Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 179
YuriRR

Alfa Forex Assistant

Кleo
Скоро все брокеры перейдут на такую верификацию. У адаманта тоже верификация "фото с удостоверением в руках"

Для компании как документ такое фото не имеет чёткой направленности. Такие фото нужны чтобы избежать дубликатов в счетах.


Почему у некоторых ДЦ верификация простая паспорт и прописка, а некоторые требуют еще коммунальные платежки и бывает еще и заверенные, ну это ладно, но когда просят заверить паспорт или справку просят,что действительно прописка реальная, это точно огромный перебор.


Вы знаете lksntr, обычно дилинговый центры для верификации счёта требует скан паспорта или водительский права и квитанции об оплате коммунальные услуги, чтобы узнать вашу место жительство. Это они требует для первый уровень верификации. Это ещё не всё. Есть ещё выше уровень верификации. Тут же без паспорта не обойтись. Они требует скан страницы где фотография и ФИО, да и страница где указана прописка.
Медаль
Сообщений: 542
UBK56
Вы знаете lksntr, обычно дилинговый центры для верификации счёта требует скан паспорта или водительский права и квитанции об оплате коммунальные услуги, чтобы узнать вашу место жительство. Это они требует для первый уровень верификации. Это ещё не всё. Есть ещё выше уровень верификации. Тут же без паспорта не обойтись. Они требует скан страницы где фотография и ФИО, да и страница где указана прописка.

У всех забугорных брокеров нет двухуровневой верификации,это только insta да ещё парочка местных брокеров этим страдают.Обычно паспорта и квитанции о квартплате или выписки с лицевого счёта банка бывает вполне достаточно.
Медаль
Сообщений: 6397
falhtke

UBK56
Вы знаете lksntr, обычно дилинговый центры для верификации счёта требует скан паспорта или водительский права и квитанции об оплате коммунальные услуги, чтобы узнать вашу место жительство. Это они требует для первый уровень верификации. Это ещё не всё. Есть ещё выше уровень верификации. Тут же без паспорта не обойтись. Они требует скан страницы где фотография и ФИО, да и страница где указана прописка.

У всех забугорных брокеров нет двухуровневой верификации,это только insta да ещё парочка местных брокеров этим страдают.Обычно паспорта и квитанции о квартплате или выписки с лицевого счёта банка бывает вполне достаточно.


Подтверждаю. Отправляешь паспорт и подтверждение прописки ( банс выписка или квитанция одновременно?). И без всяких уровней. Честно говоря не понятно зачем эти 2 уровня, если все равно проходить все надо.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
Crosh
Подтверждаю. Отправляешь паспорт и подтверждение прописки ( банс выписка или квитанция одновременно?). И без всяких уровней. Честно говоря не понятно зачем эти 2 уровня, если все равно проходить все надо.

Да,по сути,это обычная верификация с предоставлением дополнительного документа.Только у забугорных ,хоть и написано,что могут попросить дополнительный документ,но его редко требуют.
Медаль
Сообщений: 670
falhtke
Да,по сути,это обычная верификация с предоставлением дополнительного документа.Только у забугорных ,хоть и написано,что могут попросить дополнительный документ,но его редко требуют.

у дукаскопи тоже сложная верификация. хотя как дилинговый центр вполне отличная контора.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 179
Crosh




Подтверждаю. Отправляешь паспорт и подтверждение прописки ( банс выписка или квитанция одновременно?). И без всяких уровней. Честно говоря не понятно зачем эти 2 уровня, если все равно проходить все надо.

Всем понятно, что ДЦ Адамант финанс тоже требует верификацию. По этому поводу появилась у меня вопрос. Мой счёт ещё не верифицирован. 1. Если я подам заявку на вывод средства, переведут мои бонусы на прикреплённый счёт? 2.Могу ли я начинать торговать?
Медаль
Сообщений: 1541
UBK56

Ну мне сказали что бонусы зачисляют на верифицированный счёт, я когда то проходил верификацию в Адаманте, но через некоторое время они изменили мой статус на не верифицированного клиента и попросили сделать селфи на фоне компа держа в руках паспорт, что бы заново стать верифицированным.
Медаль
Сообщений: 179
broko, я получил сообщения и они там пишут, что бонусы зачисляют на верифицированный счёт. Вот по этому хотел пройти верификацию и входил в свой личный кабинет. Я там в кабинете никак не мог найти, где проходит верификация. Может расскажите,как мне пройти верификацию?
Медаль
Сообщений: 890
broko

UBK56

Ну мне сказали что бонусы зачисляют на верифицированный счёт, я когда то проходил верификацию в Адаманте, но через некоторое время они изменили мой статус на не верифицированного клиента и попросили сделать селфи на фоне компа держа в руках паспорт, что бы заново стать верифицированным.


Вам нужно поговорить с поддержкой. Либо они сменили верификацию, либо она особенная для бонусов, либо вы не сможете подключить бонусы потому, что находитесь на непартнёрском к этому форуму счету).
Сообщений: 24
Я прошел верификацию у брокера инстафорекс ,мне нравится это компания так говоря ,и советую всем.Деньги выводятся быстро ,ну все хорошо и легко с ним работать.
Медаль
Сообщений: 349
manchiki
Я прошел верификацию у брокера инстафорекс ,мне нравится это компания так говоря ,и советую всем.Деньги выводятся быстро ,ну все хорошо и легко с ним работать.

Вообще, на сколько помню у них довольно быстрая верификация. Когда общался на форуме МТ5, то в открывал несколько счетов (не мултиаккаунты а переставал торговать на одном и переходил на другой), то верифицировали два уровня верификации в течении 20-30 минут. И то, возможно прошел бы быстрее если бы почту чаще проверял.
Медаль
Сообщений: 542
manchiki
Я прошел верификацию у брокера инстафорекс ,мне нравится это компания так говоря ,и советую всем.Деньги выводятся быстро ,ну все хорошо и легко с ним работать

Верификация у них не понятная,какие-то два уровня.У всех просто загрузил паспорт и квитанцию о квартплате и всех делов.Здесь же надо ждать первый уровень,потом второй.Да и вывод профита у них никак быстрым не назовёшь, часто бывает с проблемами.
Медаль
Сообщений: 3939
falhtke, у них вообще верифицироваться не нужно. Так как если счет хоть один уже верифицированный вы можете его присоеденить к неверифицированному или наоборот. Кроме того у них не нужно никаких квитанций, что упрощает процесс.
Медаль
Сообщений: 542
Мария
falhtke, у них вообще верифицироваться не нужно. Так как если счет хоть один уже верифицированный вы можете его присоеденить к неверифицированному или наоборот. Кроме того у них не нужно никаких квитанций, что упрощает процесс.

Значит я отстал от жизни,раньше у них такого не было,приходилось каждый счёт верифицировать.А,что значит не нужно никаких квитанций?Двухуровневую верификацию они отменили,теперь один паспорт?
Медаль
Сообщений: 3939
falhtke, так двух уровневая верификация осталась. Только первый уровень вы подаете первую и вторую страницы паспорта. И ждете на верификацию. После подтверждения вы подаете на второй уровень приписку в паспорте. и никаких квитанций))) только данные паспорта. так было всегда.
Медаль
Сообщений: 542
Мария
falhtke, так двух уровневая верификация осталась. Только первый уровень вы подаете первую и вторую страницы паспорта. И ждете на верификацию. После подтверждения вы подаете на второй уровень приписку в паспорте. и никаких квитанций))) только данные паспорта. так было всегда.

Да нет,всегда так не было.Помню,когда верифицировал счёт в insta подал на первый уровень паспорт-верифицировали;на второй загрузил страницу с пропиской-верификацию отклонили и потребовали любой другой документ,пришлось загран загружать.Значит теперь стало проще.
Медаль
Сообщений: 349
falhtke
Да нет,всегда так не было.Помню,когда верифицировал счёт в insta подал на первый уровень паспорт-верифицировали;на второй загрузил страницу с пропиской-верификацию отклонили и потребовали любой другой документ,пришлось загран загружать.Значит теперь стало проще.

С 2012 по 2016 год торговал у Инстафорекс на бонусные средства. Первый уровень верификации - разворот паспорта с первой фото и разворот со второй. Второй уровень - страница с пропиской. Открывал не менее 7 счетов. Если у вас потребовали другой документ, может вы не из стран СНГ?
Медаль
Сообщений: 542
Вован
С 2012 по 2016 год торговал у Инстафорекс на бонусные средства. Первый уровень верификации - разворот паспорта с первой фото и разворот со второй. Второй уровень - страница с пропиской. Открывал не менее 7 счетов. Если у вас потребовали другой документ, может вы не из стран СНГ?

Я из России-матушки,но мне написали из службы ферификации,что если для верификации первого уровня использовался паспорт,то для второго уровня нужен другой документ.Почему у Вас для первого и второго уровня проходил один паспорт мне не понятно,может менеджеры разные или я им чем-то не понравился.Да, это было в 2015 году.
Медаль
Сообщений: 349
falhtke
Я из России-матушки,но мне написали из службы ферификации,что если для верификации первого уровня использовался паспорт,то для второго уровня нужен другой документ.Почему у Вас для первого и второго уровня проходил один паспорт мне не понятно,может менеджеры разные или я им чем-то не понравился.Да, это было в 2015 году.

Буквально несколько часов назад знакомый прошел оба уровня верификации с одним паспортом. Возможно Вам действительно капризный менеджер попался. Хотя я не понимаю требований двух разных документов. Ну есть один паспорт и все. Зачем еще эту прописку мучать?
Медаль
Сообщений: 542
Вован
Буквально несколько часов назад знакомый прошел оба уровня верификации с одним паспортом. Возможно Вам действительно капризный менеджер попался. Хотя я не понимаю требований двух разных документов. Ну есть один паспорт и все. Зачем еще эту прописку мучать?

Чтобы исключить мульти регистрации.В инете полно паспортов,на которые можно зарегистрировать аккаунт,а вот достать два разных документа на одно имя-это уже проблематично.Обычно два разных документа требуют брокеры,которые дают бездепы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад