Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Время открытия торговых Сессий

Подскажите
  
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
на вас зарабатываю, тоже ошибаетесь, т.к. практически все пойдет в оплату зала/помещения/обеспечения
Видел его ролики из разных стран Европы, он сидит в ресторанах отелей. Много путешествует, основной его офис в США. Когда он торгует? Наверное уже не торгует. Он заявлял, что есть у него команда трейдеров, они когда-то были его учениками. Торгуют они не на рынке Форекс, а акции, товары, сырье.
Медаль
Сообщений: 3541
11bish
О, а по этому поводу когда-то Герчик ответил, что, типо, если вы думаете, что аренда зала ничего не стоит, то очень сильно ошибаетесь. И, если думаете, что я на вас зарабатываю, тоже ошибаетесь, т.к. практически все пойдет в оплату зала/помещения/обеспечения.

Ага - бесплатно лекции проводит. Это для детей сказака. Не было бы ему это выгодно он не занимался бы этим. А раз только лекции и читает значит с этого и живет. Тот кто торгует и тем самым кусок зарабатывает - тому не до лекций.
Медаль
Сообщений: 937
andrstar
Ну это и логично, американская сессия завершается, трейдеры закрывают позиции. разворота может и не будет, но откат может пойти нормальный. И это тоже надо учитывать.

Я, когда торгую внутри дня, тогда стараюсь закрывать все открытые торговые позиции как раз до 21 часа и не открывать новых, чтобы была возможность пойти спать, а не заглядывать каждый раз в торговый терминал.
Медаль
Сообщений: 2007
Для меня самое осторожное время - это открытие американской сессии, так-как происходит пересечение европейской сессии с американской, самое активное время.
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
Ага - бесплатно лекции проводит. Это для детей сказака. Не было бы ему это выгодно он не занимался бы этим.

Обычно начинают с безплатных лекций и вебинаров или периодически их проводят с тем, чтобы приманить народ на платные. Иначе как люди потянутся к своим кошелькам, нужно же как-то заинтересовать, показать себя.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7267
Lemix
Для меня самое осторожное время - это открытие американской сессии, так-как происходит пересечение европейской сессии с американской, самое активное время.

Скорее даже сказать, самое непонятное, то ли будет продолжаться дальнейшее движение которое началось в европейскую сессию, либо будет разворот. Но чаще происходит "развод", трейдеров и движение продолжается дальше, хотя тоже не факт.
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
Для меня самое осторожное время - это открытие американской сессии, так-как происходит пересечение европейской сессии с американской, самое активное время.

Конечно, ведь при открытии американской сессии рынок начинает активно двигаться и можно в этот момент успеть зафиксировать прибыль или же получить стоп-лосс, поэтому в это время лучше следить за рынком, особенно при открытых позициях без тейка и стопа.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
чаще происходит "развод"

А тоже такой вариант, который придумали, наверное, сами трейдеры. Была фишка, что так америкосы стараются навредить европейцам, выставляя свои позиции. По сути же, думаю, тут никакой борьбы нет. Каждый выполняет поставленную ему задачу, не более того.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
Есть такое, когда по США вышли очень важные новости, и если не успели открыть сделки, или совершили сделку полностью, то в тихоокеанскую и всю азиатскую сессию можно еще раз зайти по этим новостям, если в Азию нет важных новостей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2020 в 20:44)
Медаль
Сообщений: 1923
Lemix

Есть такое, когда по США вышли очень важные новости, и если не успели открыть сделки, или совершили сделку полностью, то в тихоокеанскую и всю азиатскую сессию можно еще раз зайти по этим новостям, если в Азию нет важных новостей.

Раз на раз не приходится, отыграл рынок американские новости и на следующий день развернулся вниз уже по новым реалиям и ваши азиатские сделки скушал.
Медаль
Сообщений: 2007
Aleks1212
Раз на раз не приходится, отыграл рынок американские новости
Новости то отыгрываются и в последующие сессии, если они еще не были отыграны. Я имею ввиду очень влиятельные новости, например процентная ставка изменилась, или вышел пласт новостей и этот пласт в целом очень влиятельным оказался. Я понимаю, что есть новости которые быстро отыгрываются, а есть которые имеют силу на несколько дней.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
когда по США вышли очень важные новости

Что интересно, в последнее время были выступления Трампа по различным поводам, которые могли подвинуть рынок, все время в Азиатскую сессию. Вроде как по времени у них так сдвиг получается именно такой. Тоже можно было что-то подзаработать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7267
11bish
А тоже такой вариант, который придумали, наверное, сами трейдеры. Была фишка, что так америкосы стараются навредить европейцам, выставляя свои позиции. По сути же, думаю, тут никакой борьбы нет. Каждый выполняет поставленную ему задачу, не более того.

Может быть и была фишка, но она и осталась, то что в начале американской сессии бывают ложные движения, и только немного после, уже происходит истинно движение, на которое надо обратить внимание, и проанализировать.
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
в последнее время были выступления Трампа по различным поводам, которые могли подвинуть рынок, все время в Азиатскую сессию
Все правильно, Трамп вечером написал в Твите, а в это время вовсю работает тихоокеанская торговая сессия - Новая Зеландия, Австралия, Япония, а потом и остальные страны.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
в начале американской сессии бывают ложные движения

Да там когда Америка открывается, вообще черт ногу сломит. Европа давит свое, янки - свое, цена бывает во все стороны летает, предпочитаю эти моменты находиться вне рынка. Кто их знает, куда потом попрут, причем часто - без отката.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
А тоже такой вариант, который придумали, наверное, сами трейдеры. Была фишка, что так америкосы стараются навредить европейцам, выставляя свои позиции. По сути же, думаю, тут никакой борьбы нет. Каждый выполняет поставленную ему задачу, не более того.

Трейдеры много чему придумали для того, чтобы называть какие-нибудь ситуации в рынке, в том числе и про кукл много чего есть, про снятие стопов и прочее. На самом деле - это просто рыночные процессы, которые присутствуют в рынке постоянно.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
про кукл много чего есть

А вот это самая классная ситуация, самый классный подход, который лично мне нравится. Придумать себе какого-то абстрактного виртуального противника, и беседовать с ним, как с настоящим, думать за него, решать за него. Все, как в дурдоме.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
А вот это самая классная ситуация, самый классный подход, который лично мне нравится. Придумать себе какого-то абстрактного виртуального противника, и беседовать с ним, как с настоящим, думать за него, решать за него. Все, как в дурдоме.

Да уж, рынок так устроен, что слизывает торговые ордера по обе стороны от текущей цены, и даже, если трейдер не будет торговать, а понаблюдает за рынком, то график всё равно будет ходить зигзагами.
Медаль
Сообщений: 2007
Я торгую и во время выхода важных новостей, а какая при этом торговая сессия - это второстепенная вещь, но все равно учитываешь это, так-как в американскую сессию торговля очень горячая из всех сессий.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
рынок так устроен, что слизывает торговые ордера по обе стороны от текущей цены

С одной стороны это хотелось бы как-то и использовать, но не всегда далеко получается. Казалось бы, чего проще. Тут вообще, как на график на истории посмотришь, так все понятно и ясно, а как в он-лайне, так хоть волосы выдирай.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад