Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 1759
К сожалению, сегодня оперативно пройти верификацию в Адамант-финансе,заполнив анкету , загрузив сэлфи- примерно в 19-00 МСК,и просьбой провести её он-лайн по срочному, с использованием лайв-чата, не получилось. Сегодня, моя электронная почта, письмо сапорта с просьбой,о высылке дополнительно к сэлфи скана паспорта с фото, не приняла ни в одну папку,ранее таких проблем с почтой не наблюдалось,и верификация затянулась до 24-00. Так-что оперативно пройти верификацию- не смог, но к ДЦ-вопросов нет, надо было это сделать заранее и не оставлять на последний день месяца .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 01:39)
Медаль
Сообщений: 253
Post_man
как быстро управились и хватило ли одного сэлфи?

я проходила верификацию. Ничего там сложного нет. Фоткаешь себя на фоне кабинета
с паспортом в руках, так, чтобы все в объектив поместилось, и вперед- отправляешь
на их мыло.
Сообщений: 76
Инста форекс для верификации попросили выслать фото с удостоверением в руках. Хотя я им выслал удостоверение и адресную справку. 70 долларов получил но было не приятное чувство. В других дц такого не встречал. Говорят что есть дц где требуют заверение нотариусом документы. Думаю это перебор
Jhak
Медаль
Сообщений: 670
Jhak
Инста форекс для верификации попросили выслать фото с удостоверением в руках. Хотя я им выслал удостоверение и адресную справку. 70 долларов получил но было не приятное чувство. В других дц такого не встречал. Говорят что есть дц где требуют заверение нотариусом документы. Думаю это перебор

Скоро все брокеры перейдут на такую верификацию. У адаманта тоже верификация "фото с удостоверением в руках"
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 312
Jhak

Инста форекс для верификации попросили выслать фото с удостоверением в руках. Хотя я им выслал удостоверение и адресную справку. 70 долларов получил но было не приятное чувство. В других дц такого не встречал. Говорят что есть дц где требуют заверение нотариусом документы. Думаю это перебор


У некоторых просят паспорт в руках, но это редкость пока еще, но наверное скоро так будет везде, а вот документы заверянные нотариусом это точно бред, мое мнение в инсте больше делать нечего они почти всех блокируют уже.
Медаль
Сообщений: 1930
Jhak
Говорят что есть дц где требуют заверение нотариусом документы. Думаю это перебор

Явно перебор. У Дукаса до недавних пор так и было нотариально заверять а потом еще почтой доки отправлять сейчас сделали альтернативу процедура регистрации проходит онлайн (он лайн верификация) и занимает до 15 минут времени. Вам понадобится только паспорт. Вышли новые регуляции Финма которые позволяют Швейцарским банкам верифицировать и открывать счета своим клиентам онлайн.
Сообщений: 97
Кleo
Скоро все брокеры перейдут на такую верификацию. У адаманта тоже верификация "фото с удостоверением в руках"

Для компании как документ такое фото не имеет чёткой направленности. Такие фото нужны чтобы избежать дубликатов в счетах.
Медаль
Сообщений: 670
Alfa Forex Assistant
Для компании как документ такое фото не имеет чёткой направленности. Такие фото нужны чтобы избежать дубликатов в счетах.

но все же компании будут использовать такой способ как дополнительную верификацию вкупе с пропиской и первой страницой паспорта
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 312
Alfa Forex Assistant

Кleo
Скоро все брокеры перейдут на такую верификацию. У адаманта тоже верификация "фото с удостоверением в руках"

Для компании как документ такое фото не имеет чёткой направленности. Такие фото нужны чтобы избежать дубликатов в счетах.


Почему у некоторых ДЦ верификация простая паспорт и прописка, а некоторые требуют еще коммунальные платежки и бывает еще и заверенные, ну это ладно, но когда просят заверить паспорт или справку просят,что действительно прописка реальная, это точно огромный перебор.
Медаль
Сообщений: 133
Адамант единственный брокер, которого я знаю, который просит сделать "селфи". Оно в принципе и понятно. Ведь в погоне за бонусами некоторые идут на многое, чтоб получить один и тот же бонус несколько раз. Отправленная мной фотография была проверенна в течении пару часов.
Медаль
Сообщений: 107
Сейчас верификация является обычным делом у многих брокеров, что дукас, инста и тп. Кто знает могут ужесточить этот процесс, и скорее всего так и будет.
Медаль
Сообщений: 644
TradeSt

Сейчас верификация является обычным делом у многих брокеров, что дукас, инста и тп. Кто знает могут ужесточить этот процесс, и скорее всего так и будет.


Не обязательно. По сути брокеру всё равно кто вы, а если не всё равно, то он не сможет ничего проверить, вы на фотошопе себе делаете документы и всё. Не знаю как сейчас, но я у фреша верификацию провёл минут за 10, сколько сканов отсылал не помню, но быстро. Скрин отправил, поддержку попросил чтоб проверили и всё. Сервис). Правда было это года 4-5 назад, как сейчас не знаю.
Медаль
Сообщений: 133
Мало ли что может произойти и ваши сканы окажутся в чужых руках, и злоумышленник сможет их использовать в числе прочего и у брокера, а с фото этого можно избежать.
Медаль
Сообщений: 312
lksntr

Мало ли что может произойти и ваши сканы окажутся в чужых руках, и злоумышленник сможет их использовать в числе прочего и у брокера, а с фото этого можно избежать.


Так то да, действительно это так, что сканы документов могут использовать в не хороших целял, я поэтому и не беру у сомнительных конторках бонусы, лучше у проверенных, сейчас много где просят, а потом бонус не начисляют или прибыль не выводят, значит им нужна была только информация и все.
Медаль
Сообщений: 1930
lksntr
Мало ли что может произойти и ваши сканы окажутся в чужых руках, и злоумышленник сможет их использовать

Да так и происходит повсеместно ,вам названивают менеджеры из неизвестных вам контор и впаривают свои услуги - так откуда же у них ваши персональные данные?
Сообщений: 97
YuriRR
Почему у некоторых ДЦ верификация простая паспорт и прописка, а некоторые требуют еще коммунальные платежки и бывает еще и заверенные, ну это ладно, но когда просят заверить паспорт или справку просят,что действительно прописка реальная, это точно огромный перебор.

Если компания под государственной регуляцией, вполне приемлемо т.к. этого требует регулятор.
Медаль
Сообщений: 3939
YuriRR
Почему у некоторых ДЦ верификация простая паспорт и прописка, а некоторые требуют еще коммунальные платежки и бывает еще и заверенные, ну это ладно, но когда просят заверить паспорт или справку просят,что действительно прописка реальная, это точно огромный перебор.

Может это будет влиять на деятельность компании? Может компания серьезная и не соскамится и ваши деньги не пропадут? Я например бы делала все копии, но чтобы быть уверенной в том что компания меня не кинет с моими депозитами.
Медаль
Сообщений: 542
Если контора просит селфи с паспортом-это уже должно настораживать.Ни одна, уважающая себя компания, этим заниматься не будет,у них есть множество других способов проверить Вашу личность.Обычно это требуют те,кто раздаёт бездепы,а успешному брокеру раздавать бездепы нет нужды.
Медаль
Сообщений: 6397
falhtke

Если контора просит селфи с паспортом-это уже должно настораживать.Ни одна, уважающая себя компания, этим заниматься не будет,у них есть множество других способов проверить Вашу личность.Обычно это требуют те,кто раздаёт бездепы,а успешному брокеру раздавать бездепы нет нужды.


Если вы берете бонус то могут и затребовать. А вы хотите фотайтесь хотите нет. Но просто так не требуют, тут согласен.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 179
lksntr

Мало ли что может произойти и ваши сканы окажутся в чужых руках, и злоумышленник сможет их использовать в числе прочего и у брокера, а с фото этого можно избежать.


Верификация счёта это обязательная процедура для каждого трейдера. Честный брокера обязательно попросить трейдера верифицировать свой счёт, прежде чем выводит прибыль со счёта. Вот вы сейчас стараетесь накопить больше бонусов, а в конце месяца ваше бонусы переводится на ваш счёт у брокера. Вы будете торговать и будете выводить прибыль на свой кошелёк. Пока вы не будете верифицировать свой счёт, вы не сможете выводит средства.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад