие. Либо остаешься на форексе, либо окончательно перестаешь торговать.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2031
Каждый трейдер проходит несколько этапов своего становления: понятие основ форекса, понятие торговли и работа с прибылью. Срок от основ до прибыльной торговли очень долгий, не менее трех лет. И после этого срока рынок каждый день преподносит сюрпризы своими изменениями, приходится переучиваться и применять все новое, что можно применить для успешной торговли.
Сообщений: 0
Maslou
только когда мы много знаем полностью осознаем насколько много ещё не знаем!


Невозможно не согласиться! Чем больше у нас знаний, тем больше информации мы можем охватить вокруг и от этого появляется еще больше страхов и волнений, которыми можно управлять только выработав в себе умение контролировать себя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад