Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
МедальКубок
Сообщений: 2444
ktoya

Бесят конторы требующие какие то квитанции либо еще что то подобное. Я вообще не понимаю на кой им этот квиток который обязательно не старше полугода. Я прихожу торговать а не продавать квартиру с какого бы мне надо предоставлять такую инфу.

Можно и нарисовать, поверьте, что это очень просто делается.
Притом сейчас многим брокерам уже не достаточно квитка, им подавай фотку с паспортом на фоне экрана ноута с их логотипом.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 890
murrex

ktoya

Бесят конторы требующие какие то квитанции либо еще что то подобное. Я вообще не понимаю на кой им этот квиток который обязательно не старше полугода. Я прихожу торговать а не продавать квартиру с какого бы мне надо предоставлять такую инфу.

Можно и нарисовать, поверьте, что это очень просто делается.
Притом сейчас многим брокерам уже не достаточно квитка, им подавай фотку с паспортом на фоне экрана ноута с их логотипом.




Последний раз регился у ГерчикиКо, та же фигня, но взяли картинку из кабинета привязанного к пластиковой карте, так что спрашивать нужно. Им деньги то нужны, поэтому вариант запасной у них должен быть.
Медаль
Сообщений: 281
Запасной вариант? Я обращался в поддержку типо почему бы не ограничится пропиской паспорта но как правило ответ отрицтельный. Посчет фоток на фоне логотипов сталкивался только у адаманта с таким и еще от корса капитал потерял аккаунт для восстановления у меня просят фото с паспортом в руке отправить.
Медаль
Сообщений: 3939
Я подала на верификацию документы у брокера Инста на выходные в субботу. Ждала верификацию в понедельник. Но в тот же день мой счет верифицировали. Они что не отдыхают и работают ежедневно и круглосуточно?)) Я такого не встречала.
Медаль
Сообщений: 281
Да у них быстрая верификация и не требовательная к документам. Ничего страшного если фото не совсем качественные все сделают за день или на следующий. Хотя мне и на адаманте за 2 дня кажется сделали. Сейчас нет проблем с долгой верификацией насколько я знаю.
Медаль
Сообщений: 890
У нормальных брокеров все быстро происходит, потому что они понимают, что клиенту это может надоесть и он свалит)). Я верифицировал у фреша в последний раз знакомую, перед вебинаром все это сделали за несколько минут. Фотки паспорта у неё были.
Медаль
Сообщений: 312
Turist

У нормальных брокеров все быстро происходит, потому что они понимают, что клиенту это может надоесть и он свалит)). Я верифицировал у фреша в последний раз знакомую, перед вебинаром все это сделали за несколько минут. Фотки паспорта у неё были.


Вот именно долго будут делать и клиент уйдет к другому, у меня недавно была похожая ситуация у фхопен не проходила верефикация телефона несколько суток, но за это время уже открыл счет у другого брокера, а когда фхопен очнулся то так и сказал им, что они свое потеряли уже.
Медаль
Сообщений: 3939
Ребята нужно регистрироваться у Робо, так как выиграла приз 20 долларов. А у какого брокера регистрироваться на Робо международного или европейского, так как я не могу взять комуналку для верификации и нужно верифицироваться только по паспорту так как квартира на папе. Я уже описывала ситуацию с Велтрейдом. То они сказали чтобы пара на меня квартиру переписывал после чего откроют счет. Не хочу чтобы тут так было.
Медаль
Сообщений: 6137
YuriRR

Turist

У нормальных брокеров все быстро происходит, потому что они понимают, что клиенту это может надоесть и он свалит)). Я верифицировал у фреша в последний раз знакомую, перед вебинаром все это сделали за несколько минут. Фотки паспорта у неё были.


Вот именно долго будут делать и клиент уйдет к другому, у меня недавно была похожая ситуация у фхопен не проходила верефикация телефона несколько суток, но за это время уже открыл счет у другого брокера, а когда фхопен очнулся то так и сказал им, что они свое потеряли уже.

А можно было просто в поддержку написать или представителю на форуме, чтоб ускорили.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 711
Хотел взять справку с места жительства, мне сказали что сейчас такие справки перестали выдавать.Что сейчас организации сами должны делать запрос и им выдадут такую справку в электронном виде.Что сейчас для россиян вообще уже не актуально будет предоставить такую справку?как еще можно будет подтвердить свое место жительства?
Медаль
Сообщений: 6397
sheb

Хотел взять справку с места жительства, мне сказали что сейчас такие справки перестали выдавать.Что сейчас организации сами должны делать запрос и им выдадут такую справку в электронном виде.Что сейчас для россиян вообще уже не актуально будет предоставить такую справку?как еще можно будет подтвердить свое место жительства?

Поговорите с поддержкой. Должны предложить компромисс, например может подойти бумажка с банка что у вас есть счет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 281
Кому нибудь хоть раз удавалось договорится о замене квитанции с места жительства на какой либо другой документ или паспорт с пропиской?Есть у меня пару бонусов в запасе так там требуют именно квитанции. Ну и из наших сейчас у робо форекс помоему нужно квитанцию обязательно.
Медаль
Сообщений: 382
ktoya
Кому нибудь хоть раз удавалось договорится о замене квитанции с места жительства на какой либо другой документ или паспорт с пропиской?

Обычно, если речь идет о бездепозитном бонусе, то на уступки не идут. Если написано, что документом для подтверждения места жительства должна быть квитанция, банковская выписка или другой подобный документ, то его и нужно предоставлять.
Медаль
Сообщений: 253
Люди, я вот эту тему частенько просматриваю, у некоторых возникают серьезные трудности с подобными квитанциями. У вас что, родни нет?
Отсканировали доки, квитанцию, открыли левую почту, левый телефон - и вперед за бонусом...
Все проще, чем сопли по стене мазать.
Сообщений: 24
А у меня так и не получается верификация торгового счета.Я все необходимые документы загружал ,но так и не получил верификацию.Первый уровень получил а второй так и не получается .
Медаль
Сообщений: 281
Зачем вообще этим запариватся и отправлять куда то свою информацию? Им не нужны эти данные и то что они запрашивают любые документы какие им заблагорассудится так флаг им в руки. Ничего скидывать не буду. Есть паспорт и если его не хватает то уж извините.
Медаль
Сообщений: 253
ktoya
Есть паспорт и если его не хватает то уж извините

У меня полностью аналогичное мнение, но только вот к сожалению многие из ДЦ, которые сейчас
выдают бонусы, не ограничиваются просто паспортом.
Такое ощущение, что кредит оформляешь, вот скоро начнут и пальчики катать-проверять... :rofl:
Сообщений: 24
У меня счет на инстафорекс, я много день ждал за верификации ,а сейчас все в порядке я получил верификация,спасибо администрация .
Медаль
Сообщений: 253
manchiki
получил верификация,спасибо администрация

Велик и могуч наш русский язык все-таки...балдею.
А Инста Вас так просто не отпустит, они "новеньких" ой как любят. Все у Вас будет теперь хорошо,
главное самому в это верить.
Медаль
Сообщений: 1760
По моему, пишет человек, для которого русский язык не родной, так-что можно к нему отнестись и снисходительнее, правда участие в программе "бонусы за посты" становиться несколько проблематичным.Попутно вопрос-кто проходил верификацию в Адаманте, как быстро управились и хватило ли одного сэлфи?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад