Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как долго мы на форексе.

  
Какое время Вы занимаетесь форексом
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 41
Дата окончания опроса: 30-01-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2196
drozd

Vadon
Но то наверно не должно вводить в заблуждение потому что опыт очень огромный гораздо выше того что нет опыта можно даже сложить то к тому что когда мало опыта то как переходной период когда он пройдет вы станете зараатывать

Зарабатывать можно и не имея опыта при правильном подходе и системы и не важно сколько вы на рынке , это может быть и пару дней , у каждого разные условия при которызх мы торгуем , одни месяц и ничего вторые год и тоже ничего .
Как? я тоже хочу. вы лукавте очнь нет опыта нет знаний нет знаний нет ничего хорошего пару дней? не смешите смешного если зарабатывать то стабильно ну может не годами но пару лет точно надо.
Сообщений: 0
Я торгую порядка 4-5 месяцев, особых успехов нет, но прибыльные сделки уже бывают и даже больше чем убыточных, что меня радует.
Медаль
Сообщений: 208
Теперь осталось сделать так, чтоб профит в прибыльных сделках перевешивал убытки и будет Вам успех. :smile:
МедальКубок
Сообщений: 959
Торгую на финансовых рынка с 2008, сначала только российские биржи, потом чуть форексом занялся. Говорят что на форексе 95% трейдеров сливается, сливаются те, у кого не хватает терпения. Реклама ведь обещает десятки и сотни процентов в месяц. Попробовали бы делать 10% на рынке с плечом 1 к 1, финам вроде давал до 1 к 10 (но стопаут по моему высоковат был).
Сообщений: 0
werth

Торгую на финансовых рынка с 2008, сначала только российские биржи, потом чуть форексом занялся. Говорят что на форексе 95% трейдеров сливается, сливаются те, у кого не хватает терпения. Реклама ведь обещает десятки и сотни процентов в месяц. Попробовали бы делать 10% на рынке с плечом 1 к 1, финам вроде давал до 1 к 10 (но стопаут по моему высоковат был).
Терпение плюс маленькое плечо и маленькая прибыль но стабильно, это хотите сказать залог успеха? а какое депо надо под 1 к 10?не одна тысяча потребуется.
Сообщений: 0
Торгую примерно год. Пока не очень прибыльно. Но вывожу иногда маленькие суммы прибыли. В последнее время это уже почаще происходит. Иногда пару раз в неделю.
Медаль
Сообщений: 2196
Daimer

Торгую примерно год. Пока не очень прибыльно. Но вывожу иногда маленькие суммы прибыли. В последнее время это уже почаще происходит. Иногда пару раз в неделю.
Вы в предыдущей теме написали что слили 400 долларов а прибыли нет а теперь пишете что выводите деньги?
Медаль
Сообщений: 125
Торгую меньше года. Так что пока только осваиваюсь. Но , конечно же, очень хочется научиться зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 208
Если почти год продержались, то, думаю, это уже хорошая заявка на успех.
Медаль
Сообщений: 1466
karapuzz
Если почти год продержались, то, думаю, это уже хорошая заявка на успех.

Я вот уже больше года работаю на форексе. Успеваю выводить только чуть больше того сколько ввожу. Обычно набираю набираю и сливаюсь) За этот срок два раза с 10 баксов доходил до 100.
Медаль
Сообщений: 208
Если депо так разгонять раз за разом получается, значит система потенциально прибыльная. Думаю, поработаете над РМ с ММ и все наладится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 16:40)
Сообщений: 0
Работаю на форекс год. пока говорить о прибыли не приходиться но сдвиги кое какие есть сливаю все меньше и меньше.в скором будущем думаю быть в прибыль.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Да, не всем вижу нравится опрос , и не хотят в нем отметится, но это явно проблема новичков.
А вот то что только 5 человек больше 5 лет на рынке это интересно ,
и еще раз подтверждается то что на Форумах обычно бегают больше всего новичков чем старожилы Форекса.
Ну а что тогда говорить о трейдерах которые уже больше 10 лет на рынке ???
Медаль
Сообщений: 115
Знаком с форексом 4 года,но из них торгую наверно года два.торгую по-разному,был полугодовой период только в плюс,сейчас убыточные месяцы чередуются с прибыльными.
Сообщений: 0
AlexG

Да, не всем вижу нравится опрос , и не хотят в нем отметится, но это явно проблема новичков.
А вот то что только 5 человек больше 5 лет на рынке это интересно ,
и еще раз подтверждается то что на Форумах обычно бегают больше всего новичков чем старожилы Форекса.
Ну а что тогда говорить о трейдерах которые уже больше 10 лет на рынке ???

Даже то, что 5 человек отметили в опросе, что торгуют более 5 лет меня удивило. Да ещё и пишут в разделе для новичков. Мне казалось, что при таком опыте - общение на форумах вряд ли интересно. Это нам всё интересно, а в первую очередь многим просто бонусы нужны.
Медаль
Сообщений: 2386
Laura55

Многие просто свои средства слили а торговать хочется вот и торгуют на бонусных средствах, а есть такие новички , что есть чему у них поучиться тем кто себя называют профи.
МедальКубок
Сообщений: 959
Laura55
Даже то, что 5 человек отметили в опросе, что торгуют более 5 лет меня удивило. Да ещё и пишут в разделе для новичков. Мне казалось, что при таком опыте - общение на форумах вряд ли интересно. Это нам всё интересно, а в первую очередь многим просто бонусы нужны.

Ну кто-то возможно и не заходит в этот раздел, поэтому не голосовали. Да для многих форекс это старт, потом уходят на фондовый рынок.
Ну а бонусы таки пригодятся, поразгонять можно. Ибо на реальном счету низзя так рисковать.
Медаль
Сообщений: 2386
werth
Ну кто-то возможно и не заходит в этот раздел, поэтому не голосовали. Да для многих форекс это старт, потом уходят на фондовый рынок.
Ну а бонусы таки пригодятся, поразгонять можно. Ибо на реальном счету низзя так рисковать.

Да если есть прибыль на бонусах это уже можно считать риск на собственных средствах, а к бонусным можно еще добавить, и на форумах будут сидеть пока он будет работать. Я например больше года и желание уходить пока нет.
Медаль
Сообщений: 7286
trofik71
Да если есть прибыль на бонусах это уже можно считать риск на собственных средствах, а к бонусным можно еще добавить, и на форумах будут сидеть пока он будет работать. Я например больше года и желание уходить пока нет.

Ну и правильно, зачем уходить если всё устраивает. Я вот тоже смотрю что этот форум довольно таки интересный, да и условия очень приличные, так что можно работать. Очень полезно новичкам, которые ещё мало чего знают о торговле, здесь много полезной информации.
Медаль
Сообщений: 187
Начал свое знакомство с форексом с 2011 года. Сливал я так же как и все и даже больше много очень сливал для своего положения. Были как периоды жестких потерь так и периоды хороших прибылей, но все временно. Сейчас работаю над своей торговой системой, торговым планом, над собой, читаю книги о психологии чтобы скоро снова двинуться на борьбу с рынком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад