Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 1930
falhtke
Я из России-матушки,но мне написали из службы ферификации,что если для верификации первого уровня использовался паспорт,то для второго уровня нужен другой документ.

Вообще насколько я знаю страницы паспорта с пропиской им достаточно так что у вас случай индивидуальный,что то не понравилось им видимо.
Медаль
Сообщений: 133
Бывает что у одного и того же брокера разные правила верификации для разных клиентов. У робофорекса проходил верификацию отправив паспорт и квитанцию для подтверждения адреса (им не подошла страница с пропиской из паспорта), хотя за день до этого моя знакомая проходя верификацию предоставила паспорт с страницей прописки для подтверждения адреса и верификацию одобрили.
Медаль
Сообщений: 349
lksntr
Бывает что у одного и того же брокера разные правила верификации для разных клиентов. У робофорекса проходил верификацию отправив паспорт и квитанцию для подтверждения адреса (им не подошла страница с пропиской из паспорта), хотя за день до этого моя знакомая проходя верификацию предоставила паспорт с страницей прописки для подтверждения адреса и верификацию одобрили.

Там смотря какой счет откроете. Есть Робофорекс CY LTD, а есть просто Робофорекс LTD. Если не ошибаюсь, то при открытии счета именно Робофорекс CY LTD просят кроме паспорта еще квитанцию об оплате коммунальных услуг.
Медаль
Сообщений: 1930
Вован
Если не ошибаюсь, то при открытии счета именно Робофорекс CY LTD просят кроме паспорта еще квитанцию об оплате коммунальных услуг.

Верно это у них подразделение под регулятором а требование регулятора чтобы было подтверждение адреса и это должна быть не прописка в паспорте а второй документ
Медаль
Сообщений: 133
Наверное я и напоролся на то подразделение что под регулятором. Пришлось рисовать им квитанцию с моим адресом, так как как под рукой необходимых документов не обнаружилось. Но тем не менее квитанцию приняли и одобрили, верификация пройдена.
Медаль
Сообщений: 349
lksntr
Наверное я и напоролся на то подразделение что под регулятором. Пришлось рисовать им квитанцию с моим адресом, так как как под рукой необходимых документов не обнаружилось. Но тем не менее квитанцию приняли и одобрили, верификация пройдена.

Самое интересное что некоторым брокерам еще и квитанции не нравятся. Вот заплатил я за коммуналщину на почте, дали мне квитанцию, просканировал я ее, а она не проходит. Приходиться сканировать страницу с заполненной книжкой и с квитанцией, тогда принимают и верифицируют.
Медаль
Сообщений: 542
Вован
Самое интересное что некоторым брокерам еще и квитанции не нравятся. Вот заплатил я за коммуналщину на почте, дали мне квитанцию, просканировал я ее, а она не проходит. Приходиться сканировать страницу с заполненной книжкой и с квитанцией, тогда принимают и верифицируют.

Да,у каждого брокера свои причуды с верификацией.Даже один и тот-же документ у одного брокера проходит,а у другого отклоняется.Это как попадёшь.
Медаль
Сообщений: 1930
falhtke
Да,у каждого брокера свои причуды с верификацией.Даже один и тот-же документ у одного брокера проходит,а у другого отклоняется.Это как попадёшь.

Еще могут попросить перевести на английский и нотариально заверить перевод , столько мороки что подумаешь и откроешь счет у другого дц более лояльного к этим продцедурам.
Медаль
Сообщений: 349
Aleks1212
Еще могут попросить перевести на английский и нотариально заверить перевод , столько мороки что подумаешь и откроешь счет у другого дц более лояльного к этим продцедурам.

А вообще я вот смотрю что самые большие заморочки это когда верифицируешься для получения бездепозитного бонуса. Когда просто верифицируешься, то все документы проходят, иногда и у заграничных брокеров нет вопросов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 01:01)
Медаль
Сообщений: 108
Частенько возникали проблемы с верификацией. Особенно на инстафорексе. Я должно ожидал подтверждения, примерно около 8 дней. Отсылал им сканы паспорта и другие документы, выполняя все так, как и положено. Но они отвергали. Все их не устраивало. Я так утомился! Вот зарегистрировался на адаманте, жду результатов подтверждения. Очень надеюсь, что все пройдет успешно, поскольку слышал, что это хорошая платформа.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Denisgras

Частенько возникали проблемы с верификацией. Особенно на инстафорексе. Я должно ожидал подтверждения, примерно около 8 дней. Отсылал им сканы паспорта и другие документы, выполняя все так, как и положено. Но они отвергали. Все их не устраивало. Я так утомился! Вот зарегистрировался на адаманте, жду результатов подтверждения. Очень надеюсь, что все пройдет успешно, поскольку слышал, что это хорошая платформа.


Согласен на счет Инстафорекса! Тоже несколько раз были проблемы с верификацией, то забудут верифицировать, что приходилось писать в службу клиентской поддержки, то у них там ошибки какие то. В Адаманте меня верифицировали быстро. В GDMFX тоже проблематично пройти верификацию.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 108
Antonio

Denisgras

Частенько возникали проблемы с верификацией. Особенно на инстафорексе. Я должно ожидал подтверждения, примерно около 8 дней. Отсылал им сканы паспорта и другие документы, выполняя все так, как и положено. Но они отвергали. Все их не устраивало. Я так утомился! Вот зарегистрировался на адаманте, жду результатов подтверждения. Очень надеюсь, что все пройдет успешно, поскольку слышал, что это хорошая платформа.


Согласен на счет Инстафорекса! Тоже несколько раз были проблемы с верификацией, то забудут верифицировать, что приходилось писать в службу клиентской поддержки, то у них там ошибки какие то. В Адаманте меня верифицировали быстро. В GDMFX тоже проблематично пройти верификацию.


О, спасибо за сообщение. Да, адамант - прекрасная платформа. И это действительно так. И я только вчера прошел полную верификацию, все произошло удачно и быстро. Правда, потребовалось отправить не только фотографии паспорта, но еще и лицо, а на заднем фоне показать страницу от личного кабинета адамант. Такие правила были созданы для того, чтобы отсекать мошенников. Все, в принципе, правильно. Но я очень доволен, потому что на некоторых платформах, как я уже говорил, было сложно проходить верификацию. Занудное занятие, так сказать.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 1930
Denisgras
Но я очень доволен, потому что на некоторых платформах, как я уже говорил, было сложно проходить верификацию.

Вы считаете что в адаманте верификация проще чем у других? c этими то всякими там селфи? В других дц достаточно паспорта и прописки и точка.
Медаль
Сообщений: 557
Я не могу понять, зачем вообще нужна верификация счета. Если кто-то и планирует отмывать денежные средства, то явно не будет это делать через ДЦ. Заметил, что сразу после верификации мне через пару дней начинают поступать звонки из Англии, Франции и прочих стран, в том числе и из России. Как правило, это названивают представители других компаний. Я уже привык. Считаю верификацию бессмысленной процедурой.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1930
vasiok4
Я не могу понять, зачем вообще нужна верификация счета.

ДЦшкам она тоже особо не нужна ну разве что по упрощенке . В основном она навязывается регуляторами.Есть целый ряд ограничений законодательных например запрет торговли несовершеннолетним или запрет американцам торговать на платформах брокеров из Европы, как без верификации это соблюдать?
Медаль
Сообщений: 179
Antonio



Согласен на счет Инстафорекса! Тоже несколько раз были проблемы с верификацией, то забудут верифицировать, что приходилось писать в службу клиентской поддержки, то у них там ошибки какие то. В Адаманте меня верифицировали быстро. В GDMFX тоже проблематично пройти верификацию.

Когда я на Инстафорекс верифицировал свой счёт, у меня проблема не было. Я им отправил первую страницу своего национального паспорта, где моя фотография и ФИО. А для место жительство отправил ту страницу, где прописка. Всё, через несколько часов получил ответ, что счёт верифицирован.
Медаль
Сообщений: 557
Aleks1212
ДЦшкам она тоже особо не нужна ну разве что по упрощенке . В основном она навязывается регуляторами.Есть целый ряд ограничений законодательных например запрет торговли несовершеннолетним или запрет американцам торговать на платформах брокеров из Европы, как без верификации это соблюдать?

А зачем вообще ввели эти запреты? Получается, что дилинг работает незаконно? Ведь если все по закону, то почему нельзя из других стран торговать? Что-то ту не чисто. Верификация нужна для того, чтобы могли проверить твою личность, чтобы в случае спорных вопросов тебя могли просто послать, если ты ничего из себя не представляешь и никак не связан с серьезными структурами.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1930
vasiok4
Верификация нужна для того, чтобы могли проверить твою личность, чтобы в случае спорных вопросов тебя могли просто послать, если ты ничего из себя не представляешь и никак не связан с серьезными структурами.

Это уже побочное ... на руку нечистоплотным дилингам окошмаривать клиентов и невыплачивать средства. Изначально то цели вполне понятные были верификации.
Медаль
Сообщений: 108
vasiok4

Я не могу понять, зачем вообще нужна верификация счета. Если кто-то и планирует отмывать денежные средства, то явно не будет это делать через ДЦ. Заметил, что сразу после верификации мне через пару дней начинают поступать звонки из Англии, Франции и прочих стран, в том числе и из России. Как правило, это названивают представители других компаний. Я уже привык. Считаю верификацию бессмысленной процедурой.


Да, вы правы, это все усложняет. Но а что поделать? Таковы правила. Я участвовал на разных платформах, но Адамантом доволен. Ребята все быстро сделали. А вот самое сложное прохождение было на инстафорексе. Где-то около недели не мог полноценно пройти верификацию. Это было что-то!
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 179
lksntr

lksntr
Бывает что у одного и того же брокера разные правила верификации для разных клиентов. У робофорекса проходил верификацию отправив паспорт и квитанцию для подтверждения адреса (им не подошла страница с пропиской из паспорта), хотя за день до этого моя знакомая проходя верификацию предоставила паспорт с страницей прописки для подтверждения адреса и верификацию одобрили.

Да это верно. Вот вы утверждаете, что им для подтверждения место жительства не подошла страница паспорта, где ест прописка. А я проходил верификацию у Робофорекс отправив им первую страницу паспорта, где моя фотография и ту страницу где прописка. Они сразу же одобрили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад