Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Время открытия торговых Сессий

Подскажите
  
Сообщений: 42
Pascal

На данный момент рынок форекс торгуется по зимному времени, торги открываются в час ночи в понедельник, а не 12 часов ночи. Раньше когда торговал не обращал внимание на открытия торговых сессий, а теперь с нетерпением жду американской сессии, в нём волатильность выше.


Я тоже как-то не обращал особо не придавал этому значению, а после того как аналитик амаркетс прояснил ситуацию, начал ждать открытия.
Медаль
Сообщений: 1588
Коллеги... ну вы даете.... как же можно не различать смену торговых сессий или смену торговых суток??? Это ж как смена дня и ночи. Как перелистывание листов на календаре.
Закрытие американской торговой сессии означает смену торговых суток.
Медаль
Сообщений: 1454
Kigar
Я тоже как-то не обращал особо не придавал этому значению, а после того как аналитик амаркетс прояснил ситуацию, начал ждать открытия.

Для этого не нужно пояснения от аналитиков, можно самому проверить. Вот если вы торгуется каждый день, то в воскресенье ночью можно посидеть до открытия торгов, тогда выясниться во сколько открывается торговая сессия. Или же гугл в помощь.
Медаль
Сообщений: 1191
Предпочитаю торговать во время европейской сессии, часам к 10 (GMT+2) можно начать присматриваться к рынку. И до 17-18 часов всегда появится возможность входа и выхода при внутридневной торговле.
Медаль
Сообщений: 1454
Время открытия торговый сессий обычно не меняются, только наверное на час отодвигается в зимнее время. Если трейдер не будет знать открытия и закрытие торговый сессий, то он может ошибаться в торговле на рынке форекс, сделая ставку на открытию сессий.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Время открытия торговый сессий обычно не меняются, только наверное на час отодвигается в зимнее время. Если трейдер не будет знать открытия и закрытие торговый сессий, то он может ошибаться в торговле на рынке форекс, сделая ставку на открытию сессий.

Ну это понятно, просто есть такие страны, где они могут с легкостью работать на всех сессиях, к примеру уменя пик азиатской сесси начинается в 5 часов утра, а все остальные торговые сессии для меня уже не проблема, не считая американскую когда выходят нонки, это у нас 12-00 ночи.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Ну это понятно, просто есть такие страны, где они могут с легкостью работать на всех сессиях, к примеру уменя пик азиатской сесси начинается в 5 часов утра, а все остальные торговые сессии для меня уже не проблема, не считая американскую когда выходят нонки, это у нас 12-00 ночи.

Ого, это в каком часовом полисе вы живёте. Азиатская сессия обычно начинается в 01:00 часов по московскому времени, если не изменилась время, а американская в 17:00. Это очень удобно для торговли американской и европейской торговой сессии.
Медаль
Сообщений: 396
Pascal
Ого, это в каком часовом полисе вы живёте. Азиатская сессия обычно начинается в 01:00 часов по московскому времени, если не изменилась время, а американская в 17:00. Это очень удобно для торговли американской и европейской торговой сессии.

Глобус возьмите и посмотрите где так у нас в России матушке жить можно:))). Где то за Уралом, как раз пока мы спим они уже бодрствуют. Но для торговли это не самое удачное расположение, лучше всего в этом плане кажется жить в европейкой части России или в восточной Европе, как раз все основное время захватываешь. Если по раньше встать то можно и на конец Азии успеть.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1044
Pascal

Время открытия торговый сессий обычно не меняются, только наверное на час отодвигается в зимнее время. Если трейдер не будет знать открытия и закрытие торговый сессий, то он может ошибаться в торговле на рынке форекс, сделая ставку на открытию сессий.

Кстати, 8 и 29 марта переход на летнее время.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Ого, это в каком часовом полисе вы живёте. Азиатская сессия обычно начинается в 01:00 часов по московскому времени, если не изменилась время, а американская в 17:00. Это очень удобно для торговли американской и европейской торговой сессии.

Если называть время открытия торговых сессий в мск, то европейская торговая сессия открывается в 10 утра. Именно в это время лучше всего входить в рынок и начинать торговлю, именно в это время начинаются сильные ценовые движения на рынке и можно легко поймать движение.
Медаль
Сообщений: 264
Pascal
Для этого не нужно пояснения от аналитиков, можно самому проверить. Вот если вы торгуется каждый день, то в воскресенье ночью можно посидеть до открытия торгов, тогда выясниться во сколько открывается торговая сессия. Или же гугл в помощь.

Когда открывается та или другая торговая сессия, на валютном рынке начинается движение цены. Обычно надо подождать, какая вам подходит и начать анализировать создавшуюся ситуацию на валютном рынке. Затем принять правильное решение по открытию сделки.
Медаль
Сообщений: 180
petvel
Если называть время открытия торговых сессий в мск, то европейская торговая сессия открывается в 10 утра. Именно в это время лучше всего входить в рынок и начинать торговлю, именно в это время начинаются сильные ценовые движения на рынке и можно легко поймать движение.

Не всегда при открытия европейской сессии бывают скачки. Но и бывают они небольшими, всего на 30-40 пунктов, потом быстро отрабатываются. Лучше всего торговать в спокойное время, когда всё утихнет и станет ясно. Лучше всего начать торговать после обеда, до этого времени всё проясниться.
Медаль
Сообщений: 2941
Так это и хорошо, что на открытии Европы нет скачков, а чаще наблюдается плавное движение, что дает возможность зайти с разумным и коротким стопом. После обеда же трейдер придет только к "шапочному разбору".
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 180
a2204
Так это и хорошо, что на открытии Европы нет скачков, а чаще наблюдается плавное движение, что дает возможность зайти с разумным и коротким стопом. После обеда же трейдер придет только к "шапочному разбору".

Вот сегодня с открытия европейской сессии пары немного сделали движения. Жаль потерял немного в панике, надо было всё же ждать пока всё успокоиться. Вот поэтому лучше торговать после обеда, когда всё станет на свои места и можно будет торговать техникой.
Сообщений: 37
Я тоже придерживаюсь того мнения, что с самого открытия сессии не нужно начинать торговлю, а лучше немножко выждать.
Медаль
Сообщений: 250
a2204

Так это и хорошо, что на открытии Европы нет скачков, а чаще наблюдается плавное движение, что дает возможность зайти с разумным и коротким стопом. После обеда же трейдер придет только к "шапочному разбору".

На европейской и американской торговой сессии важно наблюдать за премаркетом. На американской он вообще зачастую задаёт направление, а вот после обеда около 14-00 часто движение меняет направление. Не знаю причин, правда.
Медаль
Сообщений: 180
master
На европейской и американской торговой сессии важно наблюдать за премаркетом. На американской он вообще зачастую задаёт направление, а вот после обеда около 14-00 часто движение меняет направление. Не знаю причин, правда.

При открытии европейских банков может быть резкий скачок цен, только не значительно. Это всего можно наблюдать на графиках, но в такое время лучше не торговать, так как можно ошибиться с направлениям движения. Лучше торговать в спокойное время.
Медаль
Сообщений: 1667
master
после обеда около 14-00 часто движение меняет направление. Не знаю причин, правда

Наверное, те же, что и перед открытием Европы: надо закупиться/продаться до подхода новых игроков с новыми силами. Кстати, стратегию Лондонского взрыва никто не отменял. Не смотря на то, что часто говорят, типо она перестала работать, т.к. стала всем известна - полная чепуха. И в этом достаточно легко убедиться, если промотать графики на истории. Да, возможно, на Брекзите работала меньше, но со временем все стабилизировалось снова.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 250
11bish

master
после обеда около 14-00 часто движение меняет направление. Не знаю причин, правда

Наверное, те же, что и перед открытием Европы: надо закупиться/продаться до подхода новых игроков с новыми силами. Кстати, стратегию Лондонского взрыва никто не отменял. Не смотря на то, что часто говорят, типо она перестала работать, т.к. стала всем известна - полная чепуха. И в этом достаточно легко убедиться, если промотать графики на истории. Да, возможно, на Брекзите работала меньше, но со временем все стабилизировалось снова.

Ну это век живи век учись. Я не знаю, что такое стратегия Лондонского взрыва. Пойду у дядьки гугла спрошу))). Еще на рынке значительные скачки наблюдаются на американской сессии, когда Европа уходит с рынка.
Медаль
Сообщений: 1936
В 10.00 открывается европейскаясессия. А 17.00 американская. В этой тоговой сессии новости из США влияют на динамику практически всех валютных пар. самая большая активность. можно, как и быстро заработать приличные деньги, так и полностью потерять депозит в случае с резким скачком курса. Я работаю в это время . смотрю новости.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад