Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Медаль
Сообщений: 653
Быстро можно, но сложно . А " быстро только кошки родятся2 - сюда больше подойдет. Не год и не два вам нужно будет потратить.
dd
Сообщений: 0
dosh
Не год и не два вам нужно будет потратить.


И здесь хочется добавить ..."ни год и ни два нужно работать, чтобы получить хотя бы 150 -200 уе в плюс". Может быть я сильно утрирую, но по большому счету так и есть
Медаль
Сообщений: 232
Быстро не получится. Это терминал и открытие позиций можно быстро освоить, а для успешной торговли нужны знания и опыт. И не один счёт прийдётся слить. Всё равно многие так и не станут успешными трейдерами: не для всех эта игра.
Медаль
Сообщений: 205
Говорят, учиться надо около трех лет. Хотя, наверняка, есть вундеркинды, кому-то эта наука и вовсе не дается. Словом, все как в школе. И по-моему, гораздо легче постигать основы валютной торговли людям с экономическим образованием. Технари обычно тоже в впереди.
Сообщений: 0
для успешной торговли мало знания . тем более экономического(которое бывает и мешает,есть основания так утверждать) психология в торговле как правило занимает львиную долю результата.сам научился за 1.5 года , но по прошествии более 4 лет не скажу что живу с торговли . не потому что с психологией что то не так , хоть и не пунктуален во многом да и срываюсь частенько (но это не влияет на общий результат радикально),но решил поменять тс , а это по прошествии более 3 лет .так что господа ктото за год другой может торговать и жить с рынка(знаком лично с такими) . а комуто и за десяток не дастся . а по поводу год вдва что бы сколко то там уе заработать - это вообще не имеет значения . если вы в течении года даете стабильный результат хотя бы +10% на дпозит ежемесячно , то разве проблема закинуть например 1-5 к на дпозит(каждому по его ранжиру )
ну вот хотел в двух словах а понимаю что еще 2 страницы описать и то мало будет :laugh: в общем удачи в этом нелегком деле :v:
Сообщений: 0
Beg-Ali

Говорят, учиться надо около трех лет. Хотя, наверняка, есть вундеркинды, кому-то эта наука и вовсе не дается. Словом, все как в школе. И по-моему, гораздо легче постигать основы валютной торговли людям с экономическим образованием. Технари обычно тоже в впереди.


Технарям если и легче будет то только на торговле работами, а насчёт экономического образования, то полностью не согласен, может и есть плюс но почти незаметный, и никак не поможет торговать.
Медаль
Сообщений: 365
Я считаю, что можно быстро научиться торговать, но только при условии, что вы нашли себе действительно опытного наставника, который вас научит и поддержит, и при условии, что будете схватывать все на лету! Вскоре вы научитесь торговать!
Медаль
Сообщений: 1144
Grimer
Я считаю, что можно быстро научиться торговать, но только при условии, что вы нашли себе действительно опытного наставника, который вас научит и поддержит, и при условии, что будете схватывать все на лету! Вскоре вы научитесь торговать!

Вы слышали про Гилку? Он предлагает стать наставником и думаю он как раз для этого пригоден с его опытом работы и знаний, лучше иметь наставника реалиста чем теорика.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 653
Я не только слышала про Гилку, но еще постоянно выписываю его новые сообщения себе на е-майл. Смотрела его ролик ,там он показывал и рассказывал как и каким методом торгует на валютном рынке.
dd
Медаль
Сообщений: 653
" Можно и медведя научить кататься на велосипеде. Нет ничего невозможного." А чтобы научиться "торговать" нужно узнать и что это такое , и как это работает , и как оно действует.
dd
МедальКубок
Сообщений: 2806
Для того, что бы стать профессиональным трейдером стоит не один месяц и год показывать стабильную прибыльную торговлю, главной целью профессионала есть управление капитала с соблюдением всех рисков и без угроз данному капиталу. Если трейдер раз через раз залазит в просадки, то ему еще далеко будет к профессионалу, если он конечно не пересмотрит свою торговлю и не изменит подход к ней с рисками.
Медаль
Сообщений: 1466
Как мне когда то объяснял мой наставник Москва не сразу строилась. пол года или года это как минимум нужно учиться.
Медаль
Сообщений: 2031
Jlexa, к Вашему сведению господин Гилка, как и Чувашов давно не торгуют на рынке, они перешли в учителя. Встречался с ними раньше, прочитал их учения, в которых кроме пересказа о рынке форекс больше ничего нет. В этом году эти учителя заактивничали, видимо пришло новое поколение трейдеров. А научиться торговле на форекс очень быстро не получится, годика три поторгуете, переболеете всеми болезнями трейдера, может выйдет толк.
Медаль
Сообщений: 1466
amarok
А научиться торговле на форекс очень быстро не получится, годика три поторгуете, переболеете всеми болезнями трейдера, может выйдет толк.

Не выйдет толка, все равно чему нибудь научитесь. В жизненном пути все пригодиться!
МедальКубок
Сообщений: 2806
Ну все конечно же зависит от самого трейдера. Сюда входит не большой перечень действий, которые отвечают за скорость становления трейдера. Во-первых интенсивность обучения, если трейдер каждый день проводит время за изучением литературы, то тем же он ускоряет процесс своего роста. Во-вторых реальная торговля, те трейдеры, которые уже познали реальную торговлю и вкус горечи и меда имеют больше шансов стать профессионалами, чем те, что торгуют на демо-счете.
Медаль
Сообщений: 999
Всем новичкам на форексе хочется побыстрее научиться торговать, чтобы начать зарабатывать. Это абсолютно нормальное желание любого человека, ведь ему хочется поскорее видеть результаты своих трудов и усилий. Однако, как и в любой работе, должно пройти время, хотим мы этого или нет. Ведь форекс - это целая наука, обучение торговле займет минимум несколько лет. Это я говорю про хорошие стабильные результаты, т.к. на начальном этапе практически все только сливают.
Медаль
Сообщений: 3798
Быстро научиться торговать вряд ли получиться. Возможно достаточно быстро усвоить работу с индикаторами или изучить торговые системы. На это хватит года, может быть чуть меньше, но на форексе большое значение имеет интуиция. А она приходит с опытом. И если интуиция будет совмещена со знаниями тогда возможен успех. Для этого необходимо года два-три.
Медаль
Сообщений: 363
Не знаю как научиться быстро торговле,но сливать можно научиться за час.Сегодня читал новости в Яндексе,вылезла реклама "Научим торговле на форекс за несколько дней" или "с нашей помощью вы будете зарабатывать 520$ в день".Вот как оказывается можно быстро научиться!.Только я за 3 года на форе не как не могу так начать зарабатывать,надо срочно обращаться к этим гурууу!
Медаль
Сообщений: 11054
быстро ни чего не бывает. студенты в универах учаться 5 лет и выходыт полными нулями. а на форексе нужно учиться тоже около 2-3 лет. но зато зарабатывать можно уже 2-3 тисячи долларов в мясец. есть перспективы. а найболее хороший вариант это работать вместе с практикующим трейдером
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
Торговать быстро научиться нельзя. Для тестирования торговой стратегии нужно время, к тому же нужны определенные знания, а это тоже время...Так что быстро- понятие растяжимое )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад