Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Время открытия торговых Сессий

Подскажите
  
Медаль
Сообщений: 2882
кому что иногда на азиатской сесси как раз начинаются отличные движения, я сное дело ночью надо спать, но трейдинг глобалная работа если вы работаете из дома неважно где или из любой точки земного шарика. конечно таких людей мало и большинство работает в свое время на континенте. Но не забывайте, что азия это%70 всего мира людей и экономики. Их экономики, но это тоже большой кусок форекса.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2941
Livandos
Но не забывайте, что азия это%70 всего мира людей и экономики. Их экономики, но это тоже большой кусок форекса.

У азиатов есть привычка придерживать входы в рынок до открытия Европы. Поэтому азиатские сессии как правило вяловаты, не смотря на эти 70% народу и прочее.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7266
a2204
Было время по ночам часто сидел у терминала, еще и работа была такая. Сейчас давно отошел от ночных бдений. Все хорошие входы не ухватишь, но большинство их все равно в Европу - начале Америки происходят.

Я тоже считаю, что вполне хватает движений на Европе и Америке, а ночью надо спать, чтобы силы накапливать на следующий торговый день. Просто, для себя определил, торговлю только днём, так как ночью, нет большого смысла торговать.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
Просто, для себя определил, торговлю только днём, так как ночью, нет большого смысла торговать.

Хуже тем, кто живет где-нибудь на Камчатке или в Америке. У нас в группе были такие. Особенно на Камчатке тяжело - не совпадение с активным временем там на месте и на рынке велико.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Особенно на Камчатке тяжело - не совпадение с активным временем там на месте и на рынке велико.

Ну а что делать? Не менять же им место жительства только из-за того , что несовпадение идет по сессиям. Им можно вечером по европе торговать. Тоже вариант.
Медаль
Сообщений: 7266
a2204
Хуже тем, кто живет где-нибудь на Камчатке или в Америке. У нас в группе были такие. Особенно на Камчатке тяжело - не совпадение с активным временем там на месте и на рынке велико.

А что же делать? как быть? Надо как-то подстраиваться, если уж живёшь на Камчатке, значит придётся подстраиваться под те движения рынка, которые происходят на рынке, либо не спать ночами, но это не выход. Так как человек должен обязательно отдыхать.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
А что же делать? как быть? Надо как-то подстраиваться, если уж живёшь на Камчатке, значит придётся подстраиваться под те движения рынка, которые происходят на рынке, либо не спать ночами, но это не выход.

Есть и еще минус такого жительства. Человек отрывается от группы, допустим изучающих или торгующих по одной системе. И начинает вариться в собственном соку и быстро свариват свой депо.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777
Надо как-то подстраиваться, если уж живёшь на Камчатке, значит придётся подстраиваться под те движения рынка, которые происходят на рынке,

Только в том случае, если эта работа действительно будет приносить доход. Если все это в процессе учебы то туговато придется товарищу. Есть сайты где люди делятся своей работой по системе, приглашают людей в группы, дают доступ до своих систем и индикаторов. НО за деньги естественно. Так вот и есть смысл к ним вступать только когда будешь уверен что заработаешь у них и отработаешь затраты.
Медаль
Сообщений: 7266
andrstar
Только в том случае, если эта работа действительно будет приносить доход. Если все это в процессе учебы то туговато придется товарищу. Есть сайты где люди делятся своей работой по системе, приглашают людей в группы, дают доступ до своих систем и индикаторов. НО за деньги естественно. Так вот и есть смысл к ним вступать только когда будешь уверен что заработаешь у них и отработаешь затраты.

Понятно, что не просто такому трейдеру, который живёт в другом часовом поясе, но всё же можно найти какой-то выход, ведь Япония и Австралия, тоже живут в других поясах, но всё таки и они торгую и зарабатывают на форексе. Так что просто надо найти своё, кто-то и на ночную торговлю переходит, но нарушать сон, я бы не советовал.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
не просто такому трейдеру, который живёт в другом часовом поясе, но всё же можно найти какой-то выход, ведь Япония и Австралия, тоже живут в других поясах

Смысла торговли на азиатской и тихоокенской торговых сессиях я не вижу, потому как во-первых это не удобно для меня с моим +2 часовым поясом, а во-вторых на ночных торговых сессиях я не вижу необходимой мне волатильности рынков.
Что касается времени открытия - для меня оптимальной является 9.00 по мск, а именно открытие Франкфурта.
Сообщений: 111
Maxim777

andrstar
Только в том случае, если эта работа действительно будет приносить доход. Если все это в процессе учебы то туговато придется товарищу. Есть сайты где люди делятся своей работой по системе, приглашают людей в группы, дают доступ до своих систем и индикаторов. НО за деньги естественно. Так вот и есть смысл к ним вступать только когда будешь уверен что заработаешь у них и отработаешь затраты.

Понятно, что не просто такому трейдеру, который живёт в другом часовом поясе, но всё же можно найти какой-то выход, ведь Япония и Австралия, тоже живут в других поясах, но всё таки и они торгую и зарабатывают на форексе. Так что просто надо найти своё, кто-то и на ночную торговлю переходит, но нарушать сон, я бы не советовал.


да, я думаю, что мы можем видеть время у брокера MT4 более точным
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
Есть сайты где люди делятся своей работой по системе, приглашают людей в группы, дают доступ до своих систем и индикаторов. НО за деньги естественно. Так вот и есть смысл к ним вступать только когда будешь уверен что заработаешь у них и отработаешь затраты.


Не знаю, я с подозрением отношусь к таким группам где деньги стригут за участие в них. Если только на входе они не предоставляют допуск к истории сделок и чтоб пробный период был для теста.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
a2204
Не знаю, я с подозрением отношусь к таким группам где деньги стригут за участие в них. Если только на входе они не предоставляют допуск к истории сделок и чтоб пробный период был для теста.

Время открытия торговых сессий (как я сама не так давно заметила благодаря приложению на мобильном телефоне) меняется и связано это видимо с переходом на летнее/зимнее время в некоторых часовых поясах. Сейчас европейская торговая сессия открывается в 9 часов утра, хотя зимой это время было на уровне 10 мск.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Смысла торговли на азиатской и тихоокенской торговых сессиях я не вижу, потому как во-первых это не удобно для меня с моим +2 часовым поясом, а во-вторых на ночных торговых сессиях я не вижу необходимой мне волатильности рынков.
Что касается времени открытия - для меня оптимальной является 9.00 по мск, а именно открытие Франкфурта.

На азиатско-тихоокеанской торговой сессии трейдеры торгуют японской йеной и австралийским и новозеландскими долларами, поскольку открыты биржи тех стран и публикуются важные экономические данные, происходят заседания центробанков, когда волатильность повышается только по этим валютным парам. Хотя, когда торгуют европейцы и американцы, то движения будут по всему спектру рынка, но уже за счёт евро и доллара.
Медаль
Сообщений: 1223
belochka19
На азиатско-тихоокеанской торговой сессии трейдеры торгуют японской йеной и австралийским и новозеландскими долларами, поскольку открыты биржи тех стран и публикуются важные экономические данны

Еще на азиатских торговых сессиях выгодно торговать австралийским долларом, если в это время выходят важные данные по КНР. Австралийский доллар очень сильно зависит от экономической ситуации в Китае и часто пара авс/дол достаточно резко реагирует на эти данные.
Медаль
Сообщений: 139
Больше всего профита при торговле USD мажорами получается в европейскую и американскую торговую сессию.
Медаль
Сообщений: 2941
treydersha
Время открытия торговых сессий (как я сама не так давно заметила благодаря приложению на мобильном телефоне) меняется и связано это видимо с переходом на летнее/зимнее время в некоторых часовых поясах. Сейчас европейская торговая сессия открывается в 9 часов утра, хотя зимой это время было на уровне 10 мск.

Так точно. В РФ теперь время не переводят, как и в Японии кстати. Поэтому ориентируемся на европейское время открытия сессий. Весной и осенью бывает еще американцы с европейцами на неделю - две с переводом часов разнятся.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
Galya
Больше всего профита при торговле USD мажорами получается в европейскую и американскую торговую сессию.

По причине того, что американская и европейская торговые сессии являются одними из самых волатильных. Обычно самой активной частью этих сессий является открытие Европы, а также наложение европы на америку и середина/ вторая половину американской торговой сессии.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
По причине того, что американская и европейская торговые сессии являются одними из самых волатильных. Обычно самой активной частью этих сессий является открытие Европы, а также наложение европы на америку и середина/ вторая половину американской торговой сессии.

Да, особенно 15-16 часов, когда еще помимо наложения сессий имеется частенько какой-то фундамент важный, которые приводит к существенному оживлению. Вот утро обычно 8-9 часов, и вечер не поздний самое злачное время по сути для большинства трейдеров, кто ждет волатильность высокую, а таковых большинство.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Да, особенно 15-16 часов, когда еще помимо наложения сессий имеется частенько какой-то фундамент важный, которые приводит к существенному оживлению

Как правило именно в 16-17 по мск (в зависимости какая это пора года) американская торговая сессия накладывается на европейскую и как следствие высокая волатильность и возможная смена дневного тренда. Сама стараюсь в это время либо вообще не торговать, либо не держать открытых позиций крупной лотности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад