Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как долго мы на форексе.

  
Какое время Вы занимаетесь форексом
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 41
Дата окончания опроса: 30-01-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1901
Andrew Matveichuk
Я на форексе менее 1 года. И не могу не чем похвастаться


Я на рынке больше года, но тоже похвастаться нечем потому что результаты которые есть уже не устраивают и хочется более лучших результатов в работе достигать, т.е. нужно учиться и еще раз учиться
Сообщений: 0
Трудно так сразу и посчитать...если не считать перерыв, который был у меня недавно то в целом примерно около полугода. Нравится, хочу побольше разобраться во всем, чтобы лучше понимать чем занимаюсь и соответственно больше зарабатывать)
Медаль
Сообщений: 3445
Я на Форексе пока недавно - около 6 месяцав, но мне нравиться пока торговать, хотя и сливала уже 4 раза. Просто мне не хватает свободного времени на обучение, поэтому допускаю много ошибок, ну и жадность пару раз подводила. Можно было закрыть с небольшой прибылью, но мне захотелось большего и в итоге слив депозита. Но я не отчаиваюсь и буду совершенствоваться, чего и всем желаю.
Медаль
Сообщений: 2386
TanyaM, Ну вы в начале пути, а я уже на форексе 2 года и тоже случаются сливы и тоже от жадности, хотя если бы был депозит побольше может и прибыльнее торговал, но в последнее время стараюсь хоть небольшую прибыль но вывести, хоть немного но урвать, научила практика.
Сообщений: 0
Я на рынке с конца 2011, что самое удивительное для меня, мой первый счет до сих пор жив и даже чувствует себя прекрасно. Но пока я его отложил до лучших времен, нужно еще немного набраться опыта, вроде как началось все проясняться. А вообще трейдингу учишся всю жизнь))
Сообщений: 73
На рынке форекс всего полгода. Торговал на демке и на реале (цент), с переменным успехом. Не удаётся ещё пока заработать, но уже удаётся не сливать.
Медаль
Сообщений: 2386
nicosha68, Я уже два года на рынке получается и прибыльно торговать и бывают случаи слива, и все потому, что не могу уделять торговле столько сколько хочу, просто занят другой работой.А учился торговле самостоятельно, поэтому заняло намного больше времени и не все досконально знаю.
Медаль
Сообщений: 310
В осенью будет 2 год как на форексе . С начало результат было слив , как мне помог один трейдер глубоко понять трейдинг ,сейчас потихонечку увеличиваю депозит . С зимой депозит где то 45% увеличил . Жаль что раньше несколько раз слил .
МедальКубок
Сообщений: 723
У меня в этом году, в сентябре, будет юбилей- пять лет. С небольшими перерывами, но всё же.
По собственной оценке своих знаний и умений... ну, может на третий класс потянет...)))
Чем больше изучаю, тем больше понимаю, что учиться придется всю жизнь..)
Но это радует- есть, куда расти!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 12:03)
Сообщений: 0
У меня был перерыв пару лет. В общей сложности получается 3 года. Первый год был неудачным, а после паузы все как-то наладилось.
Медаль
Сообщений: 571
Без малого 3 года,но успехи радуют не сильно-ожидания за горизонт уходили.Наверное поэтому.А в общем при своих-небольшая прибыль не в счет.
Медаль
Сообщений: 2196
vlad

Без малого 3 года,но успехи радуют не сильно-ожидания за горизонт уходили.Наверное поэтому.А в общем при своих-небольшая прибыль не в счет.


И это всего за 3 года?! я вот сколько на рынке торгую так не могу ничего заработать, вроде аналитику нормальную пишу а торговать не умею на свои деньги, хоть переходи на работу аналитиком, но это же не серьезно, молодцы вы отличии от меня.
Медаль
Сообщений: 2386
Vadon, Я тоже наблюдаю такую тенденцию чем больше опыта набираешься то хуже получается торговля, раньше у меня как-то лучше получалось , хотя знаний было минимум, может потому, что начинает применять сразу много стратегий.
Медаль
Сообщений: 2031
trofik71, это принцип стрелянного воробья, опыт есть и тормозов стало больше, ведь понимаешь уже больше, очень много предугадываний, которые не сбываются, то ли дело раньше торговал, выставлял ордера без всякой аналитики и предположений, заработал- мое, ошибся- потеря,а сейчас каждый ордер просчитывается по многим вариантам, а это потеря и времени и направления.
Сообщений: 0
Если честно не так давно, просто не получается всегда много времени видлияты не только на обучение и торговлю, но и непосредственно на анализ!
Сообщений: 91
Торгую на рынках вообще с 1999. На Форекс перебежками с 2001.
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
Сообщений: 0
Я уже почти год на рынке , провел много времени на демо и только весной пытаюсь начать торговлю на рынке на бонусные пока , и есть неуачи но все выводы сделаны и в этот раз я уже начну реально зарабатывать .
Медаль
Сообщений: 2196
trofik71

Vadon, Я тоже наблюдаю такую тенденцию чем больше опыта набираешься то хуже получается торговля, раньше у меня как-то лучше получалось , хотя знаний было минимум, может потому, что начинает применять сразу много стратегий.
Но то наверно не должно вводить в заблуждение потому что опыт очень огромный гораздо выше того что нет опыта можно даже сложить то к тому что когда мало опыта то как переходной период когда он пройдет вы станете зараатывать
Сообщений: 0
Vadon
Но то наверно не должно вводить в заблуждение потому что опыт очень огромный гораздо выше того что нет опыта можно даже сложить то к тому что когда мало опыта то как переходной период когда он пройдет вы станете зараатывать

Зарабатывать можно и не имея опыта при правильном подходе и системы и не важно сколько вы на рынке , это может быть и пару дней , у каждого разные условия при которызх мы торгуем , одни месяц и ничего вторые год и тоже ничего .
Медаль
Сообщений: 2386
drozd, Многие просто рискнули сразу поставили советников и стали на них зарабатывать , а некоторые вручную торгуют то сливают то на месте сидят. У мнея не получается впоймать ту ситуацию на рынке когда депо может разогнаться и потом не бояться сильных скачков и у меня получаются сливы при торговле советниками.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад