Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Сообщений: 0
vitrader
Быстро научится торговать получится разве что за тобой возьмется опытный трейдер, и поведет в торговле


Ну это уж вряд ли. Другой трейдер , даже опытный может рассказать основы и устройства рынка, но торговать за вас он не будет все равно и уж тем более вести вас. Это все ваш опыт и ваши наработки. А на это надо время
Сообщений: 0
Это как повезет. Можно годами учиться и ничего не заработать. Главное не останавливаться, так как рынок непредсказуем. Но, думаю надо потратить не мало времени.
Сообщений: 0
Обучение- процесс длительный, даже если вы рисунки на ногтях учитесь рисовать. А уж тем более торговать. И то, что рассказывают, что можно научиться на демо счете- это все ерунда. На демо счете можно понять только какие кнопки тыкать и как выглядит терминал. Торговать на нем бесполезно
Сообщений: 0
Во всем нужен опыт, даже в торговле. С опытом приходит и успех. Чем больше человек набирается опыта, тем увереннее себя чувствует в своем деле. Так и здесь.
Сообщений: 0
Когда пришла на форекс была уверенна, что все освою за пару месяцев, максимум полгода, но по мере обучения вопросов становилось все больше и больше. И вот иногда я сидела и думала "что я поняла что ничего не поняла". Сейчас я уверенна, что обучиться правильно торговать на форекс быстро не возможно придется набраться побольше терпения.
Медаль
Сообщений: 2031
По освоению форекса скажу одно: все маститые трейдеры и наши и зарубежные уверены в одном, учиться приходится ежедневно, рынок изменчив, меняются и подходы к торговле, все, что работало вчера, сегодня может не пройти, со временем и ТС приходится пересматривать, ничто не стоит на месте.
Медаль
Сообщений: 670
Teddy, я уже около 2 лет на форексе. У меня сейчас переломный момент. Или дальше постигать азы рынка, или бросить все это и перестать думать о большом накопленном капитале на форексе. Мне 2-х лет мало. Кому то и 5 лет будет мало. Быстро не получится изучить форекс.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
Как правило люди не хотят учится на чужих ошибках. Самое главное свои ошибки уметь анализировать и не допускать впредь. Вот я - сливал депозит 5 раз пока на не понял что главное не отступать от своих наработок.
Медаль
Сообщений: 1901
amarok
По освоению форекса скажу одно: все маститые трейдеры и наши и зарубежные уверены в одном, учиться приходится ежедневно, рынок изменчив, меняются и подходы к торговле


Все правильно, полностью согласен, только незыблемыми остаются основы форекса, так сказать фундамент, это основные знания о рынке, т.е. теоретические, без которых торговать невозможно в любых условиях. Вопрос скорее философский про сроки, ведь многое зависит от стремления новичка к знаниям
Сообщений: 0
Самое главное не терять в день более 10% депозита. Очень бьёт по мозгам и трудно морально восстановиться. В дальнейшем пугаешься любого шороха. Депрессия и всё такое.
Сообщений: 0
vaza621
Как правило люди не хотят учится на чужих ошибках.


К сожалению, так и есть. Ценными являются только те уроки, которые мы получили собственным опытом, а не те, о которых нам рассказали. Люди будут делать ошибки вновь и вновь, но только не свои, а чужие
Сообщений: 0
igor,

Действительно насчет срока это индивидуально, для каждого человека время нужно по разному. Вот если бы в интернете разместить, что мол форексу научиться можно только после 3 лет упорного труда да и минус депозита. Я бы точно сюда не пришла, а раз пришла и цель у меня есть надо идти до конца. Да и главное точно понимать, что времени потратить обучению придется много.
Сообщений: 0
igor
многое зависит от стремления новичка к знаниям


И от возможности воспринимать и анализировать большой поток информации тоже много зависит. Каждому на обучение надо разное время, в среднем это занимает от 1-2 лет. Но и после этого процесс обучения не заканчивается. Век живи- век учись- известная истина
Сообщений: 0
Нужно быть очень наивным чтобы думать о том, что форекс - это быстрые и легкие деньги)Быстро научится ничему нельзя!
Медаль
Сообщений: 363
Как можно быстро научиться торговать на форекс,можно только в рекламе форекс прочитать,а на самом деле приходится учиться каждый день в течении всей торговли.Даже если у начинающего хороший наставник он врядли быстро сделает его успешным трейдером.Пока новичёк не закрепит получаемую информацию у себя в голове в реальном времени,пока не привыкнет к рыночному графику и не научится читать его толку будет мало.Да и тот же наставник или книги по психологии смогут быстро привить то душевное спокойствие,которое нужно при торговле?
Сообщений: 0
я за год разобрался в форексе, поторговал на демке около полугода, ну и все стартанул как ракета.
Сообщений: 0
Aндрей869
Как можно быстро научиться торговать на форекс,можно только в рекламе форекс прочитать,а на самом деле приходится учиться каждый день в течении всей торговли.Даже если у начинающего хороший наставник он врядли быстро сделает его успешным трейдером.


Вы правы. Читая биографии успешных трейдеров, находишь, что всем этот путь давался не легко и занял много лет.Этого никто не скрывает, а наоборот, открыто об этом говорит. Поэтому, если кто и решит начать торговать, он должен осознавать на что он идет
Сообщений: 0
Mista_Бенджамин
я за год разобрался в форексе, поторговал на демке около полугода, ну и все стартанул как ракета.


Гением, наверное, быть не легко )))И что с того что вы "стартанули как ракета"? Ракеты часто падают из-за недоработок инженеров. Какими результатами вы можете нам похвалиться дабы доказать, что года вполне может хватить?
Сообщений: 0
Быстро научиться прибыльно торговать может и получается, но у единиц. А быстро это сколько? Наверное меньше года. Но для этого не знаю каким упорством и умом нужно обладать и сколько для этого трудиться нужно не жалея сил.
Медаль
Сообщений: 1667
Rajka, Торговать прибыльно и стабильно быстро никак не научится.Вы можете быстро выучить какие то правила,какую то систему,но для стабильной торовли нужен опыт,так как рынок непредсказуем и нужно изучить все его нюансы,а некоторые из нюансов может случится раз в год,но очень важный и от которого может зависть целостность вашего депозита.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад